Rise of Nations: Extended Edition - Страница 2 - Другие стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Rise of Nations: Extended Edition

Рекомендованные сообщения

heYmpgz.png?1
 
Об игре:
Microsoft Studios, вслед за Age of Mythology: Extended Edition, в мир живых возвращает и Rise of Nations, попутно обзаведясь той же приставкой «Extended Edition».

Rise of Nations – классика популярного жанра исторических стратегий и настоящая находка для каждого «компьютерного Наполеона». Это восемнадцать уникальных наций со своими национальными бонусами, а также шесть тысяч виртуальных лет геймплея и множество инструментов геополитично мыслящего отца народов – от шпионажа до обычной мировой войны.

Дополнение Thrones and Patriots включает в себя шесть новых народностей – от экзотических ирокезов с томагавками до не менее экзотических индийцев на слонах. Плюс к этому игра пополнела на 4 новых кампании, 20 оригинальных юнитов, несколько типов правительств и чудес света.

Особенности:
- 18 уникальных наций, каждой из которых присущи свои специальные возможности и уникальные войска;
- Свыше 100 видов военных юнитов, сражающихся на суше, воде и в воздухе: начиная от гоплитов и фрегатов и заканчивая вертолетами;
- Свыше двух дюжин различных построек с возможностью апгрейда, а также технологии, которые помогут вашей нации пройти путь от древних времен до информационного века;
- 14 чудес света: терракотовая армия, Тадж-Махал, Эйфелева башня. Каждое из предоставит вашей нации особый бонусы;
- Десятки видов карт, начиная от дождевых лесов Амазонии, Гималаев и заканчивая Дельтой Нила;
- Кампания Conquer the World, включающая в себя целые серии связанных друг с другом сценариев.

 

Расширенное издание будет включать в себя оригинальную игру, дополнение Rise of Nations: Thrones & Patriots, а также изменения, аналогичны тем, что получила Age of Mythology:

- Улучшенный графический движок (смена времени суток, улучшенное качество воды, теней и освещения, рельефное текстурирование, сглаживание и так далее);

- Полная поддержка особенностей Steam (мастерская, мультиплеер, ачивменты, коллекционные карты, облачные сохранения и так далее);

- Дополнительные возможности (Twitch-интеграция, режимы Treaty и Enhanced Observer).

 

Дата выхода: 13 июня 2014 г.

Системные требования: Windows Vista, Процессор: 1.6, 1GB ОЗУ, DirectX 10, 3GB на диске

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
nnZcsIp.jpg axJNNYo.jpg pUOj1SH.jpg
QAfuYy5.jpg ejysa4a.jpg bG7aQ2V.jpg

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
Изменено пользователем AniSis
Обновил немного описание.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Огнезвезд
Если нет копий то переустановить игру.

Спасибо большое.

Уж думал, что всё испорчено.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд

Можете рассказать, как создать новый юнит .........для России?

Ссылка на комментарий

fursh
Можете рассказать, как создать новый юнит .........для России?

У меня в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть люди которые занимаются ремоделлингом юнитов, поспрашивайте у них.

Ссылка на комментарий

Столько хороших воспоминаний связано с этой игрой - моя первая стратегия. :rolleyes:

Изменено пользователем MaDeR
Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Люблю эту стратегию - совсем недавно устанавливал. Столько воспоминаний, хотя я лажал в неё, когда играли по интернету...

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
У меня в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. есть люди которые занимаются ремоделлингом юнитов, поспрашивайте у них.

Да я уже сам модить начал, уже опытный модер.

Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Да я уже сам модить начал, уже опытный модер.

Что изменили? Какие результаты?

Ссылка на комментарий

MrSaferyt

Если кто надумал брать - не рекомендую. Движок обновили, и теперь графических багов и артефактов там полон двор. Подождите немного пока допилят, заодно может по скидке возьмёте...

Ссылка на комментарий

SCORE

у меня это говно не работает.

Ссылка на комментарий

Я в эту стратегию играть начал в стародавние времена, когда ещё у меня своего компьютера не было, я тогда ни воевать, ни строить особо не умел и поэтому просто бомбил всех ядерными ракетами:) А ещё "Холодная война" в дополнении была отличным сценарием с кучей плюшек, который я прошёл с большим удовольствием. Музыка вообще въелась в мозг, т.к. много было разных музыкальных тем "со всего мира". И волынка, и флейта, и чего только не было. И мне нравилось, как во время войны музыка меняется на тревожную и воинственную, для меня тогда это было в новинку.

Кстати, там ещё вроде обещали новую часть сделать или вроде того, но я как-то её не видел. Она вышла?

Изменено пользователем FDA
Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Я в эту стратегию играть начал в стародавние времена, когда ещё у меня своего компьютера не было, я тогда ни воевать, ни строить особо не умел и поэтому просто бомбил всех ядерными ракетами:) А ещё "Холодная война" в дополнении была отличным сценарием с кучей плюшек, который я прошёл с большим удовольствием. Музыка вообще въелась в мозг, т.к. много было разных музыкальных тем "со всего мира". И волынка, и флейта, и чего только не было. И мне нравилось, как во время войны музыка меняется на тревожную и воинственную, для меня тогда это было в новинку.

Все как один хвалят это сценарий больше всего. Он у меня тоже любимый, но Наполеоновская Франция тоже очень интересна...

Кстати, там ещё вроде обещали новую часть сделать или вроде того, но я как-то её не видел. Она вышла?

Если вы про Extended Edition, то да - вышла. Подкрутили графику, исправили баги. Сейчас даже играется очень хорошо, в отличии от того, что бы при релизе...

Изменено пользователем MrSaferyt
Ссылка на комментарий

Все как один хвалят это сценарий больше всего. Он у меня тоже любимый, но Наполеоновская Франция тоже очень интересна...

Если вы про Extended Edition, то да - вышла. Подкрутили графику, исправили баги. Сейчас даже играется очень хорошо, в отличии от того, что бы при релизе...

Да, у французов в игре была классная особенность - лечение войск обозами. Очень полезная штука, а в сочетании с бонусами самого Наполеона французы и вовсе становились уберзольдатен :D

Посмотрел скрины - вроде нет, не оно. Я в каком-то паблике Вконтакте видел тему, будто делают вторую (или уде третью?) часть, скриншоты выложили и всё в полном 3D. Может, это просто была шутка, дело было 4 года назад всё-таки.

Ссылка на комментарий

А этот мод еще найти можно, а то с тем что я нарыл ии не хочет работать?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26620

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    4

  • Огнезвезд

    4

  • fursh

    3

  • MrSaferyt

    3

  • Кастилиус

    2

  • FDA

    2

  • CommunistAlex

    1

  • Reggea

    1

  • Yorick

    1

  • SCORE

    1

  • Блицкриг

    1

  • Hetzer-D

    1

  • Nitromag

    1

  • Money

    1

  • Грюнвальд

    1

  • nelsonV

    1

  • Alma Latina

    1

  • MaDeR

    1

  • Oven

    1

  • Scald

    1

  • Azavad

    1

  • Sych314

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...