Мод 1933 - Страница 122 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1933

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Пво в баланс трудно поставить с одной стороны бонусы с другой стороны атака и кол сбитых самолей итого получаем диабло с камнеми в оружие))

Ссылка на комментарий

STALKER20299
В 23.05.2018 в 17:51, anty2 сказал:

Не смотрел такой мод. О чем вопрос?

Драйвера  обновить - желательно все.

Проверь эфективность ПВО в моде оно может имбовать против штурмовиков

Ссылка на комментарий

А когда будет выход обновления мода?

Ссылка на комментарий

Начато публичное тестирование новой беты 0.5 мода СССР 1933 для версии игры 1.5.3
По результатам тестирования новая бета мода будет выложена для скачивания.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
54 минуты назад, anty2 сказал:

Начато публичное тестирование новой беты 0.5 мода СССР 1933 для версии игры 1.5.3
По результатам тестирования новая бета мода будет выложена для скачивания.

Если тестирование такое уж публичное, то можно к шапке темы добавить актуальную ссылку?

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Если тестирование такое уж публичное, то можно к шапке темы добавить актуальную ссылку?

Нет. Те кто участвуют в тестировании её получили - роли распределены. Новые могут подать заявку, а если всем все объяснять и учить, то времени уйдет куча -  у меня и без этого дел полно.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
22 часа назад, anty2 сказал:

Нет. Те кто участвуют в тестировании её получили - роли распределены. Новые могут подать заявку, а если всем все объяснять и учить, то времени уйдет куча -  у меня и без этого дел полно.

Вот обидные ваши слова...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В 17.06.2016 в 21:39, anty2 сказал:

Благодарность всем, кто помогал в создании мода:

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ...

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Дон Андрон такая ситуация появилась из за выода патчей от парадоксов что дало как плюсы так и минусы! причем в минусы увеличились все сроки разработки всех модов а также адаптация модов + сам патч дал новые механики что не есть хорошо!До патча мы все играли и видели какой потенциал у мода но на новом патче я даже незнаю как будет ведь парадоксы заложили атомную бобмбу нам всем!а мододелам 2 бомбы!

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Честно, я вот поиграл в мод. Первая мысль, это эти фокусы и решения. Нафига их было парадоксам делать, по большему счёту. Это теперь надо по большему счёту их переводить в разряд решений, как и было в тройке. Да и для мода нужно б побольше их сделать, дабы сохранить историчность, список только надо составить.
Порадовало большее число т.н. советников, впрочем я всё равно сторонник политического экрана, какв третьей части.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Так в целом пока до 35-го года дошёл, но не увидел никаких активный действий со стороны ИИ. вроде война в эфиопии должна начаться. Синьцзян токо побомбил, и всё. вылетов нету, насчёт баланса не знаю. Ну и, конечно, огорчает то, что никаких событий о происходящем в мире нету. Надо исправить.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Hetzer-D сказал:

Честно, я вот поиграл в мод. Первая мысль, это эти фокусы и решения. Нафига их было парадоксам делать, по большему счёту. Это теперь надо по большему счёту их переводить в разряд решений, как и было в тройке. Да и для мода нужно б побольше их сделать, дабы сохранить историчность, список только надо составить.
Порадовало большее число т.н. советников, впрочем я всё равно сторонник политического экрана, какв третьей части.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Так в целом пока до 35-го года дошёл, но не увидел никаких активный действий со стороны ИИ. вроде война в эфиопии должна начаться. Синьцзян токо побомбил, и всё. вылетов нету, насчёт баланса не знаю. Ну и, конечно, огорчает то, что никаких событий о происходящем в мире нету. Надо исправить.

Информационные события это лишняя нагрузка при и так невысокой скорости игры.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D
17 часов назад, anty2 сказал:

Информационные события это лишняя нагрузка при и так невысокой скорости игры.

да просто без них вообще никак не катит. год прошёл, два только или три события произошло. чем всё остальное время заниматься?))

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Hetzer-D сказал:

да просто без них вообще никак не катит. год прошёл, два только или три события произошло. чем всё остальное время заниматься?))

Событий очень много ко всем информационные извещения не сделать.

Ссылка на комментарий

Не сочтите что я жалуюсь, но вроде бы обещали новую версию в конце мая....

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Heleg сказал:

Не сочтите что я жалуюсь, но вроде бы обещали новую версию в конце мая....

Тестирование завершится - будет.

Ссылка на комментарий

Может, всё-таки следует объединить стрелковое оружие десятками или в какие-нибудь умозрительные ящики, раз не справляется движок с такими числами?

У меня в прошлую партию именно из-за этого бага пропало желание играть.

 

Проблема только в невозможности отобразить столь большие числа и при расходовании оружия со склада числа могут прийти в норму? Или количество предметов действительно становится отрицательным? Какие вообще последствия имеет этот сбой?

Изменено пользователем SergeyOk
Ссылка на комментарий

Бета 0.5 мода Советский Союз 1933 год (для версии игры 1.5.3)
Основные изменения:
1. Добавлены новые фокусы СССР, Германия, Япония, Все Китайские гос-ва.
2. Изменены ветки технологий бронетехники и пехоты.
3. Новые войска - самоходный огнемет на базе арттягача и противотанковая танкетка.
4. Великобритания и Британское Содружество закончены на 90% (события, локализация, картинки и тп.)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Краткий обзор беты 0.5 мода Советский Союз 1933 для Hearts of Iron 4 версия 1.5.3

 

Ссылка на комментарий

У британского гусеничного БТР 2 история влезла в название.

P.S. А почему элитные войска не сделали спецназом? Это не позволило бы клепать их вместо обычной пехоты.

Ссылка на комментарий

Только у меня с установкой мода в окне производства не перетаскиваются единицы вверх-вниз по зажатой кнопке мыши?

В чистой все нормально.

Ссылка на комментарий

При игре за СССР, после исследования огнемета 2, производить его не возможно. Огнемета нет в окне выбора. (старый есть, а нового нет). При этом постоянно появляется сообщение, что не производиться необходимое оборудование. Танковый огнемет и панцирь 2 уровня появляются нормально.

 

Мод понравился, работа проделана большая. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,519
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 441775

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1343

  • сас

    264

  • Дон Андрон

    126

  • Gaspar

    125

  • Паничкин Сергей

    80

  • dragscorpion

    77

  • 1Serzh

    67

  • Poisonblack07

    56

  • MaxP

    54

  • single-n

    53

  • belava74

    45

  • ORIN2150

    33

  • vitgum

    31

  • vanin412

    31

  • Olegard

    30

  • 19hefgi

    30

  • sanstepon5

    28

  • Белослав

    27

  • Alles

    26

  • Chuck_Norris

    22

  • jackinator

    22

  • Mappet

    20

  • darkzero297

    20

  • Arimand

    19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

anty2

Мод 1933    Мод 1933 - глобальная модификация игры HoI IV, переносящая действие на три года ранее и кардинально изменяющая все аспекты игры, основываясь на исторически точных данных. Требова

anty2

Да английским я сносно владею, учил еще и в институте. Те же переводы модов делал. Другими тоже могу, но многозначные слова могу путать. Да наседают, мод набрал 2000 подписчиков с 31 декабря. 

Pantar

Что требуется? И да, очень надеюсь, что Финляндия показана такой, какой была. Националистическим придатком националистической Германии, запирающим блокаду Ленинграда с севера. Молчу уже, что в ориги

anty2

Как производится адаптация стимовской беты мода на новую версию игры. 1. США и Великобритания новые нацфокусы из ванилы добавляются к имеющимся в моде. 2.Нидерланды и Мексика получают стандартн

anty2

В группе мода В контакте выложены новые скриншоты.  Закончены легкие крейсера в моде. Как, видите сильно переделан интерфейс и все новинки правильно отображается, для того чтобы вместить до 20 возмо

anty2

Новогодний подарок для игроков! Бета 0.42 мода Советский Союз 1933 год  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В Стим  также мод вышел. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. С наступаю

Alexey69

Лишние детали, не просто усложняют игру. Они заслоняют собой по-настоящему важные элементы игры. Автор мода хотел показать реальную историю. Автор обиделся на сделавших BlackICE, за Сталина паран

anty2

Фикс мода 0.31 почти готов, осталось решить проблему с одинаковым описанием технологий танковых башен и рубок. Основные изменения : 1. Новый интерфейс: - окна производственных линий  (т

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...