Беларусь и Лукашенко - Страница 529 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Glippenio
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Этот персонаж кому вы тут пытаетесь влить эту инфу отрицает преступления советского режима, думаете в эту писюльку поверит?

Ну а какие примеры тогда нужны ему? Видео пыток без регистрации и смс? :D

Я общался с людьми, которые успели посидеть, у многих тут есть такие знакомые. Не могут же все так слаженно врать. Впрочем, если завтра все пойдет очень плохо, через какое-то время расскажу подробнее ^^

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Glippenio сказал:

Ну а какие примеры тогда нужны ему? Видео пыток без регистрации и смс? :D

Я общался с людьми, которые успели посидеть, у многих тут есть такие знакомые. Не могут же все так слаженно врать. Впрочем, если завтра все пойдет очень плохо, через какое-то время расскажу подробнее ^^

Можно подумать, что пытки доказательство тирании. Та же Гуантанамо, например, пытали при демократическом строе.

Ссылка на комментарий

Александрович
8 минут назад, Glippenio сказал:

Вот 1 ссылка которая открылась по запросу пытки в белорусских тюрьмах

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну допустим... напоминает истории про происходящее в тюрьмах в России и на Украине. Но жестокость в органах правопорядка и местах лишения свободы скорее правило, а не исключение.

13 минуты назад, Glippenio сказал:

К этому стоит добавить, что точно добавилось благодаря коронавирусу: весь пол камер заливают концентрированным раствором хлорки, от которого слезятся глаза и другие слизистые, 

Ну если санитарные меры считаются пыткой... 

14 минуты назад, Glippenio сказал:

остальным заключенным объясняют что все это происходит из-за политических, дабы создать доброжелательную атмосферу в камерах. 

Со слов "политичеких" или есть подтверждения из уст уголовников?

15 минут назад, Glippenio сказал:

То есть вы думаете что существование концлагерей в которых перемалывались бы миллионы сограждан возможно сейчас в Европе?

Это может быль в любом уголке земного шара. Недавно на Балканах подобное было.

17 минут назад, Glippenio сказал:

Но не небольшая зависимая от любого чиха страна.

Если есть достаточно сильный покровитель - никаких проблем.

Ссылка на комментарий

Glippenio
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Можно подумать, что пытки доказательство тирании. Та же Гуантанамо, например, пытали при демократическом строе.

Ну это и скандал был, слышный даже в наших широтах. 

Ну и все же отношение общества разное, когда это происходит в отношении экстремистов, воевавших против твоей страны или просто к чувакам, которые считают что страна должна развиваться иначе, но при этом ни сделали ничего плохого. 

4 минуты назад, Александрович сказал:

Со слов "политичеких" или есть подтверждения из уст уголовников?

Со слов политических, я уголовников знакомых не имею, да и интервью с ними не видел..

Вообще я не хочу кого-то в чем-то убеждать. Пускай лука зайка плюшевый, но все равно люди его не хотят и должен уйти, а не угрожать бойнями.

Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Glippenio сказал:

Пускай лука зайка плюшевый,

Я где-то такое утверждал?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Glippenio

А что там девушка, жена блогера, ЕМНИП на 31 июля большой митинг собрала?

Ссылка на комментарий

Glippenio
Только что, Иммануил_Кант сказал:

А что там девушка, жена блогера, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Следующий митинг, планировавшийся на 6, власти сорвали. Но все равно несколько тысяч пришло на другую площадку где устроили что-то вроде "несанкционированного митинга"

13 минуты назад, Александрович сказал:

Я где-то такое утверждал?

нет, не утверждали :) 

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Завтра в посольство пойду голосовать. Потом по ситуаци или-или

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Завтра в посольство пойду голосовать. Потом по ситуаци или-или

О! 8-го ж выборы.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
49 минут назад, Zdrajca сказал:

Потом по ситуаци или-или

 

Как по мне, Тихановская и Ко такая же ватная мразь, как Таракан с кампанией, но как казав класик украинской литературы - Лупайте сю скалу!

Другого выхода просто нет!!!

 

 

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Zdrajca
17 минут назад, Zheleznyak сказал:

 

Как по мне, Тихановская и Ко такая же ватная мразь, как Таракан с кампанией, но как казав класик украинской литературы - Лупайте сю скалу!

Другого выхода просто нет!!!

 

 

Аргументируй свое мнение? Почему вата?

На мой взляд- это Гавел н.2

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
5 минут назад, Zdrajca сказал:

Аргументируй свое мнение? Почему вата?

На мой взляд- это Гавел н.2

 

Хотя бы потому, что я как-то не заметил в ее риторике национально-освободительных лозунгов. Реально они есть у нее?

Да и вообще все это очень напоминает московскую спецоперацию :023:

Ссылка на комментарий

Bazzi
17 минут назад, Zheleznyak сказал:

 

Хотя бы потому, что я как-то не заметил в ее риторике национально-освободительных лозунгов. Реально они есть у нее?

Да и вообще все это очень напоминает московскую спецоперацию :023:

Рука кремля. Санёк ваше спасение

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
55 минут назад, Bazzi сказал:

Рука кремля. Санёк ваше спасение

 

Лично мой прогноз на Белорусские выборы 2020.

Лукашенке накидают 50+% голосов, а вся эта белоленточная публика тихонько сольет протест, как это уже было.

Ссылка на комментарий

Octopus

Сотовая компания подтвердила отключение всей связи в Минске

По словам сотрудника компании, в день выборов президента Белоруссии в городе не будет интернета, отключат стационарные телефоны

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Эта музыка будет вечной 🤦🏻‍♂️

 

UPD: пишут, что Колесникову уже задержали 

UPD2: в досрочном голосовании приняло участие около 40% избирателей (читай - вбросили), осталось всего то 15 набрать 😑 

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

Solomandra

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Нормально, молодцы СБУ, хорошо сработали, спалились только на своем вечном сельском жлобстве с этими билетами. 

Уверен, что это совместная акция КГБ и СБУ. Вопрос только один, Лукашенко сам дал добро на эту провокацию, или слепо поверил, что ему в уши дули хенералы КГБ?

После того как все скрылось, как он от этого дерьма отмываться будет? Уволит парочку чиновников и "йя неуниновен"? 

 

UPD. Экс-глава "дочки" Роснефти Рустамов, чье имя фигурировало в "белорусской истории", уже год не в Минске, безвыездно живет в Самаре.

UPD2. Ну что, поговорил с девушкой с бейджика сбушных провокаторов (якобы сотрудник посольства РФ в Турции), которые подставили россиян в Белоруссии (спасибо подписчице моего канала за контакт). Она живет в Донецке, и она сейчас в шоке:
- ...Эта фотография из моего действующего украинского загранпаспорта, - рассказала мне Лариса Паренчук, жительница Донецка. – Мне Фейсбук прислал предупреждение, мол, ваша фотография, возможно, использована кем-то. Пошла по ссылке, читаю, и теперь не понимаю, что мне нужно делать. Мне нужно приезжать в МГБ или вылетать в Москву?..
...Видимо, чтобы сделать провокацию поярче, они выбрали человека, занятого в туризме с локацией в Донецке. Потому что на Украине все, что связано с именем Донецк… Ну, как красная тряпка для быка. И это омерзительно. Потому что это абсолютно почерк украинских товарищей, которые сначала используют людей вслепую, а потом… Как говорится, воткнут нож и наблюдают, как кровоточит рана. Коц.

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

Zheleznyak
3 часа назад, Solomandra сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Расследование Александра Коца (c)

 

Вот скажи, с какой целью ты впариваешь тут этот бред?

 

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 часов назад, Zheleznyak сказал:

 

Лично мой прогноз на Белорусские выборы 2020.

Лукашенке накидают 50+% голосов, а вся эта белоленточная публика тихонько сольет протест, как это уже было.

Будем посмотреть. Весьма глупо переносить украинские политические реалии и полит культуру на белорусов. На данный момент в повестке дня стоят честные выборы и возвращение к конституции 1994 года. В плане "нац-освободительности"- это возвращает один госязык и национальные символы. Дальше идет чисто экономика, а она не "национально-освободительная" по своей сути. Так что не понимаю твои претензии

Ссылка на комментарий

В 08.08.2020 в 01:04, Glippenio сказал:

Вот я хочу сказать для все небелорусов в этой теме: поймите, речь сейчас идет не о геополитическом развороте Беларуси куда-то, не о том с Россией она или нет, а о том, феодальная она страна или нет. Нет никаких сомнений что после победы Тихановской, если она случится, будут новые выборы, на которых будут и пророссийские кандидаты, и прозападные, и всякие прочие, тогда можно спорить о чем-то. Сейчас это бесполезно. Белорусы борются просто с античеловеческим режимом поехавшего тирана, а что будет дальше - неизвестно. Очень может быть что победит пророссийский кандидат, такие настроения есть у большой части населения, это будет выбор большинства, и остальные его признают. Но это должны быть нормальные, честные выборы, а не тот цирк что происходит сейчас.

Сместив диктатора, особенно сделав это без крови вы подадите ужасный (с точки зрения власти) пример россиянам. Властям будет плевать, пророссийский кандидаты будут на будущих выборах или нет. Если Лукашенко свергнут - они обрубят все экономические связи, чтобы ни дай бог у вас не начал расти уровень жизни. Они запустить машину пропаганды на полную катушку. Будут находить у вас самых отбитых отморозков-нацистов и показывать в итоговых недельных новостях по первому каналу, чередуя это с обзорами экономических проблем Беларуси.

 

Я не думаю, что история с Крымом или ЛДНРами повторится, слишком дорого она обошлась России. Но заклятыми врагами вы станите также как украинцы для всяких вольфрусов и саламандр. Повезло, что их с каждым годом становится все меньше.

 

Так что как это не странно, хотите вы этого или нет, к геополитическому развороту вас самих подтолкнут.

 

Но тем не менее, со своей стороны я желаю вам удачи. Будет сложно, но путь к свободе и процветанию родной страны никогда не бывает лёгким.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1267127

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...