Ирак - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ирак

Рекомендованные сообщения

Пробуем восстановить великий Вавилон. Конечно, это мечта, но все же реалистичная  ;)

Изменено пользователем inferno64
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Генерал Чейз

Согласен но нужно развивать фабрики стать цивилом и ставить партию социалистов либо комми

Ссылка на комментарий

skelet
ну славяни хоть разделились на русских,украинцев,беларуссов и т.п.

не "разделились", а были искусственно разделены нашими геополитическими "друзьями"

А Вавилон воссоздать нельзя, что печально.

Ссылка на комментарий

селевк никатор

Хотел я тут написать ААР по Селевкидам (вместо Вавилона, в папке локализации сменил "Вавилон" на "селевкидов" и "Вавилонск." на "Селевкидск." И в history в файле вавилона добавил греческую культуру, 100 престижа и сделал его цивилом)

Но тут внезапно выяснил что для того чтобы стать Вавилоном, нужно быть великой державой. А как стать вд из Ирака я вообще не представляю. Единственно что я думаю - воспользоваться войнами Турции и Египта и захватить Палестину. Турция однозначно слиьнее меня. Персия тоже сильнее, хоть и ненамного, но она редко с кем то воюет, так что подловить будет сложно. На престиже и промке тоже не выхеать, тк нецивил.

Изменено пользователем селевк никатор
Ссылка на комментарий

Flashblacker4

можно через промку и престиж

Ссылка на комментарий

Pshek

Можно захватить аравию, плыть в Индию\Индокитай. За завоевания дают процент вестернизации, а потом уже качать престиж.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
За завоевания дают процент вестернизации

Правда?

А зачем Аравию захватывать?Там товаров норм нету,и к тому же грамотность очень низкая(у Неджда 1%)

Изменено пользователем Антон1
Ссылка на комментарий

Pshek
Правда?

Не проверял, но люди говорят, что правда.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Можно захватить аравию, плыть в Индию\Индокитай. За завоевания дают процент вестернизации, а потом уже качать престиж.

В Индии все под Англией, а Китай слишкем силен даже в разделенном состоянии.

Ссылка на комментарий

fursh
В Индии все под Англией, а Китай слишкем силен даже в разделенном состоянии.

Как вариант - Вьетнам, Таиланд, Бирма, когда посильнее станешь, то Корея. Главное следить чтобы у них не было союзов с Китаем.

А насчет Аравии, определенно стоит пилить если там есть жители признанных культур.

Ссылка на комментарий

Pshek
В Индии все под Англией, а Китай слишкем силен даже в разделенном состоянии.

Под Индией я подразумевал Мекран, Калат и Пенджаб. Китай и Индокитай не одно и то же. Я говорил о Вьетнаме, Лаосе и прочем. После этого можно идти в Персию.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4
Как вариант - Вьетнам, Таиланд, Бирма, когда посильнее станешь, то Корея. Главное следить чтобы у них не было союзов с Китаем.

А насчет Аравии, определенно стоит пилить если там есть жители признанных культур.

тогда только Хиджас и Йемен

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor

А не проще ли создать отдельную страну Селевкидская Империя(Царство, тут на выбор) при этом не затрагивая Вавилон?

Так же можно создать решение соответствующее, описание и условие сами придумаете, думаю так проще?

Ссылка на комментарий

Адмирал
А не проще ли создать отдельную страну Селевкидская Империя(Царство, тут на выбор) при этом не затрагивая Вавилон?

Так же можно создать решение соответствующее, описание и условие сами придумаете, думаю так проще?

Человек не очень может в модинг, он спрашивает простое и эффективное решение.А создавать новое государство с 0, для некоторых это целая морока.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

вывести Ирак в ВД это действительно простое и эффективное решение

Ссылка на комментарий

Pshek
Человек не очень может в модинг, он спрашивает простое и эффективное решение.А создавать новое государство с 0, для некоторых это целая морока.

Могу сделать селевкидов, если будут флаги и названия партий.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Человек не очень может в модинг, он спрашивает простое и эффективное решение.А создавать новое государство с 0, для некоторых это целая морока.

Не такая уж и проблема создать с нуля, проблема в основном заключается в..

1. Найти флаги для всех режимов.

2. Придумать условия решения ивента на создание Селевкидской Империи.

3. Самое простое, но всё же придумать наименование страны под разные режимы, чтобы они назывались так как нужно, так же нужно создать название партий.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Могу сделать селевкидов, если будут флаги и названия партий.

Было бы прекрасно. Флаги, партии, названия, имена итд можно взять из Europa Universalis Rome.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Было бы прекрасно. Флаги, партии, названия, имена итд можно взять из Europa Universalis Rome.

Там ведь всего один флаг?

вместо 5.

Ссылка на комментарий

селевк никатор
Там ведь всего один флаг?

вместо 5.

Ну нварят ли были флаги селевкидских коммунистов или фашистов. Можно обойтись одним.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

Даже не представляю,откуда можно взять столько флагов для Селевкидов....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 41430

Лучшие авторы в этой теме

  • селевк никатор

    20

  • Pshek

    16

  • Flashblacker4

    11

  • CorruptedDisc

    8

  • Millenarian Emperor

    6

  • DarkArcher

    4

  • Сарай

    4

  • Владислав1996

    3

  • Олег Добрый

    3

  • fursh

    3

  • Neamis

    2

  • edik

    2

  • No Good

    2

  • Yase

    2

  • Генерал Чейз

    2

  • Alma Latina

    2

  • Starwarskust

    2

  • Брайт

    2

  • kirly

    1

  • electromagic

    1

  • ВасилийТеркин

    1

  • Gerzog

    1

  • Адмирал

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

No Good

И пусть да васстанет Виликий Вовилон!!! И разверзнутца нибесны хляви!!! И кеслотные дощи лягутоь на голаву врагов!!! Да здрацтвует Нисакрушымае Привазмагание, Савиршеннае Ваздмездие и Паследний Света

Тиро Фихо

Хватит мучить орфографию! Где Вавилон?

Lane Waver

Вавилон "разбомбили" мусульмане примерно в 7 веке нашей эры во время своих завоеваний. После чего фактически на руинах города построили свой Вавилон с блэкджеком и шлюхами - Багдад.

Владислав1996

Правда у Вавилона будет вот такая надпись высвечивается когда буде на нац.проекты наводить. У вас есть 0 нац.приоритетов.Титульная нация в количестве 0 человек дает естественно 0 нац.Приоритетов. (п

arci_killer

Зороастризм широко распространен в мире до сей поры. Кстати по поводу Израиля та же жопа, там как это не смешно нет своей культуры и народа, а вот это уже полный аут. (и я уверен что та же хрень может

ВасилийТеркин

с Византией все в порядке, там греки

Владислав1996

А дипломатическую карту покажи может много нац.провинций появиться и вообще я не понял юмора разрабов чем толком Ирак от Вавилона отлечаеться? если в 1.3 патче они видут ацтеков и инков я застрелю

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...