Тема для обращения к Вице-Президенту форума - Страница 16 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тема для обращения к Вице-Президенту форума

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

 i 

Прошу Вице-Президента Dima-Stranik в кратчайшие сроки (до переезда) посодействовать в решении всех существующих вопросов и жалоб пользователей. Для более эффективной деятельности поднимаю решение Вице-Президента в иерархии решений на второе место. Данная иерархия решений будет действовать до ее отмены мной.
 


 i 

Любой пользователь может обратиться с жалобой в этой теме на то или иное решение суда или модератора.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
2 часа назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Предупреждение выдано за Оскорбление (в нем так и написано). Получается сегодня Бес переводит своим однопартийцам в устное предупреждение Оскорбление. А завтра Противозаконную информацию переведет в устное своим однопартийцам?

 

Предупреждение переквалифицировано в провокацию ещё днём. Насчёт второго вопроса такого не будет.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 часа назад, Dima-Stranik сказал:

Предупреждение переквалифицировано в провокацию ещё днём. Насчёт второго вопроса такого не будет.

Изиняюсь, не заметил, что переквалифицировали

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Dima-Stranik так как ПМ Бес не нашел нарушение в этом посту, обращаюсь к вам, Дмитрий:

16 минут назад, Ordox сказал:

Ты в своей петушинной недореспублике так разговариваешь?

Считаю здесь Противозаконная информация, в частности, ксенофобия:

 

Цитата

Ксенофобия - проявление нетерпимости, неприязни, ненависти либо вражды по отношению к кому-либо или чему-либо чужому, путем публикации унизительного или оскорбительного высказывания о любом народе, нации и / или государстве мира, в особенности, но не исключительно, о современных государствах бывших союзных республик Советского Союза и их народах, а так же о любом государстве мира являющимся членом Организации Объединенных Наций, или постоянным наблюдателем при Организации Объединенных Наций, или признанным хотя одним из членов Организации Объединенных Наций, в том числе, с целью поддержания достаточного уровня взаимоуважения на форуме - в отношении любых непризнанных государств, за исключением тех которые признаны компетентными органами или законодательными актами Российской Федерации как террористические организации.

Место моего проживания прописано в моем профиле

Ссылка на комментарий

Ordox
1 минуту назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Место моего проживания прописано в моем профиле

А если я напишу место проживание - США? Я смогу перебанить всех кто называет эту страну "СШП" и использует оскорбление "пиндос"?
@Dima-Stranik?

3 минуты назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

унизительного или оскорбительного высказывания о любом народе, нации и / или государстве мира,

Что является оскорбительным и унизительным определяет законодательство РФ и судебная практика. Это сообщение никак закон РФ не нарушает .

Ссылка на комментарий

@Dima-Stranik Местожительства @Pan paniscus Kanzi указано следующее:

bca1bb7e.jpg

 

Ватикан. А в сообщении Ордокса говорится о какой то республике. Ватикан - не республика. следовательно налицо не нарушение правил, а заблуждение Ордокса относительно местожительства @Pan paniscus Kanzi

 

Я в жалобах пытался ему это объяснить, но он не является носителем русского языка, поэтому очевидно не смог прочесть мое объяснение.

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Bes сказал:

@Dima-Stranik Местожительства @Pan paniscus Kanzi указано следующее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ватикан. А в сообщении Ордокса говорится о какой то республике. Ватикан - не республика. следовательно налицо не нарушение правил, а заблуждение Ордокса относительно местожительства @Pan paniscus Kanzi

 

@Dima-Stranik На лицо оскорбление страны. 

Естественно Ордокс заблуждается, так как Ватикан не петушиная недореспублика. Но это не значит, что если Ордокс заблуждается, то ему можно писать унизительные и оскорбительные высказывания о странах на форуме (по моему скромному мнению)

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Flamand
56 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

так как ПМ Бес не нашел нарушение в этом посту

Ну так в петушинной недореспублике Беса это и не считается нарушением.

Так что ничего удивительного.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 2
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

@Dima-Stranik На лицо оскорбление страны. 

Естественно Ордокс заблуждается, так как Ватикан не петушиная недореспублика. Но это не значит, что если Ордокс заблуждается, то ему можно писать унизительные и оскорбительные высказывания о странах на форуме (по моему скромному мнению)

 

Какая то чушь. Он не писал о Ватикане, который является Теократией. Он писал о Петушиной Недореспублике (идеале государственного устройства по твоему мнению *как считает Ордокс)). Он не писал, что это твое местожительства.

2 минуты назад, Flamand сказал:

Ну так в петушинной недореспублике Беса это и не считается нарушением.

Так что ничего удивительного.

 

Вот именно. Спасибо за поддержку :good:

@Dima-Stranik вот, не только мы с Ордоксом видим нестыковки в логике @Pan paniscus Kanzi

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Flamand
20 минут назад, Bes сказал:

Вот именно. Спасибо за поддержку.

Незачто. Я всегда готов поддержать адекватную модерацию!

И вообще никакое место жительства не может быть оскорбительным, а значит и клеветническим. Само по себе, конечно.

С другой стороны стоило бы повнимательней присмотреться к эпитету петушинный - т.к. тут возможна широкая смысловая трактовка. Грубо говоря, я могу вкладывать в этот эпитет несколько иной смысл, нежели его вкладывал Ордокс.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Flamand сказал:

С другой стороны стоило бы повнимательней присмотреться к эпитету петушинный - т.к. тут возможна широкая смысловая трактовка. Грубо говоря, я могу вкладывать в этот эпитет несколько иной смысл, нежели его вкладывал Ордокс.

 

Там нет двойной смысловой трактовки. Петушиная республика - это очевидно место где государственное устройство организованно петушиным образом. Тут все достаточно однозначно :good:. Тем более твои слова очень удачно поддерживают высказывание Ордокса. Понятно же, что если Осковное государство - Петушиная республика, то и ее марионеточный сателлит - тоже Петушиная республика 😂

Ссылка на комментарий

лекс
22 минуты назад, Bes сказал:

@Dima-Stranik Местожительства @Pan paniscus Kanzi указано следующее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ватикан. А в сообщении Ордокса говорится о какой то республике. Ватикан - не республика. следовательно налицо не нарушение правил, а заблуждение Ордокса относительно местожительства @Pan paniscus Kanzi

 

Я в жалобах пытался ему это объяснить, но он не является носителем русского языка, поэтому очевидно не смог прочесть мое объяснение.

О донбасском местожительстве @Pan paniscus Kanzi "неизвестно" разве что @Besу. ;)

И представителю Украины @Ordoxу, думаю, о этом местожительстве известно. С чего бы тогда ему так негативно писать про "петушиную" республику. Кто с Украины пишет адекватно про Донбасс, а кто-то пишет вот так вот.

 

Ссылка на комментарий

Только что, лекс сказал:

О донбасском местожительстве @Pan paniscus Kanzi "неизвестно" разве что @Besу. ;)

И представителю Украины @Ordoxу, думаю, о этом местожительстве известно. С чего бы тогда ему так негативно писать про "петушиную" республику. Кто с Украины пишет адекватно про Донбасс, а кто-то пишет вот так вот.

 

 

Ты конечно же ошибаешься. Он сам сказал, что его местожительство - Ватикан

58 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Место моего проживания прописано в моем профиле

 

Ссылка на комментарий

Flamand
22 минуты назад, Bes сказал:

 

Там нет двойной смысловой трактовки. Петушиная республика - это очевидно место где государственное устройство организованно петушиным образом. Тут все достаточно однозначно :good:. Тем более твои слова очень удачно поддерживают высказывание Ордокса. Понятно же, что если Осковное государство - Петушиная республика, то и ее марионеточный сателлит - тоже Петушиная республика 😂

Спасибо за объяснение!

Я правда в некоторых частностях с ним не согласен - но не думаю, что здесь место для обсуждения таких тонких вопросов!

Предлагаю позвать @Dima-Stranik из его петушинной недореспублики и пусть он рассудит этот вопрос!

Изменено пользователем Flamand
Ссылка на комментарий

Patik

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. надеюсь правильно разберет ситуацию .

И всякие отмазки, что имели не то и не туда в рассчет не примет.

Ссылка на комментарий

лекс
16 минут назад, Bes сказал:

Ты конечно же ошибаешься. Он сам сказал, что его местожительство - Ватикан

На заборе тоже написано. ;)

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, лекс сказал:

На заборе тоже написано. ;)

 

 

Ты ему скажи, а не мне 😂

Ссылка на комментарий

Муцухито

У кого-то горит за какую-то "страну". Мда уж.

Ссылка на комментарий

romarchi

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Поскольку моё обращение в Жалобах повисло, дублирую его здесь:

Требую рассмотреть законность выговора, вынесенного мне, как магистру Исторического форума. Премьер-министром.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выговор был вынесен по статье бездействие:

 

1. В случае игнорирования модератором жалоб и обращений пользователей к принятию определённых законодательством действий по отношению к пользователям, нарушающим закон, либо по отношению к вопросам, требующим наведения порядка на форуме, такие пользователи вправе написать обращение к Премьер-Министру, Вице-Президенту либо ФСБ о фиксации таких случаев бездействия/игнорирования. В случае подтверждения случая бездействия модератора, такому модератору выносится выговор Премьер-министром, Вице-Президентом либо ФСБ с фиксацией в теме "Официальные предупреждения пользователей" и указанием случая бездействия.

 

Ни одной жалобы, или обращений пользователей в своем разделе, я не игнорировал. Никто из пользователей не обращался к Администрации форума, с жалобой на моё бездействие. 

По указанному сообщению с подозрением на нарушение. Была написана заявка в теме Жалобы. Официальная жалоба на данное сообщение, в историческом разделе подана не была. 

 

Также, я, как магистр раздела, не вижу противозаконной информации, в сообщении пользователя Disa. Мое обращение к ПМ, с требованием указать нарушение в данном сообщении:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Было проигнорированно премьером. Расцениваю это как бездействие должностного лица:

1. В случае игнорирования модератором жалоб и обращений пользователей ... 

Требую рассмотреть и этот вопрос.

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

Volchenock
В 14.05.2019 в 16:29, romarchi сказал:

1.2.5. Клевета – это распространение ложных сведений, порочащих другого пользователя.

И ваше заявление, что нет законов запрещающих ложные сведенья, снова вызывает только сочувственную усмешку)))

В уголовном праве не ложных, а заведомо ложных порочащих, то есть лицо должно ЗНАТЬ что они ложные и они должны ПОРОЧИТЬ, на форуме как всегда неправильно термины употребляют, в целом безумие устанавливать "истину" путем модерирования, тогда форум будет не нужен, ибо общение людей и есть попытки установить истину путем споров, боишься соприть - езжай в КНДР, там никто не спорит, а в развитых демократиях и на форумах люди спорят и рождают истину в спорах, коммунисты не так давно врали про то что не было Пакта Молотова-Риббентропа, врали про то что они не воевали в Польше, совершено замалчивали оккупацию Ирана, Александр первый объявил Бородинское сражение победой просто чтобы поднять боевой дух армии, Россия при Наполеоне несколько раз меняла свои сторону, про русско-английскую войну начала 19 века никто не говорит, это все ложь, ложь, ложь. И при этом со стороны "дипломированных специалистов", зачем нам такие специалисты если они врут? Лучше мы сами будем искать правду по крупицам и плевать сколько лжи мы перекопаем, до правды дороемся. А запрещать нам искать правду - запрещалка не выросла.

 

В 22.05.2019 в 16:49, Pan paniscus Kanzi сказал:

@Dima-Stranik На лицо оскорбление страны. 

Естественно Ордокс заблуждается, так как Ватикан не петушиная недореспублика. Но это не значит, что если Ордокс заблуждается, то ему можно писать унизительные и оскорбительные высказывания о странах на форуме (по моему скромному мнению)

С другой стороны они тысячелетиями пудрили мозги наивным гражданам, может Ордокс просто воинствующий атеист и борется против религиозных предрассудков?

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

romarchi

@Dima-Stranik  Моё обращение к вам, висит уже больше недели... Эта тема уже не работает, как заявлялось:

Любой пользователь может обратиться с жалобой в этой теме на то или иное решение суда или модератора.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29766

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    89

  • Bes

    81

  • лекс

    33

  • romarchi

    22

  • Brenn

    21

  • nelsonV

    19

  • Иммануил_Кант

    12

  • NoOneName

    11

  • Дoбро

    10

  • Каллиграф

    9

  • JLRomik

    7

  • simpleguy

    6

  • Last

    5

  • Disa_

    5

  • inferno★hime

    4

  • Deceased WhiteBear

    4

  • Муцухито

    4

  • Patik

    4

  • ryazanov

    3

  • Zdrajca

    3

  • Alterus

    3

  • Tempest

    3

  • Ordox

    3

  • Mr. Eco

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Я подготовился    

Dima-Stranik

i @romarchi моим решением с вас снят выговор. Прошу у вас извинение.

Dima-Stranik

@Patik ваше обращение рассмотрено, что касается выговоров если кратко. Первый выговор за одно предупреждение вы серьёзно? Префект раздела может изменять правила, но как правильно сказано изменени

Dima-Stranik

i   Я внимательно ознакомился с локальными правилами исторического форума. Магистры вправе создавать локальные правила в своей магистратуре и они не должны противоре

Patik

Обращаюсь к Вице-президенту с просьбой рассмотреть принятое в отношении меня Вице-президентом прошлого созыва решение:   Тема с расследованием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

лекс

@Dima-Stranik @Bes @romarchi @Александрович   По поводу правил Исторического форума.   Это не вызывает сомнения. От этого и отталкиваемся.   В правилах исторического фо

лекс

Почему белиберды? Я тебе задал конкретные вопросы. Ответа на них не услышал. От тебя прозвучало лишь общее бездоказательное утверждение. Предпочтительность предполагает выбор между объектами срав

Dima-Stranik

Я посмотрел тот пост и думаю, что можно оставить. Это же не просто брань как часто у нас бывает а в виде рассказа. Хотя формально это нарушает  статью о брани. На усмотрение префекта раздела я не прот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...