Тема для обращения к Вице-Президенту форума - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обращения к Вице-Президенту форума

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

 i 

Прошу Вице-Президента Dima-Stranik в кратчайшие сроки (до переезда) посодействовать в решении всех существующих вопросов и жалоб пользователей. Для более эффективной деятельности поднимаю решение Вице-Президента в иерархии решений на второе место. Данная иерархия решений будет действовать до ее отмены мной.
 


 i 

Любой пользователь может обратиться с жалобой в этой теме на то или иное решение суда или модератора.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
21 минуту назад, Дoбрo сказал:

Конечно, задерживаться на одной должности больше 2ух сроков, как показала практика - вредно для Форума. Другое дело, если бы его должность способствовала повышению популярности Форума/проектов Стратегиума.

У тебя будет возможность занять эту должность. Покажешь класс каким должен быть ВП.

Ссылка на комментарий

Дoбро
3 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

У тебя будет возможность занять эту должность. Покажешь класс каким должен быть ВП.

Эта возможность у каждого пользователя есть. В том, что у кого-то получается(передаю привет Приниго и Комедианту), а у определённых личностей с этим проблемы, то в этом нет ничего зазорного. Стратегиум - площадка для реализации способностей.

Что касательно меня, зная устройство Форума, я предпочту управлять сообществами, поскольку там сформировалась слаженная команда, которая в сложную минуту даст пендаля поможет с советом и окажет реальную помощь. 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
3 минуты назад, Дoбрo сказал:

Эта возможность у каждого пользователя есть. В том, что у кого-то получается(передаю привет Приниго и Комедианту), а у определённых личностей с этим проблемы, то в этом нет ничего зазорного. Стратегиум - площадка для реализации способностей.

Что касательно меня, зная устройство Форума, я предпочту управлять сообществами, поскольку там сформировалась слаженная команда, которая в сложную минуту даст пендаля поможет с советом и окажет реальную помощь. 

Можно узнать, что это за определённые личности?

Ссылка на комментарий

Дoбро
16 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Можно узнать, что это за определённые личности?

Пользователи, занимавшие должность ВП.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
2 минуты назад, Дoбрo сказал:

Пользователи, занимавшие должность ВП.

Ну да, что это я в самом деле, не трудно догадаться кого ты имел ввиду. Вот только до твоих обид на меня, всё было прекрасно и вотум доверия кабмина насчёт меня и дифирамбы и тд. Как только ты затаил обиду, сразу я стал плохим в том числе и партия БД. Ты Денис на многое мне раскрыл глаза вот таким своим поведением. Теперь, ты можешь вспомнить Донбасс, ну и ещё что нибудь твоё коронное. Удачи!

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Дoбрo сказал:

1. Я читал. На твоём месте перед вынесением решения необходимо было пообщаться с ВП.
2. Твои действия алогичны, похож на новичка.
3. Ты сам захотел, в итоге облажался.
4. У меня на должности как таковых "сроков" не существует. Можно ли расценивать как признание во вредительстве - нет. Почему? Взгляни на официальные сообщества Стратегиума, за 2015-2016 годы ошеломительный рост численности подписчиков в группах. За счёт проведения конкурсов показатели увеличатся. Вот это результат. :043: Не жалко ни времени, ни вложенных личных средств.  

1.А должен был? Зачем тогда суд?

2.В суде задал вопрос. Со своей стороны сделал всё возможное.

3.Т.е. исполнить обязанности судьи = облажаться? Так и запишем.

4.Зато на Стратегиуме они измеряются созывами. Рост численности по сравнению с 1913? Не уверен что это именно твоя заслуга.

 

Ссылка на комментарий

Дoбро
21 минуту назад, Dima-Stranik сказал:

Ну да, что это я в самом деле, не трудно догадаться кого ты имел ввиду.

Тебе следует повнимательнее изучить текст сообщения. В нём было сказано про пользователей(бывших ВП) в прошедшем времени " Пользователи, занимавшие должность ВП. ". На сегодняшний день пока занимаешь данную должность и у меня нет оснований считать, что ты не подходишь, поскольку заключить союз с бывшими конкурентами - дело не самое приятное, а ещё сложнее поддерживать альянс при не самых удачных обстоятельствах.

Ты выбрал не тех, с кем стоит вести дела, собственно, это уже твои проблемы. Следовало по лучше выбирать "союзников".

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Дoбро
8 минут назад, лекс сказал:

1.А должен был? Зачем тогда суд?

2.В суде задал вопрос. Со своей стороны сделал всё возможное.

3.Т.е. исполнить обязанности судьи = облажаться? Так и запишем.

4.Зато на Стратегиуме они измеряются созывами. Рост численности по сравнению с 1913? Не уверен что это именно твоя заслуга.

 

1. Видишь ли, не зря на некоторое время решение ВП было на втором месте.  Суд - это в первую очередь поиск компромисса между сторонами.
2. Значит, по скайпу было сложно связаться с Димой. Хах
3. Ты не справился с обязанностями.
4. Рост по сравнению с 2011-2013 годами.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Дoбрo сказал:

1. Видишь ли, не зря на некоторое время решение ВП было на втором месте.  Суд - это в первую очередь поиск компромисса между сторонами.
2. Значит, по скайпу было сложно связаться с Димой. Хах
3. Ты не справился с обязанностями.
4. Рост по сравнению с 2011-2013 годами.

1.Суд в первую очередь руководствуется законом, а не компромиссом. И к тому же где может быть компромисс в вопросе законно или не законно? Не совсем законно или не совсем беззаконно?

2.Ещё раз спрашиваю, зачем? Вопрос был задан публично, для публичных целей и требовал публичного ответа, а кулуарного компромисса.

3.Не тебе об этом судить. Подготовлено решение полностью в рамках форумного законодательства и законодательства ИРЛ, подтверждаемое практикой Роскомнадзора. И то что Странник и уж тем более Добро с этим не согласен, это их дело.

4.При данных обстоятельствах, это все равно что с 1913г. 

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, Дoбрo сказал:

Эта возможность у каждого пользователя есть. В том, что у кого-то получается(передаю привет Приниго и Комедианту), а у определённых личностей с этим проблемы, то в этом нет ничего зазорного. Стратегиум - площадка для реализации способностей.

 

Смешно слушать. Управлять с помощью админки - это одно. Так делают некоторые - банят неугодных например. Это управление строечковых админов. И куда престижнее должность Вице, который управляет и получает свою должность только благодаря поддержке пользователей. А у определенных личностей - у тебя, у Платона, у мрэкобесов всяких - с этим большие проблемы. Так что если подходить с этой точки зрения, у тебя и твоих дружков - способностей нуль.

Стратегиум - площадка для реализации способностей.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, лекс сказал:

1.Суд в первую очередь руководствуется законом, а не компромиссом. И к тому же где может быть компромисс в вопросе законно или не законно? Не совсем законно или не совсем беззаконно?

2.Ещё раз спрашиваю, зачем? Вопрос был задан публично, для публичных целей и требовал публичного ответа, а кулуарного компромисса.

3.Не тебе об этом судить. Подготовлено решение полностью в рамках форумного законодательства и законодательства ИРЛ, подтверждаемое практикой Роскомнадзора. И то что Странник и уж тем более Добро с этим не согласен, это их дело.

4.При данных обстоятельствах, это все равно что с 1913г. 

 

Лекс, зачем вообще что-то ему объяснять? Это человек без чести и своего мнения. Он лоялист и будет служить тому, у кого власть. просто почитай что он постоянно пишет Страннику о выборе союзника. Под союзником понимается тот, у кого админка. А то, что человеческие качества этого админа оставляют желать лучшего, Дениса не волнует. Он и ИРЛ также себя ведет, я уверен на 100%. Придут к власти коммунисты - станет ярым коммунистом, придут нацисты - станет нацистом, придут сатанисты - станет сатанистом и будет лично служить черные мессы. Там все такие, в окружении Платона. И Дорфирьев, и Бес, и мрэко и прочие. ПГИМ - по сути отстойник Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Есть ощущение, что у Премьер-министра плохо со знанием законов. Проверить бы его, может он их и вовсе не читал.
 

Цитата

 

Разглашение личных данных - это публикация на форуме личных данных пользователей и сторонних лиц без их разрешения, выкладывание личной (имевшей место не на сайте) переписки, а также фото пользователей форума без их разрешения, представленного сообщением в разделе "Приёмная Правительства".

 

 

 

И пожалуйста, хоть кол на голове теши этому человеку, как будто он в законы и не заглядывал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Переписка вырезана


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2 часа назад, Alterus сказал:

По поводу иерархии, то один человек уже высказался о своем отношении к ней. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Так что ничего удивительного.

@Dima-Stranik

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus

Написал все в теме вопросов и обращений к Администрации (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), не буду повторяться.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Alterus сказал:

Написал все в теме вопросов и обращений к Администрации (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), не буду повторяться.

А ты то тут причем?xD. Вроде в этой теме тебе вопросов не задавали. Надо сначала выиграть выборы, чтобы тут на вопросы отвечать. Нельзя же так явно на чужое кресло заглядываться;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
16 минут назад, Bes сказал:

А ты то тут причем?xD. Вроде в этой теме тебе вопросов не задавали. Надо сначала выиграть выборы, чтобы тут на вопросы отвечать. Нельзя же так явно на чужое кресло заглядываться;)

Даже дополнение к вопросу не дописать, суровые времена пошли. Что ж, умолкаю в ожидании решения вице-президента.

Ссылка на комментарий

Только что, Alterus сказал:

Даже дополнение к вопросу не дописать, суровые времена пошли. Что ж, умолкаю в ожидании решения вице-президента.

Просто Вице-президент уже несколько раз просил не писать здесь никому кроме тех кто задает вопрос Вице-президенту.

Ссылка на комментарий

Адмирал

Тут говорят, мои личные данные разглашают? Продолжайте, я не против.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
1 час назад, Bes сказал:

Есть ощущение, что у Премьер-министра плохо со знанием законов. Проверить бы его, может он их и вовсе не читал.
 

И пожалуйста, хоть кол на голове теши этому человеку, как будто он в законы и не заглядывал.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Dima-Stranik

i

 

@Bes  Что касается вашей жалобы. В законе чётко прописано, что выкладывание личной (имевшей место не на сайте) переписки без разрешения запрещено. Переписка была выложена больше месяца назад 08.07.2016  и я так понял Бес, что тогда претензий у тебя не было. В противном случае ты бы ещё тогда обратился с жалобой. Претензии появились я так понял, после того, как Нельсон выложил ссылку на твой ВК, где как раз есть имя и фамилия которая фигурирует в этой переписке. Адмирал я так понял, не против выкладывания этой переписки. Он тоже там фигурирует. Исходя из всего этого, ПМ Alterus'а предупреждаю устно о недопустимости таких действий. Данная переписка должна быть удалена из всех постов на форуме.

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Dima-Stranik сказал:
i

 

@Bes  Что касается вашей жалобы. В законе чётко прописано, что выкладывание личной (имевшей место не на сайте) переписки без разрешения запрещено. Переписка была выложена больше месяца назад 08.07.2016  и я так понял Бес, что тогда претензий у тебя не было. В противном случае ты бы ещё тогда обратился с жалобой. Претензии появились я так понял, после того, как Нельсон выложил ссылку на твой ВК, где как раз есть имя и фамилия которая фигурирует в этой переписке. Адмирал я так понял, не против выкладывания этой переписки. Он тоже там фигурирует. Исходя из всего этого, ПМ Alterus'а предупреждаю устно о недопустимости таких действий. Данная переписка должна быть удалена из всех постов на форуме.

 

Тогда в Июле я вообще ее не увидел. Претензии появились, когда он сегодня кинул ссылку на тот свой пост в вопросах администрации - ему это показалось очень веселым. У меня нет привычки всегда читать посты Альтеруса. Спасибо за решение, надеюсь он сам удалит из своих постов эту переписку.

@Alterus

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Bes сказал:

Тогда в Июле я вообще ее не увидел. У меня нет привычки всегда читать посты Альтеруса. Спасибо за решение, надеюсь он сам удалит из своих постов эту переписку.

Со своих постов где есть цитата этой переписки, ты тоже удали.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29525

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    89

  • Bes

    81

  • лекс

    33

  • romarchi

    22

  • Brenn

    21

  • nelsonV

    19

  • Иммануил_Кант

    12

  • NoOneName

    11

  • Дoбро

    10

  • Каллиграф

    9

  • JLRomik

    7

  • simpleguy

    6

  • Last

    5

  • Disa_

    5

  • inferno★hime

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • ryazanov

    3

  • Zdrajca

    3

  • Tempest

    3

  • Ordox

    3

  • Flamand

    3

  • Angry Humanist

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Я подготовился    

Dima-Stranik

i @romarchi моим решением с вас снят выговор. Прошу у вас извинение.

Dima-Stranik

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко. Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменени

Dima-Stranik

i   Я внимательно ознакомился с локальными правилами исторического форума. Магистры вправе создавать локальные правила в своей магистратуре и они не должны противоре

Patik

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом прошлого созыва решение:   Тема с расследованием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лекс

@Dima-Stranik @Bes @romarchi @Александрович   По поводу правил Исторического форума.   Это не вызывает сомнения. От этого и отталкиваемся.   В правилах исторического фо

лекс

Почему белиберды? Я тебе задал конкретные вопросы. Ответа на них не услышал. От тебя прозвучало лишь общее бездоказательное утверждение. Предпочтительность предполагает выбор между объектами срав

Dima-Stranik

Я посмотрел тот пост и думаю, что можно оставить. Это же не просто брань как часто у нас бывает а в виде рассказа. Хотя формально это нарушает  статью о брани. На усмотрение префекта раздела я не прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...