Опрос доверия префекту Mr. Eco - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос доверия префекту Mr. Eco

  

39 голосов

  1. 1. Стоит ли префекту Mr. Eco подавать заявку на второй срок?

    • Да
      27
    • Нет
      6

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

Опрос доверия префекту Mr. Eco.

Прошло больше 100 дней с тех пор как я был назначен префектом Тематических форумов и срок моих полномочий подходит к концу. Сейчас я расскажу о результатах свой деятельности, но оценку моей деятельности вы дадите сами. Она будет заключаться в том, достаточно ли я сделал и достаточен ли уровень моей работы для того, чтобы подавать на второй срок.

Начну я с того, что раздел Тематических форумов, а особенно Политический форум, являются самими активными на Стратегиуме. Здесь оставляется больше всего сообщений, здесть оставляется очень много жалоб, здесь совершается очень много нарушений, что делает деятельность префекта Тематических форумов очень ответственной и значимой. Сделать префектуру более открытой и ответственной – это можно сказать была моя главная задача.

Когда я стал стал префектом, я сразу же установил обратную связь с пользователями. До этого префекты могли не отвечать на жалобы пользователей, теперь префекты обязаны рассмотреть каждую жалобу в трехдневный срок и в случае отказа в удовлетворении жалобы написать пользователю ответ с мотивировкой отказа. См. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Пользователи, которые подают жалобы, знают, что я и мой товарищ Bes не оставляем без внимания ни одной жалобы (за исключением случаев спама жалоб, но таких случаев очень мало).

Продолжая тему жалоб. За три последних месяца количество подаваемых жалоб планомерно снижается. Каждый месяц в префектуре я публикую статистику зарегистрированных жалоб, так, в марте их было зарегистрировано и рассмотрено 58, в апреле – 44, в мае – 24. Снижение числа жалоб можно объяснить многими факторами: снижением числа нарушений, так как многие нарушители оказались на нарах и в общем повысилась культура общения, повысилась правовая культура подающих жалоб, так как в первое время большинство жалоб не содержали в себе ссылкок на нарушения, превентивные действия модераторов, когда префекты первыми находили нарушение и устраняли его. Конечно есть и много других факторов.

Говоря о моих решениях, объективно можно назвать все мои предупреждения обоснованными, так как ни одно из них не было отменено в административном порядке, а подач в суд вовсе не было. А выписываю я очень много предупреждений. Мной также используется практика применения устных предупреждений, потому что модерация не должна вредить общению пользователей, а должна поддерживать его. По понятным причинам обсуждения в политических разделах могут быть очень горячими, и порой человеку просто нужно дать время остыть.

Политический и Тематический форумы - это еще и традиции, которые тем не менее выработались здесь. Многие темы уже очень старые, и в некоторых темах принято обсуждать определенные вещи (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. белорусам). Я не хотел ничего этого рушить, делать может быть и более логичную верстку тем. Нет, гораздо лучше поддерживать то что хорошо себя зарекомендовало. Так, была обновлена шапка украинской темы, которая представляет собой более облегченную старую версию со своими нововведениями. В ней же был создан рейтинг самой большой темы на Стратегиуме, можете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на самых флудящих в политразделе (у меня 5 место). Было обновлено много других шапок, в важные было введено несколько новых тем, в которых теперь постоянно ведутся обсуждений.

Следующей моей крупной реформой стало создание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. префектуры и кодификации правил тематических форумов. До этого тем префектуры было очень много, которые были разбросаны по разным разделам, но главной была украинская тема, где и размещались основные правила. Так, вместо множества тем была создана одна. Говоря о традициях, многие правила, выработанные "поколениями" предыдущих префектов, вошли в новый кодифицированный сборник. Часть правил конечно была отсеяна. За моим авторством было несколько новых правил. Например, правило о запрете размещения больших изображений без спойлеров, так как это доставляет большой дискомфорт другим пользователям. Однако практика применения устных предупреждений за это нарушение показала себя не очень эффективно, то теперь политика префектуры ужесточилась, и за данный вид нарушения устные предупреждения выписываться не будут. Это говоря уже о сегодняшних днях, вот такие вот дела у нас.

Одним из моих последних дел стало создание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Тематическим форумам.

В конце но не последним по важности мне бы хотелось выразить благодарность моему товарищу Bes'у, моему напарнику, благодаря хорошим профессиональным и личным отношениям нам удалось наладить продуктивную совместную работу, и многие реформы не были бы осуществлены без его поддержки.

На этом все. У каждого посетителя Тематических форумов уже могла сложиться своя оценка моей деятельности, впрочем сколько людей столько и мнений. Вы сами можете сложить все плюсы и минусы моей деятельности, и признать сложившуюся сумму достаточной для того, чтобы я шел на второй срок, или нет. Можете также высказать критику моей профессиональной деятельности, может быть что то из этого я и учту. Опрос будет проводится до тех пор, пока не придет время подавать заявку на продление.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Хочу выразить Mr.Eco благодарность за совместную работу, и когда я сам был префектом здесь, и сейчас, в роли ответственного Министра тематических форумов. Мне говорили, что до нас с Mr.Eco префекты в этих сложных разделах обычно ссорились и были настроены друг к другу почти враждебно. Работать с таким напарником одно удовольствие - ведь он берет на себя оформление, создание всяких ссылок, графиков, путеводителей, обзоров статистики - так что мне остается только помогать следить за порядком и выписывать преды.

Никаких сомнений коллега, подавайте на второй срок, нам с вами удалось превратить скандальный раздел в довольно уютное местечко (настолько, насколько это вообще возможно в политических разделах). А темы Открытой Префектуры, Путеводитель и Обзор ВВП Стратегиума (Хоть она и не в тематических опубликована) - это вообще блестящая работа. :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Александрович

Конечно стоит подавать заявку на второй срок.

Ссылка на комментарий

Olgard

Конечно стоит. Кто еще справится с этими "авгиевыми конюшнями".

Ссылка на комментарий

Mr. Eco


 ! 

Закрываю опрос. Всем спасибо кто проголосовал.

СкринНажмите здесь!
 2b3c67f1d3a5.png[Cкрыть]


 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2510

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr. Eco

    2

  • UBooT

    1

  • Bes

    1

  • Zdrajca

    1

  • Rybinsk

    1

  • Александрович

    1

  • Оружейник

    1

  • Olgard

    1

  • mr.GRIN

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...