Беларусь и Лукашенко - Страница 13 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Олег Добрый
Чо там ща в шести губерниях происходит?

Да все нормально,гопников ломящихся в правительственные учреждения замечено не было..

Ссылка на комментарий

Да все нормально,гопников ломящихся в правительственные учреждения замечено не было..

А левых людей из толпы больше не выхватывают?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
А левых людей из толпы больше не выхватывают?

Левых нет, только милиционеров)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Да все нормально,гопников ломящихся в правительственные учреждения замечено не было..

olegdobri, Саша сам вор реальный. Как танки распродавал. ;) А если вспомнить про бывших премьер-министров. Титенков не кому ничего не напоминает? ;)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
. Как танки распродавал

Ну хоть на метал не резал как его предшественники, и то хорошо)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ну хоть на метал не резал как его предшественники, и то хорошо)

Спадар. я удивляюсь два бюджета? Это норма? ;)

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Тема левая. ;) Народ Белорусский скоро поднимется. Скажи цигану нет. ;)

Помнится, мне так и не ответили в некоей теме по поводу участия в чем бы то ни было. Моргул только, насколько помню, отписался. А остальные меня объявили КГБшником и провокатором. Тут борцы в интернете о народном гневе пишут, а их о реальном участии спрашивают. Провокатор как пить дать.

Ссылка на комментарий

never-forgotten
Скажи цигану нет. ;)

пофиг на цыгана, если он сделает беларусізацыя + ўваходжанне ў Еўразвяз,

то всё будет ок :017:

Я вообще не понимаю, что он делает.

Он тупо отстаивает свою власть во что бы то ни стало, в ущерб стране.

Ссылка на комментарий

Помнится, мне так и не ответили в некоей теме по поводу участия в чем бы то ни было. Моргул только, насколько помню, отписался. А остальные меня объявили КГБшником и провокатором. Тут борцы в интернете о народном гневе пишут, а их о реальном участии спрашивают. Провокатор как пить дать.

Да, с этого года вернулся на митинги, что есть, то есть (но посещал не все, на все тупо не хватает времени :( ). В партии, однако, не записывался - ту, которая мне понравится, еще не организовали, а сам не готов этим заниматься. Впрочем, главное - не пропустить самый-самый главный митинг, который рано или поздно будет. Лучше, конечно, рано, а то задолбала беларусская реальность...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
а то задолбала беларусская реальность...

Ну Ливийская реальность вестимо лучше?

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ну Ливийская реальность вестимо лучше?

В такой реальности главное не упустить!!!

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
В такой реальности главное не упустить!!!

Бог его знает, но если пойдут свергать нашего "обожаемого" падре насильственным путем, я все же буду следовать указаниям военкомата.

Вопли "свядомых"- ничто , я эту публику знавал очень даже хорошо, изнутри так скажем(мракобесы).

Ссылка на комментарий

Ну Ливийская реальность вестимо лучше?

Знаете, когда родители реально пытаются уже просто выжить в райцентре (отказываются от помощи и приходится всячески изворачиваться, чтобы им что-то подкинуть), согласишься и на ливийскую реальность. Хотя в одном спорить не буду - автомат в военкомате обязательно возьму. А уж против кого поверну - мое дело.

Кстати, знаю очень много тех, кого называют "свядомыя" (что на русский переводится как "сознательные" - не исключаю, этот факт станет открытием и для некоторых здешних "белорусов"). Неадекватов среди них в разы меньше, чем среди членов БРСМ. Увы, удалось пообщаться с лукамольцами в последнее время, впечатления сугубо отрицательные. Радует лишь, что в лукамоле почти нет идейных, ради прибыли товарищи пошли прислуживаться, а не Родины ради.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
согласишься и на ливийскую реальность

Позвольте с вами не согласиться.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Кстати, знаю очень много тех, кого называют "свядомыя"

Так а дзе яны?

По моему опыту революционируют именно люди с зарплатой от 700 долларов и выше.      

Ссылка на комментарий

Единоличник
Да, с этого года вернулся на митинги, что есть, то есть (но посещал не все, на все тупо не хватает времени :( ). В партии, однако, не записывался - ту, которая мне понравится, еще не организовали, а сам не готов этим заниматься. Впрочем, главное - не пропустить самый-самый главный митинг, который рано или поздно будет. Лучше, конечно, рано, а то задолбала беларусская реальность...

Интересно, сколько ему платят за это...

Ссылка на комментарий

Сколько платят, простите, кому? Мне? Ноль рублей ноль копеек. Я ненавижу Лукашенко за то, что он уничтожил все перспективы для меня и моих друзей. Этого достаточно.

А вот сколько платят вам в БРСМ/ОАЦ?

Изменено пользователем Morgul
Ссылка на комментарий

Единоличник
Сколько платят, простите, кому? Мне? Ноль рублей ноль копеек. Я ненавижу Лукашенко за то, что он уничтожил все перспективы для меня и моих друзей. Этого достаточно.

А я подумал, что он съел твоих детей.

Какие перспективы, а они были?

А вообще - верно. Зачем платить деньги, если проще промыть мозги.

А вот сколько платят вам в БРСМ/ОАЦ?

Если бы я ещё знал чьто это такое...

Изменено пользователем Единоличник
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1267131

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...