Беларусь и Лукашенко - Страница 965 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Flamand

@Gulaev 

Шикарные фотки.)))

Заметьте как много молодежи, людей в возрасте очень мало. Характерный признак оранжевого переворота. Студенты и прочие маргинально-контркультурные личности, которые живут на родительские деньги и считают, что им родители и государство чего-то недодали.)))

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, UBooT сказал:

Батька всё тракторами занималсо, который никому не нужны, а молодёжь тянется к новому и интересному... 

Да, это его грех - не занимаешься детьми - не плачь, что ты им не нужен.

Ссылка на комментарий

Glippenio
3 минуты назад, Flamand сказал:

@Gulaev 

Шикарные фотки.)))

Заметьте как много молодежи, людей в возрасте очень мало. Характерный признак оранжевого переворота. Студенты и прочие маргинально-контркультурные личности, которые живут на родительские деньги и считают, что им родители и государство чего-то недодали.)))

Многие из этих "студентов" получают больше чем 10 их работяг-родителей ;) 

И нет, получают не из казны её величества или госдепа, а на вполне легальной работе в Беларуси

Изменено пользователем Glippenio
Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Flamand сказал:

Студенты и прочие маргинально-контркультурные личности, которые живут на родительские деньги и считают, что им родители и государство чего-то недодали.)))

Посути да - страна почти ровно поделилась до 40 и после. Какой половине общества какой город под столицу выделить?

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Cyanide сказал:

ну смотри какие они всепобеждающие

Вообще-то на тех, кто бросается на власть с булыжником или коктейлем Молотова давным дано придумали средство. Наполеон Бонапарт применял, например, картечь. Говорят, помогло.

Ссылка на комментарий

Flamand
Только что, Glippenio сказал:

Многие из этих студентов получают больше чем 10 их работяг-родителей ;) 

Ну хватит уже по методичке шпарить.)))

Те студенты, которые получают в 10 раз больше, они по таким митингам не ходят, они деньги и опыт зарабатывают, чтоб в Европу свалить на ПМЖ.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Olegard сказал:

Посути да - страна почти ровно поделилась до 40 и после. Какой половине общества какой город под столицу выделить?

Взрослым людям Минск выделить, а молодые пущай в Париж едут - там им арабы на пару с жандармами быстро объяснят, что такое демократическая и толерантная Европа.)))

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Вообще-то на тех, кто бросается на власть с булыжником или коктейлем Молотова давным дано придумали средство. Наполеон Бонапарт применял, например, картечь. 

да, Наполеон поступил как казел, но история помнит его - а не французский народ тех дней. Лайки ушли не к тому.

Ссылка на комментарий

Glippenio
Только что, Flamand сказал:

Ну хватит уже по методичке шпарить.)))

Те студенты, которые получают в 10 раз больше, они по таким митингам не ходят, они деньги и опыт зарабатывают, чтоб в Европу свалить на ПМЖ.

Просто загугли, акции возле ПВТ, например.. А то опять глупее своей обычной планки ;) 

И среднюю зарплату в ПВТ потом ;) 

Ссылка на комментарий

Olegard
2 минуты назад, Flamand сказал:

Взрослым людям Минск выделить, а молодые пущай в

а ведь это мысль... яб непременно создал американский аналог Беверли Хиллс 90210 --- выделил бы город ( да даже район области), где молодежь попыталась бы себя реализовать, а потом состариться и законно получить пошеям от уже нового поколения... 

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 минут назад, Olegard сказал:

Да, это его грех - не занимаешься детьми - не плачь, что ты им не нужен.

Правильно, молодежью надо заниматься плотно. Вот я недавно стал свидетелем, как девочка, лет 14-15 автомат разбирает-собирает. У меня аж челюсть упала, я так и во время службы не мог. А уж когда ейный парень, того же возраста, так же лихо СВДеху раскидал, то я понял, что за свою старость могу не беспокоиться, есть кому прикрыть немощного и больного от всех напастей:)

Ссылка на комментарий

Flamand
1 минуту назад, Glippenio сказал:

Просто загугли, акции возле ПВТ, например.. А то опять глупее своей обычной планки ;) 

И среднюю зарплату в ПВТ потом ;) 

Загуглил. Вышли неудачники, которых в Европу не взяли, потому что они не дотягивают по уровню.

Ты еще КВГ мне в пример поставь.)))

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 минут назад, Olegard сказал:

да, Наполеон поступил как казел, но история помнит его - а не французский народ тех дней. Лайки ушли не к тому.

А может, те люди, по которым палил Бонапарт были не народом, а его отрыжкой? А народ потом пошел именно за Наполеоном? Гвардия-то от картечи не разбегалась, кстати...

Ссылка на комментарий

UBooT
6 минут назад, Glippenio сказал:

Да пусть как хотят ходят, вне работы во всяком случае.. Но это показатель доверия в обществе к доблестной милиции, хотя явно для вас не показатель ;) 

Ну почему же не показатель... Показатель, и в том числе - уровень развитых мировых государств... Как сказал один пенсионер-полицейский в английском сериале - Дада, вот пока шахтёры бастуют, мы тут все - злобные собаки империализма, на которых  даже смотреть противно, а вот когда у них украдут велосипед, то к кому они бегут жаловаться ?...

10 минут назад, Olegard сказал:

Да, это его грех - не занимаешься детьми - не плачь, что ты им не нужен.

А я и не спорю... Батька отсталый, да, крепкий колхозный хозяйственник, вместе со всей своей братией и мировоззрением... И бессмысленно делать вид, что мир не меняется, что всё замерло с начала 90-х...

Ссылка на комментарий

Cyanide
9 минут назад, Gulaev сказал:

Вообще-то на тех, кто бросается на власть с булыжником или коктейлем Молотова давным дано придумали средство. Наполеон Бонапарт применял, например, картечь. Говорят, помогло.

 

ой, уже картечь

а чего сразу не ядерные удары?

я всего то показываю как реальные бойцы уличные воюют, а то всякие гомосеки в плохом смысле аж изошлись, доказывая что змагааааары там беспорядки учиняют

Нет, беспорядки они вот так выглядят

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Cyanide сказал:

я всего то показываю как реальные бойцы уличные воюют, а то всякие гомосеки в плохом смысле аж изошлись, доказывая что змагааааары там беспорядки учиняют

Нет, беспорядки они вот так выглядят

А вот так и было бы если бы ОМОН в РБ вёл себя также как и Беркут в Украине. И все его судьбу хорошо помнят, что явно не добавляет миролюбия минскому ОМОНу.

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 минуты назад, Cyanide сказал:

ой, уже картечь

а чего сразу не ядерные удары?

Потому что и картечь и ядрен-батон - это инструменты. И всякий инструмент должен применяться по своему назначению, тогда это применение будет наиболее эффективным. Где-то нужен пистолет. а где-то можно и тихим неласковым словом обойтись:)

 

5 минут назад, Cyanide сказал:

реальные бойцы уличные воюют

Эти "реальные бойцы" просто не получают должного отпора, потому и борзые такие. Если бы знали, что отдан приказ применять оружие, так их бы на улицу и силком не вытолкали.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, лекс сказал:

И все его судьбу хорошо помнят, что явно не добавляет миролюбия минскому ОМОНу.

Дык Михалыч же постил месяц назад, в первый раз, после жутких для либерально-демократического глаза сцен, когда были озвучены мысли белорусских омоновцев, и не в последнюю очередь речь шла о судьбе Беркута...

Ссылка на комментарий

Glippenio
2 минуты назад, Gulaev сказал:

Эти "реальные бойцы" просто не получают должного отпора, потому и борзые такие. Если бы знали, что отдан приказ применять оружие, так их бы на улицу и силком не вытолкали.

Ну какой-то додик из вв перед акциями 10 или 11 августа вывалил видео, в котором говорит что есть приказ и показывает боевые патроны, как-то не остановило ;) 

 

Ссылка на комментарий

Olegard
39 минут назад, Glippenio сказал:

Пафосному: "я не продаюсь", не поверите? :) 

Но если серьезно 

...если серьезно - то некоторые уже определились.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Cyanide
3 минуты назад, Gulaev сказал:

 

 

Эти "реальные бойцы" просто не получают должного отпора, потому и борзые такие. Если бы знали, что отдан приказ применять оружие, так их бы на улицу и силком не вытолкали.

 

с 3й минуты,вон  дубинками машут, с щитами, неодолимая сила же ну (как "патриоты" слюни пускают и мриют )

смотри как оно бывает, когда с ними действительно дерутся, а не просто ходят

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1267067

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...