Civilization VI - Графика - Страница 7 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization VI - Графика

Рекомендованные сообщения

Almar
В 22.07.2020 в 14:09, Adjudicator сказал:

Можно ссылочку,

Был в отпуске. Если еще актуально, то вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
В поле где стоит ссылка вставить вот эту ссылку  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и появится возможность скачать мод. 

 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 минуты назад, Almar сказал:

Был в отпуске. Если еще актуально, то вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
В поле где стоит ссылка вставить вот эту ссылку  - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и появится возможность скачать мод. 

 

Спасибо дружище !

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Развитие Нью-Йорка, сделанное средствами Цив6. Мне понравилось:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 часов назад, CoffeeCat сказал:

Развитие Нью-Йорка, сделанное средствами Цив6. Мне понравилось:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Красиво. Богатые возможности у редактора) 

Ссылка на комментарий

Daniel13

Вообще вопрос не столько в отдельных элементах графики, сколько, как мне кажется, в общем стиле в целом и в его соответствии теме игры. И это важно, поскольку графика, а точнее, ее стиль задает общий тон игры и ее атмосферу. Грубо говоря, у Веселой фермы один стиль, а вот у Farming Simulator уже другой, хотя казалось бы, игры про примерно одну сферу. Почему так? Потому что первая не претендует на серьезность. Ее тема все же другая. И стиль у нее соответственный. В Цивилизации нечто похожее, и в этом, на мой взгляд, и есть проблема. Масштабная игра про развитие человеческой цивилизации, про наши наиболее прекрасные достижения, шедевры, великие открытия и т.д - должна всему этому соответствовать. И здесь понятно, что вкусы у каждого свои, но вот делать откровенно несерьезную графику - зачем? Выглядит немного как стёб что-ли...

 

Хотя, справедливости ради, есть и удачные нововведения - например смена дня и ночи. Если взять ее и применить к более "возвышенному" стилю, могло бы выйти шикарно

Изменено пользователем Daniel13
Ссылка на комментарий

Kapellan

Плевать на графику:023:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, Kapellan сказал:

Плевать на графику:023:

Согласен, главное геймплей и интерес к игре. Графика уже чисто на вкус и цвет у каждого человека своя про виденье игры. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Daniel13
2 часа назад, Kapellan сказал:

Плевать на графику:023:

А как же тот факт, что графика задает тональность и атмосферу?

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Daniel13 сказал:

А как же тот факт, что графика задает тональность и атмосферу?

Если игра сама по себе плоха, это не поможет.

Если сама по себе хороша, то играть будешь несмотря на графику.

Т.е. графика может стать украшением для хорошей игры, сделав её ещё лучше, но не более.

Ссылка на комментарий

Vladian

Для меня графика в Циве 6 в целом норм. ИМХО, в пятой похуже было: серо и блекло, мало деталей, однообразно. А в шестой каждая отдельно взятая постройка, район, чудо света, чудо природы и даже обыкновенные ресурсы красиво выглядят. А когда по ночам свет в окошках включают, то вообще супер. ^_^

Я люблю строить красивые города, и эта часть вполне удовлетворяет мое желание. Помню, как играл за Египет и построил столицу в живописном месте рядом с источником вечной молодости. Поблизости еще была красивая бухточка, где я построил большую гавань, а чуть в стороне - пустыня, где у меня стояли пирамиды и сфинкс. Этим игра мне и нравится. :103338:

 

И еще вода классно сделана, и мне нравится, как она блестит на солнце. Ландшафт тоже неплохой. У меня только претензия к деревьям: слишком их мало для леса.

 

Что касается "мультяшности", то я к ней быстро привык. ИМХО, персонажи в последних трех частях всегда мультяшно выглядели, но при этом они вполне симпатичные.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

simonov-89

@Daniel13 зато геймплейно она отличная. Впрочем, как и прошлые) 

Ссылка на комментарий

Devin

чё это мы решили о графике поспорить? все неправы, я прав!

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Devin сказал:

чё это мы решили о графике поспорить? все неправы, я прав!

 

Гортхи, перелогинься.

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, simonov-89 сказал:

@Daniel13 зато геймплейно она отличная. Впрочем, как и прошлые) 

Ну не знаю, трехразовые рабочие и районы - уже странные решения, как по мне :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Daniel13 сказал:

Ну не знаю, трехразовые рабочие и районы - уже странные решения, как по мне :)

По крайней мере это новшества. Они нужны, ан мой взгляд. Иначе так бы и играли в первую часть) 

Ссылка на комментарий

Vladian
19 минут назад, Daniel13 сказал:

Ну не знаю, трехразовые рабочие и районы - уже странные решения, как по мне :)

Районы нужны, чтобы можно было чисто внешне сделать гигантские мегаполисы, т.е. чтобы город перестал формально ютиться лишь на одной клеточке. Плюс польза от районов все-таки есть (взять ту же гавань, например, которая дает выход к морю, даже если сам город стоит не на побережье).

 

А насчет рабочих: они же не обязаны вечно горбатиться на игрока. Если это рабы, то после трех строек просто умрут от тяжелых условий труда. Если наемные рабочие, то выполнили три "наряда", за которые было уплачено, и свободны. ;)

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Daniel13
20 минут назад, simonov-89 сказал:

По крайней мере это новшества. Они нужны, ан мой взгляд. Иначе так бы и играли в первую часть) 

Можно было добавлять :)
Ведь смена дня и ночи, экология и климат - действительно крутые вещи. Но нужно ли ради этого обязательно менять то, к чему все привыкли?

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, Vladian сказал:

Районы нужны, чтобы можно было чисто внешне сделать гигантские мегаполисы, т.е. чтобы город перестал формально ютиться лишь на одной клеточке. Плюс польза от районов все-таки есть (взять ту же гавань, например, которая дает выход к морю, даже если сам город стоит не на побережье).

 

А насчет рабочих: они же не обязаны вечно горбатиться на игрока. Если это рабы, то после трех строек просто умрут от тяжелых условий труда. Если наемные рабочие, то выполнили три "наряда", за которые было уплачено, и свободны. ;)

1. Но в Цивилизации 5 города тоже изменялись внешне - начинались с пары домиков и в дальнейшие эпохи начинали занимать уже всю клетку. Как по мне, этого уже достаточно, учитывая условность таких аспектов

2. Опять же - условность. Никого ведь не смущает, что воины служат несколько тысяч лет подряд, а чтобы дойти от города до фермы нужно несколько десятков лет? :)
В да
нном случае ведь рабочие - условный отряд, в котором люди, разумеется, сменяют друг друга

Изменено пользователем Daniel13
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
33 минуты назад, simonov-89 сказал:

По крайней мере это новшества. Они нужны, ан мой взгляд. Иначе так бы и играли в первую часть) 

Игра могла быть и лучше, но т.к. у Цивилизации нету аналогов и соперников, они не спешат давать новшества и пилят на куски игру полноценную. Это ситуация с Фифахой придумали фишек наперед и по проверенной 2-3 игры требуются перепродать с очередной циферкой. а на 3 или 4 раз сделать действительно классные и новые идеи. Это в целом нормально, учитывая, что Цивилизация 6 со всеми DLC выглядит приятно во всем. 

Ссылка на комментарий

Vladian
36 минут назад, Daniel13 сказал:

Но нужно ли ради этого обязательно менять то, к чему все привыкли?

Многие разрабы идут на такой риск, ибо таков закон рынка. Надо же как-то привлекать молодежь. А старики и так схавают, ибо другого блюда для них нет. ;)

 

36 минут назад, Daniel13 сказал:

1. Но в Цивилизации 5 города тоже изменялись внешне - начинались с пары домиков и в дальнейшие эпохи начинали занимать уже всю клетку. Как по мне, этого уже достаточно, учитывая условность таких аспектов

Кому-то достаточно, а кому-то нет. Дело вкуса. ;) Мне нравится видеть огромные города, которые вкупе с районами занимают сразу несколько клеток. Так визуально красивее, да и лучше ощущается значимость и масштабность города, даже несмотря на все условности.

 

36 минут назад, Daniel13 сказал:

2. Опять же - условность. Никого ведь не смущает, что воины служат несколько тысяч лет подряд, а чтобы дойти от города до фермы нужно несколько десятков лет? :)

В данном случае ведь рабочие - условный отряд, в котором люди, разумеется, сменяют друг друга

В играх вообще много условностей, но ничто не мешает нам время от времени включать логику. Воины - это все-таки регулярная армия (ибо ничто не говорит об обратном), которую стабильно пополняют новобранцы. А рабочие вполне могут быть наемной силой, которые призваны выполнить только строго оговоренное кол-во работ (где и как это оговорено - уже другой вопрос). Если же это рабы, то пополняться они должны за счет других рабов, но разве логично будет делать это постоянно "за кулисами" и без таких-либо дополнительных трат со стороны игрока? Но боюсь, все это уже выходит за рамки темы о графике.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

CoffeeCat

В сообществах, где я играю наконец-то массово переходят с 5 на 6. Т.к. 6-ку наконец-то, через 5 лет после выхода, хорошо дополили.

 

Есть мод для 6-ки, который делает графику, как в 5-ке. Его некоторые игроки ставили и все снесли. Т.к. графика 5-ки просто привычнее. Но поиграв в 6-ку изрядное время, старая графика уже не привлекает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29483

Лучшие авторы в этой теме

  • GunganKnight

    17

  • RedDagon

    11

  • CoffeeCat

    11

  • Kreismalsarion

    8

  • Кастилиус

    7

  • trolinsky

    7

  • Almar

    6

  • надвтулочная рлс

    5

  • Daniel13

    4

  • Userius

    4

  • simonov-89

    4

  • Saby

    3

  • Schweinsteiger

    3

  • Kapellan

    3

  • Vladian

    3

  • Casus Belli

    2

  • panproba

    2

  • RUSLANALDO

    2

  • ryazanov

    2

  • homopoluza

    2

  • Аорс

    2

  • Kronic

    2

  • Devin

    2

  • grey_Sanchez

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Когда вышла 5-ка, то ее графика вызвала у меня отвращение - вот в 4-ке было здорово. Но через месяц графика в 5-ке нравилась уже гораздо больше чем в 4. С 6-кой у меня также. Поначалу не понравилась

SShredy

Хорошая графика, она детализированная очень, только мультяшная очень, но это плюс на мой взгляд.

Scald

Источником вдохновения при создании игры послужила Endless Legend. Мы сделали несколько ключевых нововведений – например, добавили расширяющиеся города как в Endless Legend! Ну, посмотрим что получит

Casus Belli

только оголтелая школота по любому поводу вспоминает об онанизме (видимо возраст дает о себе знать) и раздает примитивные характеристики с оттенком инфантильного максимализма всем кто не разделяет

Schweinsteiger

Не знаю, как Вы, но я помню, как мне жаловались много на графику в пятой части, да и причина была та же - "мультяшно выглядит", "деградация" и в таком духе. По-моему, тут дело не в том, что что-то ста

SSH0017

Всегда было интересно сделать лицо посерьезнее и отыгрывать повелителя  мира и вершителя судеб народов,- графика новой части не сказать чтобы сильно этому будет способствовать, но есть подозрение, что

panproba

Спасибо!))) Поржал в голос просто)))))) Ибо у самого точно такие же интересы и ощущения от игр подобного жанра!)))))  Отношение к цветам и графике, описанное Вами, просто +5!))))  А по поводу оце

Saby

В смысле - вытекают? Я вот смотрю на скриншот 5-ой цивы и вижу на экране грязное мыльное пятно, притом серые пиктограммы войск не сразу и заметишь. Интерфейс 5-ой части крайне мелок и убог ПО СРАВ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...