Тема для обращения к Вице-Президенту форума - Страница 19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обращения к Вице-Президенту форума

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

 i 

Прошу Вице-Президента Dima-Stranik в кратчайшие сроки (до переезда) посодействовать в решении всех существующих вопросов и жалоб пользователей. Для более эффективной деятельности поднимаю решение Вице-Президента в иерархии решений на второе место. Данная иерархия решений будет действовать до ее отмены мной.
 


 i 

Любой пользователь может обратиться с жалобой в этой теме на то или иное решение суда или модератора.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV
17 минут назад, Disa_ сказал:

Болгарии, Венгрии, Румынии, Финляндии, Гитлер был предпочтительней Сталина

Гитлер их принудил стать саттелитами, не надо выворачивать историю. 

 

17 минут назад, Disa_ сказал:

Польша пример отдельный, они неадекваты и всегда такими были

неадекваты в том, что не пошли на союз с Гитлером?

Ссылка на комментарий

Disa_

Сталин тоже принуждать умел, Прибалтика, Бессарабия как пример

тут и думай кто из них недодавил, а кто передавил

 

Ссылка на комментарий

лекс
В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Для начала комментарий в целом ко всему сообщению. Я заметил, что когда Лекс пишет много - это значит он выдохся и не хочет спорить. Пытается задавить объемом. При этом Эклеруса в том же самом шпынял ;)

Да куда там против твои объёмных простыней. xD

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Я не говорил, что есть такой запрет. Именно потому я и осмелился такое написать.

Тогда потрудись привести более сопоставимый предмет.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

А вот запрет одобрять Гитлера есть.

1.А где было одобрение, тем более, в контексте двух зол?

2.Статья на которую ты сослался криминализирует одобрение преступлений, а не личностей, фактов, установленных трибуналом, фактов наказания военных преступников, распространение заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы ВОВ.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Я лишь привел пример, что очень легко отмазываться в стиле "Я не одобрял, я лишь сравнивал". Демагогия, тьфу.

xD А никто и не отмазывает (отмазывается), просто очень бы хотелось увидеть одобрение. Однако, ты опять уходишь в демагогию и вместо того чтобы продемонстрировать это одобрение, ты пишешь про какие-то отмазки другим.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Раз это был мой пример - то неудивительно, что с моей точки зрения.

В случае, с предом это было модераторское действие, в основе которого было точка зрения не слишком близкая закону.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

А вот в случае с одобрением Гитлера - там мнение не мое. Там запрет законодательный.

Ну и покажи где это одобрение.

Фраза о предпочтении одобрением не является.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Что касается опредления - подходит какой то случай под установленный законом запрет или нет - то вообще то это и есть работа модератора.

Это не значит, что мнение модератора заменяет закон. Это закон определяет что относится, а что нет. Модератор лишь обязан добросовестно выполнять свою работу, а не отмазываться устраивая демагогию.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Потому что не надо путать зеленое с деревянным. Если начинают говорить о контексте когда идет отбеливание нацизма - то это значит, что пытаются отмазать нациста.

Если контекст используется в одном случае, то почему в другом слова вырываются из контекста? Если рассуждения идут в контексте кого выбрать союзника Польше, то почему модератор приплетает контекст, предусмотренный ст.354.1 УК РФ - реабилитация нацизма?

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

И вообще - в данной цитате приплетать сообщение нарушителя и мой пред вообще неуместно.

Вполне себе уместно.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Речь шла о том что я на твою личность не перехожу - или оценка твоих юридических познаний которые ты открыто применяешь на форуме - это переход на личности?.

Тебе (как и любому другому) для того чтобы оценивать юриста, надо самому быть юристом и не по диплому, а иметь сопоставимый опыт практической работы. В противном случае, это лишь попытка забавно троллить, которая меня всегда забавляла (можно было бы такое послушать от коллег, но на форуме это слышать реально смешно). Ни ты первый, ни ты последний так забавно пытаешься.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

А че ты тогда оцениваешь мои модераторские действия - тоже переход на личность тогда.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

То есть ты применяешь на форуме свои юридические познания для трактовки 354 статьи УК - и сказать что ты в ней полный ноль - это переход на личность, а когда ты оцениваешь мои действия как модератора по применению этой статьи - это не переход на личность?. Да ты лицемер :$

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

А ты дал оценку мне. Т.е перешел на личность.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

В таком случае и ты в области модерации мягко скажем не эксперт :D. Вряд ли в твоем дипломе есть такая специальность. Так что твои оценки меня тоже не особо интересуют.

 

В твоём сообщении было прямо дана оценка мне: ТЫ НОЛЬ. В моём же сообщении, идёт оценка модераторских действий на предмет законности. Разница есть, она более чем очевидна.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Туда же куда и:

 

:$ Лицемер-2

 

Что пригораешь? :laughingxi3:

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Ну полная чушь. Я разобрался в первый же день. Это он целый месяц не может разобраться а не я.

Бесюшь, в русском языке "разобрался" имеет несколько значений. Тем более, что "разобрался" и "потроллил" не всегда одно и тоже. ;)

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Не выдавай свою поддержку его позиции за истину в последней инстанции.

Да куда уж мне, сейчас как достанешь банхамер их широких штанин, там и узнаем, где тут "истина" в последней инстанции. xD Вместе посмеёмся над этим.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Не так. Его недовольство основано на его мнении. А мой пред основан на законе. Причем как на форумном, так и на статье УК РФ.

Твой пред на законе? Да они даже не знакомы.

И ты это демонстрируешь из сообщения в сообщении.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

С чьей стороны?. Со стороны человека, который подгорает стоит что то сказать о его юридических познаниях?. А почему меня тогда должно волновать мнение этого человека о моей модерации?😂

xD

Опять выдаёшь желаемое за действительное.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Смотри выше. Это был пример который я смог написать не нарушая закон. В случае с Гитлером аналогичная оценка - нарушение закона?. Но ты этого не поймешь - поэтому просто забей.;)

О, как. Однако, же ты привёл пример, в качестве того, чтобы оправдать свой пред.

Т.е. если ты пишешь, что написал не нарушая закона, то возникает вопрос об оспариваемом преде. Т.е. сам прекрасно понимаешь, что пред был незаконен? Спасибо, я это и хотел услышать. ;)

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Одобрение Гитлера - это и одобрение сожжений, повешений, расстрелов.

 

Вот тебе и был пред

1.Где одобрение в контексте зол?

2.Где одобрение в контексте выбора политического союзника Потши?

3.Какие именно преступления одобряются в сообщении Диса? О каких именно сожжения, повешениях, расстрелах шла речь в теме?

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Прикольно. То есть его язвительность - это не неуверенность, твоя язвительность - это не неуверенность, а моя язвительность - это неуверенность?

Лекс хет-трик. Лицемер-3 :boyan:

Бесюшь, по математике-то в школе пятёрка была? А то я смотрю ты до трёх хорошо считаешь.  :laughingxi3:

ЛИЦЕМЕРЫ на форуме, аааааа!!!!!

Бесюшь, нервишки шалят? ;)

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Научная степень - это объективная реальность?. Ну в нормальных странах да - но не в России же.

А Россия чем хуже?

Аккаунт Беса иностранный агент? xD Если нет, срочно зарегистрируйся, не навлекай на Страгиум Роскомнадзор. xD

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Насчет сомневающегося модератора - ты крупно ошибся, как раз модератор должен сомневаться, прислушиваться к чужому мнению, иначе это будет вахтер.

Вот читаю тебя прислушивающегося.... Мдааа...

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Я когда то был таким вахтером - последний год много начало менятся.

:laughingxi3::laughingxi3::laughingxi3:

(я чту законодательство Стратегиума и верю в модераторский креатив Беса, поэтому без комментариев)

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Но это конечно не значит, что я должен бежать роняя кал отменять любой пред с которым несогласна ОПГ РАН или Лекс.

А что бывали случаи? xD Бесюшь, ты это, осторожнее, береги себя.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Тебе бы самому в отпуск сходить. что то ты какой то нервозный стал. У тебя все хорошо?

У меня вообще всё отлично.

Трёшку вот купил, ремонт делаю... Времени на Стратегиум вообще мало. :)

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Моя точка зрения и не должна быть законом. Но моя точка зрения необходима, когда нужно определить нарушает сообщение закон или нет. В этом заключается работа модератора, магистр :)

Бесюшь, ИМХО, но модераторство в твоём исполнении, скорее, содержит следующий основной принцип: Закон обязателен к исполнению, а вот что есть закон (и каково его содержание) определяет тот кто определяет нарушает ли сообщение закон или нет.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Нарушитель такого не писал. Он просто написал - что Гитлер предпочтительнее. Не надо выдумывать.

А с чего вдруг предпочтительное равно одобрение?

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Такой чуши я еще не слышал. А если озвучивать на форуме точку зрения Гитлера при этом сообщение писать в форме от первого лица как Диса - это тоже не будет нарушением?. Он так написал сообщение - что выражал он свою точку зрения.

А что была высказана точка зрения Гитлера от первого лица? Он сам себя одобрил?

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Ну да, расскажи мне про запятые в интернете. Когда ваша вечно орущая горлапанящая орава перестанет уведомлять меня своими психозными сообщениями по 30 раз в день - тогда у меня будет время на запятые.

Нервишки шалят? Водички попей, валерьяночки достань, коньяку цапни... Спокойнее надо быть. Глядишь и с модерацией на форуме всё наладится. xD

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Неправоту в отношении данного преда само собой. Вы считаете, что пред незаконен. Я считаю - законен. Вы написали про мою неправоту, я про вашу. В чем разница?

А пред отменён? Выговор да. А пред? Почему на отмену выговора пришлось потратить столько времени? Почему нельзя сразу было признать свою ошибку. Можно даже было бы извниться. ;)

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

В том числе и по этим эпитетам, да. И стараюсь менятся. А вы не меняетесь, потому мне и очень жаль вас.

О да, такие изменения.... Лицемер-1, лицемер-2 и т.д. 6666 и т.д.

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Ну так и я в отличие от вас - на стороне пользователей раздела в предыдущем нашем споре, которых вы хотите сажать в тюрьму за несогласие с вашей точкой зрения, хотите ввести цензуру и сжигать книги "псевдоисториков". Лучше уж быть "демократичным ПМ", чем участвовать в ритуальном сожжении книг и защищать человека оправдывающего нацизм. Кстати две коррелирующих ситуации, не находите? (сожжение книг - фашизм, оправдывание Гитлера - фашизм). Вы случайно не нацист?

Это ты хорошо сделал убрав фразу демократичный ПМ в кавычки :)

 

В 06.06.2019 в 00:26, Bes сказал:

Ну да, конечно. Целый месяц оправдывает парня реабилитирующего нацизм, и устраивает в своем разделе сожжение неугодной литературы, и оказывается это я клевещу :$

Лицемер-4.

Бесюшь, я вот ценю твой креатив. Научи.... Просто увидеть во фразе про предпочтения Польшей Гитлера одобрение нацизма это надо суметь... ИМХО, это не пред это троллинг 100500 уровня. Научи, Бесюшь. ;)xD

Ссылка на комментарий

Муцухито

Это самый большой пост на стройке, что я видел. 

Лекс такой Лекс.

Ссылка на комментарий

лекс
38 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Это самый большой пост на стройке, что я видел. 

Лекс такой Лекс.

Дай то бог, что теперь все увидели твои большой интеллектуальный рост от прочтения этого сообщения. ;)

Хотя, лично мне кажется, что я льщу себя тщетной надеждой.

Ссылка на комментарий

Муцухито
14 минуты назад, лекс сказал:

Дай то бог, что теперь все увидели твои большой интеллектуальный рост от прочтения этого сообщения. ;)

Хотя, лично мне кажется, что я льщу себя тщетной надеждой.

Именно, я не читал его и в приемной склоки редко читаю - а зачем, собственно?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
16 минут назад, лекс сказал:

Дай то бог, что теперь все увидели твои большой интеллектуальный рост от прочтения этого сообщения. ;)

Хотя, лично мне кажется, что я льщу себя тщетной надеждой.

Согласен с предидущим оратором. Думаете адресат, или вообще кто нибудь станет тратить время чтоб осилить это море воды?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Patik
В 08.06.2019 в 13:23, Bes сказал:
!

 

Магистр Политического раздела @Patik получает выговор по статье 2 Кодекса модераторов, за превышение полномочий.

Использование модераторских инструментов (рамочка) и полномочий (обязанность по выдаче устного предупреждения) для выражения своего презрительного отношения к законам форума и своей экстремистской политической позиции - недопустимо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прошу  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  рассмотреть данный выговор.

Я согласен ,что может как то нарушил форму вынесения устного предупреждения, но я нигде не видел образца. Так что хотелось бы понять как должно выглядеть устное предупреждение.

Также я не выражал "презрительного отношения к законам форума" и уж тем более не имею никакой " экстремистской популистической позиции".

Если вы считаете выговор правомочным по другим причинам ,я согласен. Но прошу удалить порочащие меня сведения из мотивировки данного выговора 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
37 минут назад, Patik сказал:

Прошу  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  рассмотреть данный выговор.

Я согласен ,что может как то нарушил форму вынесения устного предупреждения, но я нигде не видел образца. Так что хотелось бы понять как должно выглядеть устное предупреждение.

Также я не выражал "презрительного отношения к законам форума" и уж тем более не имею никакой " экстремистской популистической позиции".

Если вы считаете выговор правомочным по другим причинам ,я согласен. Но прошу удалить порочащие меня сведения из мотивировки данного выговора 

i

А вот здесь справедливо оставить выговор. Ты несколько дней магистр? У тебя нет старших товарищей у кого можно спросить и получить информацию. Что значит негде не видел? Выговор оставляю в силе.

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:
i

А вот здесь справедливо оставить выговор. Ты несколько дней магистр? У тебя нет старших товарищей у кого можно спросить и получить информацию. Что значит негде не видел? Выговор оставляю в силе.

Я не против выговора я против мотивировки, указанной Бесом.

Цитата

для выражения своего презрительного отношения к законам форума и своей экстремистской политической позиции

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Patik сказал:

Я не против выговора я против мотивировки, указанной Бесом.

 

Хорошо, я дополнительно изучу этот вопрос.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
14 минуты назад, Patik сказал:

Я не против выговора я против мотивировки, указанной Бесом.

 

i

Трактовка выговора изменена. Незнание правил ещё не говорит о презрительном отношении к законам форума. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Dima-Stranik почему предупреждение отменено?

10 часов назад, Иммануил_Кант сказал:
! Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.3. Противозаконная информация.
Количество баллов на данный момент: 10.
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Доказательство (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

 

Шовинизм и ксенофобия

В следующем посту пользователь сам признается, что выложил шовинистический и ксенофобский контент

 

 

i

Предупреждение отменено решением ПМ. Не увидел признания того, что пользователь выложил шовинистический и ксенофобский контент


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аргументы не убедительны:

2 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Пользователь сам подтвердил, что выложил в тех постах шовинизм и ксенофобию. 
Два поста идут один за другим

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  11 час назад, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

А мы продолжаем наблюдение за состоянием развития современного российского общества путем наблюдения за (как мне кажется, а народ на форуме может узреть ниже) падением нравов некоторых россиян и им, видимо, сочувствующих

!

Шовинизм и ксенофобия вырезаны

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  10 часов назад, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

Вот так легко и непринужденно создается и подпитывается ксенофобия и шовинизм.

 

 

Я только поддержал мнение этого пользователя.

Если там нет шовинизма и ксенофобии, то пусть @Mieszczanin z Łucku докажет это. 

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Иммануил_Кант я изучил данный вопрос. Я посмотрел скрин и как этот скрин процитировали:

Цитата

Украинец(слово изменено), переехавший в Европу.

Теперь читаем закон:

Цитата

6. Ксенофобия - проявление нетерпимости, неприязни, ненависти либо вражды по отношению к кому-либо или чему-либо чужому, путем публикации унизительного или оскорбительного высказывания о любом народе, нации и / или государстве мира, в особенности, но не исключительно, о современных государствах бывших союзных республик Советского Союза и их народах, а так же о любом государстве мира являющимся членом Организации Объединенных Наций, или постоянным наблюдателем при Организации Объединенных Наций, или признанным хотя одним из членов Организации Объединенных Наций, в том числе, с целью поддержания достаточного уровня взаимоуважения на форуме - в отношении любых непризнанных государств, за исключением тех которые признаны компетентными органами или законодательными актами Российской Федерации как террористические организации.

i

Теперь украинцев будем называть свиньями? Как бы там ни было на Украине с правительством, но украинцы наш братский народ и выкладывание на форуме таких скринов считаю недопустимым. 

Предупреждение должно быть восстановлено незамедлительно. Решение принято вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий

В данном сообщении @Mieszczanin z Łucku не признается в выкладывании шовинизма и ксенофобии. Он указывает, что сообщения процитированные им из дискорда такую ксенофобию подпитывают. Надеюсь @Иммануил_Кант достаточно хорошо знает русский язык, чтобы понимать - для того чтобы подпитывать ксенофобию, само подпитывающее сообщение вовсе не обязательно содержит в себе эту ксенофобию.

И второе - наказывать пользователя за чужие сообщения (а не его собственные) с якобы ксенофобией - это зашквар.

12 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Вот так легко и непринужденно создается и подпитывается ксенофобия и шовинизм.

 

@Dima-Stranik

 

1 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

@Иммануил_Кант я изучил данный вопрос. Я посмотрел скрин и как этот скрин процитировали:

Теперь читаем закон:

i

Теперь украинцев будем называть свиньями? Как бы там ни было на Украине с правительством, но украинцы наш братский народ и выкладывание на форуме таких скринов считаю недопустимым. 

Предупреждение должно быть восстановлено незамедлительно. Решение принято вопрос закрыт.

 

Но ведь это не Муцухито такое про украинцев сказал!. За чужие слова сказанные в дискорде другими людьми - будем его наказывать?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Bes сказал:

В данном сообщении @Mieszczanin z Łucku не признается в выкладывании шовинизма и ксенофобии. Он указывает, что сообщения процитированные им из дискорда такую ксенофобию подпитывают. Надеюсь @Иммануил_Кант достаточно хорошо знает русский язык, чтобы понимать - для того чтобы подпитывать ксенофобию, само подпитывающее сообщение вовсе не обязательно содержит в себе эту ксенофобию.

И второе - наказывать пользователя за чужие сообщения (а не его собственные) с якобы ксенофобией - это зашквар.

 

@Dima-Stranik

 

 

Но ведь это не Муцухито такое про украинцев сказал!. За чужие слова сказанные в дискорде другими людьми - будем его наказывать?

Саша, меня не важно кто там в чём признался и кто где и что там писал. Есть скрин выложенный конкретным пользователем и на нашем форуме я исходил из этого. Нарушение присутствует и должно быть наказание.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Bes сказал:

Но ведь это не Муцухито такое про украинцев сказал!. За чужие слова сказанные в дискорде другими людьми - будем его наказывать?

Смысл не в том, кто что и где написал, смысл в том, чтобы зачем всякую ксенофобию, оскорбление по нац признаку тащить на наш форум со всего интернета

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

nelsonV
22 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Теперь украинцев будем называть свиньями? Как бы там ни было на Украине с правительством, но украинцы наш братский народ и выкладывание на форуме таких скринов считаю недопустимым. 

 

да хоть и не братский. Нельзя целый народ свиньями называть.

 

Кстати, Муцухито регулярно целый народ разными эпитетами и характеристиками награждает.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
33 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Смысл не в том, кто что и где написал, смысл в том, чтобы зачем всякую ксенофобию, оскорбление по нац признаку тащить на наш форум со всего интернета

Ты тоже хорош. Зачем эти качели с признанием. Есть правила оформления предупреждений им и следуй.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Dima-Stranik сказал:

Ты тоже хорош. Зачем эти качели с признанием. Есть правила оформления предупреждений им и следуй.

Согласен, просто косноязычен я :(

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29531

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    89

  • Bes

    81

  • лекс

    33

  • romarchi

    22

  • Brenn

    21

  • nelsonV

    19

  • Иммануил_Кант

    12

  • NoOneName

    11

  • Дoбро

    10

  • Каллиграф

    9

  • JLRomik

    7

  • simpleguy

    6

  • Last

    5

  • Disa_

    5

  • inferno★hime

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • ryazanov

    3

  • Zdrajca

    3

  • Alterus

    3

  • Tempest

    3

  • Ordox

    3

  • Mr. Eco

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Я подготовился    

Dima-Stranik

i @romarchi моим решением с вас снят выговор. Прошу у вас извинение.

Dima-Stranik

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко. Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменени

Dima-Stranik

i   Я внимательно ознакомился с локальными правилами исторического форума. Магистры вправе создавать локальные правила в своей магистратуре и они не должны противоре

Patik

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом прошлого созыва решение:   Тема с расследованием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лекс

@Dima-Stranik @Bes @romarchi @Александрович   По поводу правил Исторического форума.   Это не вызывает сомнения. От этого и отталкиваемся.   В правилах исторического фо

лекс

Почему белиберды? Я тебе задал конкретные вопросы. Ответа на них не услышал. От тебя прозвучало лишь общее бездоказательное утверждение. Предпочтительность предполагает выбор между объектами срав

Dima-Stranik

Я посмотрел тот пост и думаю, что можно оставить. Это же не просто брань как часто у нас бывает а в виде рассказа. Хотя формально это нарушает  статью о брани. На усмотрение префекта раздела я не прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...