Готика 2 "Ночь Ворона". Какая ветка развития и класс персонажа предпочтительней? - Gothic/Risen/ELEX - Strategium.ru Перейти к содержимому

Готика 2 "Ночь Ворона". Какая ветка развития и класс персонажа предпочтительней?

Готика 2  

25 голосов

  1. 1. Ветка развития

    • Орден
      12
    • Наёмники
      8
    • Монастырь
      8
  2. 2. Класс

    • Воин
      14
    • Маг
      8
    • Лучник
      8


Рекомендованные сообщения

Кастилиус

Сосбственно, кому какие классы понравились? Можно выбрать больше одного варианта ответа в опросе.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Проголосовал за Орден, но за наемников интересно не менее. Мне просто понравилась последняя броня паладина. Она по-моему самая красивая в игре.Любимый класс - воин. За мага не люблю играть, ни в каких играх и в Готике не любил, хотя и проходил за мага. Но магия ИМХО очень действенная (Огненный дождь там и все дела). Лучник такой себе класс в готике, я совмещал с воином и прокачивал на 100%, а в "Ночь Ворона" по-моему можно и до 200% прокачивать, не помню уже.

Ссылка на комментарий

A_Deep_One

Большинство прохождений играл за Наёмников. Наверное потому, что персонажи у них веселее и харизматичней. Да и Беннет - крутой учитель.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Я лично так и не освоился по нормальному с управлением в готике , поэтому я терпеть не могу воинов.Ветка монастыря самая большая ИМХО и самая интересная , паладины самая скучная фракция без квестов.

Ссылка на комментарий

На сколько я помню, самым сильным классом считался маг, там его главное раскачать. Ну такое мнение было в те нулевые. Хотя может ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий

Henry Piast
8 минут назад, HepoH сказал:

На сколько я помню, самым сильным классом считался маг, там его главное раскачать. Ну такое мнение было в те нулевые. Хотя может ошибаюсь. 

Нет, не ошибаетесь. Хотя кому как привычней, лично я больше предпочитаю паладинов и одноручные мечи. 

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 час назад, HepoH сказал:

На сколько я помню, самым сильным классом считался маг, там его главное раскачать. Ну такое мнение было в те нулевые. Хотя может ошибаюсь. 

 

Ага. Но это только начиная с главы 3-ей, до этого магу довольно сложно из-за низкого количества маны и  слабых заклинаний. Зато потом может выносить всё живое 

Да и ветка монастыря самая фановая , ведь потом паладины уже не такие высокомерные, и всячески высказывают тебе свою уважение, а иногда и повиновение. 

Ссылка на комментарий

Александрович
2 часа назад, Алeксeй сказал:

Ага. Но это только начиная с главы 3-ей, до этого магу довольно сложно из-за низкого количества маны и  слабых заклинаний. Зато потом может выносить всё живое 

Зато над паладинами угорать можно. И оно того стоит. 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Лучник, со второй главы выносишь все живое.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Всякие классы хороши. Маги - самые сложные, ИМХО. Только в Чертогах тащат. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 27.01.2019 в 01:19, Nikkirche сказал:

Ветка монастыря самая большая ИМХО и самая интересная , паладины самая скучная фракция без квестов.

 

В 27.01.2019 в 10:40, HepoH сказал:

На сколько я помню, самым сильным классом считался маг, там его главное раскачать. Ну такое мнение было в те нулевые. Хотя может ошибаюсь. 

В первой Готике маги самые крутые, там магом действительно выносишь все живое. И в Готике III маги круты, когда раскачаешься.

А вот в Готике II  магов перенерфили. Заклинания манны жрут как не в себя, очень дорогие получаются. И драконов заклами мой маг так и не пробивал, почему-то (0 урона, на этом прохождение за мага забросил). Воином худо-бедно, если все "халявные" повышения навыков приберечь до 75% (когда за очки они становятся "золотые"), проходится.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

И драконов заклами мой маг так и не пробивал

Это вообще беда. Свитки призыва помогают только. 

Ссылка на комментарий

Chestr

Ни разу не играл за магов в 1 и 2 готики, всегда за бойцов :008:

Поэтому орден/наёмники, воин

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Любимый класс - паладин (ветка развития - орден). Чаще всего за него проходил, когда играл во вторую Готику.

По сути это воин, но с элементами мага, поскольку использует руны с заклинаниями.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18521

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    2

  • HepoH

    1

  • Last

    1

  • Александрович

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Кастилиус

    1

  • Алeксeй

    1

  • A_Deep_One

    1

  • Chestr

    1

  • Volchenock

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Henry Piast

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...