Мод 1933 - Страница 121 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Что-то давно предложений не делал.

Я думаю Троцкий на съезде 1934 это лишние. Там присутствуют те его гнал раньше, так что то, что он может вернуться, выглядит странно. Думаю может его стоит отодвинуть на поздний срок?

 

 

Ссылка на комментарий

11 час назад, anty2 сказал:

Нужно смотреть файл ошибок и не забывайте указать страну за которую играете,год когда произошёл вылет, подробное описания вылета и выкладывайте или копируйте текст файла error.log из папки logs по адресу: Мои документы/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/logs

вылеты происходили за все страны, за которые играю СССР, США, Великобритания. Рубеж вылетов 41-43 год. вылеты раз в месяц или чаще. вылеты на ровном месте просто выскакивает окно ошибки и игра рушится.

вот инфа из файла ошибок

02:26:29][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: sound/animations/tank_engine_light_loop_01.wav. File may not read/write correctly.
[02:26:29][pdx_audiosound_sdl.cpp:77]: Failed to load audio "sound/animations/tank_engine_light_loop_01.wav". SDL Error: "Out of memory"

[02:26:29][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: sound/animations/amb_battle_distant_01.wav. File may not read/write correctly.
[02:26:29][pdx_audiosound_sdl.cpp:77]: Failed to load audio "sound/animations/amb_battle_distant_01.wav". SDL Error: "Out of memory"

[02:26:29][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: sound/animations/tank_engine_light_loop_01.wav. File may not read/write correctly.
[02:26:29][pdx_audiosound_sdl.cpp:77]: Failed to load audio "sound/animations/tank_engine_light_loop_01.wav". SDL Error: "Out of memory"

[02:26:29][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: gfx/interface/tiles_dialog.dds. File may not read/write correctly.
[02:26:30][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: sound/animations/light_armour_fire_03.wav. File may not read/write correctly.
[02:26:30][pdx_audiosound_sdl.cpp:77]: Failed to load audio "sound/animations/light_armour_fire_03.wav". SDL Error: "Out of memory"

Ссылка на комментарий

Теперь мысли касательно съезда 1934.

Сталин - Ну собственно все как по истории. Пятилетки, усиление военно-промышленного комплекса, возвышение НКВД, вроде-закрытая внешняя политика с возможной реакцией на подвижки у границы. Главный минус - большая чистка. 

Зиновьев - Тут все интереснее. "Гришка", судя по всему, был человеком не жестоким, и был мягковат в вопросах человеческих жизней, предпочитая во все эти "Красные терроры" не ввязываться. Пару раз он говори о «мирной победе коммунизма». Короче при выборе него, идет "лайт версия" сталинского курса, снижение роли НКВД, возможно мягкие репрессии,  сотрудничество с лигой наций, возможность получить "помощь из-за рубежа" по части экономики. Но Зиновьев довольно нерешителен по части принятия неоднозначных решений, что может серьезно аукнуться.

Бухарин - А это уже уход вправо. Постепенный отход от плановой экономики в пользу рыночной, поиск компромиса между марксизмом и рынком, раскол партии на фракции с возможным переходом в многопартийность. Во внешней политике открытость, возможность настроить отношения с западом.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Илья сказал:

вылеты происходили за все страны, за которые играю СССР, США, Великобритания. Рубеж вылетов 41-43 год. вылеты раз в месяц или чаще. вылеты на ровном месте просто выскакивает окно ошибки и игра рушится.

вот инфа из файла ошибок

02:26:29][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: sound/animations/tank_engine_light_loop_01.wav. File may not read/write correctly.
[02:26:29][pdx_audiosound_sdl.cpp:77]: Failed to load audio "sound/animations/tank_engine_light_loop_01.wav". SDL Error: "Out of memory"

[02:26:29][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: sound/animations/amb_battle_distant_01.wav. File may not read/write correctly.
[02:26:29][pdx_audiosound_sdl.cpp:77]: Failed to load audio "sound/animations/amb_battle_distant_01.wav". SDL Error: "Out of memory"

[02:26:29][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: sound/animations/tank_engine_light_loop_01.wav. File may not read/write correctly.
[02:26:29][pdx_audiosound_sdl.cpp:77]: Failed to load audio "sound/animations/tank_engine_light_loop_01.wav". SDL Error: "Out of memory"

[02:26:29][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: gfx/interface/tiles_dialog.dds. File may not read/write correctly.
[02:26:30][virtualfilesystem_physfs.cpp:1074]: Error setting buffer for file: sound/animations/light_armour_fire_03.wav. File may not read/write correctly.
[02:26:30][pdx_audiosound_sdl.cpp:77]: Failed to load audio "sound/animations/light_armour_fire_03.wav". SDL Error: "Out of memory"

Проблема в аудио файлах и недостатке памяти в момент попытки их загрузки.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, anty2 сказал:

Проблема в аудио файлах и недостатке памяти в момент попытки их загрузки.

а как решить проблему. сейчас приходится заходить за германию и удалять несколько сотен дивизий. на несколько месяцев дает возможность поиграть. потом опять вылеты. т.е. я и эмпирически понял, что проблема с нехваткой памяти из-за гигантского количества дивизий. у меня вин 7 i5 3,1 ghz, 8 gb оперативки

Ссылка на комментарий

Тут судя по всему затык в том что ИИ начинает с самого начала игры штамповать дивизии, и их количество в моде на 41-42 года соответствует минимум количеству дивизий в 49-50 годах в оригинале, а то их и больше чем там, так как в моде условно 7 мирных лет вместо 4  оригинальных, и дивизии просто не сгорают в боях.

Ссылка на комментарий

В 02.05.2018 в 14:39, Илья сказал:

а как решить проблему. сейчас приходится заходить за германию и удалять несколько сотен дивизий. на несколько месяцев дает возможность поиграть. потом опять вылеты. т.е. я и эмпирически понял, что проблема с нехваткой памяти из-за гигантского количества дивизий. у меня вин 7 i5 3,1 ghz, 8 gb оперативки

Увеличить файл подкачки. Вылет вызывает то, что мод использует до 6 гб. оперативки в пиковые часы расчетов и банально не хватает памяти пройти ошибку с не загрузкой аудиофайла.

Ссылка на комментарий

и еще такой момент в текущей версии мода. расстреляный генералитет после чистки доступен к назначению в войска. у французов деголь командует войсками вишисткой франции. часть  значков элитных войск стала какой-то кривой и красной.

Ссылка на комментарий

21 час назад, Илья сказал:

и еще такой момент в текущей версии мода. расстреляный генералитет после чистки доступен к назначению в войска. у французов деголь командует войсками вишисткой франции. часть  значков элитных войск стала какой-то кривой и красной.

Это пока не правилось и не в приоритете  - нет событий удаления новых генералов, иконки войск сейчас все сделаны индивидуальные, как и значки НАТО, а красный цвет у элиты.

Ссылка на комментарий

А есть ли возможность добавить за Германию фокус торговля с США,ну или пару фокусов,до начала войны с Польшей-добавляет пару заводов и ускоряет на какой-то процент их строительство,и после начала войны до капитуляции Германии,независимо,воюют с США или нет-часть каучука и нефти и редкоземов через Испанию же продавали США Гитлеру.Будет всполне себе историчненько и ни в одном моде такого еще не видел...

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Antony сказал:

А есть ли возможность добавить за Германию фокус торговля с США,ну или пару фокусов,до начала войны с Польшей-добавляет пару заводов и ускоряет на какой-то процент их строительство,и после начала войны до капитуляции Германии,независимо,воюют с США или нет-часть каучука и нефти и редкоземов через Испанию же продавали США Гитлеру.Будет всполне себе историчненько и ни в одном моде такого еще не видел...

Хорошо, посмотрю.

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, anty2 сказал:

Хорошо, посмотрю.

Круто!Если что на русском языке тут написано:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

cover_82872.jpg

Ссылка на комментарий

интересный постер вот в виктория 2 былоб самое то) увы но на движке хои4 такое не прокатит а жаль щас играю в вику с модом хрониклс очень интересно! особенно промыленость)

Ссылка на комментарий

Скриншоты новых фокусов Германии и СССР  беты 0.5 мода выложены в группах мода.

Ссылка на комментарий

Может лучше сделать так что бы фокус "Свержение Гитлера" тоже был зависим от "Плебсцит по вопросу о будущем Саара" ?

Ссылка на комментарий

1 час назад, aardanis сказал:

Может лучше сделать так что бы фокус "Свержение Гитлера" тоже был зависим от "Плебсцит по вопросу о будущем Саара" ?

А как он связан? Это был референдум, причем международно признанный.
Гитлера можно будет свергнуть - целых два варианта первый коммунисты, второй и все прочие, не фашисты или не допустить к власти (все не фашисты, кроме коммунистов). Будет ли при этом гражданская война сейчас решается.

Ссылка на комментарий

STALKER20299

а можно инструкцию как запихать свою 3д модельку в игру ? на стратегиуме сылка чегото не юзабельна

 

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, STALKER20299 сказал:

а можно инструкцию как запихать свою 3д модельку в игру ? на стратегиуме сылка чегото не юзабельна

 

Я этого не делал.

Ссылка на комментарий

STALKER20299
В 21.05.2018 в 22:26, anty2 сказал:

Я этого не делал.

Спс за ответ, такой вопрос интересует- есть мод под названием "война за ресурсы", суть я думаю ты уже понял о чем я хочу спросить, так вот это есть в планах или будет добавленно как грузовики в прошлом дополнении ?

В 02.05.2018 в 08:41, anty2 сказал:

Проблема в аудио файлах и недостатке памяти в момент попытки их загрузки.

как поправить проблему с ауди файломи ?

да и еще В патче 1.5.3 2 бригады пво стало сносить по 20 самолетов(ну это у меня так получалось хз как у других(воздушная атака была то ли 50 то ли 100)) буде ли нерф пво и дорожание ЗРК ?

Изменено пользователем STALKER20299
Ссылка на комментарий

18 часов назад, STALKER20299 сказал:

Спс за ответ, такой вопрос интересует- есть мод под названием "война за ресурсы", суть я думаю ты уже понял о чем я хочу спросить, так вот это есть в планах или будет добавленно как грузовики в прошлом дополнении ?

как поправить проблему с ауди файломи ?

да и еще В патче 1.5.3 2 бригады пво стало сносить по 20 самолетов(ну это у меня так получалось хз как у других(воздушная атака была то ли 50 то ли 100)) буде ли нерф пво и дорожание ЗРК ?

Не смотрел такой мод. О чем вопрос?

Драйвера  обновить - желательно все.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,519
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 441745

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...