Irbis13

Civilization VI - Графика

105 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Irbis13

Какая-то она дюже мультяшная. На мобилки чтоли портировать собрались.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
GunganKnight
Меня тоже удивляют эти адепты реализма и соразмерности. Например, к Цивилизации 5 есть такой мод - R.E.D., он добавляет новые шкурки юнитам разных наций, но при этом настолько уменьшает их размеры, приводя их в один масштаб с лесами и городами, что этого просто не видно. А на него есть ещё сабмод, который ещё больше уменьшает масштаб воинов, чтоб увеличить их число в юните. Там вообще надо юниты под микроскопом разглядывать, зато реалистично и хардкорно!

А по мне, четырёх солдатиков в юните достаточно, чтобы оценить размах и эпичность древних битв :D

Ага. Да и современных(после ВМВ) тоже. Вот только битвы в ПМВ и ВМВ были чуть-чуть помасштабнее.

Поделиться сообщением

надвтулочная рлс
В Африке тоже немало прямых границ сейчас. Но вообще да, то, что они убрали хоть какие-то произвольные линии у границ немного не нравится.

Наверное потому что границы государств Африки рисовали по линеечке европейцы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Faponsko

Ну не знаю, как по мне - графика Цив 5 и Beyond Earth выглядит получше, чем в шестой. Больно уж кислотно-мультяшная цветовая палитра тут.

• Like 1

Поделиться сообщением

grey_Sanchez

Что уже режет глаз - эт ёлки. Ёлки, ёлки, ёлки. И пальмы. А потом ёлки. Где нормальный лиственный лес?

Поделиться сообщением

Кастилиус
Что уже режет глаз - эт ёлки. Ёлки, ёлки, ёлки. И пальмы. А потом ёлки. Где нормальный лиственный лес?

Нормальный лес заменен на дешевые в создании одиночные ёлки и пальмы.

Поделиться сообщением

Аорс

В пятой Циве лес вообще двухмерный, если кто забыл.

Поделиться сообщением

RedDagon

Для тех, кто играет в игры ради графики, предлагаю 2 варианта: не играть в неё или создать графический мод. Всё просто ;)

Поделиться сообщением

grey_Sanchez

Пока все кроме отсутствия лиственных лесов меня устраивает.

Поделиться сообщением

RedDagon

Я вот всё думаю: с 1 по 4 части, игра довольно насыщена, нежели 5 часть. Неужели 5 часть стала эталоном? Может ещё графику БЕ вспомнить? Она вообще тёмная.

Изменено пользователем RedDagon

Поделиться сообщением

greygr

в целом я не против графы. и даже учитывая стилистику, в 6ю циву играть буду, как, впрочем, играл и во все остальные, начиная с 1й.

не играл в последний симсити, потому что долбаная мультяшность к градосиму не катит - вид того же ситизXL меня впечатляет куда больше, хоть и он не без дуростей.

Ландшафт в 4й циве мне импонирует более всего - одни реки чего стоят. А трэш с дорогами в 5й набил оскомину. С другой стороны, арт в 5й отличный.

Ну и наконец, не встречал ещё +/- адекватных изменений в графике за счёт модов.

Поделиться сообщением

CR4SH

а мне нравится

Поделиться сообщением

Devin

что за тема, ТРИ страницы текста, а графики нет, что обсуждаем?

Поделиться сообщением

RedDagon

Все видели и графику, и видео анонс и стрим...

Поделиться сообщением

trolinsky

"Графон не важен" - ага,конечно ,самая важная часть игры,с точки зрения восприятия,не важна,ну ну. Графон задает атмосферу игре ,он же задает начальный настрой игрока к самой игре - и мультяшный графон создает ощущение несерьезности ,что в циве ,где мы ведем цивилизации к господству , это совсем не к лицу(хотя тут наверное дело вкуса). Все таки цива не инди проект.

• Like 1

Поделиться сообщением

Schweinsteiger
"Графон не важен" - ага,конечно ,самая важная часть игры,с точки зрения восприятия,не важна,ну ну. Графон задает атмосферу игре ,он же задает начальный настрой игрока к самой игре - и мультяшный графон создает ощущение несерьезности ,что в циве ,где мы ведем цивилизации к господству , это совсем не к лицу(хотя тут наверное дело вкуса). Все таки цива не инди проект.

По-моему главное, чтобы в игре было легко ориентироваться. Более того, зачем в игре атмосфера серьезности? Если бы все игры были серьезными, я бы в них не играл. Кроме того, даже инди проект может создать нужную атмосферу, если постараться, а мне кажется в новой части этот пункт был выполнен.

Поделиться сообщением

RedDagon

Нет ещё тех дураков, которые меняли хитовые игры лишь потому, что они графически устарели. Так что ненадо утрировать: графон не главное. Темболее, я уверен, что современная игровая планка ультранастройки не потянет ни один из компов здешних обывателей.

Поделиться сообщением

trolinsky
Нет ещё тех дураков, которые меняли хитовые игры лишь потому, что они графически устарели. Так что ненадо утрировать: графон не главное. Темболее, я уверен, что современная игровая планка ультранастройки не потянет ни один из компов здешних обывателей.

Не перевирайте ,я не говорил,что "Графон - самая главная часть игры",я сказал что это важная часть игры .И да , говоря про цыву мы имеем виду стиль графона ,а не то какие там брань потерта тени или полигончики

! 

Пользователь trolinsky получает предупреждение, Закон №1, Статья №2 (Брань).

Изменено пользователем Kronic

Поделиться сообщением

trolinsky
По-моему главное, чтобы в игре было легко ориентироваться. Более того, зачем в игре атмосфера серьезности? Если бы все игры были серьезными, я бы в них не играл. Кроме того, даже инди проект может создать нужную атмосферу, если постараться, а мне кажется в новой части этот пункт был выполнен.

По моему в циве 5 была возможность включить сетку карты и включить на карте все необходимые вам знаки для ориентации ,тут их тоже могли добавить .Нет-нет,я не говорил о том что нам нужно сделать супир-пупир серъезно мрачный графон ,где все время будет лить дождь , будет темно и мрачно ,а после битвы будет такое огромное пятно крововища в которых можно будет рассмотерть трупы солдат ,но черт подери мы тут цивилизацию к господству ведем ,а не куличи в песочнице делаем .А я бы не играл ,будь все игры несерьезными(с мултяшным графоном ,и сисько-пердельным юмором,полным отсутствием логики сюжета ,и press X to win ) .Да ,могут,потому что это прежде всего стиль ,а не качество ,а мне кажется что нет

Поделиться сообщением

RedDagon
.И да , говоря про цыву мы имеем виду стиль графона

На этот счет я тоже говорил: кроме 5й части - другие были яркими и несерьезными.

civ_v_hands-on_preview_i.jpg

1392830411_2.jpg

92144902.jpg

62bcdcb63a03bc8ee7fb587e050bdc85.jpg

civa22_big.jpg

Есть ещё тусклая БЕ.

civilisation_beyond_earth_screenshot_09.jpg

И посмотрим на новую часть

civilization-6-03.jpg

Поделиться сообщением

Schweinsteiger
По моему в циве 5 была возможность включить сетку карты и включить на карте все необходимые вам знаки для ориентации ,тут их тоже могли добавить .Нет-нет,я не говорил о том что нам нужно сделать супир-пупир серъезно мрачный графон ,где все время будет лить дождь , будет темно и мрачно ,а после битвы будет такое огромное пятно крововища в которых можно будет рассмотерть трупы солдат ,но черт подери мы тут цивилизацию к господству ведем ,а не куличи в песочнице делаем .А я бы не играл ,будь все игры несерьезными(с мултяшным графоном ,и сисько-пердельным юмором,полным отсутствием логики сюжета ,и press X to win ) .Да ,могут,потому что это прежде всего стиль ,а не качество ,а мне кажется что нет

То есть, по-твоему, графика определяет стиль игры? От графики будет зависеть геймплей? И кстати, разве пятая часть не такая же мультяшная, по сравнению с предыдущей?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • ROTOR
    • Kassatka