• Объявления

Набор магистров   07/18/2017

Объявляется набор на должность магистров (модераторов разделов). Вакантны следующие должности: Магистр Исторического форума, Магистр Политического форума, Магистр Спорта, Магистр Тематических форумов. Желающие стать магистрами могут подать заявки в этой теме https://www.strategium.ru/forum/topic/82932-naznachenie-magistrov/

keaSar

Вопросы по Hearts of Iron IV

4,136 сообщений в этой теме

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Вопросы и ответы по Hearts of Iron IV

• Вопросы, связанные с игровым процессом Hearts of Iron IV можно задать в этой теме.
  • Возможно, ваш вопрос уже задавали в этой теме (или какой то другой). Вы можете воспользоваться функцией Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое по форуму, чтобы найти ответ на интересующий вас вопрос.
  • Эта тема только для вопросов и ответов на них - не надо флудить, оффтопить, троллить и шутить здесь.

!   
Воздерживайтесь от дискуссий на отвлеченные темы.

Изменено пользователем superugrok
0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

Буду первым ибо тот раздел забит обсуждением по теме и не по теме. Что имеешь с марионеток ? если можно в цифрах плиз.

0

Поделиться сообщением

Буду первым ибо тот раздел забит обсуждением по теме и не по теме. Что имеешь с марионеток ? если можно в цифрах плиз.

Ну судя по исчерпывающей информации на вики (вернее на её отсутствие), то ничего не поменялось с прошлой части - все такой же болванчик, который в вечном союзе с тобой. Хотя может быть я не прав, тут уж нужно самому поиграть :)

0

Поделиться сообщением

Посмотрел сие Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое и вопросы новые появились. СССР несколько раз в течение войны менял столицу с Москвы на Сталинград вроде бы. Собственно Москву часто брали что СССР что Германия и в итоге думаю там ведь какие то штрафы скорее всего даются, какие штрафы кто знает и что теряет страна при потери столицы ?

Изменено пользователем miv79
0

Поделиться сообщением

Как строить? Пишет "нет прикрепленных фабрик"

0

Поделиться сообщением

Как расформировывать самолёты и флот, кнопки нет!

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, есть ли где-то возможность отдельно скачать либо просто послушать музыку из Sabaton DLC?

0

Поделиться сообщением

Отправка добровольцев в Испанию происходит по ивенту или нужно самостоятельно отправлять дивизии?

0

Поделиться сообщением

Ладно впечетлений много, ноьвопросов не меньше.

1)Как работает постройка дивизий? Играюсь за комифра и у меня дивизии 3-4(разные причем одна танковык и пара мотопех) везде по 96% и они не сильно хотят идти дальше, может я им как-то нитак указал прову(я просто выбрал), по ресам всего хватает.

2)Как с помощью конвоев перенапрявлять дивизии, вообще не понял.

P.S Не знаю как остальным, а меня пару раз иишни удивил, к примеру веселился в Испании, как Франко получил помощь от Италии, Гермы и япов и очень грамотно устроил блицкриг до Мадрида.Ну и удивился когда Испания с советами сама без моей помощи сделала полнеценнный котел в том же Мадриде.

0

Поделиться сообщением

Итак, первый нубский вопрос:

А как, собственно, дивизии тренировать? Что то я не нашел. :blink:

0

Поделиться сообщением

Есть ли возможность создать союз с Германией играя за СССР? В национальных фокусах не нашел, максимум это в правительстве 1 человека нашел с фашистской идеологией. Продвижение его в правительство будет достаточно?

0

Поделиться сообщением

Как строить? Пишет "нет прикрепленных фабрик"

С этим разобрался, но не могу с планами разобраться. Почему то только одна стрелка рисуется.

0

Поделиться сообщением

Итак, первый нубский вопрос:

А как, собственно, дивизии тренировать? Что то я не нашел. :blink:

Собственно, выделаешь дивизии, создаешь новую армию и у тебя появиться кнопка - Подготовка.

Наглядный примерНажмите здесь!
 s_1465242892_9439115_7d7ff87498.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем PREACHER_KZ
0

Поделиться сообщением

Как открыть сейв? Старые фишки с переименованием файла в архив или TotCom ошибки выдают.

0

Поделиться сообщением

да кстати как сейвы открывать? блокнот не читает как в хои3... надо исправить ошибки разработчиков в Португалии

Изменено пользователем Dimmy
0

Поделиться сообщением

За что отвечает надёжность ?

0

Поделиться сообщением

За что отвечает надёжность ?

Чем больше надежность тем меньше шанс что при потере личного состава или истощении снаряжение уничтожается.

0

Поделиться сообщением

Не могу понять , армии больше 550к, но не могу провести Аншлюс Австрии.

Или надо начать войну с ней?

0

Поделиться сообщением

Играл в обучалку за Италию. Нарисовал план, начал войну с Эфиопией. Одна часть моей армии захватила провинцию. Хотел отправить вручную пару дивизий на помощь соседним дивизиям, но почему то это сделать невозможно. Как определяется, куда можно перемещать войска, а куда нельзя?

0

Поделиться сообщением

Как тренировать авиацию ?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• olvera007
  • Модераторы онлайн

• ROTOR
    • DmitriyM