Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
A_Deep_One

Перевёл Development Diary - 26th of May 2016

Изменено пользователем A_Deep_One
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Скажи ДА спойлерам!!!Нажмите здесь!
 sPlLCwD.jpg[Cкрыть]

Аааа, техи переделали...Как же крутооо

И что-то вроде типов правления.

Изменено пользователем JLRomik
Добавлен спойлер
Ссылка на комментарий

AndrG

- Они убили вестернизацию!

- Сволочи!!

Ну а вообще, пожалуй это будет самое грандиозное и масштабное изменение за все время. Интересно будет пощупать в живую.

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Масштабное изменение.

Европка окончательно превратилась в какую-то закрытую игру для своей тусовки. Сколько механик намешали - жуть, сразу все и не назовешь :)

Ссылка на комментарий

Torlik
Скажи ДА спойлерам!!!Нажмите здесь!
 sPlLCwD.jpg[Cкрыть]

Не знаю что это, но выглядит круто, очень круто, одобряю. Новые механики всегда занятно разбирать.

п.с. беру свои слова назад, опять добавили клёвого рандома. Институт может появится у тебя, или в бенгалии... Если нет, загрузись, или лапу прикуси. Всё-таки в таком деле, как планирование тех.развития должна быть определенность и стратегическое планирование, а не рандом. И почему я не смогу просто построить институт у себя за деньги, и/или нанять профессоров зарубежом?

Хотя еще слишком мало информации.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

JLRomik

Кстати, вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , если кто желает изучить на английском, но не знает где искать.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Посмотрим, будет ли по-прежнему страдать Азия и Африка.

Если будет - то отлично, если нет - печально, очень печально.

Искренне надеюсь, что разрыв незападников от западников вырастет, причем достаточно сильно (а то сейчас штрафы почти не ощущаются). Все же игра про Европу, азиаты и прочие негры должны страдать.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Пока то, что получилось к середине 18 века не особо радует. Желтая Британия и зеленые Османы. Исторически лидирующая нация и исторически загибающаяся в ситуациях ровно противоположных реальности, плюс технологические индусы, как раз в то же время, когда Клайв устроил разгром при Плесси. Но идея интересная, посмотрим, может доведут до ума к осени.

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Ну наконец-то. Европа мне тем и не нравилась, что там все предопределено тех. группами, а что еще глупее, так это то, что китайская тех. группа была чуть ли не на уровне индейцев. Предопредленность может и сделана в угоду баланса для историчности, но это гробило реиграбельность. А тут что-то новое.

Ссылка на комментарий

Torlik
Пока то, что получилось к середине 18 века не особо радует. Желтая Британия и зеленые Османы. Исторически лидирующая нация и исторически загибающаяся в ситуациях ровно противоположных реальности, плюс технологические индусы, как раз в то же время, когда Клайв устроил разгром при Плесси. Но идея интересная, посмотрим, может доведут до ума к осени.

Рандом. У меня в партии Османы не взлетели, причем я пока ни воевал с ними, ни вообще их врагам не помогал. Они у меня в партии ни бейлики не захватили, ни Византию не добили, отняли только Константинополь, Византия осталась полностью на Пелопонессе (им правда помогала ии венгрия). А Англия стронг, нагнула франков так, что последних через 20 лет даже бургунды на белый мир вывели.

Вообще еу4 не рельсовая же (не как еу2), слишком много рандома, чтобы к концу игрового периода было что-то похожее на историчность.

п.с. пусть и правда делают 3-4 месяца, допилят фишки, а то 1.17 вышел не патч а так, хот-фикс.

Ссылка на комментарий

Анклин

Если патч не скоро, возможно будут хорошие скидки на предыдущие. Перед выходом казаков, были замечательные скидки, а я прошляпил.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

Судя по ярко-зелёному цвету Кореи и Японии на карте технологий, колонистам надо будет либо полностью отказываться от экспансии в Азию, чтобы не принести технологий, либо же забить на дела в Европе и всей толпой идти мочить туземцев в ранней игре, чтобы в лейте какая-нибудь Малайя не позарились на Мексику с Калифорнией (Если, конечно, раньше не подсуетятся Ацтеки с Инками :D) а Япония не подошла вплотную к Москве.

Здесь вы можете найти картинкуНажмите здесь!
 q861srL.jpg[Cкрыть]

Если парадогсы реализуют всё правильно, то Азия станет очень даже нужна.

#АЗИЯНУЖНА

#ASIAISVIABLE

Изменено пользователем Zak Preston
Добавлен спойлер
Ссылка на комментарий

Master_Al

Блин. Они издеваются - даже на их скрине Россия не создалась и не пошла в колонии, а Польша запилила аж всю Скандинавию. Так ж и по техам - Польша в топе, Московия в *опе.

Зато Корея и Япония зеленые по техам - какая классная система <_<

Ссылка на комментарий

Falkenhayn

Симптоматично и говорит не в пользу коммьюнити русских фанов EU IV, что здесь обсуждается прежде всего то, как будет играться за Азию, а не то, насколько игра за Азию теперь станет историчной.

Впрочем, я думаю, в целом ничего страшного тут нет - как я понял, племена нереформированные наравне с цивилизациями всё равно не будут, а равенство между Азией и Европой - в принципе до начала XIX века было, решающее техническое превосходство стало появляться у белых только под конец. Так что если всё настроят и отбалансируют правильно, то получится как в реале - то есть грамотно играя за азиатскую страну, можно будет вполне быть не хуже белых сахибов, но в целом Азия будет потихоньку отставать.

Ссылка на комментарий

JLRomik
Блин. Они издеваются - даже на их скрине Россия не создалась и не пошла в колонии, а Польша запилила аж всю Скандинавию. Так ж и по техам - Польша в топе, Московия в *опе.

Зато Корея и Япония зеленые по техам - какая классная система <_<

Не собралась да, но Московская Западная Сибирь, которая чуть ли не больше чем сама Московия, на скрине видна отчетливо. Ну и опять же баланс только начинается, времени как грязи. Там кроме Скандинавии Польша по-моему еще и всю Северную Германию схомячила и всё это без помощи Литвы, внутрь которой Польша тоже щупальцу пустила. Вообще я бы глянул как эта партия развивалась.

ЗЫ.A_Deep_One, зачем вы так над картинками поиздевались в дневнике? На форуме парадоксов они же в нормальном разрешении 1920х1080. Поправил дневник.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Zak Preston
Симптоматично и говорит не в пользу коммьюнити русских фанов EU IV, что здесь обсуждается прежде всего то, как будет играться за Азию, а не то, насколько игра за Азию теперь станет историчной.

Впрочем, я думаю, в целом ничего страшного тут нет - как я понял, племена нереформированные наравне с цивилизациями всё равно не будут, а равенство между Азией и Европой - в принципе до начала XIX века было, решающее техническое превосходство стало появляться у белых только под конец. Так что если всё настроят и отбалансируют правильно, то получится как в реале - то есть грамотно играя за азиатскую страну, можно будет вполне быть не хуже белых сахибов, но в целом Азия будет потихоньку отставать.

Очень надеюсь, что в МП-среде в умелых руках азиаты будут отставать от европейцев незначительно, а значит, что тогда игра за колонистов станет реально интересной, а не 90% аутированием.

Ссылка на комментарий

Дневник о техгруппе и технологическом развитии. О технологиях не слово - я о названия дневника

Ссылка на комментарий

JLRomik

Кстати тем кто гонится за ачивками и не получил ачивки "No Trail of Tears", "A Sun God" и "Turning the Tide". Стоит поторопиться. Как бы не пришлось потом откатываться на 1.17 или более ранние патчи. Хотя может им условия поменяют.

И еще интересно как теперь будут работать торговые компании, которые тоже были привязаны к тех.группе. С протекторатами тоже непонятки. Короче много вопросов о том как же всё это будут менять и балансить.

Как мне кажется интересное, но чересчур серьезное изменение. Тем более, что я так думаю, что ЕУ4 как минимум пол пути своего развития уже прошла.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Хм, я вот сколько думаю, так и не могу понять каким образом Япония и Корея зеленые. Индия могу предположить, что там появился промышленный институт, ибо обычно там у ИИ дофига мануфактур и много развитых провок. Если так, то стоило бы поставить ограничения на все институты "Только Европа".

А так по идее азиаты должны будут страдать больше чем африка, так как до них всё будет добираться дольше. У россиюшки тоже в начале будут проблемы с распространением институтов. Так как колониальный скорее всего будет в Португалии/Испании. Мировая торговля в ламанше. Ренессанс Италия. Только печатные станки будут близко при быстром марше на Данцинг. Хотя с мировой торговлей конечно можно пошаманить немного

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 268625

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Torlik

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...