"Кактус" Сессия 11 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Кактус" Сессия 11

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

9fbc90122677a28fdf9330763e72fbb0.png

Состав:

Франция Grendalf

Испания Skif13222

Нидерланды Zak Preston

Пруссия Olow

Бранденбург Nick Neck

Швеция Ungern von Sternberg/Deymos

Россия Llewelyn

Османы Carabiner

Египет Joskii

Марокко BOBODOBO

Мономотапа Al Tiger

Бхарат Mramortank

Малайя grigogross1488

Маньчжурия Linx

Отыграли 19 лет, стартанули поздно, в связи с поиском замен. Первым делом, Испания передала Папской Области 2 провинции, Мамлюку 4 провинции Сицилии + Мальта, и пару провинций в пользу Марокко, тем самым выйдя из конфликта, после чего она успешно начала расширяться в другие регионы. Тем временем, продолжалась война Пруссии + Бранденбурга + Нидерландов против Франции, Швеции и России. Спустя множество крупных сражений, ситуация начала складываться явно не в пользу Центрально-европейского союза, Бранденбург был под угрозой выведения стабхитами, из-за этого Нидерланды, будучи лидером, капитулировали. После окончания перемирия, война началась снова, в этот раз, нападением России на Бранденбург. Участники войны те же + Осман на стороне Бранденбурга, и пока что центр, несмотря на турецкую помощь, снова проигрывает. В целом, ситуация в мире становится интереснее, появляются новые центры силы.

Ливнувшие I_am_Neo_94, Astaron и KreativMan внесены в черный список, их обоснования ливов показывают что им не хватило умственных способностей понять что участие в игре означает то что необходимо по возможности доиграть до конца, и то что в партии полная свобода действий в рамках правил, читать-то они вроде умеют. Также стоит отметить что игру было решено перенести с пятницы по той причине что перед игрой, ничего не сказав, куда-то пропал упомянутый Astaron(а на тот момент он был ключевой фигурой в одном из противоборствующих альянсов), как потом оказалось, вместо того чтобы хотя бы сообщить о своем уходе(в пятницу тогда бы сыграли), он решил втихаря делать свою партию с тем же игровым временем когда идет "Кактус". Считаю что поступил он как подонок.

Скриншоты и статистикаНажмите здесь!
 81a0ea89d38b68bb2e0f0c8b2b3e8102.png

ab73e7f7fd7079aba5f66e72223b3be2.png

b65c6f7c0bb063a97b3f602640d53677.png

ac21ad904e26b975aeaf82f31da0d9d2.png

4fa4384ace4d64dd982696277f0e9cde.png

23d0098a4110b17c8da840faa41052e2.png

db32c6d8c25a6aaf982f11d00562f686.png

985a1da80414528406ea602bd11af7fe.png

7f1e14aa6cf377ee7f0813b9b9b3aa13.png

23a4ff6aca810ed16ca1f847a02416f6.png

955ddadedf294115eccd416498299f18.png

7cf65c633ace5d9966d8d808113bf223.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iamneo94

Даймос на Швеции? Отлично, чо. Страна в надежных руках, и должна дойти до конца игры в топ-3 минимум.

Как один из ливнувших оправдываться не буду, но замечу, что появляются новые центры силы (с), а участники глобальных конфликтов абсолютно те же - осман, пруссия, бранд, нидеры с одной стороны и швеция, рашка, фра, испа с другой. Кто-то заходит (Марокко, Мамелюк), кто-то выходит (Малайя, индусы).

Лидеры партии уже определились и вряд ли топ-6 стран в Европе глобально поменяется. Мб кто-то будет чуть выше, кто-то чуть ниже, но со сформировавшимися блоками распилить одну страну практически нереально (ну кроме революционного кб).

Изменено пользователем Iamneo94
Ссылка на комментарий

KreativMan

Ахах, на рашке без территориальных потерь за 20 лет спустить доход на 10 и дать обогнать себя бхарату. Испания была топ3 по доходу а скатилась в ебеня. Ну хоть даймос поднял шведа еще выше

PS Щас бы понервничать и обидется из-за лива игроков. Бери пример с гравы, ему нужны замены а он кикает всех неугодных))

PPS Я не обосновывал свой лив, а поставил перед фактом. Не более.

Изменено пользователем KreativMan
Ссылка на комментарий

BOBODOBO

Сравнение доходов:

1713Нажмите здесь!
 e962c6bf4ce30a7a29f464a06cd3c617.png[Cкрыть]

1694Нажмите здесь!
 81d0dc977b538175b0dc01f8486a6fbd.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Astaron
Первым делом, Испания передала Папской Области 2 провинции, Мамлюку 4 провинции Сицилии + Мальта, и пару провинций в пользу Марокко, тем самым выйдя из конфликта, после чего она успешно начала расширяться в другие регионы.

им не хватило умственных способностей понять что участие в игре означает Также стоит отметить что игру было решено перенести с пятницы по той причине что перед игрой, ничего не сказав, куда-то пропал упомянутый Astaron(а на тот момент он был ключевой фигурой в одном из противоборствующих альянсов), как потом оказалось, вместо того чтобы хотя бы сообщить о своем уходе(в пятницу тогда бы сыграли)

Глубокоуважаемый, нетрадиционно ориентированный пользователь мусорной лексики, еще раз доношу до вашего склероза - после ухода Валорда я тебе русским языком сказал, что я думаю о нейтральных Испаниях. Если твой мозг способен только извергать говно во всех чатиках, стимах, форумах и тд - то это только твоя проблема.

он решил втихаря делать свою партию с тем же игровым временем когда идет "Кактус". Считаю что поступил он как подонок.

Слова то какие громкие, давно так сердце кровью не обливалось, аж наверное после второй сессии кактуса, где днище стула марокко прогорало, а кормоприемник не закрывался.

Ссылка на комментарий

Zak Preston

судя по чьей-то лексике, сейчас горит далеко не у Бобо :D

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
Глубокоуважаемый, нетрадиционно ориентированный пользователь мусорной лексики, еще раз доношу до вашего склероза - после ухода Валорда я тебе русским языком сказал, что я думаю о нейтральных Испаниях. Если твой мозг способен только извергать говно во всех чатиках, стимах, форумах и тд - то это только твоя проблема. Слова то какие громкие, давно так сердце кровью не обливалось, аж наверное после второй сессии кактуса, где днище стула марокко прогорало, а кормоприемник не закрывался.

Так еще и лжец.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1410

Лучшие авторы в этой теме

  • BOBODOBO

    3

  • Astaron

    1

  • KreativMan

    1

  • Iamneo94

    1

  • Zak Preston

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...