Беларусь и Лукашенко - Страница 515 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Redbell
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

мало.

Достаточно, чтобы не выглядеть подозрительно на границе)

Ссылка на комментарий

Avros
Только что, Redbell сказал:

Достаточно, чтобы не выглядеть подозрительно на границе)

Попытка пересечения границы в преддверии выборов - это уже подозрительно)

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Avros сказал:

Попытка пересечения границы в преддверии выборов - это уже подозрительно)

Скажет был вчера ночью в Бобруйске, а утром проснулся в Москве на скамейке)

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, Zdrajca сказал:

С 1 августа вроде откроют границу для выезда из России

ну... РЖД начнет продажу билетов через 3 дня после официального объявления об открытии границы. я что-то билетов не вижу.

сейчас все на стадии "думаем, обсуждаем"

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, belogvardeec сказал:

Белоруссия закрывает границу с Россией, в Минск стягивают войска и бронетехнику
че у вас там происходит то?

 

1 час назад, Gulaev сказал:

Батька решил объявить гибридную войну России? Это когда не воюют, но про агрессию кричат из каждого утюга? При этом себя назначить Верховным Генералиссимусрм, въехать в город на белом коне, сжечь гимназию и упразднить науки? Сдается мне, что он существует в каком-то своем мире, отличном от нашего. То ли в силу той информации, что ему подают приближенные, то ли, прости Господи, в силу душевной болезни☹️

boy-cleanglasses.gif Чо чо, видишь сам чо - где-нить перед 09.08., внезапно, без объявления войны, объявится чрезвычайное положение в связи с угрозой чего-нибудь интервенционального, включая контрреволюционный терроризм... С кем бороться хз, но выборы придёца перенести, т.к. не время сейчас в бирюльки играца, ёпт...VNIMANIENORM.gif Фактов нет, но чутьё Батьку не подводит никогда, а тем более здоровье... Он вот так прямо и скажет...:winner:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, UBooT сказал:

Фактов нет, но чутьё Батьку не подводит никогда, а тем более здоровье...

да еще коронавирус злодеи в стакан подсыпали. должен кто-то ответить.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

да еще коронавирус злодеи в стакан подсыпали. должен кто-то ответить.

Именна, вон Трамп-то, всю схему уже нарисовал...

Президент США Дональд Трамп допустил перенос выборов главы государства, запланированных на ноябрь, до тех пор, пока голосование станет эпидемиологически безопасным.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
50 минут назад, Альфарий сказал:

ну... РЖД начнет продажу билетов через 3 дня после официального объявления об открытии границы. я что-то билетов не вижу.

сейчас все на стадии "думаем, обсуждаем"

Авиа жи

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Предвыборный пикет кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской в Минске в четверг вечером посетило не менее 63 тысяч человек, сообщили правозащитники.

Ссылка на комментарий

UBooT

Тихановского связали с "ЧВК Вагнера", а кандидатов в президенты пугают провокациями (30.07.20)

 

 

Грязная намеряння... VNIMANIENORM.gif

 

Ссылка на комментарий

UBooT

ЧВК "Вагнер" в Беларуси. Зачем боевики приехали в Минск // Здесь и сейчас

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Opera-SNIMOK_2020-07-31_073150_www.strat

VNIMANIENORM.gif Я внезапно разучилсо пользоваться механизмом вставления видео...

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, UBooT сказал:

ЧВК "Вагнер" в Беларуси. Зачем боевики приехали в Минск // Здесь и сейчас

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Я внезапно разучилсо пользоваться механизмом вставления видео...

да это бывает, что ссылку не отображает

хз, почему

=============

дабы не оффтопить - че там с границей с РФ, когда перекроют?

Ссылка на комментарий

Муцухито

Таксист из РФ, возящий народ по маршруту Москва  -граница РБ/РФ:

— Это у вас выборы — вот и придумали их. Пройдут выборы — бандиты испарятся. Да зачем к вам их засылать? У вас и так в каждом ведомстве в кабинетах россияне сидят, их полно. И вообще, у вас нефть и газ из России. Так что и без боевиков все нормально…
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Glippenio
7 минут назад, Муцухито сказал:

дабы не оффтопить - че там с границей с РФ, когда перекроют?

Так известно что... Ничего! Тутбаевцы вот проехались, ни одного вшивого мента на границе с белорусской стороны

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Думаю основные провокации от "боевиков", которые остались гулять по нашим болотам еще впереди.

Забавно вчера на митинге кстати было наблюдать как обычные менты из оцепления мирно беседовали со своими друзьями\родственниками пришедшими на митинг. Без реально грязных и кровавых провокаций это все 9 точно не разогнать.. Было очень круто.

Ссылка на комментарий

Муцухито
30 минут назад, Glippenio сказал:

Так известно что... Ничего! Тутбаевцы вот проехались, ни одного вшивого мента на границе с белорусской стороны

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот эта цитатка оттуда:

32 минуты назад, Муцухито сказал:

Таксист из РФ, возящий народ по маршруту Москва  -граница РБ/РФ:

— Это у вас выборы — вот и придумали их. Пройдут выборы — бандиты испарятся. Да зачем к вам их засылать? У вас и так в каждом ведомстве в кабинетах россияне сидят, их полно. И вообще, у вас нефть и газ из России. Так что и без боевиков все нормально…
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

============

30 минут назад, Glippenio сказал:

Забавно вчера на митинге кстати было наблюдать как обычные менты из оцепления мирно беседовали со своими друзьями\родственниками пришедшими на митинг. Без реально грязных и кровавых провокаций это все 9 точно не разогнать.. Было очень круто.

Ну вряд ли Лука добровольно откажется от власти - ставки-то высоки.

А после боевичков дорога на Ротов-на-Дону может быть и закрыта.

Ссылка на комментарий

Glippenio
53 минуты назад, Муцухито сказал:

Ну вряд ли Лука добровольно откажется от власти - ставки-то высоки.

А после боевичков дорога на Ротов-на-Дону может быть и закрыта.

Мне все больше кажется что спектакль согласован с Кремлем. Случись подобные обвинения и задержания в любой другой стране, со всех каналов России и из МИДа уже изливались бы потоки говн в адрес обидчиков русских бойцов. А тут снова вялые недоразумения и надежды что всех отпустят. Все-таки Россия делает ставку на победу луки, его жесткий разгон плошч, санкции запада и взятие его тепленьким в свой интеграционный проект.

Кстати вот украинцы проводят параллели с Януковичем, вполне логично звучит

 

Ссылка на комментарий

Raizel
13 часа назад, Zdrajca сказал:

Авиа жи

ты прав, да. авиа есть. но самолеты то не летают)) вон, свежак-новость - белавиа решили не летать в Россию до 14 августа, а там подумают

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Песков заявил, что задержанные в Белоруссии россияне ехали в Стамбул

Мы с приятелями собрались в Константинополь посмотреть на известные на весь мир шпили Святой Софии. :D 

Ссылка на комментарий

Муцухито
55 минут назад, Glippenio сказал:

Мне все больше кажется что спектакль согласован с Кремлем. Случись подобные обвинения и задержания в любой другой стране, со всех каналов России и из МИДа уже изливались бы потоки говн в адрес обидчиков русских бойцов. А тут снова вялые недоразумения и надежды что всех отпустят. Все-таки Россия делает ставку на победу луки, его жесткий разгон плошч, санкции запада и взятие его тепленьким в свой интеграционный проект.

Кстати вот украинцы проводят параллели с Януковичем, вполне логично звучит

 

Воу-воу, полегче. Имхо, увидел издание "страна юа" - забудь про это навсегда. Это ватный ресурс, это деваха была на подсосе у бывшего министра времен Януковича, их редактора че-то там преследуют, украинское журналистское сообщество постоянно предъявляло к изданию претензии что они порочат своим поведение работу журналистов - порочат необъективностью, мелочностью, некомпетентностью и попытками заигрывать только с одно аудиторией. Я все еще удивлен, откуда у них лицензия. Иногда свобода слова енто плохо.

==========

По сабжу. Хз, особых параллелей с Януковичем лично я не вижу, равно как  и миллионных митингов белорусов, активности традиционной бел. оппозиции, улет крыши у белорусского беркута а также резкую смену курса Луки. Все это было у нас, у вас - не вижу.

_________
добавлено 1 минуту спустя
42 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Песков заявил, что задержанные в Белоруссии россияне ехали в Стамбул

Мы с приятелями собрались в Константинополь посмотреть на известные на весь мир шпили Святой Софии. :D 

и принять участие в восстановленном намазе

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Glippenio
39 минут назад, Муцухито сказал:

Воу-воу, полегче. Имхо, увидел издание "страна юа" - забудь про это навсегда. Это ватный ресурс, это деваха была на подсосе у бывшего министра времен Януковича, их редактора че-то там преследуют, украинское журналистское сообщество постоянно предъявляло к изданию претензии что они порочат своим поведение работу журналистов - порочат необъективностью, мелочностью, некомпетентностью и попытками заигрывать только с одно аудиторией. Я все еще удивлен, откуда у них лицензия. Иногда свобода слова енто плохо.

Хм, да? А я их посматривал иногда, чтобы быть немного в курсе событий в Украине, вроде довольно непредвзято говорят. Да и девочка симпатичная :) 

А что вы посоветуете украинское? Ну чтоб независимое, без оголтелой антирусской пропаганды или наоборот?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1267007

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...