Беларусь и Лукашенко - Страница 16 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Твои любимые моменты, поди, про полтора века в составе России и мощнейший белорусский язык?

Вообще-то ролик немного о другом. Просто Лука хотел немного задобрить змагаров парой экивоков)))

Кстати, в теме видео с ютюба есть ролик так называемого белорусского рока)) хых) там клипак что-то вроде "уроды гуляют" - и Лукашенко в Кремле произносит тост за русского человека, выпивая рюмку водки. Нигде че то я этго видео не нашел, а жаль. Чем же вам так не понравилось?)))

мою Великою Беларусь.
ЛОЛШТО? :lol: Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Просто Лука хотел немного задобрить змагаров парой экивоков)))

Лука? Задобрить змагаров?

Кстати, в теме видео с ютюба есть ролик так называемого белорусского рока)) хых)

Почему "так называемого"?

там клипак что-то вроде уроды гуляют - и Лукашенко в Кремле произносит тост за русского человека, выпивая рюмку водки. Нигде че то я этго видео не нашел, а жаль. Чем же вам так не понраивлось?)))

Посмотри в Музыке Олег Добрый недавно кидал "Ехали уроды" Нейро-Дюбеля, мож оно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Лука? Задобрить змагаров?

А как же?) Надо иногда и пряником, не всё же кнутом) Лука хитёр)

Почему "так называемого"?
Потому что есть "русский рок", белорусский рок и украинский рок звучит как-то нелепо) Нет таких понятий даже. Как и русский рэп) Он на постсоветском пространстве только русский, другого нет, кроме как если только западного.
Посмотри в Музыке Олег Добрый недавно кидал "Ехали уроды" Нейро-Дюбеля, мож оно.
Про это и говорю. Я имею ввиду, что отдельно записи тоста нет, без песни дурацкой.
Ссылка на комментарий

Потому что есть "русский рок", белорусский рок и украинский рок звучит как-то нелепо) Нет таких понятий даже.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Мне стыдно, что нашего президента прокинули. Как бы там не было он представляет всю нашу страну. Его избрал народ, пускай и с погрешностями.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А как же?) Надо иногда и пряником, не всё же кнутом) Лука хитёр)

Ну если под змагарами большинство населения понимать, тогда может быть.

Потому что есть "русский рок", белорусский рок и украинский рок звучит как-то нелепо) Нет таких понятий даже. Как и русский рэп) Он на постсоветском пространстве только русский, другого нет, кроме как если только западного.

А вот это какой?:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну если под змагарами большинство населения понимать, тогда может быть.
Не выдавай желаемое за действительное.
А вот это какой?:
А ты у америкосов спроси. Я уверен в 99 случаев и 100 они скажут - russian) Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Потому что есть "русский рок", белорусский рок и украинский рок звучит как-то нелепо) Нет таких понятий даже.

Мне кажется это уже фашистские замашки) нет другого народа кроме русского! От чего нашим братьям славянам нас любить, если у некоторых граждан такие замашки?

Мне стыдно, что нашего президента прокинули. Как бы там не было он представляет всю нашу страну. Его избрал народ, пускай и с погрешностями

Т.е. прокинули?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мне кажется это уже фашистские замашки) нет другого народа кроме русского! От чего нашим братьям славянам нас любить, если у некоторых граждан такие замашки?

Это не замашки, а объективность. Вот если твой сосед станет считать себя эльфом, а тебя оккупантом всего дома, по твоей логике если ты его не станешь поддерживать в его безумии, то выкажешь неуважение к нему...

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Не выдавай желаемое за действительное.

Абсолютное большинство белорусов шпарят на русском, но белорусский считают родным.

А ты у америкосов спроси. Я уверен в 99 случаев и 100 они скажут - russian)

Я могу спросить у аборигенов амазонских джунглей, и они скажут" АА! ОТКУДА ЭТИ ЗВУКИ!"

Ну и у тебя только предположения, а вот с точки зрения американцев какой-нить Кадыров - он чистый рашен.

Поэтому предлагаю либо логичней оформить мысль, либо, как говорится, на чужой каравай рот не разевай.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Абсолютное большинство белорусов шпарят на русском
Это очевидный факт.
, но белорусский считают родным.
А это домыслы, которые мы можем проверить разве что если проведем поименный опрос каждого жителя Беларуси.
Я могу спросить у аборигенов амазонских джунглей, и они скажут" АА! ОТКУДА ЭТИ ЗВУКИ!"
Ну если для тебя аборигены Амазонки столь же авторитетны как американцы, то.... :rolleyes:
Поэтому предлагаю либо логичней оформить мысль, либо, как говорится, на чужой каравай рот не разевай.
А что в клипе и песне нерусского? Чисто русский такой клипачок под стать понятию "русский рок". На "Нашем Радио" пойдет) :D
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
А это домыслы, которые мы можем проверить разве что если проведем поименный опрос каждого жителя Беларуси.

Погугли перепись населения.

Ну если для тебя аборигены Амазонки столь же авторитетны как американцы, то.... :rolleyes:

Абсолютно так же. Знаний о постСССР у них стока же. А то могут, кстати, и в польский рок зачислить.

А что в клипе и песне нерусского? Чисто русский такой клипачок под стать понятию "русский рок". На "Нашем Радио" пойдет) :D

А что там не английского, к примеру? Чисто английский такой клипачок, под стать понятию английский рок. На МТВ2 покатит.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Это не замашки, а объективность. Вот если твой сосед станет считать себя эльфом, по твоей логике если ты его не станешь поддерживать в его безумии, то выскажешь неуважение к нему..

Если так судить по товему примеру, наши братья славяне психи, и чтобы показать к ним уважение, нужно поддерживать их иногда? Дык ты к ним вообще ничего не показываешь)))) Я бы тоже не стал воспринимать такую дружбу всерьёз после таких высказываний)) Надо агрессивную имперскую политику сменить на дипломатию. Мир не тот чтобы завлекать агрессией.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Абсолютное большинство белорусов шпарят на русском, но белорусский считают родным.

Я могу спросить у аборигенов амазонских джунглей, и они скажут" АА! ОТКУДА ЭТИ ЗВУКИ!"

Ну и у тебя только предположения, а вот с точки зрения американцев какой-нить Кадыров - он чистый рашен.

Поэтому предлагаю либо логичней оформить мысль, либо, как говорится, на чужой каравай рот не разевай.

Дарт, там аборигены ходят с мобилами. Видно так захотел вождь. :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Погугли перепись населения.
Там есть графа какой язык вы считаете родным?
Абсолютно так же. Знаний о постСССР у них стока же.
Правильно, им недосуг разбираться в перверсиях некоторой части населения России, вдруг захотевших почувствовать себя другим народом. Мне тоже недосукг.
А что там не английского, к примеру? Чисто английский такой клипачок, под стать понятию английский рок. На МТВ2 покатит.
При этом на МТВ2 скажут, что это русский рок)))
Мир не тот чтобы завлекать агрессией.
А я завлекать никого не хочу. С сепаратистами разговор короткий. Демагогией их не вразумить, потому как демагогия это наоборот их оружие для обоснования отделения.
Если так судить по товему примеру, наши братья славяне психи
Ну не все же. Психов на самом деле мало. Большинству по фиг на эти тёрки и на "великую беларусь", тем более что никогда никакой "великой Беларуси" и не было в отличие от Великой России. Им удобно общаться на русском они и общаются. Если еще по ТВ не капать на мозг о "сохранении национальных традиций мовы" то и вообще всем до лампочки она будет. Особо буйных поместим в карцер) чтобы не баламутили народ. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Там есть графа какой язык вы считаете родным?

Погугли и узнаешь.

При этом на МТВ2 скажут, что это русский рок)))

Мда, не выходит диалога. БГ, у меня все сильнее крепнет впечатление, что ты живешь в своем мире. Танки в Саудовской Аравии, русский рок на белорусским, то ли еще будет. Встань из-за компьютера, пообщайся с людьми.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мда, не выходит диалога. БГ,
Я так чую, адекватные аргументы у тебя закончились)
Встань из-за компьютера, пообщайся с людьми.

И тебе того же желаю.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Я так чую, адекватные аргументы у тебя закончились)

Именно у меня.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
И тебе того же желаю.

БГ, кстати Дарт говорил, что у него есть друг алкаш. Они типа там в месте керосинят. Со мной пить не хотят. Коммунисты. что с них взять. :023:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
БГ, кстати Дарт говорил, что у него есть друг алкаш. Они типа там в месте керосинят. Со мной пить не хотят. Коммунисты. что с них взять. :023:

Ну с ноцистами им западло видать пить) :D

А вообще не пей с Дартом, коммунистом станешь)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1267854

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...