Беларусь и Лукашенко - Страница 520 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Glippenio
45 минут назад, Redbell сказал:

Ооо, подвезли поехавших по первому каналу, я еще видел стать на Украина, ру где вообще заявили что Гомель-истинно русский город, подаренный Россией)

о, спасибо, поржал, а я все думал когда ж эти аналитики подключатся.

Ссылка на комментарий

Александрович

Первый вопрос - сколько кабинетов Путина сюда поместится?

Второй вопрос - чем это место было при Союзе?

Третий вопрос - давно ли батька стал яблочником?

 

370D3D1ED734E76AD610E2CE507C0BCC

Ссылка на комментарий

Glippenio
3 минуты назад, Александрович сказал:

Второй вопрос - чем это место было при Союзе?

Это скорее всего дворец независимости, построенный уже при луке за пол миллиарда американских...

Остальные вопросы - :)

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 часа назад, Glippenio сказал:

о, спасибо, поржал, а я все думал когда ж эти аналитики подключатся.

 

это еще лайт, так сказать, первые раскаты, готовьтесь теперь, фошысты, скоро много нового о себе узнаете :D

Ссылка на комментарий

Glippenio
Только что, Cyanide сказал:

 

это еще лайт, так сказать, первые раскаты, готовьтесь теперь, фошысты, скоро много нового о себе узнаете :D

Мне тоже показалось что официальной отмашки мочить ещё не поступило, поэтому они осторожно.. зондируют почву, я даже преодолев отвращение просмотрел пару выпусков на канале соловьева про последние события, складывается ощущение что пытаются у смотрящего разделить понятия Беларусь и Лукашенко.

Ссылка на комментарий

westkelt
22 минуты назад, Glippenio сказал:

Это скорее всего дворец независимости, построенный уже при луке за пол миллиарда американских...

Остальные вопросы - :)

на российские дотации :D

Ссылка на комментарий

Olegard
8 часов назад, Cyanide сказал:

:D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лицемер. Начало.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 02.08.2020 в 14:32, Рассвет сказал:

 

срывающее башню видеооткровение...

Хоть старик и от души тут излил - все равно немного погодя  после ухода Лукаша РФ включит беларусов на правах российских областей. 

Ссылка на комментарий

Redbell
2 часа назад, Cyanide сказал:

 

это еще лайт, так сказать, первые раскаты, готовьтесь теперь, фошысты, скоро много нового о себе узнаете :D

Им достаточно этого увидеть, сразу скажут: ЭТо все поляки устроили!

«Стены рухнут». Лидеры польской «Солидарности» обратились с открытым письмом к белорусам

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Лидеры польской «Солидарности» и бывшие политзаключенные обратились с открытым письмом к белорусам. В нем они приветствуют стремление граждан отстоять ценности, «без которых ни одно общество не может называться свободным» и призывают мировых демократических лидеров поддержать белорусов. Письмо опубликовала Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, Александрович сказал:

Первый вопрос - сколько кабинетов Путина сюда поместится?

так куда вам до нас. ваш то и царем только недавно стал-то ;)
 

3 часа назад, Александрович сказал:

Второй вопрос - чем это место было при Союзе?

похоже каким-то полигоном... XD
 

3 часа назад, Александрович сказал:

Третий вопрос - давно ли батька стал яблочником?

а что значит яблочником?
знаю козочником стал там... арбузочником... а чего яблочником-то?
 

1 час назад, Olegard сказал:

Хоть старик и от души тут излил - все равно немного погодя  после ухода Лукаша РФ включит беларусов на правах российских областей. 

держи карман пошире ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, SteelDog сказал:

держи карман пошире ;)

даже если ты будешь против - подавляющее большинство сделает историю. Лично я от этого ничего не приобрету ( не волнуйся) - немножко получат граждане бывшей беларусии ( им сыпанут крох до уровня россиян ) - ну а львиная доля - да, всеми любимым олигархам. Недовольных - упакуют. Демократия же.

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, SteelDog сказал:

а что значит яблочником?
знаю козочником стал там... арбузочнико... а чего яблочником-то?

Макинтош на столе.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Olegard сказал:

даже если ты будешь против - подавляющее большинство сделает историю.

большинство как раз таки против, даже если ты за. да даже если вместе со всеми нациками форума.
 

4 минуты назад, Olegard сказал:

Лично я от этого ничего не приобрету ( не волнуйся) 

и с чего мне волноваться должно было? типо я думал ты один из российских олигархов? нуну - не переоценивай себя в моих глазах :D
 

5 минут назад, Olegard сказал:

немножко получат граждане бывшей беларусии ( им сыпанут крох до уровня россиян )

ага. знамо дело - так же как и жители крыма или донбаса, ага. в нынешние времена только конченный дебил не понимает что есть русский мир.
 

6 минут назад, Olegard сказал:

ну а львиная доля - да, всеми любимым олигархам. Недовольных - упакуют. Демократия же.

 так демократия же при луке. после есть весьма сущетвенные основания ожидать Настоящую Демократию

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, Александрович сказал:

Макинтош на столе.

агоспадзе... так то ж сам джобс подарил. аккурат после того как маск теслу ;)

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, SteelDog сказал:

ага. знамо дело - так же как и жители крыма или донбаса, ага. в нынешние времена только конченный дебил не понимает что есть русский мир.

Жители Крыма получили ОЧЕНЬ прилично. Сейчас живут - не тужат. Туда бабло тоннами вливается и строят не меньше , чем в Москве. Жители Донбасса - в большинстве своем граждане Украины. Вот когда станут они гражданами России (к чему медленно, но верно идет) тогда и посмотрим, кто смеется последним. А конченные дебилы, которые в процессе борьбы с"русским миром" убивают этих самых жителей Донбасса скоро перестанут улыбаться. Либо в Канаду, по примеру своих предшественников, либо в землю по заветам Виталика. 

Ссылка на комментарий

SteelDog
12 минуты назад, Gulaev сказал:

Жители Крыма получили ОЧЕНЬ прилично. Сейчас живут - не тужат.

ну собственно я же и писал что только конченные дебилы в это верят. так что с данным утверждением никаких противоречий. :)
 

12 минуты назад, Gulaev сказал:

Туда бабло тоннами вливается и строят не меньше , чем в Москве.

ну что бабло тоннами вливается то никто не сомневается. думаю и котеджи там строятся хорошо. вот только простым людям с того и крох не перепадает.
 

12 минуты назад, Gulaev сказал:

Жители Донбасса - в большинстве своем граждане Украины. Вот когда станут они гражданами России (к чему медленно, но верно идет) тогда и посмотрим, кто смеется последним.

из могилы смеяться собрался что-ли? XD
 

12 минуты назад, Gulaev сказал:

А конченные дебилы, которые в процессе борьбы с"русским миром" убивают этих самых жителей Донбасса скоро перестанут улыбаться. Либо в Канаду, по примеру своих предшественников, либо в землю по заветам Виталика.

ты перепутал предлог "с" и "за". ну и сваливают они потом не в канаду (кому там такое отребье надо-то) а в кострому и набережные челны всякие. и начинают там кукарекать что их де предали и извратили  светлую рускомирную мечту, превратив ничто с гордым названием новороссия в криминальную клоаку.

ПС. о а ты смотрю в совки таки записался. отличное решение! там тебе самое и место. после выхода оттуда юбут'а, этот ваш значек прям можно сказать форумное клеймо какое-то.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, SteelDog сказал:

ну собственно я же и писал что только конченные дебилы в это верят

Многочисленные новостройки Крыма  - мосфильмовские декорации! Крымский мост уже рухнул! Жги дальше!

 

3 минуты назад, SteelDog сказал:

из могилы смеяться собрался что-ли?

Пока "могилизируют" исключительно киборгов разных. Под вывеской "хирургические отходы"

 

4 минуты назад, SteelDog сказал:

сваливают они потом не в канаду (кому там такое отребье надо-то)

Видать, надо, раз в свое время полицаев-бандеровцев привечали. Скажи мне, человек с белорусским флажком, кто Хатынь сжег?

Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, Gulaev сказал:

Многочисленные новостройки Крыма  - мосфильмовские декорации! Крымский мост уже рухнул! Жги дальше!

так а где я писал про крымский мост. я в мостостроении не разбираюсь за то когда он рухнет не скажу. да только и ожидаемого процветания он не принес. не ну кому-то, понятное дело, принес. но не большинству крымчан.
 

2 минуты назад, Gulaev сказал:

Пока "могилизируют" исключительно киборгов разных. Под вывеской "хирургические отходы"

ну да. конечно. а бравые сепары то уже и до этого были наполовину могилизированы посредством бояры. так что наверное в их случае даже и лучше пойти на удобрения.

 

4 минуты назад, Gulaev сказал:

Видать, надо, раз в свое время полицаев-бандеровцев привечали. Скажи мне, человек с белорусским флажком, кто Хатынь сжег?

ты там совсем бутылировался что ли не умеешь яндексом пользоваться? :D
 

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, Olegard сказал:

Хоть старик и от души тут излил - все равно немного погодя  после ухода Лукаша РФ включит беларусов на правах российских областей. 

Да-да, я посмотрю Украину вы уже присоединили. А ведь в 14 для этого были все предпосылки, но увы, вместо этого вы теперь под боком имеете откровенно враждебное государство.

 

10 минут назад, SteelDog сказал:

ага. знамо дело - так же как и жители крыма или донбаса, ага. в нынешние времена только конченный дебил не понимает что есть русский мир.

А он есть, этот самый русский мир? Само начинание может конечно и не плохое, вот только одна беда, если стоит выбор между благом для народа и благом для этих элит - сделан он будет явно не в пользу народа.  Интересы властных элит в РФ идут вразрез с идеями русского мира, и поэтому они постарались его дискредитировать, собственно то, что мы наблюдаем сейчас на Донбасе.

 

18 минут назад, Gulaev сказал:

Жители Крыма получили ОЧЕНЬ прилично. Сейчас живут - не тужат. Туда бабло тоннами вливается и строят не меньше , чем в Москве. Жители Донбасса - в большинстве своем граждане Украины. Вот когда станут они гражданами России (к чему медленно, но верно идет) тогда и посмотрим, кто смеется последним. А конченные дебилы, которые в процессе борьбы с"русским миром" убивают этих самых жителей Донбасса скоро перестанут улыбаться. Либо в Канаду, по примеру своих предшественников, либо в землю по заветам Виталика. 

Ну-ну, с 2014 уже 6 лет прошло, а воз и ныне там. Как-то затягивается это ваше "скоро" и я даже догадываюсь почему, потому, что это идёт вразрез с интересами вашей верхушки, не нужен ей ни Донбасс, ни Русский мир - капиталы в банках за бугром куда важнее.

 

10 минут назад, Gulaev сказал:

Пока "могилизируют" исключительно киборгов разных. Под вывеской "хирургические отходы"

Серьезно? Моторола, Гиви, Мозговой и многие другие лидеры народного ополчения Донбаса - вы их тоже сейчас в ряды киборгов записали или как?

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, SteelDog сказал:

ожидаемого процветания он не принес. не ну кому-то, понятное дело, принес. но не большинству крымчан.

Так никто и не обещал крымчанам молочных рек и кисельных берегов. Такие обещания только "евроинтеграторы"раздают. Им обещали жизнь лучшую, чем на Украине и это обещание полностью выполнено - жизнь в Крыму, по сравнению с украинским периодом значительно улучшилась для всех. А то что в России в целом и в Крыму в частности жизнь не идеальна, так это жизнь, а не сказки про кружевные трусики. Так что и белорусам никто не обещает, в случае воссоединения с Россией немедленного счастья. Трудно будет и работать много придется, чтобы жизнь свою лучше сделать. А вот в случае "принятия европейсого выбора" счастье гарантированно лишь для небольшой кучки людей, которые будут пилить гранты МВФ. Как на Украине. А вот остальным будет плохо, хуже, чем сейчас.

6 минут назад, SteelDog сказал:

бравые сепары

Сепаратисты - это те кто за отделение. Украинские националисты, что сидят сейчас в Киеве как раз таковыми и являются. Людей, которые за объединение называют юнионистами.

13 минуты назад, SteelDog сказал:

ты там совсем бутылировался что ли не умеешь яндексом пользоваться?

Ты-то умеешь. Посмотри. Неужели тебе не стыдно, за бандеровцев топить?

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, Avros сказал:

А он есть, этот самый русский мир? 

в смысле мемаса обозначающего нищету, разруху и бесправье скрепленные скрепами то, полагаю, что да.
 

4 минуты назад, Avros сказал:

Само начинание может конечно и не плохое, вот только одна беда, если стоит выбор между благом для народа и благом для этих элит - сделан он будет явно не в пользу народа. 

позвольте, вы о каких начинаниях говорите?
 

3 минуты назад, Gulaev сказал:

Так никто и не обещал крымчанам молочных рек и кисельных берегов. Такие обещания только "евроинтеграторы"раздают. Им обещали жизнь лучшую, чем на Украине и это обещание полностью выполнено - жизнь в Крыму, по сравнению с украинским периодом значительно улучшилась для всех.

29 минут назад, SteelDog сказал:

ну собственно я же и писал что только конченные дебилы в это верят. так что с данным утверждением никаких противоречий. :)

 

4 минуты назад, Gulaev сказал:

А то что в России в целом и в Крыму в частности жизнь не идеальна, так это жизнь, а не сказки про кружевные трусики.

да причем тут кружевные трусики? если говорить за уровень жизни той же польши то такие кружевные трусики вполне существуют в природе :)
 

5 минут назад, Gulaev сказал:

Так что и белорусам никто не обещает, в случае воссоединения с Россией немедленного счастья. Трудно будет и работать много придется, чтобы жизнь свою лучше сделать. А вот в случае "принятия европейсого выбора" счастье гарантированно лишь для небольшой кучки людей, которые будут пилить гранты МВФ. Как на Украине. А вот остальным будет плохо, хуже, чем сейчас.

вот ты то точно знаешь. ага :D
 

7 минут назад, Gulaev сказал:

Ты-то умеешь. Посмотри. Неужели тебе не стыдно, за бандеровцев топить?

я как-то не вижу никакой связи между данными событиями которые разделяет более 70 лет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1267113

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...