Тема для обращения к Вице-Президенту форума - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обращения к Вице-Президенту форума

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

 i 

Прошу Вице-Президента Dima-Stranik в кратчайшие сроки (до переезда) посодействовать в решении всех существующих вопросов и жалоб пользователей. Для более эффективной деятельности поднимаю решение Вице-Президента в иерархии решений на второе место. Данная иерархия решений будет действовать до ее отмены мной.
 


 i 

Любой пользователь может обратиться с жалобой в этой теме на то или иное решение суда или модератора.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
3 минуты назад, NoOneName сказал:

Про моральное право не спорю, а "юридическое"? Не будет ли это укрывательством нарушений.

Нет не будет. Я своё пред заменил на устный, тем более это оскорбление было в мой адрес.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Только что, Каллиграф сказал:

Укрывательство нарушений на главной странице властного раздела? :Cherna-facepalm:

Нарушение совершено? Совершено. За него предусмотренно законом наказание? Да. Законом предусмотрен устный пред? Нет. 

 

Мне вполне кажется, что @Dima-Stranik покрывает @Brenn, возможно у них есть какие-то близкие отношения, которых никому неивзестно. Никто из правящей коалиции на мою жалобу на Бренна не отрегагировал, и теперь ему пред переквалифирует.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, NoOneName сказал:

Нарушение совершено? Совершено. За него предусмотренно законом наказание? Да. Законом предусмотрен устный пред? Нет. 

 

Мне вполне кажется, что @Dima-Stranik покрывает @Brenn, возможно у них есть какие-то близкие отношения, которых никому неивзестно. Никто из правящей коалиции на мою жалобу на Бренна не отрегагировал, и теперь ему пред переквалифирует.

 

Похоже на клевету. Я бы на месте вице рассмотрел этот вопрос в отношении подозрительного министра.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Только что, Brenn сказал:

 

Похоже на клевету. Я бы на месте вице рассмотрел этот вопрос в отношении подозрительного министра.

Не похоже.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, NoOneName сказал:

Нарушение совершено? Совершено. За него предусмотренно законом наказание? Да. Законом предусмотрен устный пред? Нет. 

 

Мне вполне кажется, что @Dima-Stranik покрывает @Brenn, возможно у них есть какие-то близкие отношения, которых никому неивзестно. Никто из правящей коалиции на мою жалобу на Бренна не отрегагировал, и теперь ему пред переквалифирует.

Всё что я хотел написать по этому вопросу, я написал выше. Мне больше нечего добавить.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Уважаемый Вице-Президент! За последние дни пользователь @Шаманм забросал Парламент целой тучей флуда и оффтопа. При этом параллельно он в своих флудовых сообщениях пишет ещё и что-то, связанное с законопроектом (противооффтоперная часть, как он её называет). То есть формально мне не за что вынести ему пред. Поток оффтопа достиг таких размеров, что я уже просто не успеваю выбрасывать всю эту бредятину в Мусорку. Очень прошу принять меры, чтобы хоть как-то остановить данного парламентария.

 

@Dima-Stranik

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, Консерватор сказал:

Уважаемый Вице-Президент! За последние дни пользователь @Шаманм забросал Парламент целой тучей флуда и оффтопа. При этом параллельно он в своих флудовых сообщениях пишет ещё и что-то, связанное с законопроектом (противооффтоперная часть, как он её называет). То есть формально мне не за что вынести ему пред. Поток оффтопа достиг таких размеров, что я уже просто не успеваю выбрасывать всю эту бредятину в Мусорку. Очень прошу принять меры, чтобы хоть как-то остановить данного парламентария.

 

@Dima-Stranik

Я подумаю, что можно сделать в рамках закона.

Ссылка на комментарий

NoOneName
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Всё что я хотел написать по этому вопросу, я написал выше. Мне больше нечего добавить.

Я не услышал ответа, почему за это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не последовало наказание от вас? 

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Dima-Stranik сказал:

Я подумаю, что можно сделать в рамках закона.

 

Депортировать Шаманма *подсказываю шепотом*

Ссылка на комментарий

NoOneName
Только что, Brenn сказал:

 

Депортировать Шаманма *подсказываю шепотом*

Табя депортировать надо

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, NoOneName сказал:

Табя депортировать надо

 

За что? Я положительный персонаж.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 минуту назад, NoOneName сказал:

Я не услышал ответа, почему за это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  не последовало наказание от вас? 

Я наверное единственный модератор на форуме?

Ссылка на комментарий

NoOneName
Только что, Brenn сказал:

 

За что? Я положительный персонаж.

Нет, что за чушь. 

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
Только что, NoOneName сказал:

Табя депортировать надо

Всю КПСС депортировать надо. Чтобы:

1) не выдавали портфели всяким флудерастам и прохожим.

2) не пытались называться громкими аббревиатурами, выеденного яйца которых ваша форумная недопартия не стоит. 

Ссылка на комментарий

NoOneName
Только что, Dima-Stranik сказал:

Я наверное единственный модератор на форуме?

Это не ответ. 

Ссылка на комментарий

Апостол

Обещаю исправиться и больше не забивать Парламент флудом.Просьба не выносить никаких ограничительных мер.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

Господа! В теме только обращения к ВП. Так мне будет проще и быстрей реагировать на ваши жалобы. Надеюсь на ваше понимание.

________________________
добавлено 0 минут назад
2 минуты назад, NoOneName сказал:

Это не ответ. 

Как раз ответ, учитывая вашу должность.

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Шаманм сказал:

Обещаю исправиться и больше не забивать Парламент флудом.

Это было бы просто замечательно, надеюсь вы сдержите своё слово.

Ссылка на комментарий

Каллиграф

В соответствии со статьей 23 Конституции Форума прошу @Dima-Stranik поднять в Парламенте вопрос об отстранении министра @NoOneName от занимаемой должности.

 

Цитата

Статья 23. Порядок замещения и освобождения должностей в Правительстве.

Парламентарий или Вице-Президент вправе поставить на голосование в Парламенте вопрос об отстранении члена Правительства от занимаемой должности (снятии). Голосование происходит согласно Конституции.

При отклонении Парламентом предложения об отстранении члена Правительства от занимаемой должности, повторные слушания по снятию данного члена Правительства могут быть проведены не ранее чем через один месяц.

Вопрос о снятии члена Правительства может быть поднят в любом из перечисленных случаев:

- он не посещал форум более 10 дней;

- имеется минимум два установленных по закону факта превышения полномочий (официально отмеченных вышестоящим модератором с необходимым обоснованием в открытом сообщении, чтобы на него можно было сослаться при постановке вопроса о снятии) и/или нарушения законодательства с его стороны (любые нарушения по Статье 1 Закона 1, Закона №2 и Статей 1-3 Закона №3. не учитываются);

- зафиксированы минимум три факта неисполнения им своих обязанностей, либо исполнения в неполном объёме, либо в более чем установленное законодательством время (факт должен быть отмечен вышестоящим модератором с необходимым обоснованием в открытом сообщении, чтобы на него можно было сослаться при постановке вопроса о снятии, также фактом считается поданная на члена Правительства жалоба и удовлетворённая вышестоящим модератором или Судом).

 

Мотивировка

  1. В настоящий момент зафиксировано 2 факта превышения полномочий указанным министром: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
  2. В настоящий момент зафиксировано 18 (!) фактов неисполнения им своих обязанностей, что выражено в отправлении указанным министром жалоб на нарушения в подведомственных ему разделах форума, хотя он мог сам с ними разобраться.
Полный список случаев неисполнения министром своих обязанностей  
  1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  5. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  6. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  7. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  8. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  9. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  10. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  11. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  12. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  13. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  14. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  15. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  16. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  17. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  18. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Hide  
Изменено пользователем Каллиграф
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

@Каллиграф  Ваши доводы в обращении я счёл весьма убедительными. В парламенте мной будет создана соответствующая тема с голосованием об отстранении с должности данного министра.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29753

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    89

  • Bes

    81

  • лекс

    33

  • romarchi

    22

  • Brenn

    21

  • nelsonV

    19

  • Иммануил_Кант

    12

  • NoOneName

    11

  • Дoбро

    10

  • Каллиграф

    9

  • JLRomik

    7

  • simpleguy

    6

  • Last

    5

  • Disa_

    5

  • inferno★hime

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • ryazanov

    3

  • Zdrajca

    3

  • Tempest

    3

  • Ordox

    3

  • Flamand

    3

  • Angry Humanist

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Я подготовился    

Dima-Stranik

i @romarchi моим решением с вас снят выговор. Прошу у вас извинение.

Dima-Stranik

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко. Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменени

Dima-Stranik

i   Я внимательно ознакомился с локальными правилами исторического форума. Магистры вправе создавать локальные правила в своей магистратуре и они не должны противоре

Patik

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом прошлого созыва решение:   Тема с расследованием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лекс

@Dima-Stranik @Bes @romarchi @Александрович   По поводу правил Исторического форума.   Это не вызывает сомнения. От этого и отталкиваемся.   В правилах исторического фо

лекс

Почему белиберды? Я тебе задал конкретные вопросы. Ответа на них не услышал. От тебя прозвучало лишь общее бездоказательное утверждение. Предпочтительность предполагает выбор между объектами срав

Dima-Stranik

Я посмотрел тот пост и думаю, что можно оставить. Это же не просто брань как часто у нас бывает а в виде рассказа. Хотя формально это нарушает  статью о брани. На усмотрение префекта раздела я не прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...