Беларусь и Лукашенко - Страница 6 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
Это ты ололо.

но скоро мы все забудем белорусский язык и нас присоединят к России.

Радуйся этого хочет твой хозяин лидер партии.... :lol:

Ссылка на комментарий

olegdobri, ну я никого не оскорблял из присутствующих. Язык пока не мертвый но на грани. Всю историю его пытались уничтожить, то польский влиял, сейчас русский. Его еще можно возродить, украинцы  же как то свой возродили. 

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ну вот почему гоп-команда, а? И почему бурда? Да, признаю на недавних выборах были и не очень сильные кандидаты. Но как раз таки их было 2-3.

Представь себе ситуацию с нашим домом правительства где нибудь в США? Пошел бы там Гор к примеру громить Капитолий после поражения на выборах.Я думаю нет.

А наши пошли потому что гопники.Лука (по забугорным описаниям бессовестный тиран) еще сними слишком мягко поступил, впаял бы гос измену , а смертную казнь у нас никто не отменял.

Ссылка на комментарий

Ну я никого не оскорблял из присутствующих.

Здесь как бы оскорблять в порядке вещей, не обращайте внимания.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
olegdobri, ну я никого не оскорблял из присутствующих. Язык пока не мертвый но на грани. Всю историю его пытались уничтожить, то польский влиял, сейчас русский. Его еще можно возродить, украинцы  же как то свой возродили. 

Зачем его возраждать . Возраждать его можно только насильственно ,когда 100% населения говорят на русском о каком добровольном возрождении может идти речь?

Ссылка на комментарий

Лукулл
украинцы же как то свой возродили.

Даже не спрашивай как, это отдельный предмет для срача.

Ссылка на комментарий

olegdobri, я бы мог начать тебе расказывать про провокаторов и подтасовку, но ведь мы оба не отойдем  от своего мнения. Зачем по чем зря нервы расшатывать и форум засорять. Ну, что мир? 

Ссылка на комментарий

Praetor95
украинцы  же как то свой возродили. 

БеГе на вас нету)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
olegdobri, я бы мог начать тебе расказывать про провокаторов и подтасовку, но ведь мы оба не отойдем  от своего мнения. Зачем по чем зря нервы расшатывать и форум засорять. Ну, что мир? 

Мир

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Как может называть себя патриотом человек, который всеми силами пытается уничтожить такую нацию как белорусы?

Так он же не националистом себя называет.

сначало хоть одним глазком пробежите историю Беларуси, а потом уже делайте выводы.

Что не так с историей?

Яркий пример - Украина. Большое количество людей говорят на украинском. А все почему? У них  возраждают их культуры. У них не отнимали их исторические символы и не ставили вторым гос. языком русский. Кстати, лучшие наши друзья в СНГ на данный момент. Там уважают и понимают наших патриотов и признают только Погоню и БКБ.

Молодцы. А у Беларуси ВВП на душу населения в два раза выше, чем в Украине. По-моему, это в Украине власти чем-то не тем занимаются.

Хоть и призывают не стесняться своего языка, но стесняюсь... Дурак.

Тут дело в том, что белорусский еще знать надо. А то встречал гениев, шпарящих на трасянке, но абсолютно уверенных, что возрождают мову. Уж пардон, но уж лучше чистый русский.

 На таких смотрят как на умственно- неполноценных и не понимают их,

Не знаю, лично я, если ко мне обращаются по белорусски, на белорусском и отвечаю.

Ссылка на комментарий

Лукулл
А то встречал гениев, шпарящих на трасянке, но абсолютно уверенных, что возрождают мову.

Точно, две трети гениев суржика на Украине думают точно также!!!

Ссылка на комментарий

Молодцы. А у Беларуси ВВП на душу населения в два раза выше, чем в Украине. По-моему, это в Украине власти чем-то не тем занимаются." 
 

Нужно и о куьтуре и об экономике думать.

 

Тут дело в том, что белорусский еще знать надо. А то встречал гениев, шпарящих на трасянке, но абсолютно уверенных, что возрождают мову. Уж пардон, но уж лучше чистый русский.

Ну тут уж всяко бывает.

 

Не знаю, лично я, если ко мне обращаются по белорусски, на белорусском и отвечаю.

Я тоже.

Изменено пользователем TamBlack
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Белорусосрач) Надо же) тема то развивается) Может теперь СНГсрач?))

Ссылка на комментарий

Крепыш
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

:lol: Помогла)))) Теперь самой Беларуси кто-нить помог бы. Эх, бацька, допрыгался...

А всё почему? Стал хвостом крутить, а накрутили ему.

Медведев рассказал, почему в мире не любят Белоруссию и откуда взялся миф про зависимость этой страны от России
Вот те и "миф" о том, что Россия Беларусь содержит. Вовсе и не миф оказался. Трактора, Мазы... пыль... без России - страна банкрот.
Ссылка на комментарий

Да Батька нынешним российским руководителям 100 очков вперед даст.

Ссылка на комментарий

Крепыш
Да Батька нынешним российским руководителям 100 очков вперед даст.

Я думаю белорусский народ попрёт этого батьку куда раньше чем наш российских.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Стал хвостом крутить, а накрутили ему.

Кто?

<B>[/b]Вот те и "миф" о том, что Россия Беларусь содержит. Вовсе и не миф оказался. Трактора, Мазы... пыль... без России - страна банкрот.

С такой же логикой Россия - это страна-банкрот без покупателей нефти и газа.

Ссылка на комментарий

Я думаю белорусский народ попрёт этого батьку куда раньше чем наш российских.
Белоруссам еще повезло, что у них не было Чубайса.
Ссылка на комментарий

Крепыш
Белоруссам еще повезло, что у них не было Чубайса.
Парадокс, но как раз то, что у них не было Чубайса они расхлебывают сейчас и хлебнут еще в будущем. А мы уже это прошли, слава Богу.
Ссылка на комментарий

Парадокс, но как раз то, что у них не было Чубайса они расхлебывают сейчас и хлебнут еще в будущем.
Что они расхлебывают? То что Батька не позволил олигархам разворовать страну?
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1259967

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    725

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...