Беларусь и Лукашенко - Страница 519 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Glippenio
6 минут назад, westkelt сказал:

12 тысяч человек эйфорически встретили Тихановскую в Гродно

Смотрел стрим, красавцы :) 

Правда чувачок с портретом фюрера в первом ряду напрягал

Спойлер

qDCmYXY.jpg

 

Изменено пользователем Glippenio
Ссылка на комментарий

westkelt
10 минут назад, Glippenio сказал:

Смотрел стрим, красавцы :) 

Правда чувачок с портретом фюрера в первом ряду напрягал

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Неприличная картинка (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

нда блин провокатор походу

Ссылка на комментарий

Glippenio
1 минуту назад, westkelt сказал:

нда блин провокатор походу

В телеге в одном из каналов написали что он вообще из России

Спойлер

mokWmWs.jpg

 

Ссылка на комментарий

UBooT
13 часа назад, UBooT сказал:

Вы не еуропейцы, с неколхозем уровненм обраванья, вам виднее...

Да, извиняюсь, про всех, я очевидно загнул, т.к. перебрал лишнего в связи с борьбой со статическим электричеством, накопившимся во мне с 15.12.2019

Ссылка на комментарий

UBooT

Opera-SNIMOK_2020-08-02_130135_www.strat

 

How to tell you people, it would blow your mind

Outer space is a wall, emptiness behind

Sliding in a soundless motion, I hold my breath

Will I see the Earth again, I'm facing my death

I'm a crazy person I don't really care
:pioneer:

Можете считать, что угодно, о том, как я расцениваю ситуацию в Беларуси, но лично мы, ёпт, всё это уже проходили... И с обеих сторон, ёпт... Космос кароче...


 

Ссылка на комментарий

Cyanide

ТАК Я И ЗНАЛ ВЕДЬ!

 


Надо сказать, что в ходе допросов они дают самые противоречивые показания, в частности, о том, что группа якобы намеревалась вылететь из Минска в Стамбул, говорят меньше половины людей, остальные указывают совершенно иные точки окончательного визита в иные страны. Что касается тех, которые якобы летели в Турцию, у них точно так же разные цели попадания в эту страну. Кто-то летел загорать, кто-то отдыхать, кто-то охранять какие-то объекты якобы, а кто-то осмотреть Собор Святой Софии."

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Cyanide сказал:

осмотреть Собор Святой Софии

Какой из?

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Cyanide сказал:

ТАК Я И ЗНАЛ ВЕДЬ!

 


Надо сказать, что в ходе допросов они дают самые противоречивые показания, в частности, о том, что группа якобы намеревалась вылететь из Минска в Стамбул, говорят меньше половины людей, остальные указывают совершенно иные точки окончательного визита в иные страны. Что касается тех, которые якобы летели в Турцию, у них точно так же разные цели попадания в эту страну. Кто-то летел загорать, кто-то отдыхать, кто-то охранять какие-то объекты якобы, а кто-то осмотреть Собор Святой Софии."

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я б, нгапимер, сейчас, послушал бы мнение, того белорусского сержанта, который просто отсёк банду тёмных говнюковов, без приказа, не помню его фамилии, его искали все прокуратуры...

Ссылка на комментарий

UBooT

Именна, шта мне пишут, а шта я написале, в советское время, ёпет, тык да, был не прапв, всё случилось так,  а не инмче...

Ссылка на комментарий

UBooT
5 минут назад, UBooT сказал:

Именна, шта мне пишут, а шта я написале, в советское время, ёпет, тык да, был не прапв, всё случилось так,  а не инмче...

А да, кому известна, тот и иежду мстрок прочитает, а не штаб как всегда, в совестские ивремена....

Ссылка на комментарий

Cyanide

То, что пишет сейчас военкор Семен Пегов – чистая правда, все так и есть. Я с первого дня знал, что ребята едут в Венесуэлу через Белоруссию. Может быть, мы еще каких-то деталей можем не знать, но все приблизительно так, как пишет Семен», – заявил Прилепин в разговоре с Ura.ru.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а как же предыдущие версии про опоздание в Турцию? :D

Ссылка на комментарий

UBooT
15 минут назад, Cyanide сказал:

То, что пишет сейчас военкор Семен Пегов – чистая правда, все так и есть. Я с первого дня знал, что ребята едут в Венесуэлу через Белоруссию. Может быть, мы еще каких-то деталей можем не знать, но все приблизительно так, как пишет Семен», – заявил Прилепин в разговоре с Ura.ru.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а как же предыдущие версии про опоздание в Турцию? :D

Хз, ребяты зарабатывают деньги взрослые, а не виры, ёпт... Причём все - и кто пишет, и кто на этом зарабатывает... Ну это я так подумал... Мозг мне еща не отменили по конституции... Хотя пропить могу, да, штаб не было...

Ссылка на комментарий

SteelDog
18 часов назад, Cyanide сказал:

ТАК Я И ЗНАЛ ВЕДЬ!

 


Надо сказать, что в ходе допросов они дают самые противоречивые показания, в частности, о том, что группа якобы намеревалась вылететь из Минска в Стамбул, говорят меньше половины людей, остальные указывают совершенно иные точки окончательного визита в иные страны. Что касается тех, которые якобы летели в Турцию, у них точно так же разные цели попадания в эту страну. Кто-то летел загорать, кто-то отдыхать, кто-то охранять какие-то объекты якобы, а кто-то осмотреть Собор Святой Софии."

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это для внутренней аудитории ;)

Ссылка на комментарий

Cyanide
39 минут назад, SteelDog сказал:

это для внутренней аудитории ;)

 

а это? Стешины-Холмогоровы и прочие певцы русскогомира пишут

 

349782_original.png

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Cyanide сказал:

 

а это? Стешины-Холмогоровы и прочие певцы русскогомира пишут

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а это для внутренней российской. и я бы даже уточнил - нациствующей ее части

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Консул назвал пункт назначения задержанных в Белоруссии «боевиков ЧВК»

Задержанные в Белоруссии граждане России направлялись транзитом через Минск в одну из стран Латинской Америки. Об этом сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на российского консула Кирилла Плетнева.


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чуть раньше:

Песков заявил, что задержанные в Белоруссии россияне ехали в Стамбул

 

Кому, спрашивается, верить?

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Консул назвал пункт назначения задержанных в Белоруссии «боевиков ЧВК»

Задержанные в Белоруссии граждане России направлялись транзитом через Минск в одну из стран Латинской Америки. Об этом сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на российского консула Кирилла Плетнева.


Подробнее на РБК:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Чуть раньше:

Песков заявил, что задержанные в Белоруссии россияне ехали в Стамбул

 

Кому, спрашивается, верить?

блин ну не пескову же. он же никогда ничего не знает. вот первый раз попытался что-то ответить и то ошибся... XD

Ссылка на комментарий

Redbell
3 часа назад, SteelDog сказал:

блин ну не пескову же. он же никогда ничего не знает. вот первый раз попытался что-то ответить и то ошибся... XD

Ооо, подвезли поехавших по первому каналу, я еще видел стать на Украина, ру где вообще заявили что Гомель-истинно русский город, подаренный Россией)

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
8 минут назад, Redbell сказал:

заявили что Гомель-истинно русский город, подаренный Россией)

От того, что Гомельский уезд оторвали в состав РСФСР, а потом вернули в 1924 в состав БССР- оород русским не стал. 

Национальный состав Гомельского уезда по переписи 1897 года:

белорусы — 166 471 чел. (74,1 %),

евреи — 32 363 чел. (14,4 %),

русские — 21 723 чел. (9,7 %),

поляки — 2301 чел. (1,0 %),

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1259892

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    725

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...