Чего вам не хватает в HOI 4? - Страница 5 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чего вам не хватает в HOI 4?

Рекомендованные сообщения

Приветик, можете написать, что вы считаете нужно добавить в HOI 4, для более комфортной и интересной игры, пишите :D

Изменено пользователем DE4MS
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
15 часов назад, Михаил Иванов сказал:

 А вы пробовали на кнопочку снабжения(склад) нажимать? Там, как-бы, есть примерные потери-доходы техники\снаряжения в день. Примерно. И точно сколько нужно на текущее пополнение и вооружение.

 

Нет я не хочу это видеть там доходы какие то расходы. Я хочу указать мне надо 200 дивизий пехотных выбрать шаблон + указать продолжительность и интенсивность боёв и чтоб сама игра мне линии раскидала как нужно, а не сидеть и считать на бумажке цифры какие то.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
6 минут назад, nifor777 сказал:

 

Нет я не хочу это видеть там доходы какие то расходы. Я хочу указать мне надо 200 дивизий пехотных выбрать шаблон + указать продолжительность и интенсивность боёв и чтоб сама игра мне линии раскидала как нужно, а не сидеть и считать на бумажке цифры какие то.

Извините, вы ошиблись игрой, вам в веселую ферму.

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

1 час назад, Белый офицер сказал:

Извините, вы ошиблись игрой, вам в веселую ферму.

 

Спасибо за совет. Очень ценный. Непременно воспользуюсь.

Ссылка на комментарий

Михаил Иванов
В 11.11.2016 at 02:21, злой юзер сказал:

3. Ресурсы и деньги.

Если делать ресурсы и деньги, то делать НОРМАЛЬНО. С разными мировыми валютами, колебаниями курсов, налогами и прочим. А делать это никто не будет, к сожалению. Как не будут делать нормальное cельское хозяйство и производство товаров народного потребления. Делать же деньги как в третьей части "чтоб были" не вижу смысла.
И мне очень горько читать про фразы типа "экономика накрылась" потому что экономики в игре нет и никогда не было. Слабое подобие было лишь в Вике 2. И то с множеством костылей и косяков.

 

Угу с рынком денег, борьбой за финансовые рычаги и прочее. С внутренним влиянием корпораций в США или дзайбацу в Японии и прочей ерундой. С требованиями пролетариев денег и понижением ВВП на фоне снижения длинны рабочего дня, либо на тебе внутреннее напряжение и диверсии на заводах, или держи полицейские дивизии в Мухосранске. Сюда можно и разведку грамотно впихнуть, поддержку повстанцев и влияние нацединства на все это... перспективы в сетевухе открываются... прелесть...

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Не хватает торговли, а не обмен фабриками.

Не хватает большего количества "map mode" - режимов карты.

И много чего ещё xD

Ссылка на комментарий

Zelchenko
1 час назад, Pacific Coast Highway сказал:

Не хватает большего количества "map mode" - режимов карты.

А какие Вам нужны?

Лично у меня с режимами одна проблема - нужно убрать аэродромы с карты при строительстве всего, кроме них, а также в режиме приказа "занять область"

Ссылка на комментарий

ТВД, что бы я по 200 раз не жал всякие бесполезные клавиши. Выделил фронт, выбрал тактику и поехало. ХОИ3 в этом круть. Хотя вроде осталось чучть добработать в игре хои4. Ибо натсупать с батпланы мозгое***во одно. + Высадки... ?№*"%  Перемудрили.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Не хватает логов сообщений как в ХОИ3.

Ссылка на комментарий

Rettich

Не хватает миникарты и 20-ти страничного "экрана статистики", единой информативной панели боекви, где сразу в столбец видно, с каким успехом протекает то или иное сражение.

Ссылка на комментарий

Flamme
В 10.11.2016 at 16:32, Михаил Иванов сказал:

4. Возможность убирать технику из списка постройки. У меня 9 моделей среднего танка 1943 года, 7 из них нафиг не нужны, но мучаясь с линиями я каждый раз прокручиваю здоровенный список. Или пусть показывается только самая современная модель, нужна будет устаревшая - выберу заново.

Ну кнопочка "убрать устаревшие модели" в этом плане работает...

А вот что реально дико раздражает, так это отсутствие разделения сухопутного, морского и авиапроизводства... Ибо когда у тебя этак 30-40 разных линий (снаряжение, артиллерия, техника, самолёты, корабли), то крутить список в поисках нужной - та ещё радость. Нет чтобы разделить это производство по трём вкладкам...

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

А вот что реально дико раздражает, так это отсутствие разделения сухопутного, морского и авиапроизводства... Ибо когда у тебя этак 30-40 разных линий (снаряжение, артиллерия, техника, самолёты, корабли), то крутить список в поисках нужной - та ещё радость. Нет чтобы разделить это производство по трём вкладкам...

А ШЕСТЬ кнопок выбора вкладок(общеармейский раздел, бронетехника, авиация, крупные корабли, малые корабли, вспомогательные корабли), парадоксы для кого старательно рисовали?

hoi4_40.png

Как пелось в старой песне, *нажми на кнопку, получишь результат*...

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Flamme
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

А ШЕСТЬ кнопок выбора вкладок(общеармейский раздел, бронетехника, авиация, крупные корабли, малые корабли, вспомогательные корабли), парадоксы для кого старательно рисовали?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как пелось в старой песне, *нажми на кнопку, получишь результат*...

Чёт я таковых не припомню... Неужели сделали?

Ссылка на комментарий

Flamme
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Отродясь были...:o_0:

Хм... Каюсь - не заметил.

Что, откровенно говоря, немудрено - их бы ещё меньше сделали. Но ладно хоть вообще сделали.

Ссылка на комментарий

Roman79
18 часов назад, Дон Андрон сказал:

А ШЕСТЬ кнопок выбора вкладок(общеармейский раздел, бронетехника, авиация, крупные корабли, малые корабли, вспомогательные корабли), парадоксы для кого старательно рисовали?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Как пелось в старой песне, *нажми на кнопку, получишь результат*...

ТАК ОНИ КЛИКАБЕЛЬНЫ ???????

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

ТАК ОНИ КЛИКАБЕЛЬНЫ ???????

Как бы, всегда были... Вы ЧО, серьезно, или шутите?:o_0:

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, Дон Андрон сказал:

Как бы, всегда были... Вы ЧО, серьезно, или шутите?:o_0:

Замечу в обучении об этом ни слова... Я так их и вовсе не заметил - они совсем не выделяются на общем фоне да ещё и мелкие такие...

Ссылка на комментарий

1) Хочу штабное командование. У генерала дивизии, у маршала 3-4 армии. Перки плюсуются. Тогда появляется смысл и в генералах и в маршалах.
2) Хочу больше целей для стратегов(кроме абстрактного удара по городам, что бы можно было выбирать по городам(- мобилизационный ресурс), по заводам/фабрикам/аэродромам и т.д..
3) КНОПКУ "НЕ ЛЕТАТЬ В ПЛОХУЮ ПОГОДУ":)
4) Ограничения по количеству мяса на фронтах. Сейчас там какое то хард-свингер-патти происходит.
5) Снабжения, авиации и флота. Что бы флот возвращался после окончания автономки в базу, а авиация жрала керосин.

________________________
добавлено 4 минуты назад

Перечитав, я понял что хочу "War to the West" но, с блек джеком и ш...  со строительством, торговлей, экономикой, дипломатией и политикой:)

Изменено пользователем Viz
Ссылка на комментарий

Необходимо добавить больше национальных фокусов. Хотя бы для Китая и стран Европы. 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Ну лично меня устраивает в каком направлении развивается игра. Сначала они выпустили  "каркас", а теперь уже обустраивают его наполняя игру содержимым. Очень очень надеюсь, что в итоге они так же выпустят дополнение про холодную войну. Очень ждал я тот отмененный проект на прошлую часть. И то, что они говорят о том, что будут добавлять новые страны выделяемые из колоний лично меня немного обнадеживает, что это отчасти задел на временной период и устройство мира после войны. Очень бы хотелось стратегию про Холодную Войну, а то этот период почти никак не затронут среди стратегий.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61041

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    18

  • Gargonder

    10

  • Shkiv

    9

  • tikho

    9

  • AYes

    9

  • Versificator

    9

  • GameForGame

    8

  • Gorthauerr

    8

  • Белый офицер

    8

  • Bagir

    8

  • Dwr-187

    8

  • D13R

    7

  • Turomilon

    7

  • atai

    7

  • ASip13

    6

  • taoren

    6

  • lDETROYl

    6

  • Zelchenko

    6

  • Otshelnik

    5

  • Rettich

    5

  • Artanis

    5

  • nifor777

    4

  • Simplicissimus

    4

  • DarkWolf__

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Simplicissimus

Пожалуй, последний дневник к грядущему DLC четко продемонстрировал, что мне НЕ нравится в Hearts of Iron 4, а именно - несерьезное отношение разработчиков к теме. В игре, где за кадром гибнут сотни ты

Gish

Вот-вот. Усложнение механики снабжения приведет к тому, что каличный ИИ вообще потеряется, а количество его нелепых суицидальных телодвижений возрастёт на порядок. Он даже при нынешней эрзац-системе и

Setrin

Как глобальная стратегия ХоИ4 убога, она хуже своего предшественника практически во всём. Некоторые элементы игры так и показывает наплевательское отношение, например, нац. фокусы. Их целью было побед

Flamme

AYes

А небыло такого с Японией, ничего особо у неё не упало. И капитулировала она по другой причине. А ЯО было применено что бы запугать не Японию, а СССР.

Gorthauerr

Как не банально, но нормального ИИ в HoI4 не хватает. Зайти за ИИ посмотреть как он коммандует войсками - лучший способ испортить себе настроение и бросить игру. Особенно если у страны больш

Stalnhelm

Я вот играл много во 2 часть в своё время и она была для меня достаточно сложной (а значит и интересной). 3-я часть как-то не зашла, ну и подумывал насчёт 4-ой. Решил посмотреть летсплеи на Ютубе... И

ASip13

Как я помню в 3 это тоже было не связно. Но на движке 4 эту связь можно добавить парой строк кода, и наконец появится смысл в стационарном ПВО. Эта штука в принципе практически бесполезна =(

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...