Беларусь и Лукашенко - Страница 399 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SteelDog
5 часов назад, belogvardeec сказал:

охотно верю. 👍 вам даже напрягаться для этого не надо.

точно. теперь-то ты понимаешь как просто мне понять все те выстраданные тобой истины про русский мир, великий триединый народ и прочее прочее. ;)

Ссылка на комментарий

Disa_
В 16.02.2020 в 19:30, Gulaev сказал:

И Таджикистан, со всеми остальными "станами" никуда не денутся, тоже присоединятся, как миленькие.

не дай бох дожить, по хорошему и Кавказ бы "отстегнуть", но там простых решений нет

Ссылка на комментарий

Redbell
6 часов назад, Disa_ сказал:

не дай бох дожить, по хорошему и Кавказ бы "отстегнуть", но там простых решений нет

А Чечню куда отправишь?Два века на Кавказ потратили, так не смогли "закрепиться и свой порядок навести". Теперь этот груз прошлых ошибок и непредвиденности будет еще как минимум 50 лет затрагивать РФ и ее политику.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Gulaev
6 часов назад, Disa_ сказал:

по хорошему и Кавказ бы "отстегнуть"

А потом "отстегнуть" Кубань, Астрахань, Поволжье. Да что там, сразу в границы Московского Княжества вернуться!

Ссылка на комментарий

Disa_
3 минуты назад, Redbell сказал:

А Чечню куда отправишь?

а я о чем?

и уйти бы хорошо и уйти нельзя, эти племена неминуемо начнут взаимную резню и один хрен затопят Россию беженцами со своими понтами и обычаями

Ссылка на комментарий

Redbell
10 минут назад, Disa_ сказал:

а я о чем?

и уйти бы хорошо и уйти нельзя, эти племена неминуемо начнут взаимную резню и один хрен затопят Россию беженцами со своими понтами и обычаями

У тебя явно какое-то пещерное представление об народах Кавказа, от того что там феодальная верхушка солидарна с Путиным. Поэтому если ничего менять не будите, точно можно ждать Чеченский халифат под боком. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
16 минут назад, Gulaev сказал:

А потом "отстегнуть" Кубань, Астрахань, Поволжье. Да что там, сразу в границы Московского Княжества вернуться!

Одной Сибири хватит чтобы началось подобие своей европейской Америки) 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В 18.02.2020 в 12:32, Gulaev сказал:

А потом "отстегнуть" Кубань, Астрахань, Поволжье. Да что там, сразу в границы Московского Княжества вернуться!

так ведь Кубань не Россия, Астрахань не Россия, Поволжье не Россия. Сибирь не Россия. Так по мнению белоруссо-украинцов выходит. Если рассуждать их логикой. Питер тоже вообще не Россия. иначе я понять не могу почему Питер Россия, а Полоцк не Россия, Витебск не Россия, Донецк не Россия, Харьков не Россия, а Белгород Россия. Почему? Смоленск Россия, Орша не Россия... Владикавказ Россия... какбэ вот мышление протоукров... змагаров и прочих весьма одаренных товарищей.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

westkelt
2 часа назад, belogvardeec сказал:

так ведь Кубань не Россия, Астрахань не Россия, Поволжье не Россия. Сибирь не Россия. Так по мнению белоруссо-украинцов выходит. Если рассуждать их логикой. Питер тоже вообще не Россия. иначе я понять не могу почему Питер Россия, а Полоцк не Россия, Витебск не Россия, Донецк не Россия, Харьков не Россия, а Белгород Россия. Почему? Смоленск Россия, Орша не Россия... Владикавказ Россия... какбэ вот мышление протоукров... змагаров и прочих весьма одаренных товарищей.

это че за бред ? причем здесь чье то мышление? если туго с географией то глянь на современную карту там все понятно где и что находиться 

Ссылка на комментарий

Avros
2 часа назад, belogvardeec сказал:

так ведь Кубань не Россия, Астрахань не Россия, Поволжье не Россия. Сибирь не Россия. Так по мнению белоруссо-украинцов выходит. Если рассуждать их логикой. Питер тоже вообще не Россия. иначе я понять не могу почему Питер Россия, а Полоцк не Россия, Витебск не Россия, Донецк не Россия, Харьков не Россия, а Белгород Россия. Почему? Смоленск Россия, Орша не Россия... Владикавказ Россия... какбэ вот мышление протоукров... змагаров и прочих весьма одаренных товарищей.

Странная у вас логика. Да и где вы подобное мнение со стороны белоруссо-украинцев увидели, мне тоже не совсем понятно. Не нужно тут своё мышление приписывать кому-то другому.

Ну и в целом, Кубань - это Кубань, Астрахань - это Астрахань, ну и т.д. Почему один географический объект входит на данный момент в состав России, а другой нет? Так сложилось исторически. Думаю тут для каждого отдельного случая будет свой набор причини и событий приведших к такому результату. 

 

5 минут назад, westkelt сказал:

это че за бред ? причем здесь чье то мышление? если туго с географией то глянь на современную карту там все понятно где и что находиться 

Ну так он считает, что на современной карте всё не так как надо/должно быть/ему бы хотелось. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, westkelt сказал:

это че за бред ? причем здесь чье то мышление? если туго с географией то глянь на современную карту там все понятно где и что находиться 

а причем тут современная карта? это истина последней инстанции? карты они имеют такое свойство меняться. по воле людей.

есть еще кой-что кроме карт.

_________
добавлено 1 минуту спустя
36 минут назад, Avros сказал:

Ну так он считает, что на современной карте всё не так как надо/должно быть/ему бы хотелось. 

А почему вы считаете, что там всё как надо?)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Avros
3 минуты назад, belogvardeec сказал:

А почему вы считаете, что там всё как надо?)

А где я писал, что считаю, что всё как надо? Да и какая разница, что я считаю, если от этого история не измениться и границы должным образом не пере рисуются.

Ссылка на комментарий

proconsul

Лукашенко пытается и рыбку съесть, и чешую продать, и сесть на два стула. В итоге он ни Путину не нужен будет, ни западу - а это значит, что его либо сместят, либо помрет. Ставлю на второе. Инфаркт там, или инсульт. В любом случае, от России будет шикарный венок )))

Ссылка на комментарий

westkelt
11 минуту назад, belogvardeec сказал:

а причем тут современная карта? это истина последней инстанции? карты они имеют такое свойство меняться. по воле людей.

есть еще кой-что кроме карт.

что значит  могут или не могут? на сегодняшний день все перечисленные тобой города находяться в тех странах в которых находяться и это отображено на картах 

Ссылка на комментарий

Avros
12 минуты назад, proconsul сказал:

1. Лукашенко пытается и рыбку съесть, и чешую продать, и сесть на два стула.

2. В итоге он ни Путину не нужен будет, ни западу - а это значит, что его либо сместят, либо помрет. Ставлю на второе. Инфаркт там, или инсульт.

1. Ну вот это прям открытие века. Впрочем стоит отметить, что пока ему это вполне себе удается.

2. А если будет нужен Путину или западу - будет жить вечно? А вообще ставить на то, что рано или поздно неминуемое случиться - беспроигрышный вариант.

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

westkelt
11 минуту назад, proconsul сказал:

Лукашенко пытается и рыбку съесть, и чешую продать, и сесть на два стула. В итоге он ни Путину не нужен будет, ни западу - а это значит, что его либо сместят, либо помрет. Ставлю на второе. Инфаркт там, или инсульт. В любом случае, от России будет шикарный венок )))

он сидит на двух стульях уже лет 10 а то и больше и в итоге ничего с ним не происходит , поэтому я бы поставил на то что на ближайших выборах ему нарисуют сколько нужно и все останеться как есть

Ссылка на комментарий

proconsul
1 минуту назад, westkelt сказал:

он сидит на двух стульях уже лет 10 а то и больше и в итоге ничего с ним не происходит , поэтому я бы поставил на то что на ближайших выборах ему нарисуют сколько нужно и все останеться как есть

Если сильно шатать не будет - усидит, иначе - или в Ростов, или в Вальгалу. Ну или куда там улетают души последних диктаторов Европы....

Ссылка на комментарий

belogvardeec
22 минуты назад, westkelt сказал:

на сегодняшний день все перечисленные тобой города находяться в тех странах в которых находяться и это отображено на картах 

и что? 

я этому недоразумению радоваться должен? 

а если завтра Питер окажется в другой стране я что должен перестать его считать частью России? с какого это?

Ссылка на комментарий

westkelt
Только что, belogvardeec сказал:

и что? 

я этому недоразумению радоваться должен? 

а если завтра Питер окажется в другой стране я что должен перестать его считать частью России? с какого это?

у тебя что мания величия? все тут на форуме должны думать как же тебя порадовать:D и какое мне вообще дело до питера? я гражданин другого гос ва а о питере граждане рф пусть думают

_________
добавлено 2 минуты спустя
17 минут назад, proconsul сказал:

Если сильно шатать не будет - усидит, иначе - или в Ростов, или в Вальгалу. Ну или куда там улетают души последних диктаторов Европы....

уже шатали ,не прокатило думаю круче уже не будет:)

Ссылка на комментарий

SteelDog
4 часа назад, belogvardeec сказал:

так ведь Кубань не Россия, Астрахань не Россия, Поволжье не Россия. Сибирь не Россия. Так по мнению белоруссо-украинцов выходит. Если рассуждать их логикой. Питер тоже вообще не Россия. иначе я понять не могу почему Питер Россия, а Полоцк не Россия, Витебск не Россия, Донецк не Россия, Харьков не Россия, а Белгород Россия. Почему? Смоленск Россия, Орша не Россия... Владикавказ Россия... какбэ вот мышление протоукров... змагаров и прочих весьма одаренных товарищей.

ну если есть питерский язык и белгородский языки. тогда по "нашей логике" будет не росиия ;)

Ссылка на комментарий

SteelDog
53 минуты назад, proconsul сказал:

Лукашенко пытается и рыбку съесть, и чешую продать, и сесть на два стула. В итоге он ни Путину не нужен будет, ни западу - а это значит, что его либо сместят, либо помрет. Ставлю на второе. Инфаркт там, или инсульт. В любом случае, от России будет шикарный венок )))

а так он что ли кому-то нужен? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1266991

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...