Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falkenhayn
И еще интересно как теперь будут работать торговые компании, которые тоже были привязаны к тех.группе.
Достаточно привязки к географии.
Ссылка на комментарий

A_Deep_One

Честно говоря первое впечатление от этого дневника было не очень. Да и второе тоже. Мне кажется накосячат Парадоксы с балансом и историчность сильно испортится. А историчность пожалуй главная фишка ЕУ, лично для меня, т.к. для всего остального есть цива.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Честно говоря первое впечатление от этого дневника было не очень. Да и второе тоже. Мне кажется накосячат Парадоксы с балансом и историчность сильно испортится. А историчность пожалуй главная фишка ЕУ, лично для меня, т.к. для всего остального есть цива.
Будто раньше с повальной вестернизацией всего Востока, историчность была лучше.
Ссылка на комментарий

JLRomik
Достаточно привязки к географии.
Т.е. чёрный властелин с берегов озера Виктория не сможет взять под свою опеку и просвещать необразованных индусов? Нетолерантненько как-то.
Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Т.е. чёрный властелин с берегов озера Виктория не сможет взять под свою опеку и просвещать необразованных индусов? Нетолерантненько как-то.
Ну так ИРЛ торговыми колониальными кампаниями только европейцы и баловались.
Ссылка на комментарий

A_Deep_One
Будто раньше с повальной вестернизацией всего Востока, историчность была лучше.

Согласен. Но была хотя бы тенденция/видимость историчности. Щас же, мне думается, Парадоксы взяли курс на отрыв от историчности в угоду геймплею и казуальщикам. Хотя первым гвоздём в гроб однозначно был случайный Новый Свет.

Ссылка на комментарий

Falkenhayn
Согласен. Но была хотя бы тенденция/видимость историчности. Щас же, мне думается, Парадоксы взяли курс на отрыв от историчности в угоду геймплею и казуальщикам.
Пока мы не знаем, как всё это будет в конце концов работать - судить, думаю, рано. Будет плохо, если они так в "Виктории III" сделают. Вот это будет плохо, да. А в эпоху "Европы" неевропейский государь вполне мог соперничать с европейскими, если всё делал грамотно.
Ссылка на комментарий

Pshek
Согласен. Но была хотя бы тенденция/видимость историчности. Щас же, мне думается, Парадоксы взяли курс на отрыв от историчности в угоду геймплею и казуальщикам. Хотя первым гвоздём в гроб однозначно был случайный Новый Свет.

Наоборот прекрасно. система выглядит хорошо, индейцы и прочие изолированные будут страдать. Зато теперь система станет естественной и органичной. Залез в Европу за Польшу\Россию? Прёшь вперёд, а потом и за тобой соседи подтягиваются. Остался где то в заднице? Не видать тебе техов.

Ссылка на комментарий

Taras Chr

Не знаю почему, но мне уже сейчас кажется, что Европу станет играть намного интересней. Главное, чтобы "исторический баланс" не был нарушен. Возможно станет интересней смотреть на карту Европы

Ссылка на комментарий

Tempest
Каждый год штраф за то, институт не был принят будет расти на 1%, так что, это будет постепенный процесс.

Когда институт будет принят хотя бы на 10% от вашего развития, вы можете принять его в вашем правительстве, снимая при этом, штраф на постоянной основе, а также это даст бонус вашей стране.

Все институты, распространяются за пределы вышей страны (в том числе через 1 прибрежную зону), если отношения с соседней страной хорошие, а уровень развития провинции достаточен, чтобы принять этот распространяющийся институт.

Это институт присутствует со старта практически по всему миру, за исключением, кочевых орд, нового мира и к югу от Сахары.

Появляется после 1500 в портовых провинциях в Европе, если изучен идея Открытие Нового Света, и уже открыли Новый Свет.

Институт открывается после 1600 года, в торговом центре с самым большим доходом в торговом регионе, и будет распространяться быстрее в провинциях с торговыми зданиями.

Открывается после 1650 году в провинции с уровнем развития 30 и мануфактурой, и будет распространяться быстрее в провинциях с мануфактурами.

Прогресс Европы не гарантирован, но самое главное, нации в Азии или Африке больше не ущемляются с 1 дня, и не вынуждены тратить очки на Идеи и развитие.

Кто-нибудь, отберите у автора коробку с запятыми

Т.е. чёрный властелин с берегов озера Виктория не сможет взять под свою опеку и просвещать необразованных индусов? Нетолерантненько как-то.

Колониальная эпоха вообще была нетолерантной: протектораты, захват территорий, рабство, все дела

Изменено пользователем Lord-Inquisitor
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Будто раньше с повальной вестернизацией всего Востока, историчность была лучше.

была превосходная историчность до AOW, когда 20к европейской армии могла влегкую захватить всю Индию. Но были и другие проблемы.

Сейчас ИМХО нужна ну очень сильная балансировка, и я не уверен, что парадоксы с ней справятся

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Посмотрим, будет ли по-прежнему страдать Азия и Африка.

Если будет - то отлично, если нет - печально, очень печально.

Искренне надеюсь, что разрыв незападников от западников вырастет, причем достаточно сильно (а то сейчас штрафы почти не ощущаются). Все же игра про Европу, азиаты и прочие негры должны страдать.

Всё же игра про игру, а не про превосходство белых над чёрными. ;)

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Исторический период такой, что негры с азиатами отставали. А на последних патчах это не ощущается никак

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
Исторический период такой, что негры с азиатами отставали. А на последних патчах это не ощущается никак

Не все хотят играть в этот периуд времени за европейцев. Есть люди которые желают поиграть и за азиатов и за Зимбабве.

Изменено пользователем Pacific Coast Highway
Ссылка на комментарий

Мануфактуры

Открывается после 1650 году в провинции с уровнем развития 30 и мануфактурой, и будет распространяться быстрее в провинциях с мануфактурами.

Бонус: + 10% товаров, произведенных в провинции

Штраф: 20%

Я правильно понял, что можно будет получить этот институт китайцами или индусами и заставить европейцев получать штраф? Или если все предыдущие институты не приняты, то им ничего не светит?

Ссылка на комментарий

Msattrtand

Почему никто не обсуждает новую вкладку (ту, что между правительством и дипломатией)? Юхан в обсуждении дневникак написал много чего интересного:

На принятие государством институтов тратятся деньги

При принятии института на государственном уровне все провки получают этот институт

Институты полностью доступны для моддинга

Вестернизации не будет, поэтому будет правильнее заменить в дневнике вестернизацию на реформирование правительства

Индейцы, субсахарцы, орды начинают со штрафом 50% с стоимости техов за отсутствие феодализма

Возможность протектората как и раньше зависить от скорости изучения технологий

Это будет большое ДЛЦ

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Не все хотят играть в этот периуд времени за европейцев. Есть люди которые желают поиграть и за азиатов и за Зимбабве.

И они должны страдать. Отставать, мучиться, ползать в поисках технологий (чуть проще чем нынешние американцы до вестерна). Нынешние индусы при правители с тройками без малейших проблем идут в ногу по техам и закрывают идеи. Разве это нормально?

При нормальном балансе новая система техов может очень достойно смоделировать отставание стран от Европы. Но, повторюсь, нужен очень хороший баланс.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

раз зашла речь об "историчности", где 20к европейцев хватает чтобы захватить Индию, то для симметрии надо было этим самым европейцам поднять кап аттришена в джунглях до 20%, а лимит снабжения снизить в 2 раза чтобы хотя бы частично смоделировать проблемы с дикой жарой и/или повышенной влажностью, разными лихорадками, агрессивной флорой и фауной, негостеприимными дикарями и банальным отсутствием нормальной гигиены и привычного питания.

Вот тогда и европейцы будут страдать, завоёвывая несчастных азиатов или африканцев, что они в действительности и делали.

Изменено пользователем Zak Preston
Ссылка на комментарий

Iamneo94

Именно тогда порезали могучее оружие против раков - аттришен, установив максималку в 5%.

А так да, раньше пустыни, джунгли, зимы (особенно в рашке) были достойной защитой. И кстати примерно с тех патчей рашка и стала потихоньку загибаться.

Ссылка на комментарий

Хм, я вот сколько думаю, так и не могу понять каким образом Япония и Корея зеленые. Индия могу предположить, что там появился промышленный институт, ибо обычно там у ИИ дофига мануфактур и много развитых провок. Если так, то стоило бы поставить ограничения на все институты "Только Европа".

А так по идее азиаты должны будут страдать больше чем африка, так как до них всё будет добираться дольше. У россиюшки тоже в начале будут проблемы с распространением институтов. Так как колониальный скорее всего будет в Португалии/Испании. Мировая торговля в ламанше. Ренессанс Италия. Только печатные станки будут близко при быстром марше на Данцинг. Хотя с мировой торговлей конечно можно пошаманить немного

Кроме начального феодализма, след. 3 институты и последний 1 институт появляются исключительно в Европе.

Я правильно понял, что можно будет получить этот институт китайцами или индусами и заставить европейцев получать штраф? Или если все предыдущие институты не приняты, то им ничего не светит?

Институты принимаются со временем. Если не принял институт, то держи штраф к техам

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 267084

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Beatdown

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...