Беларусь и Лукашенко - Страница 523 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

Да, своыоенмукоту я не забываю корпмить...,Иначе насрсрёт, там гдн это ему хлчеца...

Ссылка на комментарий

Cyanide

немного о прибалтийских вымиратах

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

по прочтению, определенно возникает желание немножко тоже так повымирать

но, конечно, РБ вряд ли такое светит, скорее, более близкая Литва, и это при хорошем раскладе

Но таки и Литва

 

Средний размер оплаты труда в Литве, в первом квартале 2020 года составил 1381 евро (брутто) и 879,2 евро (нетто).Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  По уездам в первом квартале 2020 года наиболее высокая средняя месячная зарплата была в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  1542,8 евро (брутто), 971,6 евро (нетто) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  1360,0 евро (брутто), 867,2 евро (нетто), а самая низкая – в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  1122,1 евро (брутто), 731,4 евро (нетто) и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  1087,3 евро (брутто), 711,5 евро (нетто).Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С 1 июля 2017 года, после вступления в силу нового Трудового кодекса, минимальная заработная плата может применяться только к неквалифицированной работе (то есть, которая не подпадает под особые требования к квалификации).Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

С 1 января 2020 года минимальный размер оплаты труда (брутто) вырос на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 52 или 9,37 % с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 555 до Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 607 в месяц

 

при этом Литва, тащемта, живет с того что РБ, сх, лес, и внезапно, переработка российской нефти на своих нпз. Да да. Какжэ так, ведь там одни русофобы о чем известно каждому патриоту?

ну..вот так :023:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Cyanide сказал:

Средний размер оплаты труда в Литве, в первом квартале 2020 года составил 1381 евро (брутто) и 879,2 евро (нетто)

Ничего, скоро вымрут. В богоспасаемой зп "брутто" уже целых 540 евро, а нетто - аж 473!  Пусть завидуют прибалты!

Ссылка на комментарий

UBooT
3 часа назад, SteelDog сказал:

смотрю у тебя все никак статическое элктричество не нормализуется...

Не нада опшоять моё могущестиво в СССР... Я всё знаю, не учи...

Ссылка на комментарий

KoDer666
4 часа назад, SteelDog сказал:

ВВП ППС? кем придуманы? тобой? полагаю для того что бы россия-матушка лучше смотрелась на фоне других, да?
а что если я предположу что смотреть нужно не по ППС а номинальный. т.к. ппс отображает статистику по внутреннему рынку, а когда мы страны сравниваем в условиях открытой мировой экономиуки то это уже не канает ;)


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тогда все далеко не так радужно не так ли?

 

И там написано: "Этот показатель является фактическим и не учитывает разницу в ценах на однородные товары и услуги в различных странах. Так как цены в развитых странах выше, чем в развивающихся, номинальный ВВП развитых стран несколько завышен, а номинальный ВВП развивающихся стран несколько занижен. Более объективным показателем является ВВП по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который учитывает разницу в стоимости жизни в разных странах. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  точнее определяет качество жизни для граждан внутри своих стран, без фактического (номинального) сравнения на базе единого показателя."

Ссылка на комментарий

SteelDog
30 минут назад, KoDer666 сказал:

И там написано: "Этот показатель является фактическим и не учитывает разницу в ценах на однородные товары и услуги в различных странах. Так как цены в развитых странах выше, чем в развивающихся, номинальный ВВП развитых стран несколько завышен, а номинальный ВВП развивающихся стран несколько занижен. Более объективным показателем является ВВП по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , который учитывает разницу в стоимости жизни в разных странах. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  точнее определяет качество жизни для граждан внутри своих стран, без фактического (номинального) сравнения на базе единого показателя."

тебе не кажется что я это же самое и написал.
или ты можешь только скопировать с вики но не осознать то что там написано?

для тупых - мы сравниваем не качество жизни граждан внутри страны а экономическую силу государства. если хочешь сравнить качество жизни то добро пожаловать в дивный новый мир в котором россия занимает ажно...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

50е место в 19 году. между оманом и малайзией. мои поздравления! :)

а вот тут еще лучше смотреть - среднее нетто по ППС.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

к сожалению данные я нашел только по европе... тут 12 место. правда с конца. с начала долго считать ;)
зато тут можно гордиться что обогнали некоторые балканские страны... украину опять же...

 

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Zdrajca

10 августа 2020

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, SteelDog сказал:

для тупых

иди... иди к коливу, он знвуток...ж.

Ссылка на комментарий

KoDer666
19 минут назад, SteelDog сказал:

тебе не кажется что я это же самое и написал.
или ты можешь только скопировать с вики но не осознать то что там написано?

для тупых - мы сравниваем не качество жизни граждан внутри страны а экономическую силу государства. если хочешь сравнить качество жизни то добро пожаловать в дивный новый мир в котором россия занимает ажно...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

50е место в 19 году. между оманом и малайзией. мои поздравления! :)

Ну тут уж кто-кто, а читать, судя по всему, не умеете именно вы. Ведь именно в цитате черным по белым написано, что ВВП по ППС более объективный показатель и объяснено почему. 

А про уровень жизни вообще бред: тут оказывается, что и в России, и Белоруссии живут лучше, чем в КНР. А лучше всего уровень жизни не где-нибудь в Скандинавии, а в Катаре.

Ссылка на комментарий

SteelDog
3 минуты назад, KoDer666 сказал:

Ну тут уж кто-кто, а читать, судя по всему, не умеете именно вы. Ведь именно в цитате черным по белым написано, что ВВП по ППС более объективный показатель и объяснено почему. 

опять двадцать пять... ты мое тоже читай и полностью.
более объективный для чего? в цитате сказано для оценки уровня жизни, но мы не уровень жизни оценивали. это раз. а если оценивать уровень жизни то само собой только по ППС, но нужно смотреть не валовый а подуховный тогда.
 

5 минут назад, KoDer666 сказал:

А про уровень жизни вообще бред: тут оказывается, что и в России, и Белоруссии живут лучше, чем в КНР. А лучше всего уровень жизни не где-нибудь в Скандинавии, а в Катаре.

а чего вас удивляет-то. это же не индекс человеческого развития. а в катаре местные в среднем живут действительно лучше чем в скандинавии. и в китае есть куча СХ-регионов где людям живется совсем не сахар.
так что ты бы не спешил писать бред. ведь для некоторых и круглая земля может оказаться бредом, для тех у кого похуже с эрудицией.
ну и там привел еще лучший показатель. хотя ну вообще идеальным был бы медиана к примеру или квартиль.
 

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, Лукаш в своем послании, открыто сказал России, что-бы она забыла про интеграцию, а если хочет, чтобы он и дальше сохранял нейтралитет, Россия должна его и дальше дотировать, содержать белорусскую экономику. Вот, что теперь делать Кремлю с этим двухстульчатым нахалом не понятно, один уже в Ростове сидит. Хорошо, что не я такие решения принимаю, потому-что даже и не знаю что-бы делал, но решать с ним однозначно надо... только как? Я бы посмотрел, что сделали США, если-б их граждан безосновательно задержали в какой-нибудь Канаде. Что-же подождем, что в Кремле решат. 

Ссылка на комментарий

Наверное, есть вариант пойти ва-банк, и обложить его санкциями, смиренно ждать пока экономика и его социалка будут медленно загибаться, надеясь на то, что на Западе он действительно никому не нужен, как мне кажется там нужен кусок земли под названием Беларусь прямо у границы с Россией, что там будет с экономикой западу плевать, нужна земля. А вот персона Лукашенко им вообще противна. С таким расчетом его экономика загнется и он сам прибежит к нам, либо его просто свергнут нищие жители, не факт конечно, что этот вариант правильный. 

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

simonov-89

Просто оставлю это здесь:

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
37 минут назад, UBooT сказал:

Мы имеем свою страну...

кто что охраняет, тот то и имеет(с)

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Хоттабыч сказал:

кто что охраняет, тот то и имеет(с)

А да, очвтно не поннл, но схожу но выпью, но это к адмиссрации...

Ссылка на комментарий

SteelDog
8 часов назад, Nord сказал:

Хорошо, что не я такие решения принимаю,

действительно. хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1267962

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...