EU4Wiki на русском - Страница 2 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

EU4Wiki на русском

Рекомендованные сообщения

MastAKK

dDgE4z0nJh0.jpg

Всех приветствую от лица небольшой, пока что, команды, которая решила сделать то, что давно пора было сделать.

Кто мы?

Как я уже сказал, мы небольшая группа энтузиастов, которая занимается локализацией eu4wiki.com

На данный момент нас совсем немного, всего 9 человек, но потихоньку мы набираем аудиторию и, соответственно, растёт и наша команда.

Что мы делаем?

Бывали у вас моменты, когда выскакивает ивент, дающий несколько разных выборов, но вы не знаете что именно лучше взять?

Возможно, вы пытались просчитать тактику за какую-то страны и искали информацию про неё (именно в EU4) на разных ресурсов?

Но всё это и многое другое крайне сложно, ибо ваше знание английского не позволяет читать eu4wiki.com?

Так вот, наша команда решила, что хватит это терпеть! Русскоязычное сообщество Paradox уже достаточно обширно, а у Europa Universalis огромная аудитория.

Самое время наконец-то предоставить людям обширную базу знаний про их любимую игру на понятном им языке.

Сколько мы сделали?

Немного. Нас мало, у многих есть свои дела и заботы, так что проект пока продвигается не особо быстро.

Готовы уже многие шаблоны.

"Что вы от нас хотите? Зачем вы здесь?"

Я выше уже говорил, что нас мало. Нам очень нужна любая помощь.

Переведёте вы название одной ачивки или целую статью про Корфу - всё равно! Из маленьких дел строятся большие проекты.

Как с нами связаться?

Пишите в этой теме, в лс на форуме, вступайте в группу ВК и пишите людям, указанным в контактах.

А это вообще легально?

Сегодня мы получили письмо от Paradox Studio, где было сказано, что мы всё делаем правильно. Так что успокойтесь, расслабьтесь и наслаждайтесь вики теперь и на русском!

Ответ разработчиков на вопрос об авторских правахНажмите здесь!
 D8oUGhkoTtA.jpg[Cкрыть]

Группа ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Непосредственно РУ Вики: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MastAKK
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MysticMouser

Народ, на какие файлообменники залить ? Чтобы было пару зеркал.

Ссылка на комментарий

Я конечно слоупок и только увидел за что тут взялись, хорошее дело. Но я как понимаю работы заглохли и идея канула в лету?

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, f1ksel сказал:

Я конечно слоупок и только увидел за что тут взялись, хорошее дело. Но я как понимаю работы заглохли и идея канула в лету?

Причем, если не ошибаюсь, уже второй раз. Первый раз попытка была, когда игра только вышла.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9920

Лучшие авторы в этой теме

  • MastAKK

    4

  • MysticMouser

    3

  • Krizalis

    3

  • Light Grey

    2

  • war_dog

    2

  • JLRomik

    2

  • Iamneo94

    2

  • f1ksel

    1

  • MetallAlximist

    1

  • Skepteroun

    1

  • ErAdan

    1

  • Drakon

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...