Беларусь и Лукашенко - Страница 392 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

ну мы же понимаем, что т.н. украинцы и т.н. белорусы это русские по сути своей, со мной это можете даже не обсуждать, для меня это ясно как Божий день

неа не понимаем. для меня не ясно.
 

3 минуты назад, belogvardeec сказал:

примерно так, да. если Беларусь сможет в империю (но она не сможет, так, что они так и останутся личинками и с такими же мозгами)

то есть ты своими мозгами империи обязан? XD
впринципе я тоже считаю, что это сыграло свою роль. вот только не такую позитивную, как думается тебе :D
 

5 минут назад, belogvardeec сказал:

не переросла, временно отказалась. 

пруфов само собой не будет
 

5 минут назад, belogvardeec сказал:

хотя можно и ЕС рассматривать как империю. точнее недоимперию, т.к. играми в демократию сильный политический центр не сделаешь. можно только толерастию развести, понагнать арабов, некров, турок, но это уже другой вопрос для чего и кем это делается. Но европейская итдентичность размывается, это факт. и кстати европейским славянским странам (типа Польши) это не нравится.

то ли дело близкие по духу таджики... XD
 

6 минут назад, belogvardeec сказал:

я не с позиций панславизма сейчас рассматривал. 

почему т.н. белоорусы русские? ну учите историю, настоящую, а не альтурнативно-белорусскую, альтернативно-хохляцкую. откуда есть пошла русская земля, русский народ, русская государственность?

и где эта "настоящая" история? на шовинистских инфопомойках? боюсь тебя огорчить, но это тебе бы стоило историю поучить. 
 

9 минут назад, belogvardeec сказал:

так внутри то может не нравится и в самой РФ некоторые моменты. не думал? ей самой от себя отделиться? это разве выход?

а я и не удивлюсь если так дело обернется.
 

10 минут назад, belogvardeec сказал:

и что? диалекты опять же в Баварии свои, в Пруссии свои, а если 1000 лет отмотать так там вообще мама не горюй. западнорусский говор, южнорусский, северорусский. да. есть такое и что? всем разделиться теперь?

ну если для тебя то что называется языком. да не просто так, а лингвистами. т.к. это, наверное альтернативные лингвисты, а настоящие на твоей инфопомойке сидят то - да. значит всем разделиться - ты прав.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Лукашенко надо отправить в свободное плавание. Продукцию РБ обложить пошлиной. Посмотрим, как наш сосед построит вторую Швейцарию. Трубопровод "дружба" переименовать в "зрада".

Ссылка на комментарий

Redbell
7 минут назад, belogvardeec сказал:

но тут не Австрия-ФРГ, А Бавария-Пруссия. и то, у нас различий меньше.

 

это вам так внушили.

 

у англичан своя империя. Великобритания называется. Как видите вполне себе не реликт. А все дойчи проживают в Единой Германии. Насчет Австрии да, но не забывайте, что Германия проиграла войну. Еще недавно было ГДР и ФРГ. и я же сейчас не про всех славян говорил, а только про русских (ну мы же понимаем, что т.н. украинцы и т.н. белорусы это русские по сути своей, со мной это можете даже не обсуждать, для меня это ясно как Божий день).

 

примерно так, да. если Беларусь сможет в империю (но она не сможет, так, что они так и останутся личинками и с такими же мозгами)

 

не знаю таких.

 

не переросла, временно отказалась. и это не пошло ей на пользу. 

хотя можно и ЕС рассматривать как империю. точнее недоимперию, т.к. играми в демократию сильный политический центр не сделаешь. можно только толерастию развести, понагнать арабов, некров, турок, но это уже другой вопрос для чего и кем это делается. Но европейская итдентичность размывается, это факт. и кстати европейским славянским странам (типа Польши) это не нравится.

 

я не с позиций панславизма сейчас рассматривал. 

почему т.н. белоорусы русские? ну учите историю, настоящую, а не альтурнативно-белорусскую, альтернативно-хохляцкую. откуда есть пошла русская земля, русский народ, русская государственность?

 

так внутри то может не нравится и в самой РФ некоторые моменты. не думал? ей самой от себя отделиться? это разве выход?

 

и что? диалекты опять же в Баварии свои, в Пруссии свои, а если 1000 лет отмотать так там вообще мама не горюй. западнорусский говор, южнорусский, северорусский. да. есть такое и что? всем разделиться теперь?

Не тут Австрия-Пруссия. Поскольку даже у вас по истории ВКЛ выступало в качестве альтернативы Москвы. Это правильное сравнение, и точно так же как после второй мировой с Австрией мы отделились после первой от РИ.

Говоры, знаешь я хоть не лютый змагар, а вообще я умеренный западнорусист принявший как факт того, что Беларусь и Украина сами будут жить. Мне эти идеи единого русского государства, показали кто метрополия и колония. Так что нет. Чего одни поляки там бугуртят? Венгры и не мало кто еще, а то у тебя очень узкое представление об ЕС, там хотя бы если не нравиться ты не делаешь, и доставать тебя не будут. Русская государственность-это скандинав Рюрик и его гопкомпания? Я знаю киевскую, литовскую Русь, Галицкую, у каждого свои корни были

Ссылка на комментарий

belogvardeec
16 минут назад, SteelDog сказал:

неа не понимаем. для меня не ясно.

не удивлен. что еще от таких ожидать?

 

Цитата

то ли дело близкие по духу таджики... XD

в РФ такая же проблема да, я не отрицаю.

 

Цитата

и где эта "настоящая" история? на шовинистских инфопомойках? боюсь тебя огорчить, но это тебе бы стоило историю поучить. 

чем мои "инфопомойки" лучше ваших инфопомоек?

ну у вас то понятно для чего всё это - надо же как то обосновать свою независимость, вот мол тысячелетняя жеж история БелАруси и Волгоград БелАрусь не Россия.

 

Цитата

ну если для тебя то что называется языком. да не просто так, а лингвистами. т.к. это, наверное альтернативные лингвисты, а настоящие на твоей инфопомойке сидят то - да. значит всем разделиться - ты прав.

я понял, короче всем у кого якобы свой язык по стране, всем бабам по мужику, всем мужикам по бутылке водки.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

не удивлен. что еще от таких ожидать?

тебе - нечего.
 

1 минуту назад, belogvardeec сказал:

чем мои "инфопомойки" лучше ваших инфопомоек?

ну у вас то понятно для чего всё это - надо же как то обосновать свою независимость, вот мол тысячелетняя жеж история БелАруси и Волгоград БелАрусь не Россия.

тем что на наших сидят реальные ученые, а не мистификаторы с филькиными грамотами.
 

2 минуты назад, belogvardeec сказал:

я понял, короче всем у кого свой язык по стране

я рад что ты понял столь непростую мысль.
может для тебя еще и не все потеряно :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
15 минут назад, Redbell сказал:

Не тут Австрия-Пруссия. Поскольку даже у вас по истории ВКЛ выступало в качестве альтернативы Москвы. Это правильное сравнение, и точно так же как после второй мировой с Австрией мы отделились после первой от РИ.

Австрия -Пруссия, э нет.. Австрия-Германия, это Россия-Польша. да. 

Белоруссия не тянет по различиям даже на Бавария-Пруссия. Максимум Пруссия-Ганновер. :D

 

Цитата

 а вообще я умеренный западнорусист принявший как факт того, что Беларусь и Украина сами будут жить.

а зачем это принимать? это кстати, далеко не факт. ну и если и будут, то как говорил ваш бацька - плохо, но не долго.

 

Цитата

Мне эти идеи единого русского государства, показали кто метрополия и колония.

интересно и где это ты успел понять? пруфы? расскажи нам как Белоруссия плохо жила в составе России.

 

Цитата

Так что нет. Чего одни поляки там бугуртят? Венгры и не мало кто еще, а то у тебя очень узкое представление об ЕС, там хотя бы если не нравиться ты не делаешь, и доставать тебя не будут.

а я не говорил, что одни поляки.

 

Цитата

Русская государственность-это скандинав Рюрик и его гопкомпания? Я знаю киевскую, литовскую Русь, Галицкую, у каждого свои корни были

корни то как раз одни, потом уже кой-что разделилось не совсем по воле русских, но народ русский к этому времени раскола уже оформился как и русская государственность (несмотря на феод, раздробленность, гугли).

 

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
9 минут назад, SteelDog сказал:

тем что на наших сидят реальные ученые, а не мистификаторы с филькиными грамотами.

xD давно так не смеялся.

 

9 минут назад, SteelDog сказал:

я рад что ты понял столь непростую мысль.
может для тебя еще и не все потеряно

ого, да ты тут на новое миропереустройство тянешь)

 

 

 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SteelDog
В 03.02.2020 в 00:54, belogvardeec сказал:

xD давно так не смеялся.

 

смех без причины - признак оскорбление вырезано

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 03.02.2020 в 00:58, SteelDog сказал:

смех без причины - признак оскорбление вырезано ;)

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
Пункт нарушения: 1.2.2. Оскорбление.

 

 

это да, но причина есть.

 

то, что ты сказал для меня звучит примерно так:

 

вот у нас в Галлии демиурги, оракулы, друиды, настоящие ученые, не то, что в вашем Риме философы и прочие с филькиными грамотами. xDxDxD

Изменено пользователем Bes
цитата с нарушением заменена на исправленную
Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

это да, но причина есть.

в данном конкретном случае это так же признак дурачины :D

Ссылка на комментарий

Redbell
19 минут назад, belogvardeec сказал:

Австрия -Пруссия, э нет.. Австрия-Германия, это Россия-Польша. да. 

Белоруссия не тянет по различиям даже на Бавария-Пруссия. Максимум Пруссия-Ганновер. :D

 

а зачем это принимать? это кстати, далеко не факт. ну и если и будут, то как говорил ваш бацька - плохо, но не долго.

 

интересно и где это ты успел понять? пруфы? расскажи нам как Белоруссия плохо жила в составе России.

 

а я не говорил, что одни поляки.

 

корни то как раз одни, потом уже кой-что разделилось не совсем по воле русских, но народ русский к этому времени раскола уже оформился как и русская государственность (несмотря на феод, раздробленность, гугли)

 

 

Пруфы гляди в посленаполеоновский период, то что ты говоришь про общерусскую единность. То тогда такой вопрос: какого хрена после включения земель в состав РИ над нами крестьянами сидели польские дворяне? И не надо мне про 1830 и 1863 это после восстаний шляхты от них избавились, а до этого вам была наплевать как к нам относились польские господа. Православие прикрутили и все как говорится. Мериться имперскостью бред полный, поскольку именно национализм все империи развалил в идеологии) Так что ясна идея, весь западнорусизм уже похоронили одной фразой-мы все русские. Истинный бы империей начал бы делить каждого на триединство, мне все эти заморочки только показали что с приходом Путина в России только маргинальные идеи продвигают в массы.

Ссылка на комментарий

SteelDog
27 минут назад, belogvardeec сказал:

вот у нас в Галлии демиурги, оракулы, друиды, настоящие ученые, не то, что в вашем Риме философы и прочие с филькиными грамотами. xDxDxD

вот только ваши регнумы это не то что не рим, это что-то на уровне якутии тех времен.

Ссылка на комментарий

Redbell
2 минуты назад, SteelDog сказал:

вот только ваши регнумы это не то что не рим, это что-то на уровне якутии тех времен.

Регнум-это неправильный перевод ректума в их третьем риме)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
12 минуты назад, Redbell сказал:

Так что ясна идея, весь западнорусизм уже похоронили одной фразой-мы все русские. Истинный бы империей начал бы делить каждого на триединство, 

кто когда похоронил? кто говорил мы все русские? я только говорю.

А по факту - всегда эта доктрина была триединства - она и привела к разделу народа на три. глупость да и только.

и что вам не нравится во фразе мы все русские? вам обязательно надо считать себя белорусом? для чего? какой в этом смысл? только лишь, чтобы жить в отдельном государстве, другого я не вижу. 

а для того чтобы жить в одном для чего разделение? большинство т.н. белорусов живет себе и разговаривает на русском, им эта мова на хрен не нужна, как и на украине. нужна лишь кучке отщепенцев, которые хотят это распространить на всю страну. ну, а власть  на их стороне по определению. на украине в открытую, в Белоруссии подразумевается, а в последнее время в открытую. т.к. зиждется на противопоставлении России. им необходимо культивировать белорусскость и всякие мовы, чтобы оставаться у власти. ну и придумывать отдельную альтернативную историю, а как же?

_________
добавлено 0 минут спустя
12 минуты назад, SteelDog сказал:

вот только ваши регнумы это не то что не рим, это что-то на уровне якутии тех времен.

а что, кроме регнумов ничего нет?

Ссылка на комментарий

Redbell
7 минут назад, belogvardeec сказал:

кто когда похоронил? кто говорил мы все русские? я только говорю.

А по факту - всегда эта доктрина была триединства - она и привела к разделу народа на три. глупость да и только.

и что вам не нравится во фразе мы все русские? вам обязательно надо считать себя белорусом? для чего? какой в этом смысл? только лишь, чтобы жить в отдельном государстве, другого я не вижу. 

а для того чтобы жить в одном для чего разделение? большинство т.н. белорусов живет себе и разговаривает на русском, им эта мова на хрен не нужна, как и на украине. нужна лишь кучке отщепенцев, которые хотят это распространить на всю страну. ну, а власть  на их стороне по определению. на украине в открытую, в Белоруссии подразумевается, а в последнее время в открытую. т.к. зиждется на противопоставлении России. им необходимо культивировать белорусскость и всякие мовы, чтобы оставаться у власти. ну и придумывать отдельную альтернативную историю, а как же?

_________
добавлено 0 минут спустя

а что, кроме регнумов ничего нет?

Мне толерантно, как и всем Беларусам. Жили и будем жить у себя, кого только не перенесли на барском троне: поляков, русских, немцев. Пусть уже сами будем решать кто мы. Ты не ответил чего польская шляхта нами управляла после разделов посполитой, вот где русскость-это элита, а национализм это красивые словечки. Дворян не тронут пока они не восстанут, даже если они ляхи-католики. РИ-такая же херня для мужиков белорусских, что РП с поляками, что РИ. Своих дворян понасажают и правила начнут свои гнуть. Без пинка не будут пользы делать)

Ссылка на комментарий

SteelDog
9 часов назад, belogvardeec сказал:

белорусов живет себе и разговаривает на русском, им эта мова на хрен не нужна, как и на украине. нужна лишь кучке отщепенцев

вот ты уже перенимаешь риторику того самого Жэстачайшага, которого чуть выше говном поливал :D
 

9 часов назад, belogvardeec сказал:

а что, кроме регнумов ничего нет?

ну так в твоей голове нет.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
11 минуту назад, SteelDog сказал:

вот ты уже перенимаешь риторику того самого Жэстачайшага, которого чуть выше говном поливал :D

у вашего Жэстачайшага риторика меняется как у дамы с пониженной социальной ответственностью.

 

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

у вашего Жэстачайшага риторика меняется как у дамы с пониженной социальной ответственностью.

ахаха. для любого найдется фразочка;)

Ссылка на комментарий

westkelt
2 часа назад, Zdrajca сказал:

Что тут у вас?

белогвардеец жестачайше негадуе:)

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Что тут у вас?

срачь-с.

_________
добавлено 1 минуту спустя
45 минут назад, westkelt сказал:

белогвардеец жестачайше негадуе:)

ну еще бы. провалилось очередное собирание земель русских :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1266863

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...