Rise of Nations: Extended Edition - Другие стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rise of Nations: Extended Edition

Рекомендованные сообщения

heYmpgz.png?1
 
Об игре:
Microsoft Studios, вслед за Age of Mythology: Extended Edition, в мир живых возвращает и Rise of Nations, попутно обзаведясь той же приставкой «Extended Edition».

Rise of Nations – классика популярного жанра исторических стратегий и настоящая находка для каждого «компьютерного Наполеона». Это восемнадцать уникальных наций со своими национальными бонусами, а также шесть тысяч виртуальных лет геймплея и множество инструментов геополитично мыслящего отца народов – от шпионажа до обычной мировой войны.

Дополнение Thrones and Patriots включает в себя шесть новых народностей – от экзотических ирокезов с томагавками до не менее экзотических индийцев на слонах. Плюс к этому игра пополнела на 4 новых кампании, 20 оригинальных юнитов, несколько типов правительств и чудес света.

Особенности:
- 18 уникальных наций, каждой из которых присущи свои специальные возможности и уникальные войска;
- Свыше 100 видов военных юнитов, сражающихся на суше, воде и в воздухе: начиная от гоплитов и фрегатов и заканчивая вертолетами;
- Свыше двух дюжин различных построек с возможностью апгрейда, а также технологии, которые помогут вашей нации пройти путь от древних времен до информационного века;
- 14 чудес света: терракотовая армия, Тадж-Махал, Эйфелева башня. Каждое из предоставит вашей нации особый бонусы;
- Десятки видов карт, начиная от дождевых лесов Амазонии, Гималаев и заканчивая Дельтой Нила;
- Кампания Conquer the World, включающая в себя целые серии связанных друг с другом сценариев.

 

Расширенное издание будет включать в себя оригинальную игру, дополнение Rise of Nations: Thrones & Patriots, а также изменения, аналогичны тем, что получила Age of Mythology:

- Улучшенный графический движок (смена времени суток, улучшенное качество воды, теней и освещения, рельефное текстурирование, сглаживание и так далее);

- Полная поддержка особенностей Steam (мастерская, мультиплеер, ачивменты, коллекционные карты, облачные сохранения и так далее);

- Дополнительные возможности (Twitch-интеграция, режимы Treaty и Enhanced Observer).

 

Дата выхода: 13 июня 2014 г.

Системные требования: Windows Vista, Процессор: 1.6, 1GB ОЗУ, DirectX 10, 3GB на диске

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
nnZcsIp.jpg axJNNYo.jpg pUOj1SH.jpg
QAfuYy5.jpg ejysa4a.jpg bG7aQ2V.jpg

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Изменено пользователем AniSis
Обновил немного описание.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Блицкриг

Я вот недавно играл по сети в Rise of Nations и она почему-то забытая игра на форуме. :blink:

Ссылка на комментарий

Nitromag
Я вот недавно играл по сети в Rise of Nations и она почему-то забытая игра на форуме. :blink:

Игра отличная... но увы мёртвая... на неё почему то нет ни одного мода или адд-она и она быстро надоедает.

Ссылка на комментарий

CommunistAlex

Просто Русская версия вышла пару недель назад.

Ссылка на комментарий

fursh

вы че народ, игра не фига не мертвая, онлайн всегда есть с кем сыграть, русскоговорящих довольно много

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скоро нас 1000 будет, присоединяйтесь

Ссылка на комментарий

nelsonV

играл года три назад. Весело было, когда вовсю летали ракеты и наступал ядерный песец.

Ссылка на комментарий

Antinoh

весело было, когда ты в веке информационном, а против тебя народ с луками воюет:) но больше всего меня поражал тот факт, что пост охраны мог стрелами сбивать самолеты ХХ века (забыл как в игре называется, который после индустриального и перед информационным)

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Да, игра ничего так, но я больше одного сражения выседеть не мог - надоедало по-страшному.

Ссылка на комментарий

Очень интересная игра, до сих пор в неё играю. Мне лично нравится.

А я так надеялся на Рейнольдса, сделавшего действительно классную Цив2. Но РоН разочаровал - типичная суетливая РТС, стратегией в ней особо не успеешь заняться.

Ссылка на комментарий

Antinoh

а меня прикалывает раз-другой зайти погамать, бомберами информационного века лучников поубивать:)

Ссылка на комментарий

Antinoh

а меня прикалывает раз-другой зайти погамать, бомберами информационного века лучников поубивать:)

Ссылка на комментарий

Просто Русская версия вышла пару недель назад.

Играю с 2005 года в русскую локализацию от Нового Диска. Вы уверены, что её перевели 8 февраля 2011 года?:)

весело было, когда ты в веке информационном, а против тебя народ с луками воюет:) но больше всего меня поражал тот факт, что пост охраны мог стрелами сбивать самолеты ХХ века (забыл как в игре называется, который после индустриального и перед информационным)
а меня прикалывает раз-другой зайти погамать, бомберами информационного века лучников поубивать:)

Пост охраны не стреляет по самолетам. Играете, видимо, с very easy AI. Я себя нубом не считаю, но очень сложный раскатывает меня как ребенка.

Игра отличная... но увы мёртвая... на неё почему то нет ни одного мода или адд-она и она быстро надоедает.

Согласен. Сейчас друзей на неё подсадил, вот играем вчетвером по выходным. Если есть желающие сыграть через Tunngle+Skype - пишите: bellalarm1

И да, кого интересует моддинг, вот ссылка:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейчас думаю перевести статьи и заняться моддингом.

Изменено пользователем Reggea
Ссылка на комментарий

Scald

Rise Of Nations - Rise Of Legends?

или другая?

вот в Rise Of Nations - Rise Of Legends играл, (да она у меня и есть), интересная игра.

Ссылка на комментарий

Кастилиус

Больше всего нравится развитие с средневековья до предпоследнего века. Ставлю карту где есть вода (в особенности Нил), строю авианосцы, на них штурмовики (самые имба юниты) и все. Война можно сказать выиграна. ЯО выключаю, с ним не так интересно. К тому же, я забыл как выключить счетчик армагеддона (чтоб часы были бесконечными)?

В инете в свое время нашел измененный файлик игры, где можно до 3000 население поднимать (мега армии, хоть игрока, хоть ИИ) и 8 ферм на город (это как то жирно).

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Rise Of Nations - Rise Of Legends?

или другая?

вот в Rise Of Nations - Rise Of Legends играл, (да она у меня и есть), интересная игра.

Тут речь скорее идёт о Rise of Nations - Thrones and Patriots.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Больше всего нравится развитие с средневековья до предпоследнего века. Ставлю карту где есть вода (в особенности Нил), строю авианосцы, на них штурмовики (самые имба юниты) и все. Война можно сказать выиграна. ЯО выключаю, с ним не так интересно. К тому же, я забыл как выключить счетчик армагеддона (чтоб часы были бесконечными)?

В инете в свое время нашел измененный файлик игры, где можно до 3000 население поднимать (мега армии, хоть игрока, хоть ИИ) и 8 ферм на город (это как то жирно).

о, круто) надо погуглить, а то такой маленький лимит всегда бесил)

Ссылка на комментарий

о, круто) надо погуглить, а то такой маленький лимит всегда бесил)

Игра очень легко поддаётся моддингу. В xml файлах можно не только лимит населения изменить, но и статы юнитов и лимит добычи ресурсов, практически все числовые значения в игре. Естественно, нужно знание английского.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Игра очень легко поддаётся моддингу. В xml файлах можно не только лимит населения изменить, но и статы юнитов и лимит добычи ресурсов, практически все числовые значения в игре. Естественно, нужно знание английского.

И очень важно делать копию файла перед внесением изменений в него, иначе можно игру загадить.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд

Я уже загадил, у меня у Русских все бонусы кремля + максимальное истощение на территории 2300% , и я что-то там так сделал, что уже ничего не хочет менятся...

Подскажите, как обратно вернуть?

Ссылка на комментарий

fursh
Я уже загадил, у меня у Русских все бонусы кремля + максимальное истощение на территории 2300% , и я что-то там так сделал, что уже ничего не хочет менятся...

Подскажите, как обратно вернуть?

Если нет копий то переустановить игру.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26623

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    4

  • Огнезвезд

    4

  • fursh

    3

  • MrSaferyt

    3

  • Кастилиус

    2

  • FDA

    2

  • CommunistAlex

    1

  • Reggea

    1

  • Yorick

    1

  • SCORE

    1

  • Блицкриг

    1

  • Hetzer-D

    1

  • Nitromag

    1

  • Money

    1

  • Грюнвальд

    1

  • nelsonV

    1

  • Alma Latina

    1

  • MaDeR

    1

  • Oven

    1

  • Scald

    1

  • Azavad

    1

  • Sych314

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...