Brave new world №7 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave new world №7

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Iamneo94

Орг - говно!

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Орг - говно!

Не могу не сагласитса.

Ссылка на комментарий

Panda_Wi

Организация "на уровне", подготовительный этап в 1,5 часа доставляет, итог фаночка не получилась :)

Ссылка на комментарий

Организация "на уровне", подготовительный этап в 1,5 часа доставляет, итог фаночка не получилась :)

это изза этого ты с османом решил 1 на 1 повоевать? вот нафига...

Ссылка на комментарий

Panda_Wi

Ибо мог 1в1 нагнуть его, поляк и осман не даст соврать, у османа была только одна отговорка что 4 тех он бы взял раньше и пошел бы меня гнобить. Меня раскатали 40 к ИИ польши + крым которые в нужный момент все зашли в битву в которой осман наголову проигрывал и даже при этом у меня оставались шансы вытянуть, к слову по этой битве у османа и ко 16 к потерь, имея при этом 2х кратное преимущество в количестве. А ждать азапов вообще идиотская затея, можно будет по кд капать. Да и в дипломатию не смог ибо мамлюк не кому кроме себя не нужен, аутировать в Африке отдавая провки осману не хотел. К сожалению, как показала практика я немного переоценил османа и особенно польшу :)

Ссылка на комментарий

carabiner23

дак я и нападал учитывая что литва зайдет)

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Ибо мог 1в1 нагнуть его, поляк и осман не даст соврать, у османа была только одна отговорка что 4 тех он бы взял раньше и пошел бы меня гнобить. Меня раскатали 40 к ИИ польши + крым которые в нужный момент все зашли в битву в которой осман наголову проигрывал и даже при этом у меня оставались шансы вытянуть, к слову по этой битве у османа и ко 16 к потерь, имея при этом 2х кратное преимущество в количестве. А ждать азапов вообще идиотская затея, можно будет по кд капать. Да и в дипломатию не смог ибо мамлюк не кому кроме себя не нужен, аутировать в Африке отдавая провки осману не хотел. К сожалению, как показала практика я немного переоценил османа и особенно польшу :)

Возвращайся на мамлюка, 228 мы тебя не бросим.

Ссылка на комментарий

Panda_Wi
дак я и нападал учитывая что литва зайдет)

Это же ии они не поддаются логике, литва могла тупо встать на осады

Изменено пользователем Panda_Wi
Ссылка на комментарий

Panda_Wi
Возвращайся на мамлюка, 228 мы тебя не бросим.

Улыбнуло, швед решил меня морально поддержать :)

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Нормальный осман раскидывает Австрию, Венгрию и Мамелюка, даже не собрав все свои корки.

Здесь же война просто невероятна по соотношению сил. Осман может гордиться!

Ссылка на комментарий

Нормальный осман раскидывает Австрию, Венгрию и Мамелюка, даже не собрав все свои корки.

:D

Я представил, какие тогда должны быть Австрия,Венгрия и Мамлюк.

Ссылка на комментарий

Panda_Wi
:D

Я представил, какие тогда должны быть Австрия,Венгрия и Мамлюк.

На ум приходит квим воюющий в партии майка с австрией, венгрией, венецией и мамлюком, квим особо не жаловался :)

Ссылка на комментарий

Iamneo94
:D

Я представил, какие тогда должны быть Австрия,Венгрия и Мамлюк.

Самые обычные, примерно равные по силе игры осману.

Если есть Константинополь + пара корок бейликов, то осман становится машиной, которая может 1 в 3. Особенно с азапами, которые получаются достаточно быстро

Ссылка на комментарий

carabiner23

Не знаю что у вас там за Австрия такая была. У нее же лимит 50 к и 10 моральки

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Не знаю что у вас там за Австрия такая была. У нее же лимит 50 к и 10 моральки

50к лимита Австрия не может держать на старте.

Нормальная Австрия была, притащила примерно 40к войск.

Просто нужен нормальный осман, который сам будет иметь около 45к войск. И этого хватает на войну 1 vs 3.

Ссылка на комментарий

Panda_Wi
Не знаю что у вас там за Австрия такая была. У нее же лимит 50 к и 10 моральки

Осман который боиться австрии :) да австрия убер машина, особенно тем что стартовый правитель имеет 1 в военке, то есть осман легко может опережать по воен теху, да и стартовые 5 дисциплины нивелируют 10 духа ауса. Одним словом осману жаловаться на свою судьбу не круто :(

Ссылка на комментарий

carabiner23

Фокус на военку не?) да и как бы на старте у османа лимит там 30 чтоль. Против австрийских 50 это такое

Ссылка на комментарий

Panda_Wi
Фокус на военку не?) да и как бы на старте у османа лимит там 30 чтоль. Против австрийских 50 это такое

Ты меня убиваешь, сравнил фокус с мехметом :) к тому же как писали выше на старте у австрии нет 50 к

Ссылка на комментарий

Iamneo94

У стартового османа 30к, минимальное перемирие - 5 лет, до 1449 года.

За это время надо успеть съесть хотя бы Константинополь и часть бейликов (ибо всё не перегарантится). И уже у османа лимит 40+.

При этом и Австрия, и Мамелюк жестко отстают по воентеху (поддерживает паритет только Венгрия). Т.е еще пару лет придется подождать до нападения, а там уже маячат азапы. А азапы - это машина для убийства, 5 пипсов против 3, битвы 1 к 1.5 тащатся элементарно.

Бояться Австрии на старте - это вообще за гранью.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3637

Лучшие авторы в этой теме

  • Panda_Wi

    11

  • carabiner23

    6

  • Iamneo94

    5

  • Deus_nark

    2

  • nimoff

    1

  • Mr Grave

    1

  • Justice

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...