Беларусь и Лукашенко - Страница 351 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Беларусь и Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

БЕЛАРУСЬ И ЛУКАШЕНКО

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
58 минут назад, Zdrajca сказал:

Между черным и белым существует миллионы оттенков (с)

ага) 50 оттенков серого? xD

Ссылка на комментарий

ROTOR

Грабли из Вашингтона потянулись к Белоруси.

 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
24 минуты назад, ROTOR сказал:

Грабли из Вашингтона потянулись к Белоруси.

 

а батько то привечает таких ходоков.

 

П.С. знают куда бить, сволочи. если украина это удар под дых, то белоруссия в подбородок....

 

П.С.2. по поводу ролика. где ты его взял? СОНАР 2050))) эй, парень, на дворе 2018-й. эти ребятки мечтают о союзном государстве РФ и Белоруссии к 2050 году? xD шли их лесом. это ниочем. профанация. Сталин смеется с них.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Zdrajca
1 час назад, belogvardeec сказал:

ага) 50 оттенков серого? xD

Ну это, если совсем примитивно мыслить.

Ссылка на комментарий

ROTOR
55 минут назад, belogvardeec сказал:

а батько то привечает таких ходоков.

 

П.С. знают куда бить, сволочи. если украина это удар под дых, то белоруссия в подбородок....

 

П.С.2. по поводу ролика. где ты его взял? СОНАР 2050))) эй, парень, на дворе 2018-й. эти ребятки мечтают о союзном государстве РФ и Белоруссии к 2050 году? xD шли их лесом. это ниочем. профанация. Сталин смеется с них.

 

Кто снял ролик и о чем мечтают создатели ролика ровным счетом ничего не значит.

Мне интересует информация из видео, зачем в Белорусь потянулись все эти ребята из Вашингтона.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
16 минут назад, ROTOR сказал:

 

Кто снял ролик и о чем мечтают создатели ролика ровным счетом ничего не значит.

очень много значит. за 30 лет империя может родиться, состариться и развалиться. по современным меркам (хотя и не только, Наполеон подтверждае). эти ребятки шарлатаны.  

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, belogvardeec сказал:

очень много значит. за 30 лет империя может родиться, состариться и развалиться. по современным меркам (хотя и не только, Наполеон подтверждае). эти ребятки шарлатаны.  

 

То есть США сейчас на грани развала?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

То есть США сейчас на грани развала?

с чего такой вывод?

Ссылка на комментарий

ROTOR
17 минут назад, belogvardeec сказал:

с чего такой вывод?

 

С твоих слов.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 часов назад, ROTOR сказал:

 

С твоих слов.

никак нет.

Ссылка на комментарий

ROTOR
11 час назад, belogvardeec сказал:

очень много значит. за 30 лет империя может родиться, состариться и развалиться. по современным меркам (хотя и не только, Наполеон подтверждае). эти ребятки шарлатаны.  

 

2 часа назад, belogvardeec сказал:

никак нет.

 

Есть такие.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Есть такие.

Может развалиться и обязательно развалится несколько разные вещи. Я бы даже сказал - сильно разные.

Ссылка на комментарий

westkelt
В 14.11.2018 в 13:19, Zdrajca сказал:

Оппозиционные силы в РБ (партии) настолько скомпрометировали себя своим дебилизмом, что их пожалуй не любят еще больше, чем Лукашенко. Вот, как "свидомый змагар-туркобандеровец" поясняю.

 

Как бы это очевидно. 

 

Под большим секретом скажу, что "лицвинизаторов" в стране немного. Но российская пропаганда умудряется рассказать о них под таким соусом, что даже я начинаю в них верить :) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
15 минут назад, westkelt сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это логично. Только лучше не путать "лицвинизм" и осознание принадлежности к мультикультурному государству, осознание того, что это часть нашей истории.

Ссылка на комментарий

westkelt
31 минуту назад, Zdrajca сказал:

Это логично. Только лучше не путать "лицвинизм" и осознание принадлежности к мультикультурному государству, осознание того, что это часть нашей истории.

пожалуй да

Ссылка на комментарий

westkelt

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Лукашенко заподозрил Москву в попытках инкорпорировать Белоруссию в Россию

 

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал мнение, что под предлогом "глубокой интеграции" Москва хочет инкорпорировать Беларусь в состав России.

"Я понимаю эти намеки: получите нефть, но давайте разрушайте страну и вступайте в состав России", - заявил Лукашенко на пресс-конференции для российских журналистов в пятницу в Минске.

"Я всегда задаю вопрос: такие вещи во имя чего делаются? Вы подумали о последствиях? Как на это посмотрят в нашей и вашей стране, и международное сообщество? Не мытьем, так катаньем инкорпорируют страну в состав другой страны", сказал Лукашенко.

По словам президента, идея инкорпорации поступает из Москвы под видом "глубокой интеграции". "Нам говорят - маневр (компенсация за налоговый маневр - ИФ) будет, когда будет, как некоторые говорят, более глубокая интеграция. А некоторые прямо говорят - мы готовы, чтобы вы шестью областями вошли в состав Российской Федерации" (весьма здравая мысль - прим БГ), - рассказал Лукашенко.

Комментируя возобновление дискуссии о едином эмиссионном центре и валютном союзе, президент заявил, что "это значит создавать союз с крыши, а не с фундамента" (согласен - для фунтамента нужно ввести российские БТРы в Минск - прим. - БГ). "Тогда (в начале 2000-х годов - ИФ) не нужен был этот союз, который прописан в договоре. А сейчас много об этом начали говорить, я еще больше слышу", - сказал Лукашенко.

Накануне в Бресте премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании союзного Совмина Белоруссии и России заявил, что Москва готова и дальше углублять интеграцию с Минском вплоть до создания общего эмиссионного центра, суда и других органов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

что думаете? выдает ли Лукашенко свои страхи за реальное положение дел или действительно работа в этом направлении ведется?

 

я думаю Лукашенко решил использовать опыт своего собрата Порошенко (хм, Лукашенко тоже хохол? интересно) и сыграть в национализм. Сыграет на фобиях о поглощении Белоруссии Россией и в единственного гаранта этому помешать. в его случае рискованно, ибо безоговорочной поддержки с запада не гарантируется ему лично. Саму Белоруссию в попытках не допустить объединение России конечно поддержат.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

На хоккейном турнире Meca Hockey Games в Леренскуге в Норвегии команде Белоруссии вместо государственного гимна включили песню «Косил Ясь конюшину» в исполнении ансамбля «Песняры»

 

Ссылка на комментарий

fedorow
В 14.12.2018 в 19:38, belogvardeec сказал:

Лукашенко заподозрил Москву в попытках инкорпорировать Белоруссию в Россию

 

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал мнение, что под предлогом "глубокой интеграции" Москва хочет инкорпорировать Беларусь в состав России.

"Я понимаю эти намеки: получите нефть, но давайте разрушайте страну и вступайте в состав России", - заявил Лукашенко на пресс-конференции для российских журналистов в пятницу в Минске.

"Я всегда задаю вопрос: такие вещи во имя чего делаются? Вы подумали о последствиях? Как на это посмотрят в нашей и вашей стране, и международное сообщество? Не мытьем, так катаньем инкорпорируют страну в состав другой страны", сказал Лукашенко.

По словам президента, идея инкорпорации поступает из Москвы под видом "глубокой интеграции". "Нам говорят - маневр (компенсация за налоговый маневр - ИФ) будет, когда будет, как некоторые говорят, более глубокая интеграция. А некоторые прямо говорят - мы готовы, чтобы вы шестью областями вошли в состав Российской Федерации" (весьма здравая мысль - прим БГ), - рассказал Лукашенко.

Комментируя возобновление дискуссии о едином эмиссионном центре и валютном союзе, президент заявил, что "это значит создавать союз с крыши, а не с фундамента" (согласен - для фунтамента нужно ввести российские БТРы в Минск - прим. - БГ). "Тогда (в начале 2000-х годов - ИФ) не нужен был этот союз, который прописан в договоре. А сейчас много об этом начали говорить, я еще больше слышу", - сказал Лукашенко.

Накануне в Бресте премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании союзного Совмина Белоруссии и России заявил, что Москва готова и дальше углублять интеграцию с Минском вплоть до создания общего эмиссионного центра, суда и других органов.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

что думаете? выдает ли Лукашенко свои страхи за реальное положение дел или действительно работа в этом направлении ведется?

 

я думаю Лукашенко решил использовать опыт своего собрата Порошенко (хм, Лукашенко тоже хохол? интересно) и сыграть в национализм. Сыграет на фобиях о поглощении Белоруссии Россией и в единственного гаранта этому помешать. в его случае рискованно, ибо безоговорочной поддержки с запада не гарантируется ему лично. Саму Белоруссию в попытках не допустить объединение России конечно поддержат.

 

Поглощение Россией Белоруссии - приведет к чисткам местной элиты, поэтому они особо против. Россия шантажирует Белоруссию поставками и ценами на газ- это 100% факт! (дела так не делаются, не кто не доверяет людям чьи слова расходятся с делом).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 28,531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1266800

Лучшие авторы в этой теме

  • Zdrajca

    2128

  • SteelDog

    1457

  • Olegard

    1199

  • sojnyshkotanya

    1133

  • Redbell

    1104

  • Cyanide

    1028

  • Gulaev

    987

  • Dart An'ian

    940

  • Avros

    928

  • belogvardeec

    919

  • Хоттабыч

    782

  • Glippenio

    750

  • UBooT

    726

  • bornrules

    622

  • Муцухито

    562

  • Bazzi

    449

  • NeoNaft

    429

  • had

    414

  • Solomandra

    382

  • westkelt

    373

  • Olgard

    372

  • Иммануил_Кант

    355

  • MihaLbl4

    341

  • Mr. Eco

    313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sojnyshkotanya

Справедливого Суда, дорогуша, никому не избежать! И ваше безбожье вас от этого не спасёт. И не лезьте ко мне с диалогом. Я вас баню, а вы создаёте такой же аккаунт и опять лезете ко мне. Увольте! Кста

Флавий Аниций

Большая ошибка зачислять в "свидомых" столь высокий процент жителей. На деле, основная часть населения вообще-то пофигисты  и просто приспособленцы. Ещё какая-то часть - оболваненные пропагандой непло

vvk74

Повторюсь Жаль нельзя забить это в шапку темы.  Но я еще раз попытаюсь достучаться до многих.  1.Нам в Беларуси было абсолютно пофиг кто там сидит во дворце. Батька или тетка.  2.М

kiriliuse

Ого, оказывается у Спутника есть точка зрения? Я всегда думал, что они печатают только то, что Симоньян спускают сверху из Кремля. Спутник в принципе лживое и лицемерное СМИ. Если я не ошибаюсь, во вр

Хоттабыч

да, за толерантностью, которая подразумевает отсутствие произвола властей, соблюдение прав человека, высокие социальные стандарты и уверенность в будущем. Народу есть что делать, именно поэтому ежегод

belogvardeec

нет, просто так менты решили набросится на велосепидистов от дури. да??? серьезно?   значит была какая-то оперативная информация. конечно вы не видели начала. может там похожие на великах ме

lavpaber

! К сожалению, пользователь @sojnyshkotanya  покидает нас

had

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...