SS-2 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

SS-2

Рекомендованные сообщения

Allister

Впервые столкнулся с тем, что выбор игроков оказался критично неверен, было взято слишком много людей, о "стиле" игры которых я ничего не знал, и, собственно, получилось что получилось.. Ответственность всецело беру на себя, как орг, прошу прощения у участников, в будущем более тщательно буду подходить к выбору играющих и стран, на которые их допустимо усаживать.. Ну, бывает, как-нибудь в другой раз получится лучше >_> Может у кого из игроков есть что сказать, ну а вообще, мы закончили. Всем спасибо!^^

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gospodin-Lord

Просто нужно закрыть запись для игроков из украины

А перед игрой иди в скайп и по "гарканью" детектить этих засланцев

Изменено пользователем Gospodin-Lord
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Пусть бы шёл твой Турок возвращать Иберийские провинции Кастилии от Франции, раз он дохера за баланс. Какой к черту баланс, это просто пришел каточек и решил вернуть Польшу к изначальной позиции, причем в итоге с нас забрали бы не те 70%, которые мы получили, а 120%. То есть в минусе в итоге оказались бы мы. Че думаешь турок бы потом пришел бить Польшу и возвращать нам наши провки? Ахаха конечно)) Был бы адекватным, вломил бы Поляку в спину и забрал себе проход вокруг черного моря, создал бы там Запорожье вассалом не знаю и откармливал его. Нее, надо же 100500 союзника взять себе, мало ему союзов было.

Чего бомбишь?

Вон у Бобо турок тоже вернул Польшу к изначальному состоянию перед 10 админтехом (прийдя в Россию со шведом еще и с Персией). И ничего, выпилили.

Война в такое время за польшу - абсолютно нормальное явление, союзы тоже стандартные. Выпил Кастилии и создание Андалусии - нормально. Англия сидит на острове, Бургундия уходит в Нидеры - стандартная ситуация, здесь еще играть и играть.

Видимо, орг не смог понагибать и ливнул, делов-то

С какой стороны посмотреть

Нельзя ни в коем случае

3) Некоторые из вас свои действия объясняли защитой регионов, которые могут быть слиты, при этом вы сами за милую душу слили Кастилию, начали сливать Австрию, и закончили попыткой слива Швеции и России. Вижу в этом такой жирный, сальный пласт лицемерия.

Вместо Испании будет Андалусия - какой же это слитый регион? Австрия, которая ничего не делает, заслуживает выпила. Россию через партию избивают и съедают, так что ничего страшного в этом нет (тем более, что страна еще не просрана). Ну не будет России, а будет Польша и Швеция - что тут ужасного? А, стоп, у нас орг на рашке...

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Brunei marine
Нельзя ни в коем случае

Я это делал в расчете на последующую передачу торгового влияния от Швеции и России(т.е. от Гирина и т.д.) торгового влияния Англии и передачу Швеции с Россией субсидий. С учетом богатств торговых регионов России это соглашение едва ли меньше(если не много больше) приносило мне прибыли, чем если бы я захватил все тцшки и переправлял торговлю из Любека с Балтикой

Ссылка на комментарий

Iamneo94

Трейд и субсидии можно и нужно делать, но - с Копенгагеном.

Поскольку это взаимовыгодно, то швед и рашка пойдут на это и так

Ссылка на комментарий

Brunei marine
Трейд и субсидии можно и нужно делать, но - с Копенгагеном.

Поскольку это взаимовыгодно, то швед и рашка пойдут на это и так

Думаю охотнее на это пойдут, если не нарушать их территориальную целостность :)

Изменено пользователем Brunei marine
Ссылка на комментарий

Allister

Ты кто?

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Думаю охотнее на это пойдут, если не нарушать их территориальную целостность :)

Копенгаген Швеция взять в принципе не может, так что это английский город.

Ты кто?

Сторонний наблюдатель

Ссылка на комментарий

Deus_nark
Пусть бы шёл твой Турок возвращать Иберийские провинции Кастилии от Франции, раз он дохера за баланс. Какой к черту баланс, это просто пришел каточек и решил вернуть Польшу к изначальной позиции, причем в итоге с нас забрали бы не те 70%, которые мы получили, а 120%. То есть в минусе в итоге оказались бы мы. Че думаешь турок бы потом пришел бить Польшу и возвращать нам наши провки? Ахаха конечно)) Был бы адекватным, вломил бы Поляку в спину и забрал себе проход вокруг черного моря, создал бы там Запорожье вассалом не знаю и откармливал его. Нее, надо же 100500 союзника взять себе, мало ему союзов было.

Ну как бы сейчас ВСЕ османы поголовно дефают поляков ибо те сливаются :(

А проход для черного озера умный поляк сам отдает...

Ссылка на комментарий

Allister
Сторонний наблюдатель

Развелось вас сука сторонних наблюдателей, жадных до подливы

Ссылка на комментарий

Iamneo94
Развелось вас сука сторонних наблюдателей, жадных до подливы

Нет, просто забавно.

Рашка ноет, потому что поляка восстанавливает осман.

Не, ну вы подумайте - осман восстанавливает от попила своего ЕДИНСТВЕННОГО стратегического союзника, какая неожиданность!

Ссылка на комментарий

WolfRus
Нет, просто забавно.

Рашка ноет, потому что поляка восстанавливает осман.

Не, ну вы подумайте - осман восстанавливает от попила своего ЕДИНСТВЕННОГО стратегического союзника, какая неожиданность!

Ага, надо добавить - ИСТОРИЧЕСКОГО союзника. Ну так ниче вполне, что поляки -католики, что на османов у поляков исторически зуб ни чуть не меньший, а куда больший чем на "рашку". Читаю я вас и просто ржу.. Осман союзит Францию для защиты ПОЛЬШИ!... Угу, конечно. А население этих стран радостно приветствует союзников. :)

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Allister
Ну как бы сейчас ВСЕ османы поголовно дефают поляков ибо те сливаются :(

А проход для черного озера умный поляк сам отдает...

Да не в этом вопрос вообще возник, чел. Осман, который вопреки всем договоренностям со мной, идёт дефать поляка это как бы уныло, но это нормальный такой игровой момент. Франция, с которой я договорился о дружбе и сотрудничество, вступается в войну против меня и помогает моим врагам - это тоже как бы ничего нового. То, что мою Россию или союзную Швецию пильнули бы это вполне приемлемо, в прошлой лиге у меня Агресс и Фрид выбили унию с Арагоном, и резанули мои провки, но я продолжил играть. Вся суть здесь в другом. Нереально огромный союз и фееричный попил через этот союз остальных игроков, которые не желали превращать игру в 1470 году в войну блоков. Фактически они уже просто ходили по всей карте и пилили людей, до кого могли дотянуться. Стало очевидно несовпадение целей и задач двух групп людей в партии, эти цели и задачи во многом противопоставлялись. Общая атмосфера игры была убита, люди начали говорить мне что не будут играть, многие просто уже на отъебись начали вступаться в войны и сливаться. Всё, партия умерла, не такого фана люди ждали.

Ага, надо добавить - ИСТОРИЧЕСКОГО союзника. Ну так ниче вполне, что поляки -католики, что на османов у поляков исторически зуб ни чуть не меньший, а куда больший чем на "рашку". Читаю я вас и просто ржу.. Осман союзит Францию для защиты ПОЛЬШИ!... Угу, конечно. А население этих стран радостно приветствует союзников. :)

Пацаны на рейтинг играют, а не в Европу 4

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Allister
Нет, просто забавно.

Рашка ноет, потому что поляка восстанавливает осман.

Не, ну вы подумайте - осман восстанавливает от попила своего ЕДИНСТВЕННОГО стратегического союзника, какая неожиданность!

Слушай мудень, я не собираюсь радоваться тому факту, что страна, с которой я договорился обо всём, вопреки этому идет дефать поляка, которого она могла попилить сама. Но я не делаю из этого трагедию, и тем более никогда из-за такой херни не ливаю. Ты в партии не был, ситуации не видел, ты просто зашел похавать дерьмо, так жри и вали.

Шесть ЕДИНСТВЕННЫХ стратегических союзников османа на скрине:

99a90a5fb160ec09809758d88eb948c1.jpg

Изменено пользователем Allister
Ссылка на комментарий

Iamneo94
Ага, надо добавить - ИСТОРИЧЕСКОГО союзника. Ну так ниче вполне, что поляки -католики, что на османов у поляков исторически зуб ни чуть не меньший, а куда больший чем на "рашку". Читаю я вас и просто ржу.. Осман союзит Францию для защиты ПОЛЬШИ!... Угу, конечно. А население этих стран радостно приветствует союзников. :)

К чему был этот высер? МП имеет мало общего с историческими союзами и прочей хренотенью, и союз Папство-Осман - это нормально, это папа молодец (пилит ауса).

Польша-Осман - это стандартный союз, вроде Московия-Швеция. Если на обеих странах не идиоты, то эти страны еще до старта договариваются (стандартно Польша отдает осману черноморскую лужу).

Осман поступил совершенно правильно - вначале дал пильнуть Польшу, а потом восстановил ее. И более того, нормальный осман будет делать такое до 10 админтеха, чтобы ни Россия, ни Польша не смогли кардинально победить друг друга. Естественно, за данные дефы можно и нужно забирать Молдавию и Крым (это осман может сделать в любой момент).

Ну а что кто-то собирается в блоки, фейлится и ливает - так было, есть и будет.

А вот орг, который сделал такую рассадку и смог в развал лиги за ДВЕ сессии - это фейл.

А на скрине я вижу активную войну османа, польши и бранда против России и Швеции. Довольно стандартное действие до середины 17-го века, в общем-то. Не вижу никаких зашкваров в принципе.

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

Deus_nark
Слушай мудень, я не собираюсь радоваться тому факту, что страна, с которой я договорился обо всём, вопреки этому идет дефать поляка, которого она могла попилить сама. Но я не делаю из этого трагедию, и тем более никогда из-за такой херни не ливаю. Ты в партии не был, ситуации не видел, ты просто зашел похавать дерьмо, так жри и вали.

В европе люди кидают и обманывают. Квим бы не поверил!

Изменено пользователем Deus_nark
Ссылка на комментарий

Allister
В европе люди кидают и обманывают. Квим бы не поверил!

Я же тебе объяснил выше и про обманы, и про кидалово, а ты всё тему про азаза двигаешь:)

Ссылка на комментарий

Эко алистер бомбит... советую прислушаться к нео! В отличии от вас парень тащит из лиги в лигу за любую страну. Про 6 стратегических союжников османа... не втирай дич людям! Я был в лиге, я сидел в конфах и видел огромный каток из 10 лиц и бедную фра с османом... ктож виноват, что вы пилите веню с фра, хотите из миноров сри создать пруссии и ниды, союзете за англию и ауса со шведом, а потом удивляетесь ответной реакции?

Изменено пользователем Mauprat
Ссылка на комментарий

Aelirenn
Просто нужно закрыть запись для игроков из украины

А перед игрой иди в скайп и по "гарканью" детектить этих засланцев

??)))

Вот в чем причина, партию заруинили хохлы при поддержке госдепа, вотоноштомихалыч!

Изменено пользователем Aelirenn
Ссылка на комментарий

Allister

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем берёте ложку? Зачем продолжаете жрать дерьмо? Неужели Вы верите в какие-то лечебные свойства шлаков или это такая реакция на страх? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Вам действительно это нравится, или Вы боретесь за чистоту? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды вкусов! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свою страсть к пожиранию говна: бесцельное и бессмысленное. Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять: всё дерьмо вам не сожрать! Почему, мистер Андерсон, почему Вы упорствуете?

Эко алистер бомбит... советую прислушаться к нео! В отличии от вас парень тащит из лиги в лигу за любую страну. Про 6 стратегических союжников османа... не втирай дич людям! Я был в лиге, я сидел в конфах и видел огромный каток из 10 лиц и бедную фра с османом... ктож виноват, что вы пилите веню с фра, хотите из миноров сри создать пруссии и ниды, союзете за англию и ауса со шведом, а потом удивляетесь ответной реакции?

xDD

Ссылка на комментарий

В алистера вселилися кельнер.... вызовите экзорциста. И сшейте уже ему наконец спину с ногами! Взрыв был стак силен, что парня разорвало на двое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6437

Лучшие авторы в этой теме

  • Allister

    20

  • Mauprat

    19

  • Iamneo94

    11

  • Brunei marine

    8

  • Mr Grave

    6

  • Aelirenn

    3

  • Ungern von Sternberg

    3

  • carabiner23

    3

  • KeNT

    2

  • Deus_nark

    2

  • Gospodin-Lord

    2

  • WolfRus

    2

  • Boniface

    2

  • kwim

    1

  • Последний Консул

    1

  • KoPehb-3JIA

    1

  • Фридрих

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...