Режим оккупации - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Режим оккупации

Рекомендованные сообщения

onthebridge

Кто-то понял, как переключать режим оккупации?

Все менюшки излазил(

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Don Pedro

На флаг нации жми, там снизу будет "управление оккупацией" кнопка, в ней переключаются режимы для разных стран.

Но у меня другой вопрос - кто какой использует? Я как понял, максимальный повышает производство но постоянные восстания, минимальный наоборот. А искоренить как-то под чистую это сопротивление никак нельзя типо как в европе время проходит и повстанцы исчезают?

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий

mister00
На флаг нации жми, там снизу будет "управление оккупацией" кнопка, в ней переключаются режимы для разных стран.

Но у меня другой вопрос - кто какой использует? Я как понял, максимальный повышает производство но постоянные восстания, минимальный наоборот. А искоренить как-то под чистую это сопротивление никак нельзя типо как в европе время проходит и повстанцы исчезают?

Мир подписать. После этого повстанцы совсем пропадают.

Ссылка на комментарий

Don Pedro
Мир подписать. После этого повстанцы совсем пропадают.

Как? Вот я за рейх захватываю Польшу, как мне с ними мир подписать? Там вроде всё время негативный ответ.

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий

mister00
Как? Вот я за рейх захватываю Польшу, как мне с ними мир подписать? Там вроде всё время негативный ответ.

Если за Польшу вступился бриташка, то нужно бриташку еще победить.

Ссылка на комментарий

onthebridge

так что-то у меня там только "освободить", а как режимы переключать?

Ссылка на комментарий

Don Pedro
так что-то у меня там только "освободить", а как режимы переключать?

Если только освободить то это как раз мирные страны.

Ссылка на комментарий

так что-то у меня там только "освободить", а как режимы переключать?

Тоже не вижу. У меня есть подозрение, что на некоторых разрешениях эти кнопки просто не влазят в экран. Не на ноутбуке случаем играете?

Ссылка на комментарий

onthebridge
Тоже не вижу. У меня есть подозрение, что на некоторых разрешениях эти кнопки просто не влазят в экран. Не на ноутбуке случаем играете?

Всё. Разобрался.

Короче, пока страна или часть occupied, у неё можно переключать режимы оккупации. А когда вы её annexed, уже никаких режимов нет. Причем, кажется для аннексеированных нет прошлых пенальти, как в ХОИ2-3, во всяком случае ресурсы и заводы отдаются все.

Режимы оккупации - больше для долгих войн с большими странами. Маленькие бысто захватил, присоединил и не паришься.

Ссылка на комментарий

KhanDamir

Ребят такой вопрос по дипломатии:

Играю за Грецию, захватил Болгарию, потом италия захватила албанию. После чего мне объявила войну ну и конечно ТР заступился на их стороне, в этой войне я побеждаю, ну во всяком случае албанию подчти отжал и кусочек югославии, которую ТР уже покарил.

Ну вот к самому вопросу, судя по карте и по боям, я побеждаю, но почему то мне показывают, что я 100% проигрываю эту войну. И еще, что я не главный защитник, как :blink: :blink: если я один против них виду войну? Это Баг или как?

И еще вопрос как сюда скириншот вставить?

Ссылка на комментарий

Начал оправдание войны против Португалии.

Как оккупировать? На их территорию войска не заходят...

Или нужно ждать?

Ссылка на комментарий

Начал оправдание войны против Португалии.

Как оккупировать? На их территорию войска не заходят...

Или нужно ждать?

Как оправдаешь, появиться повод для войны, объявишь войну и введешь войска

Ссылка на комментарий

GameForGame

Меня больше вопрос волнует как из оккупированных стран создать свою марионетку. В реале в той же Югославии пилил рейх марионеток, как и в Бенелюксе.

Ссылка на комментарий

Оружейник
Меня больше вопрос волнует как из оккупированных стран создать свою марионетку. В реале в той же Югославии пилил рейх марионеток, как и в Бенелюксе.

В Югославии можно сделать марионеток по фокусу.

Ссылка на комментарий

Как оправдаешь, появиться повод для войны, объявишь войну и введешь войска

дальше обязательно выиграть войну?

Изменено пользователем VETER15
Ссылка на комментарий

Для оккупации не обязательно, для анексии да

Ссылка на комментарий

Подскажите пож. При захвате страны и ее аннексии, будет ли она окрашена в зеленый(возможность формирования подразделений на этой территории), и от чего это зависит? Играл за СССР, после захвата Турции, ее территория то зеленая, то красная..... Непонятно....Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий

Подскажите пож. При захвате страны и ее аннексии, будет ли она окрашена в зеленый(возможность формирования подразделений на этой территории), и от чего это зависит? Играл за СССР, после захвата Турции, ее территория то зеленая, то красная..... Непонятно....Заранее спасибо...

по идее, вербовка возможна на национальных\сфабрикованных провах

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может поведать о правилах оккупации? Почему, наступая со своей территории земля идет под контроль союзника (есть иконка, что он претендует на эти земли, но оккупируют то мои войска)

Ссылка на комментарий

Zelchenko
14 часа назад, Evgar сказал:

Кто-нибудь может поведать о правилах оккупации? Почему, наступая со своей территории земля идет под контроль союзника (есть иконка, что он претендует на эти земли, но оккупируют то мои войска)

Там расчет такой:

Если у кого из "настоящих" союзников есть корки, отходит именно им.

Кто оккупировал больше "звездочек", тот и прав. (Провинция без "звездочки"считается как одна "звездочка")

 

В 27/06/2016 в 12:54, Cheshire сказал:

по идее, вербовка возможна на национальных\сфабрикованных провах

Не так. Правила загадочны, но все же примерно такие:

1. Не заморские (относительно столицы)

2. Национальные или аннексированные в прошлой войне (или аннексированные сколько-то лет назад)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 18071

Лучшие авторы в этой теме

  • onthebridge

    3

  • Don Pedro

    3

  • KENTS

    2

  • mister00

    2

  • VETER15

    2

  • Evgar

    1

  • GameForGame

    1

  • Оружейник

    1

  • KhanDamir

    1

  • Olter

    1

  • Zelchenko

    1

  • Cheshire

    1

  • Olant

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...