[MOD] Фикс советского танкового древа - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

[MOD] Фикс советского танкового древа

Рекомендованные сообщения

MrNazar

0jNoU6J.png

В этом моде я постарался привести советское танковое древо исследований к более "реалистичному" виду.

Что сделано:

  1. Иконка FT-17 заменена на Т-18 (МС-1).
  2. А-32 заменен на Т-28. А-32 был прототипом, а Т-28 состоял на вооружении в большом количестве. Год конечно не соответствует, но других кандидатов не нашлось.
  3. Т-44 заменен на Т-34-85, который в начале 1944 поступал на вооружение (Т-44 в 1945).
  4. ИС-7 заменен на КВ-4. Тут сложно найти подходящего кандидата, но ИС-7, ИС-4 и Т-10 слишком поздние машины для 1943 года, ИС-3 не был сверхтяжелым, поэтому поставил КВ-4, который разрабатывали с 1941 и вполне он мог поступать на вооружение в 1943.
  5. Для Т-54 дорисовано орудие до нормальных размеров.
  6. Добавлены исторические описания к каждому танку.

Скриншоты

ДревоНажмите здесь!
 9vBzr7D.jpg[Cкрыть]

ОписаниеНажмите здесь!
 Dl6X8aL.jpg[Cкрыть]

Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MrNazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Он в мастерской стима есть? как название там?

Изменено пользователем Hheretic
Ссылка на комментарий

MrNazar
Он в мастерской стима есть? как название там?

пока что нет, нужно еще на английский перевести

Ссылка на комментарий

Можно и не переводить по идее, полным полно всяких японских модов. Если будет время залей пожалуйста в стим хотя бы эту версию.

Ссылка на комментарий

А как насчёт ИС 1, может его лучше заменить на ИС 2, год совпадает да и ИС 2 было больше выпущено чем ИС 1 плюс ИС 2 знаменитее да и всёж было бы лучше по моему в сверх тяжи не КВ 4, а ИС 3 всё ж хоть он и не сверхтяжёлый но его выпускали в отличии от КВ 4 да и в СССР весовые категории у танков отличались от западных

Ссылка на комментарий

Туда нужно пихать либо ис 3 либо ис4 но думаю там место ис 4

Работы по созданию нового тяжёлого танка ИС-4 были начаты в декабре 1943 года в СКБ-2 под руководством Духова Н.Л.. В 1944 году были изготовлены 6 опытных образцов под обозначениями Объект 701-(1—6). Образцы прошли всесторонние испытания, весной 1945 года были изготовлены дополнительно ещё 2 опытных образца с усиленным бронированием и усовершенствованными узлами и агрегатами. В качестве основного вооружения были утверждена пушка Д-25Т, однако с принятием на вооружение танка ИС-3, работы над ИС-4 были приостановлены. По результатам эксплуатации танков ИС-3 в период с 1945 по 1946 годы, у машины были выявлены серьёзные недостатки, поэтому решено было возобновить работы над танком ИС-4. 29 апреля 1946 года Постановлением Совета Министров СССР «Объект 701» был принят на вооружение Советской армии

Ссылка на комментарий

MrNazar

ИС-2 можно получить просто прокачав для ИС-а орудие и броню в меню производства за армейский опыт.

ИС-3 ну не тянет он на сверхтяжа никак, он скорее что то средние между тяжелым танком и ОБТ и было бы логично его поставить как развитие ИС-2 на 1945 год, но к сожалению Парадоксы сделали такое вот странное дерево.

ИС-4 в конце 43 только начали разрабатывать а в игре получится что до конца 43 они уже будут воевать.

Ссылка на комментарий

megalodon
А как его ставить то, куда паки девать?

Эм.. В документах, в папке с игрой нужно создать (если не создана) папку mod, в которую и положить файл + папку

Ссылка на комментарий

Может быть стоит еще и доп юниты ветки (САУ, ПТ-сау и ЗСУ) поменять? СУ-37 на АТ-1, СУ-76-26 на СУ-26 и т.д. А то довоенные САУ кроме недоумения ничего не вызывают...

Ссылка на комментарий

MrNazar
Может быть стоит еще и доп юниты ветки (САУ, ПТ-сау и ЗСУ) поменять? СУ-37 на АТ-1, СУ-76-26 на СУ-26 и т.д. А то довоенные САУ кроме недоумения ничего не вызывают...

Я хочу и это сделать, только сперва разберусь как им дать нормальные иконки а не те что сейчас.

И загрузил мод в мастерскую: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Я хочу и это сделать, только сперва разберусь как им дать нормальные иконки а не те что сейчас.

И загрузил мод в мастерскую: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Мод мне лично глянулся.

Я думаю, вы просто замотались и поэтому описание в стиме только на английском.

Ссылка на комментарий

MrNazar
Разве т34-85 не является вариантом т34?

Является глубокой модернизацией

Ссылка на комментарий

Является глубокой модернизацией

Но в HOI4 все танки в исследованиях это каждый новый танк, а модернизации идут через производство.

Ссылка на комментарий

MrNazar
Но в HOI4 все танки в исследованиях это каждый новый танк, а модернизации идут через производство.

И что? Лучше в 43 году видеть в войсках Т-44 вместо знаменитого Т-34-85?

Вот вам еще цитата:

Серийное производство Т-44 началось в 1944 году, однако в ходе Великой Отечественной войны оно велось в ограниченных масштабах с целью не допустить сокращения выпуска Т-34-85 в период осуществления масштабных наступательных операций; в боевых действиях Великой Отечественной войны танк участия не принимал. После войны производство Т-44 продолжалось до 1947 года, его выпуск ограничился сравнительно малым количеством (всего было выпущено 1823 танка этого типа) и в роли основного среднего танка он так и не сменил Т-34-85, который был заменён уже Т-54.

Ссылка на комментарий

Отличный мод - мне понравился его историзм и достоверность.

Ссылка на комментарий

ИС-2 можно получить просто прокачав для ИС-а орудие и броню в меню производства за армейский опыт.

ИС-3 ну не тянет он на сверхтяжа никак, он скорее что то средние между тяжелым танком и ОБТ и было бы логично его поставить как развитие ИС-2 на 1945 год, но к сожалению Парадоксы сделали такое вот странное дерево.

ИС-4 в конце 43 только начали разрабатывать а в игре получится что до конца 43 они уже будут воевать.

маус воюет и нечего!

Ссылка на комментарий

MrNazar

В общем начал заменять самоходки и на некоторые места ничего не находится что бы поставить, пришлось придумывать на ходу.

Начнем с тяжелых самоходок 34 года на базе Т-35. С гаубичной САУ проблем нет, тут хорошо вписывается СУ-14, а вот тяжелых противотанковой и зенитной в природе не существовало. Так что представляю вам свои собственные разработки: штурмовая САУ - СУ-35-107 с 107-мм пушкой обр. 1910/30 гг. и зенитная САУ - СУ-35-76 с 76-мм зенитной пушкой обр. 1931 г.

GCLA83C.jpg

маус воюет и нечего!

Конечно ничего, ведь Маус был единственным в своем роде и в 44 г. уже был построен, именно но нему ориентировались разрабы добавляя этот вид техники, правда непонятно почему они взяли 43 год а не 44 или 45.

Изменено пользователем MrNazar
Ссылка на комментарий

Дворовый Кот

Может на для версии сау использовать Су 14-1 с 203мм дрыном

su14b4_color1.jpg

а для пт Су 14 с 152мм Бр 3 и броней

4__08882_zoom.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14737

Лучшие авторы в этой теме

  • MrNazar

    15

  • anty2

    6

  • Red Starcraft

    6

  • goga312

    4

  • Дворовый Кот

    3

  • Evilo4ek

    2

  • Hheretic

    1

  • Kauzer

    1

  • Leclerc

    1

  • woron16

    1

  • Nii

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Falcssonn

    1

  • Algo

    1

  • jokervov

    1

  • Erop4uk

    1

  • Valenook

    1

  • Ghastr

    1

  • megalodon

    1

  • Kairin

    1

  • Dalek

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MrNazar

Мод обновлен, добавлены легкие САУ. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

MrNazar

В этом моде я постарался привести советское танковое древо исследований к более "реалистичному" виду. Что сделано: Иконка FT-17 заменена на Т-18 (МС-1). А-32 заменен на Т-28. А-32 был прототипо

Evilo4ek

Туда нужно пихать либо ис 3 либо ис4 но думаю там место ис 4 Работы по созданию нового тяжёлого танка ИС-4 были начаты в декабре 1943 года в СКБ-2 под руководством Духова Н.Л.. В 1944 году были изгот

MrNazar

В общем начал заменять самоходки и на некоторые места ничего не находится что бы поставить, пришлось придумывать на ходу. Начнем с тяжелых самоходок 34 года на базе Т-35. С гаубичной САУ проблем нет

Red Starcraft

Обновленная версия танкового древа: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. И древо автобронетехники: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Все картинки готовы в формате DDS. Могу выслать то

Falcssonn

Призывники выполняющие функцию брони Комсомольца... Сразу видно школу советского машиностроения. 

Red Starcraft

"Комсомолец" не был полноценным бронетранспортером, а гибридом танкетки и легкого артиллерийского тягача. Сверху на скамейках сидел расчет орудия. На случай непогоды имелся тент. Для перевозки пехоты

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...