Беларусь и Лукашенко - Страница 390 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
westkelt
9 часов назад, Redbell сказал:

Старичье, ваши полимеры еще до нас спустили в унитаз. А пока министерство правды дает зарплату Осташко на новые расследования через телеграмм оппов Беларуси)))

 

похожего говна хватает в интернете и без осташек:)

Ссылка на комментарий

Cyanide

Уй! Осташко! Его что, бросили с борьбы против мошенника Маска на белорусский фронт? Практически, штрафбат :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Cyanide

Госсекретарь США Майк Помпео во время визита в Минск заявил, что Вашингтон готов полностью обеспечить Белоруссию нефтью. Об этом сообщает агентство «Белта».

«Наши производители энергоресурсов готовы обеспечить вас на 100 процентов по конкурентным ценам», — заявил политик, добавив, что США являются самым крупным производителем энергоресурсов в мире.

 

------

 

ой, все. Астрологи обьявили месяц Помпео. Количество белорусских нацистов в телевизоре возрастает вдвое

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 часа назад, Cyanide сказал:

Госсекретарь США Майк Помпео во время визита в Минск заявил, что Вашингтон готов полностью обеспечить Белоруссию нефтью. Об этом сообщает агентство «Белта».

«Наши производители энергоресурсов готовы обеспечить вас на 100 процентов по конкурентным ценам», — заявил политик, добавив, что США являются самым крупным производителем энергоресурсов в мире.

Всем же понятно, что США очень печется о независимости какой-то там Белоруссии. 

Правда в США много людей вообще знают где эта Белоруссия?

Ну что же, оно и понятно. Одну исконно русскую часть России (Украину) оторвали. Пришел черед взяться за другую. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

Всем же понятно, что США очень печется о независимости какой-то там Белоруссии. 

Правда в США много людей вообще знают где эта Белоруссия?

Ну что же, оно и понятно. Одну исконно русскую часть России (Украину) оторвали. Пришел черед взяться за другую. 

 

ну, пора бы и понять, хочешь ымперию - плати много, всем

Отчего-то Володя полагает,что папуасы всякие, ежели им не платить, тут же сбегут ( и правильно думает! совершенно верно, так и будет! ) - а братушки, нуэтож братушки, тут можно и сэкономить. Русским Людям вообще немногое нужно..как там Усманов говорил, 250 грамм хлеба и право на победу, во

Ссылка на комментарий

belogvardeec
17 минут назад, Cyanide сказал:

 

ну, пора бы и понять, хочешь ымперию - плати много, всем

нит. где это вы видели империю которая платит всем? я знаю такую только СССР, но она так себе империя... развалилось вот...

 

империя это не плати, это про другое.

 

А Лукашенко это такой... друг на час... есть деньги он с тобой дружит, нет, так нет... но у него нет маневра, нет козырей. Или хочет проверить дружбу американцев? ухахах. Но блеф и впрямь хороший. Путин может повестись даже... потому что сам слабак.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SteelDog
5 часов назад, Cyanide сказал:

ой, все. Астрологи обьявили месяц Помпео. Количество белорусских нацистов в телевизоре возрастает вдвое

🙄а что за "белорусские нацисты" такие? и сколько их было в телевизоре до этого?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, belogvardeec сказал:

Ну что же, оно и понятно. Одну исконно русскую часть России (Украину) оторвали. Пришел черед взяться за другую. 

то есть предложить покупать нефть по рыночной цене это оторвать исконно русскую часть? XD

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 час назад, belogvardeec сказал:

нит. где это вы видели империю которая платит всем? я знаю такую только СССР, но она так себе империя... развалилось вот...

 

империя это не плати, это про другое.

ну да. та империя что платит - то совок. а настоящая Провославная Империя. она не деньгами держит. кандалы - они дешевше XD
 

1 час назад, belogvardeec сказал:

А Лукашенко это такой... друг на час... есть деньги он с тобой дружит, нет, так нет... 

так а путин что ли друг на все времена? XD
 

1 час назад, belogvardeec сказал:

но у него нет маневра, нет козырей. Или хочет проверить дружбу американцев? ухахах. Но блеф и впрямь хороший. Путин может повестись даже... потому что сам слабак.

так а какие ему козыри нужны-то? он же как обычно хочет на двух стульях сидеть. так что если Помпео правду говорит ему никакие козыри другие и не надо. да и чего не проверить американскую дружбу? российскую-то он уже проверил, о чем весьма многословно рассказывает :D

Ссылка на комментарий

Cyanide
46 минут назад, belogvardeec сказал:

нит. где это вы видели империю которая платит всем? я знаю такую только СССР, но она так себе империя... развалилось вот...

 

империя это не плати, это про другое.

 

А Лукашенко это такой... друг на час... есть деньги он с тобой дружит, нет, так нет... но у него нет маневра, нет козырей. Или хочет проверить дружбу американцев? ухахах. Но блеф и впрямь хороший. Путин может повестись даже... потому что сам слабак.

 

дык альтернатива простейшая - или сапог твоего солдата или подкуп туземных вождей. Когда было иначе? Это если совсем грубо. Англичане те же не скупились обычно. И что мы видим в исполнении галактического гэополитика? На Украине - ставка на овоща, с засылом ему денег, но не очень больших, явно недостаточных чтоб купить лояльность всех группировок элитных, так мало того, беззастенчивая попытка продать овоща партнерам по сходной цене ( партнеры же просто кинули, но это совсем другая история ) - потом вся эта эпопея с сапог как бы есть, но как бы нет. ЧТО ЭТО БЫЛО  БЭЭРИМОР? Это вот такая имперская политика, на полшишечки, сэр!.

Теперь наблюдаем как гэополитик и его эффективные менеджеры оптимизируют расходы на Луку. Стремление понятное и где то даже логичное, но немножко отдает советским сервисом "жрите что дают" и советским ассортиментом. Ведут себя словно у них есть компрометирующая видеозапись как Лука ведет себя с колхозными гусями. Беда в том, что они и с газом так себя вели ( чванились, да куда укры денутся ) - а оно вон как вышло!

Ссылка на комментарий

belogvardeec
21 минуту назад, SteelDog сказал:

то есть предложить покупать нефть по рыночной цене это оторвать исконно русскую часть? XD

ты щас серьезно чтоли?

 

12 минуты назад, SteelDog сказал:

ну да. та империя что платит - то совок. а настоящая Провославная Империя. она не деньгами держит. кандалы - они дешевше XD

железом и кровью... вроде не православный сказал. ХД.

 

Цитата

так а путин что ли друг на все времена? XD

а причем тут Путин?

 

Цитата

так что если Помпео правду говорит

поржал. ХД.

если бы так было, Германия не лоббировала бы северный поток 2. А просто получала бы нефть и газ от великой державы США по рыночным ценам.

 

Цитата

да и чего не проверить американскую дружбу? 

это будет весело. пусть проверит. посмотрю как его задница будет гореть.

слободан, каддафи, хусейн уже проверили. кто на новенького? 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
20 минут назад, Cyanide сказал:

 

дык альтернатива простейшая - или сапог твоего солдата или подкуп туземных вождей. Когда было иначе? Это если совсем грубо. Англичане те же не скупились обычно.

Англичане не скупились? Это те англичане которые все ценности вывозили из колоний в метрополию.? или какие-то другие англичане?

 

20 минут назад, Cyanide сказал:

И что мы видим в исполнении галактического гэополитика? На Украине - ставка на овоща, с засылом ему денег

мы видим в  исполнении галактического гэополитика недосовок. и это не работает. как вы все видите.

 

20 минут назад, Cyanide сказал:

но не очень больших, явно недостаточных чтоб купить лояльность всех группировок элитных

деньги то большие слались. только когда нет главного, не удивительно, что деньги улетали в трубу.

да и всем должно быть уже понятно, что деньгами всё не купишь, а в положении РФии не купишь вообще ничего, кроме дырки от бублика.

 

20 минут назад, Cyanide сказал:

- потом вся эта эпопея с сапог как бы есть, но как бы нет. ЧТО ЭТО БЫЛО  БЭЭРИМОР? Это вот такая имперская политика, на полшишечки, сэр!.

это как я и сказал недосовок. полупутин. такими методами вы даже в подворотне кошелек не отберете, какая уж тут имперская политика...

 

20 минут назад, Cyanide сказал:

Теперь наблюдаем как гэополитик и его эффективные менеджеры оптимизируют расходы на Луку.

скорее это не оптимизация... а попытка додавить, весьма неуклюжая. т.к. деньгами и экономикой такие вопросы не решаются. Вот Лука и взбрыкнул.

и чую я кремлевским придется давать заднюю как и с украиной. потому что их методы не работают. пластиковым ножом не распилить железную решетку.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SteelDog
4 минуты назад, belogvardeec сказал:

ты щас серьезно чтоли?

про исконную русскую часть? конечно же нет! ;)
 

6 минут назад, belogvardeec сказал:

железом и кровью... вроде не православный сказал. ХД.

да это и не важно кто сказал. важно что на этом исконнорусскость и держится-то.
 

8 минут назад, belogvardeec сказал:

а причем тут Путин?

а причем Лука?
 

8 минут назад, belogvardeec сказал:

если бы так было, Германия не лоббировала бы северный поток 2. А просто получала бы нефть и газ от великой державы США по рыночным ценам.

а это хороший вопрос. но Беларусь уже пол года как наняла американского лоббиста что бы иметь возможность покупать американскую нефть. видно неспроста. так что, как видишь, все не так и просто.
 

11 минуту назад, belogvardeec сказал:

это будет весело. пусть проверит. посмотрю как его задница будет гореть.

слободан, каддафи, хусейн уже проверили. кто на новенького? 

 сейчас любому здравомыслящему человеку понятно что Беларуси стоит опасаться вариантов Украины и Грузии нежели Ливии и Югославии ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 минуты назад, SteelDog сказал:

про исконную русскую часть? конечно же нет! ;)

а я че то считал тебя умнее. перепутал с кем то наверно.

 

Цитата

да это и не важно кто сказал. важно что на этом исконнорусскость и держится-то.

на этом держится любая сильная государственность и влияние в мире.

 

Цитата

а причем Лука?

ну так мы про него говорим, а не про Путина. 

Или у тебя друзья только за деньги с тобой дружат? мне тебя жаль.

 

Цитата

а это хороший вопрос. но Беларусь уже пол года как наняла американского лоббиста что бы иметь возможность покупать американскую нефть. видно неспроста. так что, как видишь, все не так и просто.

лично мне понятны все эти вихляния Луки. понятны движения Помпео и США. Они даже могут поставлять нефть в Белоруссию ниже себестоимости на определенный срок. с определенными целями ;)вовсе не такими благостными какие их рисует себе Лука.

 

Цитата

 сейчас любому здравомыслящему человеку понятно что Беларуси стоит опасаться вариантов Украины и Грузии нежели Ливии и Югославии ;)

ну так, чтобы избежать вариантов Украины и Грузии не стоит разводить русофобию и идти на поводу у США. всего-то. но увы... я наблюдаю обратное.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SteelDog
11 минуту назад, belogvardeec сказал:

а я че то считал тебя умнее. перепутал с кем то наверно.

если бы Ты считал меня умным, то это был бы повод для меня задуматься, что я делаю что-то не так.
ну а в таком случае - норм. XD
 

11 минуту назад, belogvardeec сказал:

ну так мы про него говорим, а не про Путина. 

Или у тебя друзья только за деньги с тобой дружат? мне тебя жаль.

так а мы говорим о плохой дружбе Луки с кем? с тобой что ли? XD
 

11 минуту назад, belogvardeec сказал:

лично мне понятны все эти вихляния Луки. понятны движения Помпео и США. Они даже могут поставлять нефть в Белоруссию ниже себестоимости на определенный срок. с определенными целями ;)вовсе не такими благостными какие их рисует себе Лука.

так а чего тут непонятного-то? лука не хочет что-бы его "нагибали" монополисты. штатам тоже выгодно что бы у беларуси был какой-никакой маневр. тем более продавать ниже рыночной это совсем не значит - продавать ниже себестоимости.
ну и уж точно очевидно как ты это себе видишь. в танкерах с нефтью, само собой будут перевозить натовских солдатов... этакий троянский танкер :D
 

11 минуту назад, belogvardeec сказал:

ну так, чтобы избежать вариантов Украины и Грузии не стоит разводить русофобию и идти на поводу у США. всего-то. но увы... я наблюдаю обратное.

это потому что твой мозг безнадежно поврежден чтением неофашистских инфопомоек ;)
а в действительности от таких вещей как раз таки только и спасает то, что такие как ты называют русофобией, а нормальные люди - национальным самосознанием. вот только для Беларуси, к сожалению, время уже упущено. во многом стараниями того самого луки.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

belogvardeec
17 минут назад, SteelDog сказал:

вот только для Беларуси, к сожалению, время уже упущено. во многом стараниями того самого луки.

не бздите "небратья", сделать хуже чем есть всегда можно успеть.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

не бздите "небратья", сделать хуже чем есть всегда можно успеть.

это было бы так, если бы под боком не сидели "братушки" у которых пердак сразу детанирует при малейшем намеке на проявление хоть каких-то идей отличных от их генеральной линии.

ПС. но мне приятен твой оптимизм ;)

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, SteelDog сказал:

это было бы так, если бы под боком не сидели "братушки" у которых пердак сразу детанирует при малейшем намеке на проявление хоть каких-то идей отличных от их генеральной линии.

А что за идеи то? переименовать проспект Маршала Жукова в Степана Бандеры? или еще какие?

Ссылка на комментарий

SteelDog
16 минут назад, belogvardeec сказал:

А что за идеи то? переименовать проспект Маршала Жукова в Степана Бандеры? или еще какие?

в Сашы и Сирожы ;)
но даже и какие-то минимальные подвижки навроде прекращения киярить дубиналами за бел яз.

Ссылка на комментарий

westkelt
13 минуты назад, SteelDog сказал:

в Сашы и Сирожы ;)
но даже и какие-то минимальные подвижки навроде прекращения киярить дубиналами за бел яз.

:)

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, westkelt сказал:

:)


эта более жизненная. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1259933

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    725

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...