Выборы в Государственную думу (2016) - Страница 3 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2016)

За кого отдадите свой голос?  

150 голосов

  1. 1. Выберите одну партию

    • Гражданская платформа
      1
    • Гражданская сила
      0
    • Единая Россия
      7
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      4
    • КПРФ
      15
    • ЛДПР
      10
    • ПАРНАС
      8
    • Партия роста
      5
    • Патриоты России
      1
    • Родина
      5
    • Российская партия пенсионеров за справедливость
      3
    • Справедливая Россия
      3
    • Яблоко
      13
    • Против всех/не пойду
      38
    • Я не гражданин РФ
      15


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Выборы в Государственную думу

Выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва состоятся на территории всей Российской Федерации 18 сентября 2016 года в единый день голосования.

Выборы пройдут по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а ещё 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система). Для попадания в думу по пропорциональной системе партиям необходимо преодолеть 5 % барьер, а кандидатам в округах — достаточно получить относительное большинство голосов. Прежде смешанная система применялась на выборах 1993, 1995, 1999 и 2003 годов.

На 1 января 2016 года в Российской Федерации (включая спорную территорию Крыма) было зарегистрировано 109 820 679 избирателей, а с учётом зарегистрированных за пределами РФ и в городе Байконур — 111 724 534 избирателей. Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.

P.S. от себя хочу сказать, что как по мне на этих надо давить на ЕдРо, дабы у нее не было конст. большинства. Я если пойду на выборы буду за партию роста голосовать, у них самая как по мне проработанная экономическая программа, да и члены партии не актеры-певцы (привет ЕдРо), а в большинстве политологи и экономисты. Хотя боюсь что они те еще популисты, но все лучше ЕдРо/КПРФ/Справедливой России

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Выборы в Госдуму — 2016

 

Результаты выборов  

РЕЗУЛЬТАТЫ ПАРТИЙ:

Единая Россия — 343 (76,2%)

КПРФ — 42 (9,3%)

ЛДПР — 39 (8,7%)

Справедливая Россия — 23 (5,1%)

Другие партии — 2 (0,4%)

Без партии — 1 (0,2%)

 

ЯВКА — 47,8% (52 млн 183 тыс избирателей)

 

ПАРТИЙНЫЕ СПИСКИ (>5%):

Единая Россия — 54,18%

КПРФ — 13,35%

ЛДПР — 13,16%

Справедливая Россия — 6,21%

 

ОДНОМАНДАТНЫЕ ОКРУГА:

Единая Россия — 203 (79,6%)

Справедливая Россия — 7 (2,7%)

КПРФ — 7 (2,7%)

ЛДПР — 5 (2,0%)

Родина — 1 (0,4%)

Гражданская платформа — 1 (0,4%)

Самовыдвижение — 1 (0,4%)

 

Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
На все воля божья.

Понятно, на словах ты революционер, а на деле инернет-хейтер без каких либо реальных идей.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Понятно, на словах ты революционер, а на деле инернет-хейтер без каких либо реальных идей.

я конечно дико извиняюсь, но ты можешь назвать не интернет-хейтера в России? Кто это? Навальный? Кац? Просвирнин?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Volchenock
Понятно, на словах ты революционер, а на деле инернет-хейтер без каких либо реальных идей.

Ну ладно. Извини не сотворил себе кумиров, все эти клоуны из ютуба не те люди что будут черепа крушить. Других героев революция создаст, я их пока что не знаю. Да и если что сам себе героем буду, я уже взрослый мальчик мне папка чужой не нужен.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

NeoNaft
Ну ладно. Извини не сотворил себе кумиров, все эти клоуны из ютуба не те люди что будет черепа крушить. Других героев революция создаст, я их пока что не знаю. Да и если что сам себе героем буду, я уже взрослый мальчик мне папка чужой не нужен.

Как показывает история революция не создает лучших людей. Она создает только отморозков, палачей и прочий треш. Лучшие люди обычно что-то из себя представляют и до революций

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Volchenock
Как показывает история революция не создает лучших людей. Она создает только отморозков, палачей и прочий треш. Лучшие люди обычно что-то из себя представляют и до революций

В любом случае не в ютубе они обитают. Люди которые много говорят и мало сидят при нашем режиме вызывают подозрения.

Ссылка на комментарий

fursh
Ну ладно. Извини не сотворил себе кумиров, все эти клоуны из ютуба не те люди что будет черепа крушить. Других героев революция создаст, я их пока что не знаю. Да и если что сам себе героем буду, я уже взрослый мальчик мне папка чужой не нужен.

То есть ты сам будешь возглавлять революцию?

Ссылка на комментарий

Volchenock
То есть ты сам будешь возглавлять революцию?

Я уже сказал - на все воля божья. Откуда я знаю что там и как будет. Изменения нужны а как оно попрет Ванга не знает. Да и не буду я в рунете писать лишнего.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
В любом случае не в ютубе они обитают. Люди которые много говорят и мало сидят при нашем режиме вызывают подозрения.

Если они не говорят, значит мозгов у них нет. Ютуб это лишь способ доставки мысли, значит что так или иначе их там видно. Или ты хочешь получить безмозглого героя? Я конечно не спец по Майдану, но думаю почти все кто вылезли после него являются такими. Ты хочешь их в России?

Ссылка на комментарий

fursh
Я уже сказал - на все воля божья. Откуда я знаю что там и как будет. Изменения нужны а как оно попрет Ванга не знает. Да и не буду я в рунете писать лишнего.

То есть тебе лишь бы побуянить. С кем, за что, когда - не важно. Но ни в коем случае не мирным путем.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
То есть тебе лишь бы побуянить. С кем, за что, когда - не важно. Но ни в коем случае не мирным путем.

как показывает практика, как раз такие и являются самыми кровавыми палачами и отморозками

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Volchenock
Если они не говорят, значит мозгов у них нет. Ютуб это лишь способ доставки мысли, значит что так или иначе их там видно. Или ты хочешь получить безмозглого героя? Я конечно не спец по Майдану, но думаю почти все кто вылезли после него являются такими. Ты хочешь их в России?

Поверь те кто молчат самые умные. Мал ты еще видимо, раз эту истину не знаешь.

Старшая Эдда, речи высокого

Мудростью мужу хвалиться не следует,

Должно следить за собой;

Кто разумно молчит — цел вернется в отчизну,

Осторожный уйдет от беды.

Редко найдешь себе друга надежнее,

Чем собственный опытный ум.

То есть тебе лишь бы побуянить. С кем, за что, когда - не важно. Но ни в коем случае не мирным путем.

Изменения нужны, каким образом уже как кривая выведет, очевидно что от властей их не дождаться, сами они не уйдут, что дальше как я уже сказал никто не знает. Ситуация так идет, я тут причем? Если сдохну ситуация в России не изменится. Не я ее создал такой.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

NeoNaft
Поверь те кто молчат самые умные. Мал ты еще видимо, раз эту истину не знаешь.

Судя по тому пафосу что я от тебя слышу, я явно тебя старше и не понимаешь как раз ты. Так вот во все времена лучшие люди были видны задолго до событий благодаря которым они стали знамениты. Наполеон был генералом во время французской революции. Ленин был известен. Все кто что-то из себя представлял были на виду во время событий. И только наивный ребенок думает что великий герой придет из ниоткуда, все исправит и уйдет в закат. Такого не бывает, из тени приходят не герои, а отморозки. Такое было, есть и будет во все времена

Ссылка на комментарий

Volchenock
Судя по тому пафосу что я от тебя слышу, я явно тебя старше и не понимаешь как раз ты. Так вот во все времена лучшие люди были видны задолго до событий благодаря которым они стали знамениты. Наполеон был генералом во время французской революции. Ленин был известен. Все кто что-то из себя представлял были на виду во время событий. И только наивный ребенок думает что великий герой придет из ниоткуда, все исправит и уйдет в закат. Такого не бывает, из тени приходят не герои, а отморозки. Такое было, есть и будет во все времена

Наполеон никто без целой плеяды соратников, не все из них были известны до его воцарения. Ленин вылез из тени многих офицеров Генштаба устроивших переворот, охранки, которая прикармливала революционеров, а ты вспомнишь того царского инженера который придумал госплан? Нет ты помнишь только Сталина. Блин я с тебя фигею. Так истово верить в говорящие головы...

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Наполеон никто без целой плеяды соратников, не все из них были известны до его воцарения. Ленин вылез из тени многих офицеров Генштаба устроивших переворот, охранки, которая прикармливала революционеров, а ты вспомнишь того царского инженера который придумал госплан? Нет ты помнишь только Сталина. Блин я с тебя фигею. Так истово верить в говорящие головы...

мляяя, ну и мусор же у тебя в голове. Кто были соратники Наполеона когда он крушил армии будучи генералом по всей Европе и Египту? Это возвысило его, а не какие то соратники, которым напоминаю тебе он раздавал короны просто потому что мог. Ленин был главой партии и участвовал в политической борьбе еще с революции 1905 года. Какая охранка? какой генштаб? Немцы не дураки были давая ему деньги на революцию, прося лишь чтобы Россия вышла из войны. Непонятно кому они не стали бы давать. Ну, а про Сталина я ничего не говорил, но ты его сюда приплел. Сталин в первые годы был практически никто и поднялся лишь за счет того что плел паутину внутри и ставил везде своих людей

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Volchenock
мляяя, ну и мусор же у тебя в голове. Кто были соратники Наполеона когда он крушил армии будучи генералом по всей Европе и Египту? Это возвысило его, а не какие то соратники, которым напоминаю тебе он раздавал короны просто потому что мог. Ленин был главой партии и участвовал в политической борьбе еще с революции 1905 года. Какая охранка? какой генштаб? Немцы не дураки были давая ему деньги на революцию, прося лишь чтобы Россия вышла из войны. Непонятно кому они не стали бы давать. Ну, а про Сталина я ничего не говорил, но ты его сюда приплел. Сталин в первые годы был практически никто и поднялся лишь за счет того что плел паутину внутри и ставил везде своих людей

Сам ты мусор. Ленин пришел НА ГОТОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. АЛЕ, МОНАРХА БЕЗ НЕГО СВЕРГЛИ. А про соратников Наполеона гугли, Мюрат и т.д., не лично же он "кодекс Наполеона" придумал, такие вещи вобще в одиночку не делают, какой же ты инфантильный, это труд тысяч, ТЫСЯЧ людей, многих поколений, просто есть говорящая голова которая номинально является представителем группы, на нее и вешают всю власть и приписывают все заслуги.

Тот же Энштейн не просто физик, он продукт труда многих поколений разных физико-математических школ, ты хоть почитай список его учителей, тех кто внес клад в его мировоззрение, в общем больше читай, больше думай. Прям такой лысый старичок приперся и давай буржуев бить... А КТО БЛИН ГЕНШТАБ КРАСНОЙ АРМИИ ВОЗГЛАВЛЯЛ??? КТО КРАСНУЮ АРМИЮ СТРОИЛ?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Кстати французская революция крушила армии всей Европы и до Наполеона. Пока он еще был мелким капитаном или кто он там был.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
Сам ты мусор. Ленин пришел НА ГОТОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ. АЛЕ, МОНАРХА БЕЗ НЕГО СВЕРГЛИ. А про соратников Наполеона гугли, Мюрат и т.д., не лично же он "кодекс Наполеона" придумал, такие вещи вобще в одиночку не делают, какой же ты инфантильный, это труд тысяч, ТЫСЯЧ людей, многих поколений, просто есть говорящая голова которая номинально является представителем группы, на нее и вешают всю власть и приписывают все заслуги.

Тот же Энштейн не просто физик, он продукт труда многих поколений разных физико-математических школ, ты хоть почитай список его учителей, тех кто внес клад в его мировоззрение, в общем больше читай, больше думай. Прям такой лысый старичок приперся и давай буржуев бить... А КТО БЛИН ГЕНШТАБ КРАСНОЙ АРМИИ ВОЗГЛАВЛЯЛ??? КТО КРАСНУЮ АРМИЮ СТРОИЛ?

Так вот объясняю. После февральской революции пришло временное правительство. Временное оно потому было что должно было состояться выборы в учредительное собрание, выборы в которые кстати большевики проиграли. Железняк потому и пришел что других вариантов взять власть у большевиков не было, но разговор не об этом. Так вот Ленин был главой партии и фактически строил теневую структуру которая и пришла на место правительства когда ему дали бабло. А бабло ему дали потому что это самое временное правительство отказалось выходить из войны, что очень было надо Германии. Ленин приехал в своем опломбированом вагоне, и начал агитацию и прочее и к 25 октября у него были достаточное силы для атаки, что он и произвел.

Теперь про Мюратя, Нея и прочих "маршалов Наполеона". Они шли за ним Наполеон был паровозам и просто подминал все под себя, а они лишь служили ему. Без Наполеона они ничего из себя не представляли.

Так вот и получается что герои известны заранее, а из тени только отморозки вылезают

Кстати французская революция крушила армии всей Европы и до Наполеона. Пока он еще был мелким капитаном или кто он там был.

Изучи кто такие Якобинцы были. Душевные люди, о них с ужасом Франция вспоминала еще очень долгие годы. Вот это как раз твои люди из тени

Ссылка на комментарий

Volchenock

Короче все плохие, одна только власть святая... И не важно чья. Я тебя понял.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Теперь про Мюратя, Нея и прочих "маршалов Наполеона". Они шли за ним Наполеон был паровозам и просто подминал все под себя, а они лишь служили ему. Без Наполеона они ничего из себя не представляли.
а он без них что из себя представлял?
Ссылка на комментарий

NeoNaft
Короче все плохие, одна только власть святая... И не важно чья. Я тебя понял.

Нет. людей с чистыми руками среди политиков не бывает. Вопрос в том на что они готовы пойти для получения власти. Как я уже сказал из тени приходят только отморозки, не кто публично заявляют свою позицию обычно намного чище. Ленин и Сталин как отличный пример. Один то не сильно хорош, но вот по сравнению с другим это лучший вариант

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1,782
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83316

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    268

  • BearLies

    153

  • Volchenock

    123

  • WolfRus

    106

  • Mr. Eco

    98

  • ROTOR

    97

  • MihaLbl4

    85

  • Ричард

    62

  • fursh

    46

  • Агент Госдепа

    45

  • Cain

    43

  • nelsonV

    42

  • belogvardeec

    39

  • UBooT

    37

  • Кастилиус

    36

  • Nord

    33

  • GameForGame

    31

  • Адмирал

    31

  • Mikhail M.

    30

  • maksyutar

    27

  • Scald

    25

  • Роман Кушнир

    20

  • Pshek

    19

  • skelet

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

prinigo

Вот интересно а сколько Вам лет? Вы вообще в 90-е годы жили в РФ?  Реально политическую ситуацию представляете? И какая партия чем тогда в ГД РФ занималась? Блок Болдырев-Лукин-Явлинский, позднее пере

ryazanov

Достойный кандидат

Ричард

Как раз мы голосовали. Например за Яблоко. Мы были за Яблоко, но Яблоко не получило большинство. Мы как болельщики другой команды теперь можем тыкать в победивших, что наши бы лучше сделали, вы всё пр

Роман Кушнир

Братишки, я вам Варламова Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :  

NeoNaft

Немного математической статистики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   самый красивый график это вот этот     Вот это график явки в Москве. И он практически идеален

BearLies

При нормальной власти взаимовыгодное экономическое сотрудничество с Украиной возможно, просто не нужно покушаться на их независимость и угрожать войной. По Крыму вместо обмана населения об отсутствии

Грюнвальд

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Dima-Stranik

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...