Улучшенная Солнечная система - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Улучшенная Солнечная система

Рекомендованные сообщения

proconsul

Улучшенная Солнечная система

Изначально данный минимод я использовал, чтобы делать более быстрые тесты другого мода. Но в итоге получилась мечта читера =)

Если вы выбрали старт в Солнечной системе для своей расы, то получаете:

- Стартовую идеальную планету (Землю) в 25 квадратов с кучей ресурсов

- Колонизируемый Марс (гайа в 25 клеток, тож ресурсами не обделен)

- Помимо прочего, столица Земли генерирует 10 влияния, но это так, мелочи.

- Альфа Центавра и Сириус теперь имеют в системах по идеальной планете в 25 клеток, богатой ресурсами.

скриныНажмите здесь!
 

10025902.png

10023854.png

10013614.png

[Cкрыть]

Установка мода.

Скачать архив, распаковать. Папку cheats_solar_system_mod и файл cheats_solar_system_mod.mod скопировать в ...\My Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod\ Затем запустить лаунчер игры, перейти на вкладку Моды и один раз кликнуть по названию мода (чтобы включить его). Играть.

Скачать здесь ==> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
proconsul

Исправлена ошибка генерации Солнечной системы (не все объекты появлялись) и соседних систем (вовсе отсутствовали). Также, Альфа Центавра и Сириус теперь имеют в системах по идеальной планете в 25 клеток и богаты ресурсами.

Ссылка обновлена.

Ссылка на комментарий

lordghostdragon
Исправлена ошибка генерации Солнечной системы (не все объекты появлялись) и соседних систем (вовсе отсутствовали). Также, Альфа Центавра и Сириус теперь имеют в системах по идеальной планете в 25 клеток и богаты ресурсами.

Ссылка обновлена.

мод прикольный, был бы ещё локализован...

Ссылка на комментарий

proconsul
мод прикольный, был бы ещё локализован...

А чего там локализировать? Никакого дополнительного контента нет, просто немного подправлены настройки старта.

Кстати, есть еще добавка к этом моду - увеличенный шанс появления ресурсов при изучении систем. Если будет интересно, добавлю.

Ссылка на комментарий

Gladius545

А возможно его обновить до актуальной версии игры?

Ссылка на комментарий

Gladius545

Сам спросил, сам отвечу. Для приведения к актуальной версии игры нужно открыть файл мода (cheats_solar_system_mod.mod) в блокноте и исправить версию игры на актуальную (в моем случае - 1.2.5). 

Ссылка на комментарий

pairllad

еще можно добавить готовый флот в тыщ так 30-50 и изучение всех тех

Ссылка на комментарий

Sainttony
В 20.06.2016 at 5:43 PM, proconsul сказал:

Кстати, есть еще добавка к этом моду - увеличенный шанс появления ресурсов при изучении систем. Если будет интересно, добавлю.

А можно поподробнее? С помощью чего это добиться?

Ссылка на комментарий

proconsul
В 18.08.2016 at 7:06 AM, *GOR* сказал:

Интересно, добавь.

 

В 21.08.2016 at 7:12 PM, Gladius545 сказал:

А возможно его обновить до актуальной версии игры?

Всем добра и света!

Я вернулся. В ближайшие выходные все обновлю. И добавлю опционально увеличенный шанс ресурсов. Но сразу предупреждаю - там начинается Содом и Гоморра. Ибо ИИ также получает возможность колонизировать богатые системы (а такие почти все).

В 28.08.2016 at 4:52 PM, Sainttony сказал:

А можно поподробнее? С помощью чего это добиться?

Это делается через редактирование файлов. Поподробнее не могу - это надо гайд писать, а я, увы, как чукча - не писатель =)

Ссылка на комментарий

Sainttony
1 час назад, proconsul сказал:

Это делается через редактирование файлов. Поподробнее не могу - это надо гайд писать, а я, увы, как чукча - не писатель =)

Если не подробно, то можно хотя бы направление задать? Может докопаюсь.

Ссылка на комментарий

proconsul
Только что, Sainttony сказал:

Если не подробно, то можно хотя бы направление задать? Может докопаюсь.

Кодовое слово - депозит. 

Ссылка на комментарий

Sainttony
11 минуту назад, proconsul сказал:

Кодовое слово - депозит. 

Я так понимаю, он будет работать и для ИИ?

Ссылка на комментарий

proconsul
Только что, Sainttony сказал:

Я так понимаю, он будет работать и для ИИ?

Да, все изменения по дропу ресурсов, будут работать и для ИИ. Эти изменения коснутся всю Галактику - и вас, и ИИ, и даже падших.

Ссылка на комментарий

Sainttony
Только что, proconsul сказал:

Да, все изменения по дропу ресурсов, будут работать и для ИИ. Эти изменения коснутся всю Галактику - и вас, и ИИ, и даже падших.

Здорово. Больше ресурсов в галактике-веселее играть. Спасибо)

Ссылка на комментарий

proconsul
Только что, Sainttony сказал:

Здорово. Больше ресурсов в галактике-веселее играть. Спасибо)

Не за что ))

Ссылка на комментарий

Potomu4to
On 21.08.2016 at 10:06 PM, Gladius545 said:

Сам спросил, сам отвечу. Для приведения к актуальной версии игры нужно открыть файл мода (cheats_solar_system_mod.mod) в блокноте и исправить версию игры на актуальную (в моем случае - 1.2.5). 

Так все равно не работает.

Ссылка на комментарий

proconsul

Доброго воскресного утра!

 

Обновил мод для текущей версии игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Также, по просьбам желающих добавлена версия данного мода с увеличенных шансом дропа ресурсов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

скриншот повышенного дропа ресурсов 11271316.jpg

Только имейте ввиду - больше ресурсов будет и у империй под управлением ИИ...

Ставить только одну из версий мода!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17055

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

proconsul

Улучшенная Солнечная система Изначально данный минимод я использовал, чтобы делать более быстрые тесты другого мода. Но в итоге получилась мечта читера =) Если вы выбрали старт в Солнечной системе д

proconsul

Кодовое слово - депозит. 

Korvin_Melarsky

в идеале, честно говоря - и первое, и второе)   первое интересно поклацать самому, а второе пригодится, чтобы прокачать свой скилл мододела

proconsul

Всем добра! Форумчанин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обнаружил баг (не относящийся к моду), при котором, если столичная планета принадлежит к классу "идеальные", то при выборе пути вознесения

proconsul

Пожалуйста )) 

proconsul

Сейчас попытаюсь сделать мини-гайд, как сделать "Солнечную систему моей мечты" своими руками, без смс и подписки. Этап 1. Стим - игра - Создать мод. Обзываете мод как хотите, моя рекомендация - и

proconsul

Вот примерно так выглядит моя Земля.

proconsul

Сейчас пишу с ноутбука, не из дома. На днях вернусь к родному очагу и поясню, просто под рукой никаких рабочих файлов и материалов нет. Плюс, сейчас заметил, что немного не точно описал действия

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...