Беларусь и Лукашенко - Страница 326 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
pawlinmawlin
9 часов назад, Apostol Pavlo сказал:

Огнем и мечем же.

Ну мало ли что. Мне у Сенкевича всё-таки больше "Камо грядёши" понравился.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Ну что сказать, первая фаза цветной революции началась, она называется – онижедети!

 

Евросоюз призвал Белоруссию освободить всех задержанных в Минске.

Евросоюз призвал Белоруссию «немедленно освободить» всех задержанных накануне граждан и обвинил Минск в нарушении демократических обязательств. Ранее сообщалось о задержании участников несанкционированной акции «Марш рассерженных белорусов» в День воли, 25 марта.

Как говорится в заявлении представителя делегации Еврокомиссии в республике, ЕС «внимательно следил за реакцией белорусских властей на недавние демонстрации».

«В последние дни мы наблюдали ежечасные сообщения о превентивных арестах и задержаниях по различным обвинениям», - отмечается в заявлении.

Представитель Еврокомиссии подчеркивает, что «подобное подавление свободы выражения мнений и собраний находится в противоречии с заявленной Белоруссией политикой демократизации и ее международными обязательствами».

 

Если Лукашенко дрогнет, то еще одно государство ждет разруха и нищита.

 

 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

 

Если Лукашенко дрогнет, то еще одно государство ждет разруха и нищита.

А какие у него варианты? Упасть в любящие объятия России и позволить российским олигархам рвать белорусскую промышленность на куски? Он не хочет.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, pawlinmawlin сказал:

А какие у него варианты? Упасть в любящие объятия России? Он не хочет.

 

 

А его уже никто не спрашивает, что он хочет. Либо он сажает тысячу человек в тюрьму, любо сам едет в Ростов, а народ Белоруссии начинает гражданскую войну как на Украине.

 

Хотя какая там тысяча...

Две сотни максимум.

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

MartinW
5 часов назад, ROTOR сказал:

Если Лукашенко дрогнет, то еще одно государство ждет разруха и нищита.

У тебя очень смутные представления о том, что вообще творится в РБ.

 

5 часов назад, ROTOR сказал:

 

А его уже никто не спрашивает, что он хочет. Либо он сажает тысячу человек в тюрьму, любо сам едет в Ростов, а народ Белоруссии начинает гражданскую войну как на Украине.

Гражданскую войну с кем? Мне интересны стороны конфликта. 

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Olgard сказал:

И на аве у тебя шляхтич, я думал, что ты это, так сказать, по праву крови. А оказывается твои предки только батрачили на всех подряд. А как же литвинство в таком случае?

Ну ясное дело что на форуме только графья да бароны сидят :DDD

 

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
7 часов назад, ROTOR сказал:

Если Лукашенко дрогнет, то еще одно государство ждет разруха и нищита.

Тип Беларусь такое успешное, развитое, процветающие государство. По словам беларусов живущая иногда похуже Украины без всяких майданов и со стабильностью барского плеча. Может дело все таки не в этом? 

Ссылка на комментарий

MartinW
2 минуты назад, Apostol Pavlo сказал:

Тип Беларусь такое успешное, развитое, процветающие государство. По словам беларусов живущая иногда похуже Украины без всяких майданов и со стабильностью барского плеча. Может дело все таки не в этом? 

Вообще-то, если смотреть БТ - то в Беларуси давно коммунизмъ. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, MartinW сказал:

 

Гражданскую войну с кем? Мне интересны стороны конфликта. 

 

А кто с кем сейчас воюет  в гражданской войне на Украине?

________________________
добавлено 2 минуты назад
1 час назад, Apostol Pavlo сказал:

Тип Беларусь такое успешное, развитое, процветающие государство. По словам беларусов живущая иногда похуже Украины без всяких майданов и со стабильностью барского плеча. Может дело все таки не в этом? 

 

Если бы дело было в этом, то в миллионном городе пришло бы на митинг больше человек чем  тысяча.

Ссылка на комментарий

MartinW
3 часа назад, ROTOR сказал:

А кто с кем сейчас воюет  в гражданской войне на Украине?

Очевидный же ответ.

Но вопрос был не в этом - между какими силами "пройдет" гражданская война в Беларуси? Наше общество не разделено на западных и восточных, как в Украине. Русский язык и русских "притесняют"? - опять же мимо, может митинги за ЕС и "москаляку на гиляку"? Снова нет. Олигархические разборки? Ну это на грани фантастики, из-за отсутствия оных, кроме самого княжеского клана. 

3 часа назад, ROTOR сказал:

Если бы дело было в этом, то в миллионном городе пришло бы на митинг больше человек чем  тысяча.

Народ у нас инертный и запуганный. И потом, откуда цифра 1000?

Изменено пользователем MartinW
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, MartinW сказал:

Очевидный же ответ.

Но вопрос был не в этом - между какими силами "пройдет" гражданская война в Беларуси? Наше общество не разделено на западных и восточных, как в Украине. Русский язык и русских "притесняют"? - опять же мимо, может митинги за ЕС и "москаляку на гиляку"? Снова нет. Олигархические разборки? Ну это на грани фантастики, из-за отсутствия оных, кроме самого княжеского клана. 

Народ у нас инертный и запуганный. И потом, откуда цифра 1000?

 

Гражданская война может быть именно политическая как в России в 1917 году.
Разве у вас не продавливают тему  мы европейцы а они ватники?
Что касается количества человек, я же видео выложил с беспилотника.  Я не много знаком с определением численности человек в толпе.  Если взять всех вместе с зеваками, кто был на улице, максимум 2000 человек.
 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, ROTOR сказал:

 

Гражданская война может быть именно политическая как в России в 1917 году.
Разве у вас не продавливают тему  мы европейцы а они ватники?
 

не, не продавливают.

у нас тема - мы европейцы, а ВЫ ватники...

смакуй!

Ссылка на комментарий

MartinW
10 минут назад, Dandy сказал:

не, не продавливают.

у нас тема - мы европейцы, а ВЫ ватники...

смакуй!

Русские - европейцы, а вот ватники - это уже отдельный подвид евроазиатов совков.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, MartinW сказал:

Русские - европейцы, а вот ватники - это уже отдельный подвид евроазиатов совков.

не переворачивай, какой вброс-вопрос - такой и ответ

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 часов назад, Dandy сказал:

не, не продавливают.

у нас тема - мы европейцы, а ВЫ ватники...

смакуй!

 

Кто это Мы и кто это ВЫ?

 

Вот батька например по другому это увидел.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
В 26.03.2017 в 17:15, Apostol Pavlo сказал:

Тип Беларусь такое успешное, развитое, процветающие государство. По словам беларусов живущая иногда похуже Украины без всяких майданов и со стабильностью барского плеча. Может дело все таки не в этом? 

Эти "Белорусы" один из Эстонии вещает другой паспорт рвет и по айпи высвечивается что из РФ, как бы понятно их отношение к Белоруссии и осведомленность о настроениях.

Такое ощущение особенно из рассказов вот этих двух "Белорусов ", что там сидят толпы народа и ждут какой то акции что бы осмелеть и выйти. А по факту в Минске выходит около 1 000 человек.

Но тут Евросоюз не заметил не демократических разгонов во Франции за то заметил нарушение демократии в Белоруссии.

Я думая батька при малейших "Они же дети" разгонит эту шоблу.

В РФ 26 мартр Навальный то же по всей РФ детей подставлял что бы побили не срослось, задерживали и отдавали родителям.

 

Ссылка на комментарий

MartinW
18 минут назад, Patik сказал:

Эти "Белорусы" один из Эстонии вещает другой паспорт рвет и по айпи высвечивается что из РФ, как бы понятно их отношение к Белоруссии и осведомленность о настроениях.

Такое ощущение особенно из рассказов вот этих двух "Белорусов ", что там сидят толпы народа и ждут какой то акции что бы осмелеть и выйти. А по факту в Минске выходит около 1 000 человек.

Но тут Евросоюз не заметил не демократических разгонов во Франции за то заметил нарушение демократии в Белоруссии.

Я думая батька при малейших "Они же дети" разгонит эту шоблу.

В РФ 26 мартр Навальный то же по всей РФ детей подставлял что бы побили не срослось, задерживали и отдавали родителям.

 

Что тебе там понятно? Мы-то белорусы, а ты кто таков? Называешь себя русским, но языком до школьного уровня не дотягиваешь.

Пруф про толпы ждущих, лгунишка.

2 тысячи.

Кек, опять "они же дети", вижу как все эти события освещаются вашими сми. 

Нет, я конечно понимаю, что ваша братия, за скрепы и стабильность, но вы не ловите сути всех Белорусских митингов, ведь смысл в отмене рабского декрета за номером 3, а не свержения власти, как рисует ваша киселевщина.

И да, мы не от хорошей жизни уехали. Вы любите всё время сравнивать с Украиной, так вот, мы находимся примерно на одном уровне по экономическому благосостоянию. Единственное, что в Украине непонятно кто занимается бандитизмом - ведь правящих групп много, а у нас известно кто.

Изменено пользователем MartinW
Ссылка на комментарий

Patik
25 минут назад, MartinW сказал:

Что тебе там понятно? Мы-то белорусы, а ты кто таков? Называешь себя русским, но языком до школьного уровня не дотягиваешь.

 

Что не понятно я Все указал, вы читать не умеете?

Вы гражданин получающий эстонское гражданство слинявший из Белоруссии на землю своих предков, при чем здесь я? Или собираетесь перейти на личность?

Пойду по вашему пути -пруфы предоставите, а то я вижу что язык у Вас рабочий, интересно как с доказательствами сказанного им будет

29 минут назад, MartinW сказал:

Пруф про толпы ждущих, лгунишка.

.

Вы читать то умеете? повторюсь

 

48 минут назад, Patik сказал:

Такое ощущение

Вам пруфы на мои ощущения?

Я вас уверяю я так ощущаю.

33 минуты назад, MartinW сказал:

Кек, опять "они же дети", вижу как все эти события освещаются вашими сми. 

И как вы видите? что замолчали? что не сказали может преуменьшили число вышедших?

34 минуты назад, MartinW сказал:

Нет, я конечно понимаю, что ваша братия, за скрепы и стабильность, но вы не ловите сути всех Белорусских митингов, ведь смысл в отмене рабского декрета за номером 3,

Так его вроде уже приостановили Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А там нет ничего более постоянного чем временное

Цитата

а не свержения власти, как рисует ваша киселевщина.

пруфы вами любимые вы думаю сможете предоставить!

 

42 минуты назад, MartinW сказал:

И да, мы не от хорошей жизни уехали. Вы любите всё время сравнивать с Украиной, так вот, мы находимся примерно на одном уровне по экономическому благосостоянию. Единственное, что в Украине непонятно кто занимается бандитизмом - ведь правящих групп много, а у нас известно кто.

Почему не понятно, те кто незаконно взяли эту власть!

А у Вас я так понимаю Лукашенко.?

Только Украина теперь будет 20 лет расти, что бы выйти на тот уровень что был при бандите Януковиче.

А пост я написал, так как все как раз вот так и начиналась коррупция хотим жить по Европейский, "Они же дети "

Ссылка на комментарий

55 минут назад, MartinW сказал:

Нет, я конечно понимаю, что ваша братия, за скрепы и стабильность, но вы не ловите сути всех Белорусских митингов, ведь смысл в отмене рабского декрета за номером 3, а не свержения власти, как рисует ваша киселевщина.

тебе следует лучше изучить этот вопрос.

честно говоря, если опы изначально пытались вывести людей именно под лозунгом отмены декрета, то теперь люди выходят сами и уже с другими лозунгами....

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
1 час назад, Patik сказал:

Эти "Белорусы" один из Эстонии вещает другой паспорт рвет и по айпи высвечивается что из РФ, как бы понятно их отношение к Белоруссии и осведомленность о настроениях.

Такое ощущение особенно из рассказов вот этих двух "Белорусов ", что там сидят толпы народа и ждут какой то акции что бы осмелеть и выйти. А по факту в Минске выходит около 1 000 человек.

Но тут Евросоюз не заметил не демократических разгонов во Франции за то заметил нарушение демократии в Белоруссии.

Я думая батька при малейших "Они же дети" разгонит эту шоблу.

В РФ 26 мартр Навальный то же по всей РФ детей подставлял что бы побили не срослось, задерживали и отдавали родителям.

 

Мда, я не писал кто именно, но все с кем я оттуда общался.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1266198

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...