Беларусь и Лукашенко - Страница 395 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Avros
16 часов назад, belogvardeec сказал:

Человеку пишешь вернуть СВОЕ, он пишет хапнуть чужого. ну и как с ним разговаривать?

А с чего вы взяли, что это "своё", а не "чужое"? Вы у населения проживающее на территориях этого "своего" поинтересовались, хочет ли оно, что бы вы их возвращали?

Да и вы бы лучше позаботились о том, как то, что есть удержать. у себя порядок навести, прежде чем что-то там возвращать, а то ведь так и надорваться можете. 

Ссылка на комментарий

westkelt
10 часов назад, Gulaev сказал:

А вы ее до сих пор боитесь.

кого ее ? вас или бг или вечно ноющего стрелкова ,хто у вас главный император ?кого боятся надо?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

westkelt
5 часов назад, Вольт сказал:

То есть, змагры, это ренегаты?

Запишем

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

причем тут батька и змагары ,детский сад не постите глупости

Ссылка на комментарий

SteelDog
6 часов назад, Вольт сказал:

То есть, змагры, это ренегаты?

Запишем

иди давай в свой заповедник, грамотно объяснять суть народного триединства ;)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
3 часа назад, Avros сказал:

А с чего вы взяли, что это "своё", а не "чужое"? Вы у населения проживающее на территориях этого "своего" поинтересовались, хочет ли оно, что бы вы их возвращали?

 

а спрашивали когда разделяли государство? оп-па, оказывается спрашивали. и население сказало хочет жить в единой стране. но сделали по другому.

 

так что не надо тут ля-ля про то, что якобы народ не хочет объединения. народ хочет. нац. илитки не хотят сформировавшиеся (в т.ч. и в РФ пятая колонна, выполняющая указания запада). не говоря уже о самом лукашенки.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec
15 часов назад, SteelDog сказал:

ну если ты не знаешь этой истории это еще не значит что ее нету ;) 

я знаю, что если своей истории  нет, ее надо создать, чтоб была, а школота схавает. так и есть. люди старшего поколения лишь покрутят у виска тому, чему вас в белорусской-украинской школе щас учат. и правильно сделают.

 

15 часов назад, SteelDog сказал:

 

а нам тоже не надо ничего доказывать. понятно уже по тому как Именно вы хотите вернуть "свое" ;)

ну так чего ж вы так пыжитесь доказать какие вы не русские? и получается это у вас неубедительно, глупо и смешно.

Ссылка на комментарий

SteelDog
13 минуты назад, belogvardeec сказал:

а спрашивали когда разделяли государство? оп-па, оказывается спрашивали. и население сказало хочет жить в единой стране. но сделали по другому.

 

так что не надо тут ля-ля про то, что якобы народ не хочет объединения. народ хочет. нац. илитки не хотят сформировавшиеся (в т.ч. и в РФ пятая колонна, выполняющая указания запада). не говоря уже о самом лукашенки.

то есть одного опроса времен царя гороха достаточно?

а сейчас хватит и голосования на регнуме каком? XD

Ссылка на комментарий

SteelDog
7 минут назад, belogvardeec сказал:

я знаю, что если своей истории  нет, ее надо создать, чтоб была, а школота схавает.

так вот откуда взялись истории о великой и могучей РИ :D
 

7 минут назад, belogvardeec сказал:

люди старшего поколения лишь покрутят у виска тому, чему вас в белорусской-украинской школе щас учат. и правильно сделают.

есть такая пословица - "слушай не старого а бывалого".
так что как-то посрать что там старые маразматики себе думают. в среде специалистов относительно существования истории беларусских земель вопросов нету.
а уж суждения человека с таким уровнем кругозора как у тебя так и вообще гроша ломанного не стоит ;)
 

7 минут назад, belogvardeec сказал:

ну так чего ж вы так пыжитесь доказать какие вы не русские? и получается это у вас неубедительно, глупо и смешно.

это ты пыжишься доказать обратное, но то как это нелепо выглядит со стороны, ты не в состоянии понять в силу когнитивных способностей или уровня образования.
лично мне ничего никому доказывать не нужно.

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

belogvardeec
24 минуты назад, SteelDog сказал:

а сейчас хватит и голосования на регнуме каком? XD

а вам регнум поперек горла, потому, что правду о "белорусской" "хитрости" стал писать?

 

24 минуты назад, SteelDog сказал:

то есть одного опроса времен царя гороха достаточно?

не такого уж и царя, не такого уж и гороха. времен молодости наших родителей.

почему мы его должны игнорировать? двойные стандарты?

 

18 минут назад, SteelDog сказал:

в среде специалистов относительно существования истории беларусских земель вопросов нету.

это какая страна такие и специалисты.

 

18 минут назад, SteelDog сказал:

а уж суждения человека с таким уровнем кругозора как у тебя так и вообще гроша ломанного не стоит ;)

переход на личности. слив детектед.

 

18 минут назад, SteelDog сказал:

это ты пыжишься доказать обратное, но то как это нелепо выглядит со стороны, ты не в состоянии понять в силу когнитивных способностей или уровня образования.

мне не надо пыжиться, чтобы доказать, что дождь падает с неба на землю, а не обратно. это как бэ очевидно и так.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SteelDog
Только что, belogvardeec сказал:

а вам регнум поперек горла, потому, что правду о "белорусской" "хитрости" стал писать?

неа.
для меня это просто уже нарицательное. собирательный термин для всех имфопомоек для невежд, остро нуждающихся в причинах для гордости, и не могущих их найти в своей повседневной унылой жизни. о чем они там Конкретно сейчас пишут я даже и не в курсе.
 

3 минуты назад, belogvardeec сказал:

не такого уж и царя, не такого уж и гороха. времен молодости наших родителей.

почему мы его должны игнорировать? двойные стандарты?

потому что уже сейчас старость наших родителей.
 

4 минуты назад, belogvardeec сказал:

это какая страна такие и специалисты.

да тебе хотя бы какой страны мнение специалиста хоть раз увидеть. ;)
 

6 минут назад, belogvardeec сказал:

мне не надо пыжиться, чтобы доказать, что дождь падает с неба на землю, а не обратно. это как бэ очевидно и так.

ну такого уровня вещи ты в состоянии понять, я соглашусь. и даже доказать, возможно, сможешь, если вдруг придется :D

Ссылка на комментарий

Avros
57 минут назад, belogvardeec сказал:

а спрашивали когда разделяли государство? оп-па, оказывается спрашивали. и население сказало хочет жить в единой стране. но сделали по другому.

С тех пор прошло почти 30 лет. Успело родиться и вырасти целое поколение. С чего вы взяли, что мнение населения нисколько не изменилось? Не говоря уж про то, что там речь шла про федерацию равноправных суверенных республик. Так что я повторюсь, с чего вы взяли, что это "своё", а не "чужое"?

1 час назад, belogvardeec сказал:

так что не надо тут ля-ля про то, что якобы народ не хочет объединения. народ хочет. нац. илитки не хотят сформировавшиеся (в т.ч. и в РФ пятая колонна, выполняющая указания запада). не говоря уже о самом лукашенки.

Референдум 30-летнией давности не может служить основанием для того, что бы заявлять, что народ хочет объединения. Тем более, что и элитка ваша, не сильно ушла от той, что была в 90-х. Так что я повторюсь, вы сначала у себя порядок наведите, а потом уже об объединение разговор заводите..

Ссылка на комментарий

GoooGooo
10 минут назад, Avros сказал:

Так что я повторюсь, вы сначала у себя порядок наведите, а потом уже об объединение разговор заводите..

@belogvardeec с этим трудно спорить.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

@belogvardeec с этим трудно спорить.

ему не трудно :D

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Avros сказал:

вы сначала у себя порядок наведите, а потом уже об объединение разговор заводите

Полностью согласен. Но ведь многие процессы вполне могут идти параллельно. И объединение разделенной врагами (ну, не друзьями же?) страны снова в единое целое никак не отменяет наведение порядка, как и наоборот.

 Помнится, в 90-е годы ходила шутка. "Если Батька Лукашенко захочет объединить РФ и Беларусь в единую страну, то четыре белорусских дивизии по дороге до Москвы превратятся в сорок дивизий" Сейчас ситуация изменилась. Но вопрос объединения остается, что бы не говорили местечковые националисты (тм)

Ссылка на комментарий

SteelDog
10 минут назад, Gulaev сказал:

Но вопрос объединения остается, что бы не говорили местечковые националисты (тм)

в головах имперских нациков-шовинистов?

и это я еще молчу по поводу наведения порядка. если гипотетическое параллельное объединение будет идти теми же темпами, то "местечковым националистам" нечего бояться XD

Изменено пользователем SteelDog
  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Avros сказал:

Референдум 30-летнией давности не может служить основанием для того, что бы заявлять, что народ хочет объединения.

а что позволяет говорить об обратном? соц опросики? ну мы все понимаем как они делаются. 

 

1 час назад, GoooGooo сказал:

@belogvardeec с этим трудно спорить.

это универсальная отмазка. вот когда наведете порядок тогда приходите, т. е. никогда. всегда можно сказать у вас порядка нет. под кроватью вон пыль. такое. 

 

и да, еще одно, в Белоруссии, Украине это и есть "у себя", т. к это части России. мы ж в Германию не лезем. или в США. для меня Белоруссия и Украина неотделимы от России, т. к это всё вместе с РФ Россия и есть. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

это универсальная отмазка. вот когда наведете порядок тогда приходите, т. е. никогда. всегда можно сказать у вас порядка нет. под кроватью вон пыль. такое. 

 

и да, еще одно, в Белоруссии, Украине это и есть "у себя", т. к это части России. мы ж в Германию не лезем. или в США. для меня Белоруссия и Украина неотделимы от России, т. к это всё вместе с РФ Россия и есть. 

Это не отмазка, это факт. Тот проект который существует сейчас под названием РФ не слишком привлекателен и Вы об этом сами часто писали. Нам бы недопустить развала того что осталось, как сейчас разваливается Украина например.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

а что позволяет говорить об обратном? соц опросики? ну мы все понимаем как они делаются. 

а как делаются результаты референдумов так мы не понимаем :D
нет ну ты-то может и нет...
 

3 минуты назад, belogvardeec сказал:

это универсальная отмазка. вот когда наведете порядок тогда приходите, т. е. никогда. всегда можно сказать у вас порядка нет. под кроватью вон пыль. такое. 

так а что? есть что ли?
 

4 минуты назад, belogvardeec сказал:

и да, еще одно, в Белоруссии, Украине это и есть "у себя", т. к это части России. мы ж в Германию не лезем. или в США. для меня Белоруссия и Украина неотделимы от России, т. к это всё вместе с РФ Россия и есть. 

то есть если для Меня твоя квартира является "у себя", то я там того-сего и позаимствовать могу? :D

Ссылка на комментарий

Kapellan
27 минут назад, Gulaev сказал:

Но вопрос объединения остается

Сдаётся мне он остался году эдак в 2010ом. С Россией в нынешнем виде объединяться захочет разве что Таджикистан какой-нибудь.

Ссылка на комментарий

Redbell
10 минут назад, Kapellan сказал:

Сдаётся мне он остался году эдак в 2010ом. С Россией в нынешнем виде объединяться захочет разве что Таджикистан какой-нибудь.

Рахмону тоже свою корону не захочется терять. Ему лучше чтоб армия гасторов из РФ привозила бюджет для его дворца)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1267104

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...