(STAR WARS mod) Stellaris Far Far Away. - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

(STAR WARS mod) Stellaris Far Far Away.

Рекомендованные сообщения

WORK IN PROGRESS!

YCIlmfN.png

Мод предоставляет вам возможность ощутить множество событий Звёздных Войн. От времён основания Галактической Республики до эпохи тирании Дарта Крайта.

Мод будет фокусироваться на Расширенной Вселенной, однако события из Диснеевского канона также будут включаться в мод в качестве альтернативных сценариев цепочек эвентов.

Карта ГалактикиНажмите здесь!
 luCGqXc.jpg[Cкрыть]

Команда разработчиков:

@dskod1 - Глава Команды

@Chris93 - Заместитель главы команды

@Cyber Monkey - Ведует графикой и медиа

@Lord Rommel - Ведует дизайном кораблей и технологиями

@mfgcasa - Ведует работой со звуками

@Nerdman3000

@LordTavenor

@AdvLeon

@Fobok

@fortieretrecte

@Aviers

@Rovert10

@Zaidenknop

В команду требуются:

2Д Редакторы

3Д Редакторы

Моддеры

Создатели\редакторы музыки

Актёры озвучки (английский язык)

Для вступления в команду напишите мне (3arin2 Typical Russian Guy), либо напрямую главе проекта (dskod1) на форуме Парадоксов.

Ссылка на аудиодневники разработчиков(90% на английском):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на тему на парадоксплазе:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Самый первый аудиодневник разработчиков(есть русские субтитры):

Часть 1. Планета Дарта Плэгаса и многое другое!
Изменено пользователем 3arin2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sigrael

У меня страница на Плазе не открывается почему-то.

Ссылка на комментарий

У меня страница на Плазе не открывается почему-то.

Плаза багнутая. Нужно каждый раз авторизироваться

Ссылка на комментарий

Это типа только проект?

Расы из него в Стиме уже есть.

Ссылка на комментарий

Gleb0606

Когда уже что-нибудь подобное по Вахе замутят? Император не доволен! :mad: :mad: :mad:

Изменено пользователем Gleb0606
Ссылка на комментарий

Когда уже что-нибудь подобное по Вахе замутят? Император не доволен! :mad::mad::mad:

Замутили. На парадоксплазе есть тема.

Но дело не быстрое.

Ссылка на комментарий

VladAndre

Товарищи, я чет не могу понять - на каком вообще свете находится этот мод? Это просто один из немногих модов, в которые очень хотелось бы поиграть...)

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

Также интересует состояние разработки мода.

Ссылка на комментарий

acidghost

насчет этого именно мода не знаю, для любителей погонять на ISD есть хороший мод в стиме star wars ships. и от той же команды star wars wepons с турболазерами. моды живые и регулярно обновляются.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

На эпичный мод забили?

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
В 06.10.2017 в 19:10, SyLaR_MoZZZg сказал:

На эпичный мод забили?

Вроде как еще нет, спрашивал на ютубе у владельца аудиодневника разрабов, он говорит что вроде шевелиние у них есть, хотя сам с ними на прямую еще не общался. Вот его ответ мне: "Well, I haven't really communicated with the mod author for a long time but I've seen some updates on Paradox Plaza so I believe the mod still lives!"

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Новая надежда заглохла надолго 😪

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Такой наигоднейший мод и заглох? пичалька  :mad:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 05.12.2019 в 15:22, Gorthauerr сказал:

Такой наигоднейший мод и заглох? пичалька  :mad:

И ведь какой мог быть потенциал! Франшиза сейчас как раз еще на хайпе держится, а нормальные стратегии по SW не выпускали уже больше 10 лет.

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Хм... А что собственно мешает русским энтузиастам сделать его, как в свое время для Крестов сделали Варкрафт? Да щас там большая часть англоязычных разрабов, когда я послений раз чекал, но начинали его русичи делать.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 12.04.2020 в 21:18, Argokon_Esteil сказал:

Хм... А что собственно мешает русским энтузиастам сделать его, как в свое время для Крестов сделали Варкрафт? Да щас там большая часть англоязычных разрабов, когда я послений раз чекал, но начинали его русичи делать.

Пусть наши начнут делать, если только забьют на новый канон Диснея :drink: 

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Не знаю насколько хорош этот мод, но разработка у него была очень давно начата, тоже по вселенной звездных войн мод. Вот увидел что он релизнулся вроде как, оценить еще не оценил, но можно будет даже отдельную тему создать для него. В общем пойду оценю, а вы пока прочтите краткое описание мода: Star Wars: Fallen Republic - это мод для полной конверсии, призванный привнести в Stellaris опыт Звездных войн, наполненный древними секретами, эпическими космическими сражениями и политическими интригами. Имея на выбор множество потенциальных стартовых карт и более сорока игровых империй, вы возьмете на себя правление выбранной вами империи и возглавите ее с самого начала Галактической гражданской войны до битвы при Эндоре и далее.
В общем мод прикольный, много всего есть, но к сожалению полностью на инглише, а для меня это минус, т.к. его не знаю, но зная лор можно играть, только вот с событиями не очень будет удобно использовать переводчик, оставляю это вам мои юные падаваны...

Изменено пользователем Argokon_Esteil
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16229

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...