Europa Universalis: Rome - Релиз - Страница 4 - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis: Rome - Релиз

Рекомендованные сообщения

Strateg

Здравствуйте!

Так как сегодня, 18 апреля 2008г состоялся Российский релиз игры Europa Universalis: Rome от компаний 1С и Snowball - все предыдущие ссылки на ознакомительные версии были убраны. Приобрести игру можно у официальных дистрибьютеров компаний.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Торквер

Доброго времени суток!)

Помогите решить проблему с установкой аддона -

у меня он вроде проинсталлировался, на версию 1.3 английскую,

однако при попытке запуска пишет - приложение не может быть запущено, поскольку оно некорректно настроено...

Может, кто знает, в чем проблема?(

П.с. - промаявшись сутки, установил аддон... скоро напишу впечатления...

Изменено пользователем Торквер
Ссылка на комментарий

soltan11x

Доброго времени суток. У меня проблема с установкой аддона. Сначала я скачал игру с нета (лицензия от snowball). Игра нормально играла. Затем скачал патч 1.3 английскую версию (не уверен что русская вообще есть). Тоже нормально играла , правда теперь на английском. И затем поверх всего этого установил аддон (скачанный с этого сайта). После установки захожу в игру (сразу заметны изменения), выбираю страну (Рим) нажимаю старт и все. Вылетает. Много раз переустонавливал все заново, ничего. Прошу, помогите, ооооочень хочется сыграть. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Доброго времени суток. У меня проблема с установкой аддона. Сначала я скачал игру с нета (лицензия от snowball). Игра нормально играла. Затем скачал патч 1.3 английскую версию (не уверен что русская вообще есть). Тоже нормально играла , правда теперь на английском. И затем поверх всего этого установил аддон (скачанный с этого сайта). После установки захожу в игру (сразу заметны изменения), выбираю страну (Рим) нажимаю старт и все. Вылетает. Много раз переустонавливал все заново, ничего. Прошу, помогите, ооооочень хочется сыграть. Заранее спасибо.

Этапы установки игры.

1.Устанавливаете оригинальноую английскую версию.

2.ставите англйский патч Rome_1.1

3.ставите англйский патч Rome_1.2

4.ставите англйский патч Rome_1.3

5.Ставите аддон Vae Victis.

6.Скачивате русификатор и шрифты.

Игра будет работать на все 100%.

Если вы всё делали, но не помогло, есть один выход --- это переустановка винды

Ссылка на комментарий

Strateg
Этапы установки игры.

1.Устанавливаете оригинальноую английскую версию.

2.ставите англйский патч Rome_1.1

3.ставите англйский патч Rome_1.2

4.ставите англйский патч Rome_1.3

5.Ставите аддон Vae Victis.

6.Скачивате русификатор и шрифты.

Игра будет работать на все 100%.

Если вы всё делали, но не помогло, есть один выход --- это переустановка винды

Ставить все патчи не обязательно, достаточно поставить 1.3.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Ставить все патчи не обязательно, достаточно поставить 1.3.

У меня проблема была когда на чистую игру поставил патч 1.3(нехватала пару текстур). А так играбельно было.

Ссылка на комментарий

serega0369

у меня тоже проблема с игрой аддона, игра у меня русская от snowball версия 1.2 и работает, скачал аддон поставил запустил игру и при старте за любую страану выкидывает, потом пробовал ставить английский патч 1.3 и потом аддон, все равно ничего не изменилось, что делать? очень охота поиграть в аддон.

Ссылка на комментарий

Дoбро
у меня тоже проблема с игрой аддона, игра у меня русская версия 1.2 от snowball с и работает, скачал аддон поставил запустил игру и при старте за любую страану выкидывает, потом пробовал ставить английский патч 1.3 и потом аддон, все равно ничего не изменилось, что делать? очень охота поиграть в аддон.

Проблема в том, что Аддон Vae Victis предназначен для английской версии, а не для русской. У вас один выход -ждать этот лохализатор snowball что бы они адаптировали аддон для русской версии.

Но это в теории.

Есть ещё один выход, скачать английскую версию Europa Universalis: Rome, потом на неё поставить патч 1.3 и уже аддон Vae Victis.

:017:

Я вам посоветую на русскую версию 1.2 поставить адаптированный для русской версии патч 1.3(но не английский патч 1.3) и потом уже ставить аддон, но у вас измениться язык на английский со шрифтами. Потом скачиватете русификатор для Vae Victis и всё хорошо.

Ссылка на комментарий

serega0369
Проблема в том, что Аддон Vae Victis предназначен для английской версии, а не для русской. У вас один выход -ждать этот лохализатор snowball что бы они адаптировали аддон для русской версии.

Но это в теории.

Есть ещё один выход, скачать английскую версию Europa Universalis: Rome, потом на неё поставить патч 1.3 и уже аддон Vae Victis.

:017:

Я вам посоветую на русскую версию 1.2 поставить адаптированный для русской версии патч 1.3(но не английский патч 1.3) и потом уже ставить аддон, но у вас измениться язык на английский со шрифтами. Потом скачиватете русификатор для Vae Victis и всё хорошо.

надо попробовать идею с английской версией игры, спасибо. а насчет адаптированного патча то он у меня не ставится, хотя может я и не тот скачал, я его скачал на сайте snowball.

Ссылка на комментарий

gentoosiast

Привет. Не мог бы кто-нибудь из счастливых обладателей лицензионной англоязычной версии игры скачать с сайта парадоксов и выложить куда-нибудь на рапидшару руководство по аддону Vae Victis. Был бы очень благодарен.

Оно должен быть здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но без зарегистрированной игры в этот раздел форума не пускает :(

Ссылка на комментарий

Strateg
Привет. Не мог бы кто-нибудь из счастливых обладателей лицензионной англоязычной версии игры скачать с сайта парадоксов и выложить куда-нибудь на рапидшару руководство по аддону Vae Victis. Был бы очень благодарен.

Оно должен быть здесь: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Но без зарегистрированной игры в этот раздел форума не пускает :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Hi guys,

Here is my contribuion for Europa Universalis - Rome. More can be done. Feel free o contribute.

Some infos:

1 Current date can be found at 020E8588 in 8 bytes format:

Ex.: 1/1/474 = 40351b2f5cccbfff =>4626634082427387903

2 1 Day = 000000141dd76000 =>86400000000

1 year = 00001CAE8C13E000=> 31536000000000

3 Most of the values are integer multiplied by 1000. Some are truncated to be displayed, other are rounded.

Code:

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Смотрите на пиратской бухте. Там и русская версия есть (от 1С), и английские.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Где можно скачать нормально европу древний рим?А то тут выложили,у меня файл застыл на 99.1%!!!

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Скачать сборку игр парадоксов с рутрекера. Там есть всё, старовато конечно.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Скачать сборку игр парадоксов с рутрекера. Там есть всё, старовато конечно.

У меня просто скачалось с форума,но что то глючит при загрузке.Текстуры провинций иногда загружает несколько раз.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
www.google.com

Слишком сложно. Нужна Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка.

Ссылка на комментарий

Дoбро

готовая сборка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

А всё у меня пошло.Есть чит на увелечение населения?А то у меня снижается и снижается...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40688

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    13

  • Дoбро

    11

  • DarkArcher

    10

  • Exe4nik

    10

  • Дон Антон

    7

  • mikebmg

    7

  • Gensek Cherdenko

    7

  • Tankist

    3

  • cobolt

    3

  • Jason

    2

  • Triari

    2

  • S.Egor

    2

  • nbIX

    2

  • Cathartes

    2

  • serega0369

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • лайнус

    2

  • stek

    1

  • berkut1978

    1

  • Terranoid

    1

  • Alex-raven

    1

  • OmarBradley

    1

  • Кусяша

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...