Перейти к содержимому

Wishlist или как нам обустроить Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

1) Возможность брать пленных и рекрутировать из них коллаборационистов.

2) Управление партизанами, отправка им снаряжения, постановка задач.

3) Установление марионеточных-временных режимов в "оккупированных" и "освобожденных" странах, которые могут быть пересмотрены во время конференции.

4) Пересмотреть механику боевых действий чтобы не было возможности вести активные действия дольше 1-2х месяцев, потом значительный перерыв на перевооружение во время которого войска стоят вдоль фронта и не могут активно атаковать.

5) Следует сделать так чтобы добровольцы управлялись ИИ страны которой они отправлены, а не отправителем.

6) Радиус действия авиации исходя из их характеристик а не привязка к регионам.

Ну и т д ...

Закреплённые сообщения

Думаю логично было бы если бы дивизии на тренировке качали командующему ещё и террейн. Чтобы не приходилось как чудаку на букву м абузить механики прокачивая комсостав, тратя на это время и отвлекаясь от игры.

Сделайте уже нормальное автообучение для  авиакрыльев! Достаёт по 100 раз обучать, во время пополнений.

И для флота нужно автоматечикое обучение после ввода в строй. Когда идёт месиво совершенно невозможно каждое судно протыкать

Devin
2 минуты назад, Dwr-187 сказал:

И для флота нужно автоматечикое обучение после ввода в строй. Когда идёт месиво совершенно невозможно каждое судно протыкать

создаешь соединение, ставишь на тренировку, и строящиеся корабли назначаешь в это соединение.

про авиацию не совсем понял. Один раз потренировал и всё. Несут потери - пофиг.

•  · Достижения
  • Достижения

• 2 минуты назад, Devin сказал:

создаешь соединение, ставишь на тренировку, и строящиеся корабли назначаешь в это соединение.

про авиацию не совсем понял. Один раз потренировал и всё. Несут потери - пофиг.

1. смысл в том, чтобы вновь построенные начинали тренировку автоматически. Сейчас они просто торчат в порту, пока рукой не протыкаешь...

2. если соединение находится в процессе создания, то так не работает. Например у вас 20 из 100 самолётов. Ставите "тренировать до опытного", ок, тренируется. Как только достигает опытного тренировка прекращается, и вновь пополненные самолёты сбивают уровень. В итоге нужно либо постоянно отвлекаться и врубать тренировку, либо при достижении 100 совсем с небольшим опытом получается.

Devin
    28 минут назад, Dwr-187 сказал:

1. смысл в том, чтобы вновь построенные начинали тренировку автоматически. Сейчас они просто торчат в порту, пока рукой не протыкаешь..

ты, видимо, с интерфейсом еще не подружился) у меня постоянно тренируется какой-нибудь флот и я назначаю туда новые корабли - они автоматически туда плывут.

если такая проблема с самолетами, то 20 распускаешь, новую эскадрилью создаешь, нажимаешь тренировку.

Изменено пользователем Devin
  •  · Достижения
  • Достижения

• 1 час назад, Devin сказал:

ты, видимо, с интерфейсом еще не подружился) у меня постоянно тренируется какой-нибудь флот и я назначаю туда новые корабли - они автоматически туда плывут.

если такая проблема с самолетами, то 20 распускаешь, новую эскадрилью создаешь, нажимаешь тренировку.

видимо вы не вполне осознали, что я имею ввиду. 

Я не хочу ничего постоянно тренировать, это допустимо разве что для США и ВБ, у кого нефти полно.

Флот должен тренироваться строго по одному кораблику, никаких привязок к флотам.

Devin
    1 час назад, Dwr-187 сказал:

видимо вы не вполне осознали, что я имею ввиду. 

да это всё мелочи на самом деле. Когда у тебя крупный флот, бои на земле, в воде и воздухе, ты даже не получаешь уведомлений о том, что твой линейный флот, который ты строил годами, громят.Хотя что там флот, у меня однажды японцы столицу захватили - Дели. Я увлеченно их расстреливал в горах на востоке, забыв про проход на севере. Заметил, когда заводы начали исчезать.

•  · Достижения
  • Достижения

• 36 минут назад, Devin сказал:

да это всё мелочи на самом деле. Когда у тебя крупный флот, бои на земле, в воде и воздухе, ты даже не получаешь уведомлений о том, что твой линейный флот, который ты строил годами, громят.Хотя что там флот, у меня однажды японцы столицу захватили - Дели. Я увлеченно их расстреливал в горах на востоке, забыв про проход на севере. Заметил, когда заводы начали исчезать.

ап чём и речь! А в той же виктории-2 можно настроить уведомления так, что вообще на автомате игра может идти, а в случае чего пауза.

Тут же не уведомления, а тихий ужас.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 147
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 21402

Лучшие авторы в этой теме

• eltoron

2

• Redknight

3

• YanOtt

3

• igal38

5

• Devin

3

• sears

2

• Deceased WhiteBear

7

• DOPAEMOH

10

• Falkenhayn

3

• SergeyRom

5

• Dandy

6

• EvilFrog

2

• Вильгельм II Гогенцолерн

7

• BCafGun

3

• ValetAres94

7

• Kairin

5

• tikho

3

• Red Starcraft

3

• Artanis

4

• nea2008@ukr.net

2

• Michael III

3

• gleboxx

5

• Versificator

3

• Dwr-187

4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DOPAEMOH

@ValetAres94 игра в первую очередь про войну. Поэтому такое переусложнение экономики с различными валютными курсами/непрямым контролем производства для такой игры лишнее. Это будет актуально скорее дл

DOPAEMOH

Что является лишним для игры в войну до последнего человека. Ещё раз повторюсь, то что предлагаете вы, актуально для экономических симуляторов. Тем более, продолжительность игры по внутриигровому врем

atai

1. Чтобы у всех стран были уникальные дерева развития бронетехники, самолетов, артиллерии, пехотного снаряжения с собственными, а не притянутыми за уши, усредненными характеристиками. Соответственно,

OBAYER

А мне вот не хватает адекватной системы снабжения. Хотелось бы видеть такие "ресурсы" как провизия, топливо и припасы производимыми. Желательно еще и расходуемыми корректно, а не как снаряжение (во вр

Artanis

1. Сделать ТНП, чтобы как-то был баланс между потребностями гражданского сектора и военного 2. Ввести ограничение на емкость провинций по дивизиям в зависимости от инфраструктуры и местности, 150

kirov21

HOI не про битвы. Масштаб происходящего на мой взгляд, исключает сражения в реальном времени. К тому же, механика RTS сильно отличается от механики HOI, и это будут разные сражения с разной механикой

Yosce

HoI3 _________ добавлено 1 минуту спустя HoI3 итд. 

GBV

atai Эти мелкие хотелки, большинство из которых интересны будут в итоге 0.1% игроков, часто реализовываются в различных модах (иногда даже портянки можно производить отдельно!).  У игры множество боле

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...