Тема для обращения к Вице-Президенту форума - Страница 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обращения к Вице-Президенту форума

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

 i 

Прошу Вице-Президента Dima-Stranik в кратчайшие сроки (до переезда) посодействовать в решении всех существующих вопросов и жалоб пользователей. Для более эффективной деятельности поднимаю решение Вице-Президента в иерархии решений на второе место. Данная иерархия решений будет действовать до ее отмены мной.
 


 i 

Любой пользователь может обратиться с жалобой в этой теме на то или иное решение суда или модератора.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
JLRomik
4 часа назад, simpleguy сказал:

Культура общения на форуме, куда силами ПД приток новых пользователей состоит из школоты? Ну вы даёте. Это все равно, что банить за гомосексуализм на форуме для геев, епт.

Да вот я так и думаю, что зря я за это дело взялся. За двое с лишним суток куча сообщений в партийных темах, президент умер, власть в руки ВП. Ну короче человек занят делами на благо форума. Мое обращение ничтожная малость в пучине важных дел.

 

Буду просто продолжать втихоря убирать всю эту херню из сообщений, выдавая устные предупреждения в виде просьб вести себя культурнее.

 

@Dima-Stranik, я понял что моё предложение было ошибкой. Не обращайте на него внимания. В конце концов говно из жопы - это естественный процесс и запрещать его было бы полной херней. А всякие сучки, которые ноют по поводу этого, пусть идут Брань вырезана, ёпт.

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Брань)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

 

В связи с изменением в иерархии решений и созданием нового органа власти "Совет Президента", данная тема становится не актуальна. Правда теперь непонятно, у кого второе решение в иерархии. Из указа Президетна №40 следует, что второе решение у Совета Президента. Из приложения к конституции у Администрации форума. Но в любом случае их решение выше моего. Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
i

Тема снова открыта как я и обещал в своей программе. Любой пользователь может обратиться ко мне с жалобой на то или иное решение модератора. Просьба в обращении прилагать скрины, ссылки и тд. Это поможет мне быстрей вникнуть в проблему а вам сэкономить время. 

Ссылка на комментарий

Александрович

@Dima-Stranik  Не согласен с данным решением Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Провокация в сообщении в наличии.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
21 минуту назад, Александрович сказал:

@Dima-Stranik  Не согласен с данным решением Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Провокация в сообщении в наличии.

Я прочитал эту дискуссию всё настолько расплывчато "кто-то", "если их" "ибо в секте." Я не сторонник жёсткой или мягкой модерации я люблю справедливость. По справедливости ну нет там провокации. Исторический или политически форум там срачи будут всегда. Эти разделы модерировать как игровые считаю неправильным. Там своя особая атмосфера. Считаю, что пред отменён правильно.

 

С уважением Странник.

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Считаю, что пред отменён правильно.

принял.

Ссылка на комментарий

Patik

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом прошлого созыва решение:

 

Тема с расследованием

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решение о результатах расследования

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решение о выговорах

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Прошу рассмотреть обоснование выговоров считаю их необоснованными, а снятие с должностей - незаконным. Соответственно вслучае отмены выговоров прошу снять с меня ограничение на занятие модераторских должностей и восстановить в должности Магистра политического форума

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Patik я принял к рассмотрению, попробую во всём разобраться.

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, Patik сказал:

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом решение:

 

Тема с расследованием

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решение о результатах расследования

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Решение о выговорах

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Прошу рассмотреть обоснование выговоров считаю их необоснованными, а снятие с должностей - незаконным. Соответственно вслучае отмены выговоров прошу снять с меня ограничение на занятие модераторских должностей и восстановить в должности Магистра политического форума

Всё это расследование бред дичайший с целью срубить лулзы.

ч.2 ст. 9 КФ ведёт речь о решениях модераторов прямо или косвенно противоречащим КФ и законам форума - срока давности эти решения не имеют.

 

Тут будут возражения, что эта норма появилась позже.

НО:

1.То что противоречит КФ и законам - ничтожно в принципе. И не подлежит исполнению.

2.Исполнение этого решения затрагивает твои права сейчас.

Так что, ограничение должно быть снято.

 

P.S.

@Dima-Stranik @Bes поздравляю с должностями. Сейчас не много времени, не особо слежу за происходящим. 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, лекс сказал:

@Dima-Stranik @Bes поздравляю с должностями. Сейчас не много времени, не особо слежу за происходящим. 

 

Спасибо Лекс, мы уже принялись разгребать накопившиеся зашквары наших неопытных коллег из предыдущих созывов.

9 минут назад, лекс сказал:

Всё это расследование бред дичайший с целью срубить лулзы.

ч.2 ст. 9 КФ ведёт речь о решениях модераторов прямо или косвенно противоречащим КФ и законам форума - срока давности эти решения не имеют.

 

Тут будут возражения, что эта норма появилась позже.

НО:

1.То что противоречит КФ и законам - ничтожно в принципе. И не подлежит исполнению.

2.Исполнение этого решения затрагивает твои права сейчас.

Так что, ограничение должно быть снято.

 

Все верно. Именно потому что они противоречат КФ и не имеют срока давности отмены, Патик и написал обращение к вступившему в должность Вице.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Спасибо Лекс, мы уже принялись разгребать накопившиеся зашквары наших неопытных коллег из предыдущих созывов.

 

Все верно. Именно потому что они противоречат КФ и не имеют срока давности отмены, Патик и написал обращение к вступившему в должность Вице.

Да я это не столько вам (или Патику) сколько "неопытным коллегам" и поддерживающей их тусовке. ;)

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, лекс сказал:

Да я это не столько вам (или Патику) сколько "неопытным коллегам" и поддерживающей их тусовке. ;)

 

Боюсь что для них использованный тобой слог слишком сложен и недоступен. Как квантовая физика для сельского фельдшера. :$

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко.

Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменения должны быть внесены в шапку темы магистратуры. Да есть косяк, но не такой он и большой . Если посмотреть сейчас на изменение правил в этой магистратуре то они соответствуют предупреждению выписанным магистром. Это конечно слабое утешение но всё же. 

 

Второй выговор самый забавный и интересный. Собрали в кучу всё фашистов, итальянцев, нацистов.:)

Цитата

что партия ЧСС является идеологическим преемником партии БД

Это когда я породнился с сталинистами? Именно так было написано в теме приёма ЧСС. Мы принимаем сталинистов и тд. Вы вообще каким местом думали когда эту цитату писали? Проведено расследование Ouwen'a, что дальше? Выложили несколько скринов но почему то забыли, выложить скрины из нашего закрытого раздела где мы друг друга поздравляем с 9 мая и георгиевские ленты. Ну как же, зачем такое выкладывать ведь тогда рушится теория, что БД нацисты. Два предупреждения выписанные Патиком считаю правильными он защищал честь партии я тоже так бы сделал.

 

Третий выговор считаю выписан правильно. В двух предупреждениях нет никакой противозаконной информации. Банальная провокация.

 

Теперь о главном и вот за это вы сняли его со всех должностей запретили занимать модераторские должности и считаете, что поступили справедливо по отношению к нему? Я считаю иначе. 

 

i

 

Решением ВП:

1. Два первых выговора снимаются.

2. Ограничение на занятие им модераторских должностей снято.

3. Должность магистр политического форума восстановлена на полный срок.

4. Никаких санкций против Dr. Strangelove не предпринимать. (это 29-й созыв и не мне его судить)

@Patik ваши требования удовлетворены частично.

 

 

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Dima-Stranik прошу разобраться с клеветой от ПМ @Bes 

2 часа назад, Bes сказал:

 

По моему отличная логика. Это подтверждается тем, что ты даже не нашел аргументов, чтобы ее опровергнуть. Называть животным - оскорбление. Называть теплокровным можно. Я тебя животным не называл, а Канзи называл Муцухито - потому что он назвал его полукровкой, а я всего лишь сказал, что я твой Хозяин.

 

В то же время ты сам себя переспорил, сказав что животные не все люди - а только рабы. Следовательно аргумент @JLRomik и @nelsonV о том, что люди есть животные - несостоятелен. Я уж молчу о том, что мы с тобой совместно доказали - что использованный Ромой словарь не соответствует методологическим требованиям Минюста

 

Вот - логика, мой юный "эйнштейн :madness:", а не то что ты там пуская слюни пытаешься выдать за логику. Чао бамбина синьорита-два павидла :music:

 

Здесь Бес кидает предъявы, что я назвал Муцухито животным. То есть клевещит на меня, что я - магистр Полит раздела - называю обычных пользователей Полит раздела животными.

Пусть Бес ответит за свой базар по закону.

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Ваше заявление будет рассмотрено .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 01.05.2019 в 23:08, Pan paniscus Kanzi сказал:

@Dima-Stranik прошу разобраться с клеветой от ПМ @Bes 

 

Здесь Бес кидает предъявы, что я назвал Муцухито животным. То есть клевещит на меня, что я - магистр Полит раздела - называю обычных пользователей Полит раздела животными.

Пусть Бес ответит за свой базар по закону.

Имелось ввиду полукровка, если погуглить то можно многое найти. Есть и такое как я приводил в той теме. Полукровкой в старину называли детей от разных родителей. Можно найти и сравнение с животными. Что мешало тебе написать более человеческое слово "метис"?  Исходя их всего этого я вынужден вам отказать в удовлетворении вашей жалобы.

Ссылка на комментарий

Volchenock
14 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Имелось ввиду полукровка, если погуглить то можно многое найти. Есть и такое как я приводил в той теме. Полукровкой в старину называли детей от разных родителей. Можно найти и сравнение с животными. Что мешало тебе написать более человеческое слово "метис"?  Исходя их всего этого я вынужден вам отказать в удовлетворении вашей жалобы.

Во первых требую отменить вот этот пред, во вторых есть тут пользователь с ником муборевич, известный русофоб, который неоднократно в теме общения заключенных меня оскорблял, также оскорбляет этнических русских на форуме по признаку их национальной принадлежности, предлагаю его депортировать, плюс есть пользователь с ником инферно-химе,  который занимается пропагандой ЛГБТ, что прямо нарушает российское законодательство и наносит вред форуму и его пользователям, которого также необходимо депортировать. Коммунист и трап объединились для нанесения вреда форуму, что неудивительно.

 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Volchenock  ваша жалоба принята к рассмотрению, всё лишнее будет перенесено в мусорку. Давайте в этой теме не будем устраивать срачи. Только жалобы и обращения к ВП.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

@Volchenock исходя из реального дела и решения верховного суда России я бы не стал подставлять форум. Одно дело когда касается меня одного и вся ответственность на мне. Другое когда может пострадать форум. 

 

Насчёт оскорблений уже все наказаны кто нарушал. Тебе скажу так не отвечай на оскорбления а подавай сразу жалобы. В противном случаи наказывать обоих или никого.

 

На данный момент депортировать пользователя не так легко. У меня нет полномочий это сделать единолично. Правительство может, но при определённых условиях прописанных в законах форума.

 

Теперь насчёт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и где были осуждения когда на форуме создавался целый подраздел на это тему. Мне это тоже не нравится превратили форум фиг знает во что. Но если администрацию форума это устраивает чего же требовать от меня.

 

К сожалению я вынужден отказать вам в вашей жалобе.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Теперь моя очередь.

 

Есть такой вид нарушения как оскорбительное изменение ника.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тема называется общение заключенных, бес утверждает что оскорбительное изменение ника это провокация, а провокации в РАДе разрешены.

Я это вижу, записываю, воспринимаю как модераторскую практику, а потом получаю пред за оскорбление в той же самой теме за точно такой же пост.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Каким именно образом бес определил что прозвище муборевича это провокация, а прозвище вафла это оскорбление, мне лично не понятно. За оскорбительные прозвища меня самой преды не давали вообще никогда, например.

То есть, брен за прозвище мубы пред не получил, муба за прозвище волченка пред получил, я тоже получила. Мне кажется это очевидное предвзятое и несправедливое отношение, и с этим нужно разобраться.

 

Теперь идем дальше.

Я написала аж 2 жалобы на один пост(потому что там 2 разных нарушения)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Первое это клевета, касается отрывка:

Цитата

есть пользователь с ником инферно-химе,  который занимается пропагандой ЛГБТ, что прямо нарушает российское законодательство и наносит вред форуму и его пользователям

Что такое клевета:

Цитата

1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

 

К ним относятся сведения, содержащие утверждения о нарушении пользователем действующего законодательства

Ну нет, не нарушала я никаких законодательств, это бред пьяного осла, но как ответил бес?

Цитата

Клеветы тоже нет.

 

Теперь №2, я пожаловалась на оскорбление, претензия была отклонена со следующим комментарием:

Цитата

Трап – это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выражение, которое применимо к парням или девушкам, которые по каким либо причинам выглядят и выдают себя за представителя противоположного пола. В русскоязычном интернете данное выражение имеет широкое распространение среди пользователей имиджбордов типа «Двач» и тому подобных пабликов.

 

Не считаю это оскорблением применительно к пользователю @inferno★hime

Я себя ни за кого не выдаю, я даже отправляла администрации свой паспорт в этой теме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

К тому же мы находимся не на имиджборде, не на дваче, не на паблике, а на форуме, поэтому отсылка совершенно не понятна.

Насчет предвзятого обращения прошу обратить внимание на фразу "Не считаю это оскорблением применительно к пользователю @inferno★hime". А применительно к кому это будет оскорблением?

 

Прошу ответить по всем вопросам.

 

Сразу на упреждение отвечаю на этот аргумент:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Нет, это оскорбительное изменение ника волченок на вафленок, и вафленка уже сокращают до вафла, вафела и т.д. Если бы речь шла о блатном жаргоне, то использоволась бы более привычное слово вафлер.

Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , никаких вафелов там нет, но вафлер есть.

Спойлер

idLf3j0.png

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем inferno★hime
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29836

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    89

  • Bes

    81

  • лекс

    33

  • romarchi

    22

  • Brenn

    21

  • nelsonV

    19

  • Иммануил_Кант

    12

  • NoOneName

    11

  • Дoбро

    10

  • Каллиграф

    9

  • JLRomik

    7

  • simpleguy

    6

  • Last

    5

  • Disa_

    5

  • inferno★hime

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • ryazanov

    3

  • Zdrajca

    3

  • Alterus

    3

  • Tempest

    3

  • Mr. Eco

    3

  • Flamand

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Я подготовился    

Dima-Stranik

i @romarchi моим решением с вас снят выговор. Прошу у вас извинение.

Dima-Stranik

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко. Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменени

Dima-Stranik

i   Я внимательно ознакомился с локальными правилами исторического форума. Магистры вправе создавать локальные правила в своей магистратуре и они не должны противоре

Patik

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом прошлого созыва решение:   Тема с расследованием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лекс

@Dima-Stranik @Bes @romarchi @Александрович   По поводу правил Исторического форума.   Это не вызывает сомнения. От этого и отталкиваемся.   В правилах исторического фо

лекс

Почему белиберды? Я тебе задал конкретные вопросы. Ответа на них не услышал. От тебя прозвучало лишь общее бездоказательное утверждение. Предпочтительность предполагает выбор между объектами срав

Dima-Stranik

Я посмотрел тот пост и думаю, что можно оставить. Это же не просто брань как часто у нас бывает а в виде рассказа. Хотя формально это нарушает  статью о брани. На усмотрение префекта раздела я не прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...