Беларусь и Лукашенко - Страница 620 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Zdrajca

@Dima-Stranik

Что пацаны в больничке рассказывали?

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вчера про Нафтан говорил. Сегодня у них разговор с руководством в 12

Ссылка на комментарий

Cyanide
8 минут назад, Bazzi сказал:

Да самая тема, создать минский совет рабочих и малоимущих, который будет создавать популистские законы и требовать полной власти.

 

не, это слишком радикально пока :D

имхо, надо мега-митинг на выходных мутить, в идеале ввести обратно в пломбированном вагоне тихановскую, которая выступила бы на нем, много от нее не надо, даже просто постоять на сцене. Но такому мероприятию нужна безопасность, нужны хоть какие-то силовые гарантии что выступающих на митинге не арестуют тут же

Ссылка на комментарий

Zdrajca

️МЗКТ объявляет всеобщий сбор в 11.30 возле экспериментального цеха!

Колесные тягачи

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Zdrajca сказал:

@Dima-Stranik

Что пацаны в больничке рассказывали?

Хотел зайти в приемный покой не пустили, там весь пол залит кровью на тот момент ещё не отмыли. Пацаны держатся молодцом хвост пистолетом. Сломанные ребра и разбитые головы, что тут говорить.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Только что, Dima-Stranik сказал:

Хотел зайти в приемный покой не пустили, там весь пол залит кровью на тот момент ещё не отмыли. Пацаны держатся молодцом хвост пистолетом. Сломанные ребра и разбитые головы, что тут говорить.

Такой вот у нас агрофюрер

Ссылка на комментарий

Cyanide
4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Хотел зайти в приемный покой не пустили, там весь пол залит кровью на тот момент ещё не отмыли. Пацаны держатся молодцом хвост пистолетом. Сломанные ребра и разбитые головы, что тут говорить.

 

ну да, сс немного перегибало, но мы-то чего (с) любой рандомный немецкий мемуар времен вмв

будут гундеть потом что приказ исполняли, хотя отмазка не канает еще с нюрнберга

Ссылка на комментарий

1 час назад, Avros сказал:

Хотя с учётом того, какую позицию занимает Россия относительно Лукашенко, в случае, если его всё-таки свергнут, вполне естественно, что население Беларуси вам будет недовольно и в таких условиях про-Российскому кандидату действовать будет гораздо сложнее.

Мне вот одна только вещь непонятна. Вы там всерьез на какие-то выборы рассчитываете после свержения Лукашенко? Пока попил гос.имущества не завершится, население всерьез никто принимать не будет.

 

1 час назад, Avros сказал:

Вот только страна и при Лукашенко валится в глубокую яму. 

Оппозиция недовольна только тем, что она валится слишком медленно.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
10 минут назад, Cyanide сказал:

в идеале ввести обратно в пломбированном вагоне тихановскую, которая выступила бы на нем, много от нее не надо, даже просто постоять на сцене.

не уверен что она сама на это пойдет, запугали ее походу капитально

Ссылка на комментарий

лекс
8 часов назад, Kinect сказал:

Единственная причина, согласно конституции РБ, по которой президент занимает свое должность - победа на выборах большинством голосов.(не будем учитывать сценарии недееспособности избранного президента и прочие подобные)

Если ты готов терпеть во главе своего государства откровенного преступника, не считай что беларусы такие же.

Ох ты сколько эмоций.

Я уже отвечал на это.

Итак было ясно что а)будут манипуляции; б)будут протесты; в)власть не уступит; г)победить эту власть можно не выборами, а силой (вплоть до оружия).

Тебе какое дело кто там президент? Тебе заняться нечем? У меня своих дел полно, чтобы ещё лесть в борьбу за власть и приводить к власти опять не тех.

Для меня основаниями могут быть только: а)такое ухудшение благосостояния (виной которому политика), которое ставит меня и мою семью на грань выживания; б)такое состояние общества, которое не может обеспечить власть в части безопасности меня и моей семьи.

РБ же одна из самых благополучных стран постсоветского пространства. Вывод - нет условий для протестов.

 

8 часов назад, Kinect сказал:

Лукашенко сфальсифицировал выборы, это даже тебе понятно. Он не может быть президентом. Он нарушил статью 357 уголовного кодекса. И его ждёт электрический стул.

Даже мне...? Ты прям доставляешь... :D:18:

Я не писал, что он сфальсифицировал... Я писал что не отрицаю такой возможность, потому как использование административного ресурса на территории стран постсоветского пространства обычная практика, которая не повод для таких вот протестов.

В РБ электрический стул не используется.

 

5 часов назад, Александрович сказал:

По первому тезису...

 

По второму тезису...

 

По третьему тезису... 

+100500!!!

 

50 минут назад, Zdrajca сказал:

Медики двух минских больниц вышли уже с 7 утра

Ну да, на эмоциях по бастуют, а потом месяцок-другой без зарплаты посидят умнее будут.

 

14 минуты назад, Cyanide сказал:

ИМХО, если брать исторические примеры то, двоевластие надо

Правильно, даёшь Временное правительство и Советы рабочих и солдатских депутатов. Исторический опыт вас ничему не учит.

 

14 минуты назад, Cyanide сказал:

....( как в Украине было ). 

Правильно, как в Украине... Скучно, вам. Даёшь Майдан.

Ссылка на комментарий

Cyanide
Только что, NeoNaft сказал:

не уверен что она сама на это пойдет, запугали ее походу капитально

 

да, она и так сделала куда больше, чем можно требовать от простого человека попавшего в такой замес. 

Шаг, конечно, был бы сильный, но требовать от нее не стоит

Ссылка на комментарий

NeoNaft

Вот тут бы вам лидер конечно и нужен. Молодой, красивый, чтобы призвал придти на митинг, выступил на нем жарко и все бы поняли что Лукашенко кончился. Да нет увы никого :(

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, лекс сказал:

Ну да, на эмоциях по бастуют

Или надоело полы от крови отмывать

Ссылка на комментарий

Avros
9 минут назад, Nikra сказал:

Мне вот одна только вещь непонятна. Вы там всерьез на какие-то выборы рассчитываете после свержения Лукашенко? Пока попил гос.имущества не завершится, население всерьез никто принимать не будет.

А никто - это кто, не подскажите? Хоть одного лидера, который по вашему руководит у нас протестами и будет пилить это самое гос.имущество назвать можете?

 

9 минут назад, Nikra сказал:

Оппозиция недовольна только тем, что она валится слишком медленно.

Вы сейчас в оппозицию записали большую часть населения. Так вот, исходя из самого определения этого слова, большинство не может быть оппозицией, оппозиция - это сейчас Лукашенко и те, кто ещё остался ему верен, кто повязан пролитой за прошедшие дни кровью, у кого выбор: либо отстаять власть узурпатора либо присесть в тюрьму за свершенные преступления.

 

8 минут назад, NeoNaft сказал:

не уверен что она сама на это пойдет, запугали ее походу капитально

Пока у неё муж находится в заложниках у Лукашенко, не на какие решительные шаги она не пойдёт. Меня смущает другое, нет никаких заявления, ну либо я их пока не видел, со стороны остальных бывших кандидатов, со стороны тех же штабов Цепкало и Бабарико, или быть может их всех оперативно повязали? 

 

2 минуты назад, NeoNaft сказал:

Вот тут бы вам лидер конечно и нужен. Молодой, красивый, чтобы призвал придти на митинг, выступил на нем жарко и все бы поняли что Лукашенко кончился. Да нет увы никого

Да, сейчас действительно нужен лидер. Ибо ситуация похоже заходит в тупик.

 

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

лекс

@Avros 

К чему был сей ответ?

По пунктно ответил, вы на всё по-сути отвечаете одной фразой  

Цитата

это вовсе не означает, что это действительно так

 

P.S.Конструктив в общении с вами по данной теме давно закончился. Лень повторяться. Поживём, увидим.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
4 минуты назад, лекс сказал:

Правильно, даёшь Временное правительство и Советы рабочих и солдатских депутатов. Исторический опыт вас ничему не учит.

Учит он тому что нельзя создавать ДВЕ структуры. Против одной он как раз ничего не говорит, даже за, он это наоборот доказывает

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

Или надоело полы от крови отмывать

Работа такая.

А без работы денег не дают.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Avros сказал:

Меня смущает другое, нет никаких заявления, ну либо я их пока не видел, со стороны остальных бывших кандидатов, со стороны тех же штабов Цепкало и Бабарико, или быть может их всех оперативно повязали? 

Кстати да, почему бы Цепкало не вернуться и не замутить митинг?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, NeoNaft сказал:

Вот тут бы вам лидер конечно и нужен. Молодой, красивый, чтобы призвал придти на митинг, выступил на нем жарко и все бы поняли что Лукашенко кончился.

Как Юлия Володымировна в 2004-м году.

 

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, NeoNaft сказал:

Учит он тому что нельзя создавать ДВЕ структуры. Против одной он как раз ничего не говорит, даже за, он это наоборот доказывает

К чему сказал то?

Ссылка на комментарий

Cyanide
8 минут назад, лекс сказал:

 

 

Правильно, даёшь Временное правительство и Советы рабочих и солдатских депутатов. Исторический опыт вас ничему не учит.

 

Правильно, как в Украине... Скучно, вам. Даёшь Майдан.

 

покуда ты мне не ответишь, согласен ли ты с маршалом петеном, в его аргументах, так подозрительно похожих на твои, диспут так и будет ходить по кругу

Итак: восстание обречено, вермахт слишком силен. Надо ли рушить страну и вести подрывную борьбу? Да\нет

Не ндравится Петен, представь что ты немец

Изменено пользователем Cyanide
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1259873

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    725

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...