Интересности - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности

Рекомендованные сообщения

DarkArcher

Думаю, все знают что это за тема и объяснений не требуется ;)

Начну-с !

Вот блицкриг наоборот :P

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Irob Cross чистый

В День Победы играть так и не научился - если не считать этого достижения :)

У Германии по терриотории были слабо распылены дивизии пехоты второго уровня по одной в прове. Я же успел открыть и обновить пехоту до третьего уровня.

Все-таки надо было дать АИ почитерить в техах. А я выбрал все по-честному. Видать, Адик запутался в новом тех. древе ;)

До этого заанексил Чехоссловакию (ой долго мучался с Чехией, на год аж конфликт заморозил), Венгрию и одновременно на меня Австрия напала.

Что с ней стало, можете наблюдать выше )

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Или Промт шутит или переводчики. Этот генерал и в Плане Сталина был.

Скорей всего, это "Promt" так превёл. :lol:

Ссылка на комментарий

Ричард

У эфиопов танки?Нажмите здесь!
 screensave4.png[Cкрыть]

Зашифрованное послание игрокуНажмите здесь!
 screensave5r.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Глюки Arsenal of Democracy. ;)

Ссылка на комментарий

Лесник
Зашифрованное послание игрокуНажмите здесь!
 screensave5r.png[Cкрыть]
ё-(

ИИ явно разочарован. :)

Ссылка на комментарий

byrut88

меня расмешил эвент за америку - первая ассациация алкоголиков, не столько сам эвент, сколько его последствия - -15 военных припасов.

Ссылка на комментарий

sidrdim
меня расмешил эвент за америку - первая ассациация алкоголиков, не столько сам эвент, сколько его последствия - -15 военных припасов.

А что? Нормально! :023:

Только представь - это ж сколько надо выпить по сто фронтовых грамм в реале, чтобы в игре набралось аж на -15 военных припасов!!! :D

Типичные алкоголики. А поскольку речь там идёт, если я не ошибаюсь, об ассоциации анонимных алкоголиков, то количество потерянных военных припасов указано исключительно со слов анонимных алкоголиков. :D

А сколько на самом деле там должно быть в минусе военных припасов - никто не знает. В том числе сами анонимные алкоголики. Они не считали. :Laie_17:

P.S. Интересно, сколько припасов расходуется 1 пехотной дивизией без бригад усиления за один день? Около 2 кажется, если ни с чем не путаю? 7,5 дивизий анонимных алкоголиков.

Да это не ассоциация. Это Ударная Армия Анонимных Алкоголиков. Понятно теперь, почему второй фронт в игре открывается так неожиданно: только что провинции были немецкими, и вдруг - БАЦ!!! Второй Фронт. :D

Изменено пользователем sidrdim
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Понятно теперь, почему второй фронт в игре открывается так неожиданно: только что провинции были немецкими, и вдруг - БАЦ!!! Второй Фронт. :D

Думаете так легко их заставить высадиться на побережье. Попробую подкорректировать этот ивент. :)

Ссылка на комментарий

sidrdim
Думаете так легко их заставить высадиться на побережье. Попробую подкорректировать этот ивент. :)

Я не в этом смысле.Просто ради весёлого настроения. Сам предтставь: несколько дивизий анонимных алкоголиков на пути к месту высадки, посреди моря-океана. А дивизии вне зоны снабжения: алкоголь купить негде, что был с собой - весь выпили. Пока добрались до места высадки - озверели настолько, что порвали всю береговую охрану немцев на кусочки-тряпочки за считанные секунды. Им для этого даже оружия не потребовалось - во как озверели! :D:D:D

Так что всё отлично!

Изменено пользователем sidrdim
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я не в этом смысле.Просто ради весёлого настроения. Сам предтставь: несколько дивизий анонимных алкоголиков на пути к месту высадки, посреди моря-океана. А дивизии вне зоны снабжения: алкоголь купить негде, что был с собой - весь выпили. Пока добрались до места высадки - озверели настолько, что порвали всю береговую охрану немцев на кусочки-тряпочки за считанные секунды. Им для этого даже оружия не потребовалось - во как озверели! :D:D:D

Так что всё отлично!

Теперь понял. :D

Ссылка на комментарий

Alex-raven

Сомалийские пираты блокируют проливы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интересная картинка города. Что-то мне напоминает...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

AI vs AI. Первый раз вижу такое. Обычно просто выдавливание.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

ИИ всегда непредсказуем. :)

Ссылка на комментарий

Alex-raven

Это верно. Не нужно никаких скриптов. Нужен непредсказуемый AI. Австралийцы в Батуми в 1942г., Польша входит в Ось, Италия объявляет войну СССР сразу после Горького мира, не имея на Восточном фронте ни одной дивизии. Далее в том же духе. Это про HOI3. Вот я и удивился тому, что AI провёл такое окружение. Не ожидал такой подставы от кремниевого друга человека, не ожидал.

Изменено пользователем Alex-raven
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Это верно. Не нужно никаких скриптов. Нужен непредсказуемый AI. Австралийцы в Батуми в 1942г., Польша входит в Ось, Италия объявляет войну СССР сразу после Горького мира, не имея на Восточном фронте ни одной дивизии. Далее в том же духе. Это про HOI3. Вот я и удивился тому, что AI провёл такое окружение. Не ожидал такой подставы от кремниевого друга человека, не ожидал.

А мне говорили переходи на HOI3. Умный ИИ. А тут такие фартеля. :D

Ссылка на комментарий

Лесник
А мне говорили переходи на HOI3. Умный ИИ. А тут такие фартеля. :D

Жаль мы не увидим 3D спрайты от Дмитрия. :(

Хотя ХОИ 3 требуется большая работа, чем ХОИ 2.

Ссылка на комментарий

Лесник

с чего ты взял, что для ХОИ 3 требуется большая работа, чем ХОИ 2?

а по теме. играл ранее Агрентиной, зашел играть за союзников, и решился на авнтюру. пока немцы жали СССР, высадился десантом в северной норвегии силами около 10 дивизий (моторизированные). освободил полнорвегии, почти всю финляндию. пока не пришли СС. еле ноги унес. А немцы, несмотря на то, что сняли дивизии с фронта, все равно добили союз. авантюра не удалась

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Жаль мы не увидим 3D спрайты от Дмитрия. :(

Хотя ХОИ 3 требуется большая работа, чем ХОИ 2.

Я не знаю как устроена HOI3. Возможно для этой игры спрайты надо делать пр другому. ;)

Ссылка на комментарий

Barabum
Вот такой помощник у генерала

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А помоему красиво перевели :lol: :lol: :lol: вот только теперь становится интересно по мнению переводчиков,на фотке изображен генерал или его тварь))))) :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

КомНарБез
А помоему красиво перевели :lol::lol::lol: вот только теперь становится интересно по мнению переводчиков,на фотке изображен генерал или его тварь))))) :lol::lol:

:D:D:D это где такое? не видел ))))

Изменено пользователем КомНарБез
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13093
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...