keaSar

Вопросы по Hearts of Iron IV

3,609 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Otshelnik сказал:

Ну это я понимаю. А как ты это реализуешь технически?

Так на выбор 7 языков изначально, в официальной локализации, без дополнительных переводов: английский, немецкий, французский, испанский, польский, бразильский португальский и русский.

Меняем флажки в лаунчере (слева снизу), делов-то.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zelchenko сказал:

Так на выбор 7 языков изначально, в официальной локализации, без дополнительных переводов: английский, немецкий, французский, испанский, польский, бразильский португальский и русский.

Меняем флажки в лаунчере (слева снизу), делов-то.

Ах ну да. Как-то я об этом не подумал.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, D13R сказал:

Учитывая отсутствие разницы в игре между образцами вооружений различных стран, то от запрашиваемой вами функции никого толку. Только иллюзия того, что вы отправили трофейную технику, хотя в действительности с тем же успехом вы могли отправить и свою, так как разницы между ними - никакой.

разница есть, к примеру я уже давно не исследую и не произвожу пт-шки, они мне не нужны, а мне с трофеев падает на склад куча пт-шки которую я бы с удовольствием раздал нуждающимся, или те же конвои которых скапливается на складе 1000+ ты их давно не производишь а бедная Япония задыхается от нехватки конвоев, и я бы с радостью поделился а хрен там, конвои то трофейные, а свои я уже давно не делаю и что были давно раздал, и так далее, вот лежит у меня на складе скажем 60000+ винтовок, и ты такой думаешь а подкину ка я Итальяшкам тысячь 20, заходишь в меню ленд лиза и видишь что упс, облом, маузеров то всего 8500...

2

Поделиться сообщением

11 час назад, gvalhgvin сказал:

разница есть, к примеру я уже давно не исследую и не произвожу пт-шки, они мне не нужны, а мне с трофеев падает на склад куча пт-шки которую я бы с удовольствием раздал нуждающимся, или те же конвои которых скапливается на складе 1000+ ты их давно не производишь а бедная Япония задыхается от нехватки конвоев, и я бы с радостью поделился а хрен там, конвои то трофейные, а свои я уже давно не делаю и что были давно раздал, и так далее, вот лежит у меня на складе скажем 60000+ винтовок, и ты такой думаешь а подкину ка я Итальяшкам тысячь 20, заходишь в меню ленд лиза и видишь что упс, облом, маузеров то всего 8500...

Грабеж не так уж давно ввели - поэтому, думаю, исправят эту историю, потому как за миноров у меня 75% снаряжения в конце войны это награбленное. В итоге он играет очень важную роль, что дает надежду.

Изменено пользователем Zelchenko
1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelchenko сказал:

Грабеж не так уж давно ввели - поэтому, думаю, исправят эту историю, потому как за миноров у меня 75% снаряжения в конце войны это награбленное. В итоге он играет очень важную роль, что дает надежду.

надеюсь, но уже несколько патчей подвижек нет

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, gvalhgvin сказал:

надеюсь, но уже несколько патчей подвижек нет

Это не патчи, а хотфиксы. Хотя 1.3.3 тянет на полноценный патч

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zelchenko сказал:

Это не патчи, а хотфиксы. Хотя 1.3.3 тянет на полноценный патч

да все равно, лично я считаю не отображение трофеев в окне ленд лиза багом, почему их нельзя отобразить так же как они отображаются на складе, по моделям, вопрос риторический

0

Поделиться сообщением

Играю за СССР. Шлю Чан Кайши и Мао ленд-лиз, дабы они отвлекали японцев, пока я с Рейхом бодаюсь. И тут гляжу, а Синцзяна-то уже и нет. Он вошел в состав Республиканского Китая. Как и когда это произошло, я не приметил. Кто-нибудь знает, при каких обстоятельствах это происходит? На дворе февраль 41-го. Я всё делал по истории, правда с полгода-год назад присоединил Туву (увлекся фокусами и забыл, что до 44-го ждать надо). 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Otshelnik сказал:

Играю за СССР. Шлю Чан Кайши и Мао ленд-лиз, дабы они отвлекали японцев, пока я с Рейхом бодаюсь. И тут гляжу, а Синцзяна-то уже и нет. Он вошел в состав Республиканского Китая. Как и когда это произошло, я не приметил. Кто-нибудь знает, при каких обстоятельствах это происходит? На дворе февраль 41-го. Я всё делал по истории, правда с полгода-год назад присоединил Туву (увлекся фокусами и забыл, что до 44-го ждать надо). 

Посмотрел, что там по ивентам. История такая:

Спойлер
Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

То есть шанс при условии войны СССР и Германии и войны Японии с Китаем и несосотоянии в блоке - 45 (аннексия Китаем) на 45 (присоединение к Фронту) на 10 (ничего)

Изменено пользователем Zelchenko
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Alterus
    • Elest
    • simpleguy