Подговнил нашему Форуму. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подговнил нашему Форуму.

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - подговнил Форуму.

Сабж.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Чёит не подходит?

Написать просто ВП, он сейчас "1ый после бога" и он его стрельнёт, за вред форуму и всё.

Может и не очень по закону, за то по понятиям, прям как мы все любим ;)

Как говорится, "мечтать не вредно", а фантазировать тем более. ;)

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Мы все повязаны, стучать в таком случае - облить всех тем, про что он пишет свои "рассказы".

"Повязаны", "стучать"... По понятиям живешь, небось?

Чувствую, будет выбран третий путь - забанить срывателя покровов и сделать вид, что ничего не было.

Надо же, мой хрустальный шар показывает тоже самое!

Ссылка на комментарий

Torlik
"Повязаны", "стучать"... По понятиям живешь, небось?

По заветам Димы-Странника.

Ссылка на комментарий

WolfRus

Как по мне, ЭТО тельце поступило грязно, по чмошному. Что, он только вчера узнал про сабж ? А поскакал с докладцем только после стрима, когда его задушила жаба. Причем для докладца выбрал сам факт стрима по ХОИ, и розыгрыш комплекта игры, который видимо ему не достался. Убого это и чмошно с любой стороны. А уж вдвойне чмошно, что пользователь с ником, заканчивающимся на RUS бежит стучать в забугорную компанию на рунетовский ресурс и на весь рунет вцелом.

Надеюсь этому ушлепку, кто бы он ни был, икнется до усрачки.

Ссылка на комментарий

Richard
Как по мне, ЭТО тельце поступило грязно, по чмошному. Что, он только вчера узнал про сабж ? А поскакал с докладцем только после стрима, когда его задушила жаба. Причем для докладца выбрал сам факт стрима по ХОИ, и розыгрыш комплекта игры, который видимо ему не достался. Убого это и чмошно с любой стороны. А уж вдвойне чмошно, что пользователь с ником, заканчивающимся на RUS бежит стучать в забугорную компанию на рунетовский ресурс и на весь рунет вцелом.

Надеюсь этому ушлепку, кто бы он ни был, икнется до усрачки.

Если это действительно Хуанито. Просто это слишком палевно как-то. Он думал об этом не узнают?

Надо дать ему шанс оправдаться. Но если он не захочет - депортируйте его на Плазу задним числом. Стреляйте всех, Стратег узнает своих.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Если это действительно Хуанито. Просто это слишком палевно как-то. Он думал об этом не узнают?

Надо дать ему шанс оправдаться. Но если он не захочет - депортируйте его на Плазу задним числом. Стреляйте всех, Стратег узнает своих.

Это Хуанито Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . После бана в группе, пожаловался на ПП ресурсе.

Изменено пользователем Дoбрo
Ссылка на комментарий

Адмирал
Написал на парадоксплазе, что Парадоксы дали бесплатные ключи на 4хои и вообще сотрудничают с людьми, которые крепко связаны с крупнейшим сайтом с пиратской продукцией Paradox в СНГ, ну т.е. со Strategium. Вторым постом был пост администратора, что Парадоксы приняли к сведению. Аргументы то есть: реклама стрима на главной странице, название Strategium.TV, пиратский контент в темах.

Считаю, что у него просто есть свой конкурирующий канал, или обиделся, что его не позвали вести стрим, а может в интересах конкурирующих с С. сайтов.

Проблема только в одном - в СНГ таких нет.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Он не прав, стримеры не являлются администрацией форума и более того - пропагандировали покупку игр от Парадоксов, а не пиратское их скачивание. Он сильно их подставил.

Его поступок иначе как стукачеством не назовешь, что в России никогда не приветствовалось.

Не, его акк. Его пробили по айпи , тот самый что и на Форуме С. обитает. Паренёк сам пиратит игры и сам же ябидничает на Стратегиум, зашквар, чё.
Ну, многие здесь пользуются, по-моему мнению, пиратским контентом. Мы все повязаны, стучать в таком случае - облить всех тем, про что он пишет свои "рассказы". Ну человек, который смакует такие темы - я не удивлён..
Как по мне, ЭТО тельце поступило грязно, по чмошному. Что, он только вчера узнал про сабж ? А поскакал с докладцем только после стрима, когда его задушила жаба. Причем для докладца выбрал сам факт стрима по ХОИ, и розыгрыш комплекта игры, который видимо ему не достался. Убого это и чмошно с любой стороны. А уж вдвойне чмошно, что пользователь с ником, заканчивающимся на RUS бежит стучать в забугорную компанию на рунетовский ресурс и на весь рунет вцелом.

Надеюсь этому ушлепку, кто бы он ни был, икнется до усрачки.

gop.jpg

А Хуанито все правильно сделал.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - подговнил Форуму.

Сабж.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где Хуанито поставить спасибку?

Кстати, если у парадоксов будет много желания, то забанить стратегиум в поисковиках они вполне могут.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Torlik
Проблема только в одном - в СНГ таких нет.

Чушь, какой-нибудь таталвор с удовольствием бы перетянул комьюнити. У них специализация по Креативам конечно, а у С. по Парадоксам, но и у тех и у тех есть соответствующие разделы, и в принципе у сичовиков всё то же самое, есть разделы и рпг и т.д., и исторический подфорум, и политический.

Но тут как-бы уже объяснили его мотивацию баном в группе и завистью, так что вопрос его мотивов отпадает.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Спасибо Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - подговнил Форуму.

Сабж.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

чмырь. забанить его навечно по ай-пи.

Ссылка на комментарий

Ksaltotun

Пиратствовать плохо. Особенно плохо, когда пиратят у разработчика, чьи, собственно, игры тут ценят и уважают. Но очень интересно получается: "мне нравится CK2. Но платить за него я не буду. "

А потом еще и начинается вайн, почему, дескать, Парадоксы не делают русификацию. А потому и не делают, что глубокоуважаемые российские геймеры не желают честно оплачивать продукт.

При этом, самое смешное, что тут даже не вопрос финансов. Ибо:

- есть куча акций в Стиме. И в течении года можно закупить весь комплект за смешные деньги

- сами игры от Парадоксов стоят не то, чтобы сильно дорого.

В общем-то, это тупо жажда халявы.

Кстати, а найдутся ли среди форумчан такие, кто будет готов честно и благородно сделать сложную и длительную работу, чтобы потом не получить за нее ни копейки? Что-то я соменваюсь.

Резюмируя: стучать, возможно, плохо. Но воровать плоды чужого труда - плохо вдвойне.

Ссылка на комментарий

Faponsko
Пиратствовать плохо. Особенно плохо, когда пиратят у разработчика, чьи, собственно, игры тут ценят и уважают. Но очень интересно получается: "мне нравится CK2. Но платить за него я не буду. "

А потом еще и начинается вайн, почему, дескать, Парадоксы не делают русификацию. А потому и не делают, что глубокоуважаемые российские геймеры не желают честно оплачивать продукт.

При этом, самое смешное, что тут даже не вопрос финансов. Ибо:

- есть куча акций в Стиме. И в течении года можно закупить весь комплект за смешные деньги

- сами игры от Парадоксов стоят не то, чтобы сильно дорого.

В общем-то, это тупо жажда халявы.

Кстати, а найдутся ли среди форумчан такие, кто будет готов честно и благородно сделать сложную и длительную работу, чтобы потом не получить за нее ни копейки? Что-то я соменваюсь.

Резюмируя: стучать, возможно, плохо. Но воровать плоды чужого труда - плохо вдвойне.

Плюсую. Поставил бы спасибку, но исчерпал их лимит. Больше сказать нечего, все мои мысли по этому поводу были выражены тобой.

Изменено пользователем Faponsko
Ссылка на комментарий

NoOneName

Cтратегиум своими повсюдошными ссылками на стим и форумы парадоксплазы и армией ботов которых в игровых разделах обсирают тех у кого нет лицензии как никто другой в России способствует продажи поделок Paradox Interactive. Запретили бы ссылки на парадоксплазу и стим как один форум на букву В. и было бы хорошо.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Но воровать плоды чужого труда - плохо вдвойне.

Вороство без риска ответственности это суперрациально, а что суперрациональное плохим не может быть априори.

Изменено пользователем Эkiti Holocaust
Ссылка на комментарий

Ksaltotun
Вороство без риска ответственности это суперрациально, а что суперрациональное плохим не может быть априори.

Ну теперь будет и риск и ответственность.

Хуже всего то, что теперь все русскоязычное коммьюнити замазано жидким говнецом.

Ссылка на комментарий

Адмирал
Ну теперь будет и риск и ответственность.

Хуже всего то, что теперь все русскоязычное коммьюнити замазано жидким говнецом.

Ну, рано или поздно Парадоксы бы все равно узнали. Так что..Скорее удивительно то, что они узнали только спустя почти 10 лет существования сайта.

Ссылка на комментарий

Эkiti Holocaust
Ну теперь будет и риск и ответственность.

Какая?

Хуже всего то, что теперь все русскоязычное коммьюнити замазано жидким говнецом.

В этом и заключается суть С.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Предлагаю за оправдание поступка хуанито тоже расстреливать

Ссылка на комментарий

WolfRus
А Хуанито все правильно сделал.

Если бы он это сделал из идейных соображений, сразу, как узнал о наличии нелегального контента - это можно было бы понять. Хотя для начала свое возмущение этим он мог бы выразить здесь, а не скакать жаловаться.

Но он сделал это лишь сейчас, через 6 лет после регистрации на форуме (Регистрация: 26.3.2010) из обычной зависти. И сделал это в такой форме, что все его гнилое нутро аж наружу вывернулось на всеобщее обозрение. Так что ублюдство это полное. Кстати, Агент, очень жырно троллишь, незачот.

P.S. - для справки - лично у меня куча лицензионных игр (только в стиме больше 200), в том числе и парадоксовских. И многие перед покупкой я пробовал.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23447

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    28

  • nelsonV

    26

  • Лукулл

    24

  • Оружейник

    22

  • Дoбро

    15

  • IvPBay

    11

  • Richard

    10

  • Bes

    8

  • Torlik

    8

  • Ksaltotun

    8

  • Faponsko

    8

  • WolfRus

    8

  • war_dog

    7

  • fursh

    6

  • Light Grey

    5

  • Роман Кушнир

    5

  • Tibibo

    5

  • Адмирал

    5

  • NoOneName

    5

  • Эkiti Holocaust

    4

  • Iviom

    4

  • simpleguy

    4

  • Alterus

    4

  • Кастилиус

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...