Тема для обращения к Вице-Президенту форума - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обращения к Вице-Президенту форума

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

 i 

Прошу Вице-Президента Dima-Stranik в кратчайшие сроки (до переезда) посодействовать в решении всех существующих вопросов и жалоб пользователей. Для более эффективной деятельности поднимаю решение Вице-Президента в иерархии решений на второе место. Данная иерархия решений будет действовать до ее отмены мной.
 


 i 

Любой пользователь может обратиться с жалобой в этой теме на то или иное решение суда или модератора.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс

 

1 минуту назад, Дoбрo сказал:

Правилами Вконтакте установлено, что при использовании сайта обязан хранить в тайне и не предоставлять другим Пользователям и третьим лицам ставшие ему известными в результате общения с другими Пользователями и иного использования Сайта информацию о частной жизни других Пользователей и третьих лиц без получения соответствующего предварительного разрешения последних.

Учитывая тот факт, что на странице содержится информация о частной жизни пользователя ВК, то товарищ Нельсон нарушил правила ВК, соответственно, ВП принял правильное решение. 

Там есть прямая норма о том, что пользователь соглашается с тем, что опубликованные личные данные доступны для всех. Так что нет никакого нарушения.

И потом, решение ВП принято. Нечего обсуждать более.

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, лекс сказал:

 

Там есть прямая норма о том, что пользователь соглашается с тем, что опубликованные личные данные доступны для всех. Так что нет никакого нарушения.

И потом, решение ВП принято. Нечего обсуждать более.

Некогда нельсон ныл, что его пресноватый фейс на фоне ковра с помойки разместили на Форуме. По требованию последнего из Нальчика фотография была удалена модератором, несмотря на то что была в открытом доступе.

Теперь, нельсон размещает информацию о другом человек без согласия автора информации. Ну-ну...

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад

 

6 минут назад, лекс сказал:

опубликованные личные данные доступны для всех.

Весь сыр бор, зачем неля без разрешения автора разместил информацию из ВК на Форуме?  Размещение любой информации из ВК без получения соответствующего предварительного разрешения автора информации, является нарушением правил ВК. 

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

лекс
10 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Ничего я не саботировал. На тот момент когда возник этот вопрос я просто высказал своё мнение, что я и подтвердил Нельсону в скайпе. Не пришёл я в суд потому, что знаю уже было готово тобой решение по данному делу. После решения суда, ко мне обратился Бес с жалобой и я рассмотрел её. Ну и где здесь саботаж? Не было бы ко мне обращения, решение суда осталось бы в силе. По велению левой пятки, я не влажу в судебные процессы и не отменяю просто так решения суда.

1.Когда ты читал тему с предложением дать пояснения не было даже проекта. Я его выложил в совещательной позже, да и то с соответствующим комментом о то, что всё может измениться. И твой ответ повлиял бы на окончательное решение, потому как решение ВП сейчас суду не переплюнуть.

2.Дим, мнение не равно решение. Мнение не равно обоснование.

3.Порфирьев, хорош врать... Есть норма ВК о доступности опубликованной инфы неопределённому кругу. Читай решение суда.

 

P.S.Я спорить более не не собираюсь по этому вопросу ни с кем. Прошу принять мою отставку.

И ещё вопрос, а почему не всем можно поставить минус, но эти люди минусят? Помниться за это наказывали.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, лекс сказал:

1.Когда ты читал тему с предложением дать пояснения не было даже проекта. Я его выложил в совещательной позже, да и то с соответствующим комментом о то, что всё может измениться. И твой ответ повлиял бы на окончательное решение, потому как решение ВП сейчас суду не переплюнуть.

2.Дим, мнение не равно решение. Мнение не равно обоснование.

 

P.S.Я спорит не собираюсь. Прошу принять мою отставку.

И ещё вопрос, а почему не всем можно поставить минус, но эти люди минусят? Помниться за это наказывали.

лекс, я же написал тебе, не было бы жалобы, я бы не вмешивался в судебные дела. Насчёт репы, можно подробней кому нельзя её менять и кто из них ставит минусы. В новой редакции вроде нет ничего по этому поводу. Но я считаю такие поступки нечестными. Данным пользователям будет запрещено плюсовать/минусовать репу другим, ну или их репа будет разблокирована. Я приложу все усилия чтобы решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий

лекс
8 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Насчёт репы, можно подробней кому нельзя её менять и кто из них ставит минусы.

Есть тут один "добрый" оратор... "руководитель".

Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, лекс сказал:

1.Когда ты читал тему с предложением дать пояснения не было даже проекта. Я его выложил в совещательной позже, да и то с соответствующим комментом о то, что всё может измениться. И твой ответ повлиял бы на окончательное решение, потому как решение ВП сейчас суду не переплюнуть.

2.Дим, мнение не равно решение. Мнение не равно обоснование.

3.Порфирьев, хорош врать... Есть норма ВК о доступности опубликованной инфы неопределённому кругу. Читай решение суда.

 

P.S.Я спорить более не не собираюсь по этому вопросу ни с кем. Прошу принять мою отставку.

И ещё вопрос, а почему не всем можно поставить минус, но эти люди минусят? Помниться за это наказывали.

Правильно. Смысл этого фарса?

Ссылка на комментарий

Brenn

Дорфирьев совсем охренел. Я уже молчал, когда они с Платошей Беса плюсовали, хотя у самих репа заблочена, значит и менять ее они никому не вправе. Но теперь Дорфирьев @лекса минусует, а ему самому минус не поставить...

 

@Dima-Stranik - это нормально или зашквар 9000 уровня?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 минуты назад, Brenn сказал:

Дорфирьев совсем охренел. Я уже молчал, когда они с Платошей Беса плюсовали, хотя у самих репа заблочена, значит и менять ее они никому не вправе. Но теперь Дорфирьев @лекса минусует, а ему самому минус не поставить...

 

@Dima-Stranik - это нормально или зашквар 9000 уровня?

Добро не добро. Мельчает-то форум. Несколько достойных уже ушло и многие хотят уйти. Чего добиваешься? Партия занявшая 3 или 4 место терроризирует форум.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

@лекс, некоторые пользователи не хотят смешивать форумную жизнь с настоящей. Профиль в ВК есть у подавляющего числа пользователей. И они не скрывают его для настоящей жизни, тобишь там эта информация открыта. И когда пользователь не скрывает свою настоящую личность, конечно же предоставление открытой информации с его профиля в ВК не будет являться разглашением, он ведь сам ее разместил и не скрывает.

Но не для форума, где некоторые пользователи желают сохранять анонимность, и не заявляют о своей связи с настоящим человеком. Если здесь пользователь не заявляет открыто о своей личности, он имеет резон чтобы ставшие кому то известными его настоящие личные данные не были опубликованы и не могли бы тем самым идентифицировать его.

Поэтому неразумно сразу ставить знак равенства между настоящим человеком в ВК, разместившим фотографии и другую информацию для своих друзей и близких, с пользователем на форуме, и заявлять, что этот пользователь тоже разместил фотографии в ВК для своих любимых форумчан, и все нормально, публикуйте сколько захочется. Для того, чтобы это пресекалось, и есть состав разглашения личных данных, между прочим тяжелого порядка. В ином случае непонятно назначение данного состава, когда все могут спокойно публиковать о ком что угодно (неужели данная информация будет взята из неоткрытых источников, вот какой то пользователь заберется к тебе ночью в квартиру через форточку и сфотографирует твой паспорт), и зачем пользователи придумывают себе ники на форуме, а не авторизируются через ВК с настоящим именем.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
51 минуту назад, Brenn сказал:

Дорфирьев совсем охренел. Я уже молчал, когда они с Платошей Беса плюсовали, хотя у самих репа заблочена, значит и менять ее они никому не вправе. Но теперь Дорфирьев @лекса минусует, а ему самому минус не поставить...

 

@Dima-Stranik - это нормально или зашквар 9000 уровня?

 

3 часа назад, Dima-Stranik сказал:

лекс, я же написал тебе, не было бы жалобы, я бы не вмешивался в судебные дела. Насчёт репы, можно подробней кому нельзя её менять и кто из них ставит минусы. В новой редакции вроде нет ничего по этому поводу. Но я считаю такие поступки нечестными. Данным пользователям будет запрещено плюсовать/минусовать репу другим, ну или их репа будет разблокирована. Я приложу все усилия чтобы решить этот вопрос.

Это несправедливо, я уже ответил лексу. 

Ссылка на комментарий

лекс
16 часов назад, Mr. Eco сказал:

@лекс, некоторые пользователи не хотят смешивать форумную жизнь с настоящей. Профиль в ВК есть у подавляющего числа пользователей. И они не скрывают его для настоящей жизни, тобишь там эта информация открыта. И когда пользователь не скрывает свою настоящую личность, конечно же предоставление открытой информации с его профиля в ВК не будет являться разглашением, он ведь сам ее разместил и не скрывает.

Но не для форума, где некоторые пользователи желают сохранять анонимность, и не заявляют о своей связи с настоящим человеком. Если здесь пользователь не заявляет открыто о своей личности, он имеет резон чтобы ставшие кому то известными его настоящие личные данные не были опубликованы и не могли бы тем самым идентифицировать его.

Поэтому неразумно сразу ставить знак равенства между настоящим человеком в ВК, разместившим фотографии и другую информацию для своих друзей и близких, с пользователем на форуме, и заявлять, что этот пользователь тоже разместил фотографии в ВК для своих любимых форумчан, и все нормально, публикуйте сколько захочется. Для того, чтобы это пресекалось, и есть состав разглашения личных данных, между прочим тяжелого порядка. В ином случае непонятно назначение данного состава, когда все могут спокойно публиковать о ком что угодно (неужели данная информация будет взята из неоткрытых источников, вот какой то пользователь заберется к тебе ночью в квартиру через форточку и сфотографирует твой паспорт), и зачем пользователи придумывают себе ники на форуме, а не авторизируются через ВК с настоящим именем.

1.Обо всём этом решение суда. Почитай.

2.Обо всём этом я уже ответил. Читай относительно установления связи.

3.Если, как ты пишешь, нет знака равенства между пользователем ВК и пользователем Стратегиума, то нет раскрытия личных данных. Связь не установлена. А норма о раскрытии личных данных. Если это не личные данные пользователя, то нет никакого нарушения. Требуется доказать (установить связь). Если бы Нельсон сослался на аккаунт ВК принадлежащий Бесу и сказал, что это ты, то раскрыл ли он личные данные; раскрыл ли он твои личные данные? Нет. В этом случае, будет даже не понятно что это данные Беса. Только ты и Бес могут подтвердить так это или не так. В случае с Бесом он так и сделал. Т.е. связь установил он, а не Нельсон.

Я уже писал, что Нельсон не обладает даром ясновидения и если он ссылается на некоторые данные (заметим, сообщением выше другой пользователь намекал на ту же информацию), то эти данные по всей видимости взяты из открытых источников подтверждающих связь одного с другим (что и подтвердилось). Если пользователь приходит в чат где масса пользователей Стратегиума и сам раскрывает себя, то разумно ли наказывать? Нет. Норма в данном случае такая же бессмыслица как и ранее существовавшая норма про раскрытие личностей ФСБ. Все всё знают. 

О составе... Я подробно в решении расписал как и что. Норма конституционна в той части, что пресекает незаконное вмешательство в частную жизнь. Ключевое слово "незаконное". Ссылка на открытые данные доступные всем пользователям Интернет не составляет нарушения. Это писал и Роскомнадзор. Разумеется если бы Нельсон раскрыл пароли (а это тоже личные данные) доступа к аккаунту, то это уже составляло предмет нарушения ИРЛ, а не только форума. Но речь идёт о данных доступных всем пользователям Интернет. Пользователи Стратегиума тоже пользователи Интернет. И оговорок на этот счёт в законах форума нет.

То что раскрыто в общем доступе самим ИРЛ со стороны других не является вмешательством вообще.

4.Если данные берутся из не открытых источников или не законным способом (если кто-то заберётся ко мне ночью в квартиру, то это, в первую очередь, разговор на тему незаконного проникновения в жилище, а уж потом вопрос о фотографировании). К слову фотографирование не равно распространение. ;)

Ссылка на комментарий

лекс
19 часов назад, Dima-Stranik сказал:

Ничего я не саботировал. На тот момент когда возник этот вопрос я просто высказал своё мнение, что я и подтвердил Нельсону в скайпе. Не пришёл я в суд потому, что знаю уже было готово тобой решение по данному делу. После решения суда, ко мне обратился Бес с жалобой и я рассмотрел её. Ну и где здесь саботаж? Не было бы ко мне обращения, решение суда осталось бы в силе. По велению левой пятки, я не влажу в судебные процессы и не отменяю просто так решения суда.

1.Решение было готово спустя несколько часов после того как ты прочитал вызов в суд.

2.Из чего следует либо:

2.1.У тебя есть доступ в суд или же тебе кто-то раскрывает всё что творится в суде;

либо

2.2.Ты знал каким будет решение суда. Но тогда ты не мог не знать что решение будет обжаловаться. Т.е. опять же вопрос придётся тебе решать. Почему не решал тогда?

Я склонен думать про второй вариант. В пользу этого говорит, то что ты прочитал решение задолго до того как его прочитал Бес и подал жалобу. Иначе ты бы его исполнил бы сразу.

3.Я не случайно тебя спросил выносил ли ты решение? Если да, то не имело бы смысла любое моё решение. Дело было бы прекращено сразу.

А так по-сути, ты дал мне карт-бланш на принятие решение и его исполнение (невмешательство). 

4.В итоге я потратил время на проведение судебной процедуры. Я потратил время на написание решения (прилично потрачено).

5.Как итог - 5 минут на отмену решения суда. Тоже самое можно было сделать когда вопрос возник сразу. Разумеется, что модераторское решение куда быстрее и куда эффективнее.

6.Продемонстрировано что суд нафиг не нужен. Если суд зависим от модераторских решений лиц, не являющихся админом, то нафиг суд вообще. Тогда участие в нём клоунада. Клоуном не был и не буду. Ищите других. Поэтому подал в отставку.

7.Вот были жалобы на тему что суд не работает. Но см. п.6.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
13 минуты назад, лекс сказал:

1.Решение было готово спустя несколько часов после того как ты прочитал вызов в суд.

2.Из чего следует либо:

2.1.У тебя есть доступ в суд или же тебе кто-то раскрывает всё что творится в суде;

либо

2.2.Ты знал каким будет решение суда. Но тогда ты не мог не знать что решение будет обжаловаться. Т.е. опять же вопрос придётся тебе решать. Почему не решал тогда?

Я склонен думать про второй вариант. В пользу этого говорит, то что ты прочитал решение задолго до того как его прочитал Бес и подал жалобу. Иначе ты бы его исполнил бы сразу.

3.Я не случайно тебя спросил выносил ли ты решение? Если да, то не имело бы смысла любое моё решение. Дело было бы прекращено сразу.

А так по-сути, ты дал мне карт-бланш на принятие решение и его исполнение (невмешательство). 

4.В итоге я потратил время на проведение судебной процедуры. Я потратил время на написание решения (прилично потрачено).

5.Как итог - 5 минут на отмену решения суда. Тоже самое можно было сделать когда вопрос возник сразу. Разумеется, что модераторское решение куда быстрее и куда эффективнее.

6.Продемонстрировано что суд нафиг не нужен. Если суд зависим от модераторских решений лиц, не являющихся админом, то нафиг суд вообще. Тогда участие в нём клоунада. Клоуном не был и не буду. Ищите других. Поэтому подал в отставку.

7.Вот были жалобы на тему что суд не работает. Но см. п.6.

@лекс ты знаешь как я к тебе отношусь и моё мнение к тебе не изменилось. Теперь послушай меня как всё было. После выписывания преда Бесом в теме "Жалобы и обращение пользователей" началось активное обсуждение этого преда. Я высказал своё мнение по этому вопросу. Меня спросили является ли это решением ВП, я сказал, что нет. Саша в скайпе у меня тоже спрашивал и я ответил тоже самое, плюс сказал ему, что в судебный процесс я вмешиваться не буду. Если бы я в зале суда сказал, что это было моё решение я соврал бы дважды и нарушил данное мною слово. Читать совещательную комнату у меня есть возможность(законом это предусмотрено). После решения суда, Бес мог подать апелляцию или обратиться с жалобой ко мне. На этот счёт я с ним не общался и не знал о его дальнейших действиях. Если бы он согласился с решением суда, я бы его исполнил. Но он посчитал его не справедливым и обратился ко мне. Я рассмотрел и вынес своё решение по этому вопросу. Считаю, что я поступил справедливо и честно. Ни о каком саботаже суда и тд речи идти не может. Я лояльно отношусь ко всему составу суда, но если ко мне обращаются с жалобой и я вижу, что решение по моему мнению несправедливое, я его отменяю. Ещё раз подчёркиваю, просто так я в судебные дебри не лезу и если ты помнишь, то и министрам запретил туда влазить без надобности. Саша Нельсон может подтвердить.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Dima-Stranik сказал:

@лекс ты знаешь как я к тебе отношусь и моё мнение к тебе не изменилось. Теперь послушай меня как всё было. После выписывания преда Бесом в теме "Жалобы и обращение пользователей" началось активное обсуждение этого преда. Я высказал своё мнение по этому вопросу. Меня спросили является ли это решением ВП, я сказал, что нет. Саша в скайпе у меня тоже спрашивал и я ответил тоже самое, плюс сказал ему, что в судебный процесс я вмешиваться не буду. Если бы я в зале суда сказал, что это было моё решение я соврал бы дважды и нарушил данное мною слово. Читать совещательную комнату у меня есть возможность(законом это предусмотрено). После решения суда, Бес мог подать апелляцию или обратиться с жалобой ко мне. На этот счёт я с ним не общался и не знал о его дальнейших действиях. Если бы он согласился с решением суда, я бы его исполнил. Но он посчитал его не справедливым и обратился ко мне. Я рассмотрел и вынес своё решение по этому вопросу. Считаю, что я поступил справедливо и честно. Ни о каком саботаже суда и тд речи идти не может. Я лояльно отношусь ко всему составу суда, но если ко мне обращаются с жалобой и я вижу, что решение по моему мнению несправедливое, я его отменяю. Ещё раз подчёркиваю, просто так я в судебные дебри не лезу и если ты помнишь, то и министрам запретил туда влазить без надобности. Саша Нельсон может подтвердить.

1.Я сейчас не о саботаже говорю. И не об отношении друг к другу.

2.А что такое не вмешиваться в судебный процесс, а затем отменить решение по делу в обсуждении которого ты сам участвовал?

Учитывая что я высказывался ранее, что Бес высказывался ранее сложно было не понять каким будет решение и каким будут действия Беса? Сложно было не понять, что тебе всё равно решать это дело? Зачем тогда было ждать меня и Беса? Нафига мне было тратить время на проведение заседаний и написание решений? Мне чего заняться нечем? 

3.Решения суда исполняют сразу как увидят, уж потому думают про апелляцию. А ты решение видел значительно раньше. Ждал Беса? Сложно было не понять что он подаст жалобу. Зачем тогда было ждать меня и Беса? Нафига мне было тратить время на проведение заседаний и написание решений? Мне чего заняться нечем? 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

2. Отменил я решение по жалобе, это входит в мои обязанности рассматривать жалобы.

Мне ещё надо забивать свою голову разными предположениями? 

3. Решение я видел в совещательной комнате и оно не было ещё опубликовано в открытую.

Ссылка на комментарий

Дoбро
39 минут назад, лекс сказал:

Мне чего заняться нечем? 

Судя по всему, да. Ты прекрасно знал, что ДС примет сторону Беса, исходя из раннее данных комментариев. Дак, скорее всего, Нельсон был осведомлён...

Чего ныть? Стратегиум - игра. 

Ссылка на комментарий

Richard
3 минуты назад, Дoбрo сказал:

Стратегиум - игра. 

Остались одни гейммастеры, игроки разбежались. 

Ссылка на комментарий

Дoбро
6 минут назад, Richard сказал:

Остались одни гейммастеры, игроки разбежались. 

Кому-то плохо стало? Летом все отдыхают: дача, поездка заграницу, свадьба... У кого-то времени не хватает на Форум из-за других обстоятельств. 

 

Конечно, задерживаться на одной должности больше 2ух сроков, как показала практика - вредно для Форума. Другое дело, если бы его должность способствовала повышению популярности Форума/проектов Стратегиума.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

лекс
14 минуты назад, Дoбрo сказал:

Судя по всему, да. Ты прекрасно знал, что ДС примет сторону Беса, исходя из раннее данных комментариев. Дак, скорее всего, Нельсон был осведомлён...

Чего ныть? Стратегиум - игра. 

Дениска, читай что написано выше полностью, а выборочно.

А кто ноет? Я объясняю свои действия, в т.ч. по принятому решению в суде, в т.ч. по прошению об отставке.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
5 минут назад, Дoбрo сказал:

Кому-то плохо стало? Летом все отдыхают: дача, поездка заграницу, свадьба... У кого-то времени не хватает на Форум из-за других обстоятельств. 

 

Конечно, задерживаться на одной должности больше 2ух сроков, как показала практика - вредно для Форума. Другое дело, если бы его должность способствовала повышению популярности Форума/проектов Стратегиума.

1.А что хорошего?

2.Судя по тому, что после твоего назначения прошло более 2-х сроков, можно ли это расценить как признание во вредительстве? ;)

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
10 минут назад, лекс сказал:

Дениска, читай что написано выше полностью, а выборочно.

А кто ноет? Я объясняю свои действия, в т.ч. по принятому решению в суде, в т.ч. по прошению об отставке.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

1.А что хорошего?

2.Судя по тому, что после твоего назначения прошло более 2-х сроков, можно ли это расценить как признание во вредительстве? ;)

 

1. Я читал. На твоём месте перед вынесением решения необходимо было пообщаться с ВП.
2. Твои действия алогичны, похож на новичка.
3. Ты сам захотел, в итоге облажался.
4. У меня на должности как таковых "сроков" не существует. Можно ли расценивать как признание во вредительстве - нет. Почему? Взгляни на официальные сообщества Стратегиума, за 2015-2016 годы ошеломительный рост численности подписчиков в группах. За счёт проведения конкурсов показатели увеличатся. Вот это результат. :043: Не жалко ни времени, ни вложенных личных средств.  

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29842

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    89

  • Bes

    81

  • лекс

    33

  • romarchi

    22

  • Brenn

    21

  • nelsonV

    19

  • Иммануил_Кант

    12

  • NoOneName

    11

  • Дoбро

    10

  • Каллиграф

    9

  • JLRomik

    7

  • simpleguy

    6

  • Last

    5

  • Disa_

    5

  • inferno★hime

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • ryazanov

    3

  • Zdrajca

    3

  • Alterus

    3

  • Tempest

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Flamand

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Я подготовился    

Dima-Stranik

i @romarchi моим решением с вас снят выговор. Прошу у вас извинение.

Dima-Stranik

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко. Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменени

Dima-Stranik

i   Я внимательно ознакомился с локальными правилами исторического форума. Магистры вправе создавать локальные правила в своей магистратуре и они не должны противоре

Patik

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом прошлого созыва решение:   Тема с расследованием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лекс

@Dima-Stranik @Bes @romarchi @Александрович   По поводу правил Исторического форума.   Это не вызывает сомнения. От этого и отталкиваемся.   В правилах исторического фо

лекс

Почему белиберды? Я тебе задал конкретные вопросы. Ответа на них не услышал. От тебя прозвучало лишь общее бездоказательное утверждение. Предпочтительность предполагает выбор между объектами срав

Dima-Stranik

Я посмотрел тот пост и думаю, что можно оставить. Это же не просто брань как часто у нас бывает а в виде рассказа. Хотя формально это нарушает  статью о брани. На усмотрение префекта раздела я не прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...