Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека - Страница 76 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis 4: Right of Man/Права Человека

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-----

Rights of Man/Права Человека

EUIV-Rights_of_Man-launcher.png

 

Релиз 11.10.2016г.

Трейлеры 
Hide  

 

Дневники разработчиков

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Технологическое развитие)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Принятие и смена культур)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Великие Державы - платная опция)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты правителей)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Османский Султанат, Отречение)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Трейты военачальников)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Коптские Святыни)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Королева-Регент)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фетишистские Культы)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Взаимодействия с субъектами)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Лишение наследства, Прусская Монархия, Уценка Валюты, Укрепление Правительства, Отказ от Унии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Фракции Революционной Республики)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Подсчет потерь)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Торговые Города, Распространение институтов, Изменения в СНС и Конструкторе Наций)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Изменения Баланса)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Новые идеи, ачивки)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

 i   
Если берете дневник на перевод, то отписывайтесь, пожалуйста, в этой теме, дабы не делать двойную работу.
 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MetallAlximist

Кстати, а как вам теперь республики с вечными правителями 6-6-6? (Если конечно совсем старпер не упадёт). Что то как ввели патч забыл про фишку укрепления правительства, сейчас решил опробовать. Вроде ничего так, только не понял почему за укрепление дают +3 к традициям, а не +5. Всегда же раньше любая прибавка была в 2 раза меньше чем у легитимности, а тут больше чем в 3 раза. В остальном республики очень хороши стали (ну кроме торговых естественно)

Ссылка на комментарий

1 час назад, MetallAlximist сказал:

Кстати, а как вам теперь республики с вечными правителями 6-6-6? (Если конечно совсем старпер не упадёт). Что то как ввели патч забыл про фишку укрепления правительства, сейчас решил опробовать. Вроде ничего так, только не понял почему за укрепление дают +3 к традициям, а не +5. Всегда же раньше любая прибавка была в 2 раза меньше чем у легитимности, а тут больше чем в 3 раза. В остальном республики очень хороши стали (ну кроме торговых естественно)

Ну всё таки не вечными, чтоб докачаться до 6-6-6 нужно 5 переизбраний, что не быстро и к этому моменту ему будет уже 50+.

Прибавка за укрепление зависит от частоты выборов по чьему-то отзыву (на вики про это нет).

Ссылка на комментарий

Kengurogoff
8 часов назад, Darles сказал:

Ну всё таки не вечными, чтоб докачаться до 6-6-6 нужно 5 переизбраний, что не быстро и к этому моменту ему будет уже 50+.

Прибавка за укрепление зависит от частоты выборов по чьему-то отзыву (на вики про это нет).

Да нифига, что у торговой республики с циклом в 4 года, что у административной с циклом в 5 лет - прибавка только на +3. 
Вообще, раньше играл только торговыми республиками, мне они вполне нравились. Особенно Новгород, с его идеями и периодическим ивентом на прибавку к республиканским традициям за очки патриарха. Сейчас вот сел для сравнения за Швейцарию. С одной стороны, есть сословия и нет ограничения на число штатов. С другой - из-за 5-ти летнего цикла между выборами правитель раскачивается хуже, и нет огромного дохода от торговли, который у торговых республик компенсировал низкую автономию. Первая проблема, впрочем, решается сменой правительства на олигархию, но тогда теряются вкусные бонусы от административной республики. В общем, я так и не понял, в чем преимущество обычных республик перед торговыми.

Ссылка на комментарий

@Kengurogoff торговым сейчас запрещено более 20 провок во владениях (территории можно) и гильдии достаточно унылы, скорее больше минусов дают, чем плюсов, сословия лучше.

Ссылка на комментарий

123456789aaa

подскажите пожалуйста

каким образом можно убрать сверх расширение из игры вообще, либо поставить ему коэффициент 0,5 хотя бы, меня напрягает  сверхрасширению в виде восстаний (по поводу коррупции бог с ней, спишем на введение в хозяйство страны) из-за какого-то клочка земли, офицеры разбегаются куча штрафов и т.д. Где реализм? я понимаю у меня 5 провинций и я захватил ещё 5, тут и ежу понятно что в стране чего-то слишком прибыло, но когда у тебя за 150 провинций и подавиться 15, это слишком...

и второй момент, есть ли информация когда выйдет новый патч?

 

и третье, есть ли возможность написать парадоксам на прямую своим идеи, может они их учтут в будущем?

Ссылка на комментарий

JLRomik
47 минут назад, 123456789aaa сказал:

каким образом можно убрать сверх расширение из игры вообще, либо поставить ему коэффициент 0,5 хотя бы,

C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Europa Universalis IV\common, файл defines.lua. Строчки OVEREXTENSION_FACTOR = 1.0 и OVEREXTENSION_OVERSEAS_FACTOR = 0.5

На будущее. Вопросы по правке файлов задаются в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . И там этот вопрос уже был.

 

51 минуту назад, 123456789aaa сказал:

и второй момент, есть ли информация когда выйдет новый патч?

Бета-версия доступна уже сейчас. Полную версию собирались выпускать через пару недель. Тема обсуждения патча 1.19 находится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В шапке той темы есть инфа.

 

53 минуты назад, 123456789aaa сказал:

и третье, есть ли возможность написать парадоксам на прямую своим идеи, может они их учтут в будущем?

Официальный форум парадоксов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

resursator
В 07.11.2016 at 15:31, Last Comnenus сказал:

Полезность дипломатических действий Великой державы довольно высока, полезность функции "Разорвать союз" - несомненна, когда какой-нибудь минорчик-сосед, которого нужно съесть, оказывается в союзе как назло с самым "неудобным" мажором, война с которым могла бы быть очень затяжная и на истощение. А так, заставил разорвать союз, подождал чуток и скушал. 

Угу, заставил разорвать союз, подождал, снова заставил разорвать союз, подо... Ну и так далее. Тем не менее, соглашусь, функция полезная)

________________________
добавлено 4 минуты назад
4 минуты назад, 123456789aaa сказал:

дело так, мои армии на балканах, турецкие в азии. Мой флот контролирует проливы чтобы турки не могли перейти на балканы, но они переходят и ни один корабль не может им помешать это сделать, почему так?

И второй вопрос, играя за Россию хочу стать императором СРИ, где то тут вычитал что нужно каустфюрстов завассалить и отношения с ними поднять до максимума, я пока завассалил только одного и отношения поднял почти до макисмума но он за меня всё равно не будет голосовать (-1000 очков). Я сменил ему религию, так он вообще лишился звания каустфюрста.

 

Чтобы ограничивать проход через проливы, нужен либо контроль одной стороны пролива, либо чтобы одна сторона пролива контролировалась нейтральной стороной. В общем, запереть турок на балканах можно, оккупировав провы с малой азии, а вот запереть турка на азии - нужно взять эдирне и царьград, если он уже под турками - а это проблема, как можно догадаться.

Православные не могут в СРИ до религиозного мира.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, resursator сказал:

Угу, заставил разорвать союз, подождал, снова заставил разорвать союз, подо... Ну и так далее. Тем не менее, соглашусь, функция полезная)

Я ачивку делал за индейцев Чероки, для неё нужны были провки, которые захватили Ирокезы. И как назло они вступили в союз с гегемоном той игры - Британской империей, я в принципе с британцами до этого успешно воевал, но это то еще удовольствие, когда у них колонии в обоих Америках. А заставив разорвать союз, я без проблем забрал то, что нужно было.

Ссылка на комментарий

resursator
3 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Я ачивку делал за индейцев Чероки, для неё нужны были провки, которые захватили Ирокезы. И как назло они вступили в союз с гегемоном той игры - Британской империей, я в принципе с британцами до этого успешно воевал, но это то еще удовольствие, когда у них колонии в обоих Америках. А заставив разорвать союз, я без проблем забрал то, что нужно было.

Я просто описал свой сценарий) Заставлял имеретов разрывать союз с турками снова и снова, но этот минор между турками и мной для турка был, видимо, лакомым кусочком на фоне нашего соперничества.

3 минуты назад, 123456789aaa сказал:

а всё, уже мир, протестанты победили

Значит, в сри могут только протестанты. При победе католиков - только католики. При религиозном мире - кто угодно.

Ссылка на комментарий

JLRomik
!

@123456789aaa Выбирайте тему для вопросов. Данная тема предназначена для обсуждения ДЛЦ "Права Человека". В следующий раз будет наказание за оффтоп.

Перенес в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

JLRomik
i

Для обсуждения стратегии игры за Неаполь есть отдельная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Подскажите, вот в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме в шапке собраны дневники разработчиков которые соответствуют вышедшим DLC к игре. Я правильно понимаю, что если купить все DLC названия которых есть в шапке я заимею европку со всеми нововведениями, которые касаются именно механики игры. А все остальные DLC это лишь визуальные изменения аля юнит пак да наборы музыки, верно?

Просто разобраться в пачке DLC на страничке игры в стиме довольно сложно, учитывая мой английский, да и игрок в европку я начинающий. Хотелось бы играть так сказать на "последней версии". Торент едишн есть, но прочитав, что можно словить бан стим аккаунта за "ручками активированные DLC" решил занести денег парадоксам.

Ссылка на комментарий

JLRomik
8 минут назад, Andyk сказал:

Подскажите, вот в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теме в шапке собраны дневники разработчиков которые соответствуют вышедшим DLC к игре. Я правильно понимаю, что если купить все DLC названия которых есть в шапке я заимею европку со всеми нововведениями, которые касаются именно механики игры. А все остальные DLC это лишь визуальные изменения аля юнит пак да наборы музыки, верно?

Просто разобраться в пачке DLC на страничке игры в стиме довольно сложно, учитывая мой английский, да и игрок в европку я начинающий. Хотелось бы играть так сказать на "последней версии". Торент едишн есть, но прочитав, что можно словить бан стим аккаунта за "ручками активированные DLC" решил занести денег парадоксам.

Игровых ДЛЦ 9 штук. Остальное косметика и музыка. Есть еще два ДЛЦ, которые кроме косметики добавляют ивенты для мусульман и Византии.

Подробнее здесь:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 268461

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    189

  • Deceased WhiteBear

    93

  • MetallAlximist

    65

  • Iamneo94

    64

  • Haikan

    54

  • kuishi

    40

  • OliverDeBra

    34

  • GunganKnight

    34

  • 12488

    31

  • nagatofag

    30

  • Benjamin_Franklin

    29

  • AndrG

    27

  • SShredy

    26

  • Evk

    26

  • Nuedeu

    24

  • Pacific Coast Highway

    22

  • VonSerj

    22

  • mister00

    21

  • EvilFrog

    20

  • xXxSPYxXx

    18

  • powershiftffs

    18

  • Last

    16

  • JackSlater

    16

  • Torlik

    14

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...